Почему программы обходят защиту при окорме?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#21 13-й » 26 мая 2022, 23:07

Glamour писал(а):Ну если допустим согласие что то съесть - важный компонент ритуального окорма, то обманом можно максимум просто пакость сделать, типа накидать в чужую еду своих «биопривязок» 23dd

А если еда в запечатанной упаковке, можно поверх упаковки что то наритуалить и сделать окорм, или весь ритуал на упаковку пойдёт?
Можно сделать все. Нет и никогда не было абсолютно надёжной защиты на 100 %. Если делать окорм часто, любая защита просядет. С защитой окорм действует значительно медленнее и не столь эффективен, но действует. Исключение, когда дух на подселе. Программа будет просто выпита как энергия.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#22 Glamour » 27 мая 2022, 1:09

13-й писал(а):
Glamour писал(а):Ну если допустим согласие что то съесть - важный компонент ритуального окорма, то обманом можно максимум просто пакость сделать, типа накидать в чужую еду своих «биопривязок» 23dd

А если еда в запечатанной упаковке, можно поверх упаковки что то наритуалить и сделать окорм, или весь ритуал на упаковку пойдёт?
Можно сделать все. Нет и никогда не было абсолютно надёжной защиты на 100 %. Если делать окорм часто, любая защита просядет. С защитой окорм действует значительно медленнее и не столь эффективен, но действует. Исключение, когда дух на подселе. Программа будет просто выпита как энергия.

А какие чистки/энергетические практики наиболее эффективные именно против окормов/опоев? И желательно так чтоб все кишки не выкручивало в процессе 290ff

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Deva » 30 мая 2022, 2:34

Glamour писал(а):А какие чистки/энергетические практики наиболее эффективные именно против окормов/опоев? И желательно так чтоб все кишки не выкручивало в процессе 290ff
Эффективны в плане результативности и относительной мягкости в этом плане отливки. Чистка воском способна снять многолетний негатив, который находился в вашем поле, к которому вы уже настолько привыкли и сроднились, что резкое очищение способно вызвать сильное ухудшение состояния здоровья. В зависимости от степени загрязнения и методов, этот процесс проходит быстро в одних случаях и более мягко и медленно в других. Совмещать с отжигом/водными смывами после каждого сеанса отливок.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Glamour » 30 мая 2022, 3:29

Deva писал(а):
Glamour писал(а):А какие чистки/энергетические практики наиболее эффективные именно против окормов/опоев? И желательно так чтоб все кишки не выкручивало в процессе 290ff
Эффективны в плане результативности и относительной мягкости в этом плане отливки. Чистка воском способна снять многолетний негатив, который находился в вашем поле, к которому вы уже настолько привыкли и сроднились, что резкое очищение способно вызвать сильное ухудшение состояния здоровья. В зависимости от степени загрязнения и методов, этот процесс проходит быстро в одних случаях и более мягко и медленно в других. Совмещать с отжигом/водными смывами после каждого сеанса отливок.

Спасибо, я именно это и делаю give_rose; похоже что ухудшение самочувствия в процессе по описанной схеме и идёт. После становится лучше.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#25 Ангелочек » 29 июля 2022, 12:48

Ведьма писал(а):Окорм это мягко говоря канал доступа к человеку, минуя установленную защиту для дальнейших воздействий. Подруга ведь сама с удовольствием и своими ручками взяла торт и скушала. Сама пришёл в гости /пригласила в дом. Причём, все добровольно. Ей никто ничего не навязывал.
Это с любой едой так? В ресторане тоже если за одним столом кушать, это окорм ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 29 июля 2022, 12:50

Ангелочек писал(а):Это с любой едой так? В ресторане тоже если за одним столом кушать, это окорм ?
ежели подложат - то окорм

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#27 Ворон » 29 июля 2022, 21:57

Делал окорм на группу людей. Но, самый интерес там представляла для меня девушка , у которой есть родовые бесы, двоих точно знаю- один порчельный , второй даёт ясновидение ( она многим говорит , то что потом сбывается и сама видит , при том что есть христианские печати на ней) Портить умеет , но ни понимает как это происходит , не знает имён и не общается с бесами.
Мне ради эксперимента было интересно , как ей зайдёт окорм.
Все уже и торт поели , а она никак и никак , даже кусочек не попробует , хотя раньше за минуту уплетала)). Окорм через торт, ягоды. Я думал, что защита её не допускает, хотя она говорит не хочет потому что объелась.
Бинго! Через некоторое время она берёт ягоды с торта , именно те ))
Ну а дальше началось . У неё разболелась голова, после таблетки ещё сильнее(она говорит у неё в жизни таких болей небыло) и в течении часа уехала домой. Всю ночь её полоскало..
Манипура пострадала и аджна , как я заметил.
Вот так сработал окорм когда есть защита.
На след день её первый вопрос – а тортик ещё остался? то есть вообще , ни фига, ничего , не поняла unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#28 Вълчица » 29 июля 2022, 22:18

Ворон писал(а):Но, самый интерес там представляла для меня девушка , у которой есть родовые бесы, двоих точно знаю- один порчельный , второй даёт ясновидение ( она многим говорит , то что потом сбывается и сама видит , при том что есть христианские печати на ней) Портить умеет , но ни понимает как это происходит , не знает имён и не общается с бесами.
Можно спросить? Родственники у девушки ближайшие, имеющие отношение к магии имеются, снова scratch_one-s_head ? Никто ей не помогал найти контакт с родовыми?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#29 Glamour » 29 июля 2022, 22:25

Ворон писал(а):Делал окорм на группу людей. Но, самый интерес там представляла для меня девушка , у которой есть родовые бесы, двоих точно знаю- один порчельный , второй даёт ясновидение ( она многим говорит , то что потом сбывается и сама видит , при том что есть христианские печати на ней) Портить умеет , но ни понимает как это происходит , не знает имён и не общается с бесами.
Мне ради эксперимента было интересно , как ей зайдёт окорм.
Все уже и торт поели , а она никак и никак , даже кусочек не попробует , хотя раньше за минуту уплетала)). Окорм через торт, ягоды. Я думал, что защита её не допускает, хотя она говорит не хочет потому что объелась.
Бинго! Через некоторое время она берёт ягоды с торта , именно те ))
Ну а дальше началось . У неё разболелась голова, после таблетки ещё сильнее(она говорит у неё в жизни таких болей небыло) и в течении часа уехала домой. Всю ночь её полоскало..
Манипура пострадала и аджна , как я заметил.
Вот так сработал окорм когда есть защита.
На след день её первый вопрос – а тортик ещё остался? то есть вообще , ни фига, ничего , не поняла unknown

Значит когда меня кровью пронесло после окорма - это из-за защиты? Головные боли тоже были ужасные.

А как ваш окорм на незащищенных сработал?

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#30 Ворон » 29 июля 2022, 22:37

Вълчица писал(а):Можно спросить? Родственники у девушки ближайшие, имеющие отношение к магии имеются, снова scratch_one-s_head ? Никто ей не помогал найти контакт с родовыми?
Мама , папа, муж - умерли, детей нет. Вникать в колдовство не хочет , предлагал ей, разговаривали. Бесов отдать не хочет )) Хочет семью, детей

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 Отшельник » 30 июля 2022, 10:05

Подскажите, можно ли силой забрать чужих родовых бесов? Я так понимаю они церковные .

Ps. Вспоминаю что и с кем вчера ела , была сильная головная боль, к вечеру до рвоты. Со своим бесом не работаю, он тоже по роду пришёл когда не ждали . Может тоже кто счищает что такие симптомы scratch_one-s_head
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#32 solp » 30 июля 2022, 12:34

Отшельник писал(а):можно ли силой забрать
ушатать владельца только если scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Отшельник писал(а):Может тоже кто счищает что такие симптомы
viewforum.php?f=178
Лучше консультаций ув. Девы в родовых вопросах Мастеров нет give_rose

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#33 Совара » 4 октября 2022, 10:49

Любая защита пропускает работы на благо. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 4 октября 2022, 11:04

Совара писал(а):работы на благо.
В таком случае лучшее что может быть чтоб человенка выбить из колеи - беременность good сразу есть чем заняться вместо бодания, при любом исходе, что аборт в плату больничную сляжет, что не аборт unknown Это с дамой. С мужиком надо по повышенной плодовитости, если любовницы есть, застрогать сразу двойню от одной, тройню от другой, сына от третьей. дочку от четвертой. Оно и благо, и задел большой, потом все равно разборки пойдут как и чего с кем жить, делить и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Никаких порч - чисто плодовитость. Массовая. Жизнь оппоненту железобетонно скорректирует и заставит сменить вектор активности на свои проблемы, а они будут точно в таком раскладе unknown

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
solp писал(а):если любовницы есть
Если нет, то тогда брать числом от одного партнера. Желательно пятерню или четверню, минимум тройню. Какими обрядами вот достигается такой результат scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#35 Лунная » 4 октября 2022, 11:21

Совара писал(а):Любая защита пропускает работы на благо. scratch_one-s_head
Выстраивайте программы под соусом добра и блага для объекта. lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 solp » 4 октября 2022, 11:22

Лунная писал(а):под соусом добра и блага для объекта
например - чтоб машина сгорела и объект больше пешком ходил - бонус для здоровья, прогулки, свежий воздух и т.д. scratch_one-s_head Только непонятно - как просить духов не добрых тогда - сделайте хорошо человеку scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей