Наведённые мороки чтобы бросила магию

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#161 Цыган » 26 марта 2022, 10:27

Pixie писал(а):
Baron писал(а):такой вопрос - Рейки это ведь целительная сила, ей здоровье как правило поправляют.
Так ведь Рейки целит не только на уровне физиологии.))))))))))
Занимаясь энергетическими практиками, человек отдает свою энергию эгрегору, и взамен получает что-то другое - защиту, здоровье, способности определенные и пр. Эгрегорам этим в большинстве случаев по большому счету по барабану, какие практики его адепт ведет параллельно, лечит- портит, главное - чтобы продолжал кормить этот эгрегор своей энергией, и не спрыгивал.
Ну это мнение, на моих личных наблюдениях основанное, я могу чего-то и не знать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#162 solp » 9 апреля 2022, 20:58

Lenson писал(а):портал не нужно представлять. Его либо видишь, либо нет. Можно убирать чистками дома источник негатива вслепую, если планомерно чистить дом.
Все-таки прошу форумчан пояснить. Непонятно - какая шваль может через портал проходить scratch_one-s_head акие виды сущностей scratch_one-s_head Можно ли их сжечь.
Он открываетися через тело объекта которого вернули медицински или рядом как область пространства scratch_one-s_head Какова пропускная способность порталов scratch_one-s_head Сколько тварей в час/3 часа/12 часов/сутки scratch_one-s_head
Влияют ли вопли объекта на скорость подвижения scratch_one-s_head

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#163 Черная Мери » 28 августа 2022, 10:53

Совара писал(а):Существуют ли такие мороки, чтобы человек бросил колдовство? Не могу настроится на обряды. Не работаю по чисткам с клиентами. Мысли в голове по кругу про то, что занимаюсь не своим делом. scratch_one-s_head
Пейдж писал(а):Никогда черный колдун не станет лечить людей, когда клятву принес люд портить.
Вы возможно сильно удивитесь, но многие с темных умеют лечить и лечат своих.

При закрытии силы практика через хэ эгрегор используют четкие максимально эффективные приемы. Манипуляции, работа с чувствами и эмоциями, смена перспективы, иллюзии, затуманивание разума.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#164 Glamour » 29 августа 2022, 4:09

Rojo Zorro писал(а):Да, такое было. Бабушка гадала на картах для себя. Он мне во сне пришла гадать. Я о том, что она гадала не знала, потом только у мамы спросила.
Плюс у меня это все странным образом было связано с ХЭ. Поставила свечку на рождественские праздники за упокой и повалили все и со стороны мамы, и со стороны отца. При чем не стеснялись приходить даже днём, если вдруг заснула…
Был случай, когда под личиной родных пришло что-то другое, ощущения жуткие. Было как раз в ночь перед крещением ребёнка..
А бабушка крещеная была? Думаю может своим предкам поставить за упокой, но сначала надо бы узнать крещёные ли были. А то неизвестно что им и мне от ХЭ прилетит.

Мне как раз под личиной мужа и свекрови что то пробиться пыталось, прям аж на слёзы с тоской пробивало ни с того ни с сего, а потом тут прочитала что белосветные порчи/влияния во сне отражаются большим количеством белого, чистки свои продолжила и пока больше не беспокоило вроде. Ну или беспокоило, но уже не под личиной близких.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#165 Glamour » 29 августа 2022, 4:28

Baron писал(а):
Ведьма писал(а):У мертвых своя специфика лечения, они не наполняют а сьедают болезнь при создании для этого благоприятных условий. Я про японскую традиционную систему Рейки, а не про тот новодел, который выдают за практику. Наполнение в другом. ))

Спасибо!
Скажите, а при инициации в Рейки идёт подселение? Или там какой-то другой механизм. У меня подъедающие энергию мёртвые с подселением ассоциируются.

Думаю подсел может быть, но не из-за рейки, а из-за инициатора/мастера прокручивающего темные делишки под эгидой инициации.
Хочу сказать что возобновление инициации (я пока на 2м уровне нарабатываю опыт и тд, так что нестабильная позиция ещё) даёт ощущение спокойствия и чистоты в голове/мыслях, лучшее ощущение своих энергоресурсов на данный момент. Т.е. их не больше, просто знаешь более четко сколько их.

По ощущениям, сессии влияют на матрицу вероятностей.
Даже сессии для здоровья больше меняют не нездоровое место, через наполнение энергией например, а исправляют блоки в событийной матрице которые мешают самостоятельному наполнению.
Энергия как таковая от мастеров не идёт. Идёт манипуляция энергетического пространства которая помогает принимать бОльшее количество энергии.

Но иногда и меньшее. Думаю если человек вампир и питается с нескольких доноров, то для него/неё рейки будет болезненно, потому что скорее всего матрица поменяется таким образом что отсечёт подпитку и заставит вампира развивать свою энергетику, расчищать блоки из-за которых он/а не получает достаточного количества энергии от вселенной.

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
solp писал(а):Pixie, Вы чуток не понимаете. Условно я сама доброта - то бишь страдания всех вокруг мне не нужны. Но какую-то часть жизни я уже прожил, и за годы сформировался круг лиц, страдания которых мне доставят приятное - начиная с детского сада (я помню правда увы уже не всех sorry а жаль)
Pixie писал(а):как вы бы своей гармонии в жизни хотели достичь
минимальными усилиями, жизнь слишком коротка, чем больше времени останется свободного - тем больше гедонизма можно получить. Все логично.


Pixie писал(а):А вселенная и ее движение - это разве не вечный двигатель? ))
меня интересует исключительно земной аспект в виде приятного для себя. В земных условиях вечного двигателя - нет nea

Страдания обидевших доставляют приятное потому что ущерб от них не восполнен ещё. Несправедливо.
Но лишение их того же чего они лишили вас (с процентами и тд) - не единственный способ восстановления справедливости, и мало того не самый лучший для вас.
Т.е. если вам враг допустим ногу отрубил, и вы ему тоже культю организовали - вроде справедливость восстановлена, но жить не легче и проблема не исчезла.
А если вместо глаза за глаз вам привалили (от вселенной) за это возможности которые вывели вас на новый финансовый уровень, такой что и жена и дети и соцпозиция и здоровье качественно лучше чем были бы в жизни с обеими ногами, плюс хороший протез так что нет никаких лишений в качестве и количестве жизни - тут тоже справедливость, но в русле что вам от этого лучше.

Вечного двигателя может и нет (в виду энтропии/2го закона термодинамики), но во вселенной много энергии, а у людей довольно низкий коэффициент полезного действия. Всякие гармонизации и тд повышают КПД, так что на входе энергии вселенной столько же, а на выходе полезной энергии уже больше.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
solp писал(а):
Pixie писал(а):как окончательного результата для вас в чем состоит?
найти способ и после смерти сохранить личность и ощущать такой же гедонизм unknown все просто и сложно с реализацией unknown
Думаю надо больше усилий вложить в то чтоб себе такое организовать при жизни. Потому что всему своё время.

А то получится как девушки которым в начальной школе кукол Барби не покупали (которые у всех одноклассниц были), и выросли они с мечтой скупить всех кукол. И в 40 лет живет такая девушка превратив свою квартиру в жуткий склад кукол в упаковке, которых ей никогда не будет хватать, потому что на самом деле заполнить этим она пытается совершено другую дыру в душе.

Или другой пример - мужики которые в молодости были стремными и на которых девушки-студентки не смотрели, и на старости лет они наконец купили себе машину и стали окучивать девушек-студенток, платить им за внимание.
Но опять же дыру в душе от ощущения собственной несостоятельности в молодости это не закроет. Они как стремными были так и остались, и внимание им оказывают только нищие студентки у кого не получается с нормальными здоровыми сверстниками семью создать.

Короче ощущение ущербности надо искоренять здесь и сейчас, а не откладывать на потом. Типа вот вырасту и куплю себе самые лучшие игрушки в песочнице, пусть маленькие засранцы тогда завидуют.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#166 Glamour » 29 августа 2022, 5:28

Насчёт ХЭ мороков - уже 3ий месяц меня прям так и тянет в церковь. Один раз сходила, за мужа и свекровь свечку поставила. Ощущение было прям до дрожи, но хорошее.

И вот сейчас хожу довольно регулярно мимо другой церкви и прям забили меня уже мыслишки типа ну почему бы не зайти? Один раз не пи Карабас lol
Прям такая ностальгия по временам когда я активно крещеная была - как все получалось, никто особо не мешал, и тд и тп.

Нет пока офигенного результата от магии - т.е. то что делаю получается, но жизнь ключом пока только по голове бьет lol
Отдельные моменты получаются, но общая температура по больнице не меняется

Добавлено спустя 1 час 40 минут:
Ах да, ещё когда всяких гадостей навалилось, стали меня где то неделю докучать на улице всякие разные товарищи в церковь/веру приглашающие.
По окончанию той недели ситуация с кофейней Даждьбога случилась. В день праздника его событие произошло в принципе стрессовое, но которое много чего в лучшую сторону поменяло.
Сейчас с мамой прям из ниоткуда помирилась, прислала она мне фоток, а на одной из них крестище чуть ли не как у новых русских lol
Начинаю задумываться - не как с инструментом ХЭ ли у меня с ней внезапно отношения наладились?

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
С Велесом оказывается через ипостаси Одина и Шивы тоже есть контакт и отклик хороший.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#167 solp » 29 августа 2022, 9:07

Glamour писал(а):враг допустим ногу отрубил
Glamour писал(а):А если вместо глаза за глаз вам привалили (от вселенной) за это возможности которые вывели вас на новый финансовый уровень, такой что и жена и дети и соцпозиция и здоровье качественно лучше чем были бы в жизни с обеими ногами, плюс хороший протез так что нет никаких лишений в качестве и количестве жизни - тут тоже справедливость, но в русле что вам от этого лучше.
Не полная справделивость. Лушчее что может быть при таком раскладе - да все описанное выше, плюс врагу отрубить все - две ноги, две руки, глаз (второй оставить чтобы видел свою чмношность и ничтожность) - т.е. чтобы даже подтереться было проблемой. Кровников сделать ресурсом - чтобы работали и все блага на своих выкачивались.. Но даже тогда справедливо не будет. Минимально возможное технически - и только
Glamour писал(а):Или другой пример - мужики которые в молодости были стремными и на которых девушки-студентки не смотрели, и на старости лет они наконец купили себе машину и стали окучивать девушек-студенток, платить им за внимание.
Не знаю конечно, но логика прикупить себе молодого тела - есть. Что такого-то unknown Но понимать надо, что разница менталитета и мировоззрения. Оптимально купить, получить нужное - условно мясо (обидеть никого не хочу, был бы я бабулей с баблишком изрядным, пару унучков (а может и больше dance2) я бы себе оформил. Я давно смотрел передачу документальную, немецкий или голландский пенсионре там треть пенсии тратит на бордель БДСМ где его за крюки подвешивают - вкусы спорные, но дед огонь good Живет как надо и не парит себе мозг, на предмет ханжества unknown Но понимать надо, что с такими например на юбилей к старым друзьям не стоит ходить - не того круга же люди, молодые. Только для развлечения unknown

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Glamour писал(а):Короче ощущение ущербности надо искоренять здесь и сейчас
Коли нет возможности - не всегда можно искоренить. Протез купить, машину или чего-то иного unknown Так что тоже - слова словами, а ситуация разная может быть unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#168 Rojo Zorro » 29 августа 2022, 12:26

Glamour писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Да, такое было. Бабушка гадала на картах для себя. Он мне во сне пришла гадать. Я о том, что она гадала не знала, потом только у мамы спросила.
Плюс у меня это все странным образом было связано с ХЭ. Поставила свечку на рождественские праздники за упокой и повалили все и со стороны мамы, и со стороны отца. При чем не стеснялись приходить даже днём, если вдруг заснула…
Был случай, когда под личиной родных пришло что-то другое, ощущения жуткие. Было как раз в ночь перед крещением ребёнка..
А бабушка крещеная была? Думаю может своим предкам поставить за упокой, но сначала надо бы узнать крещёные ли были. А то неизвестно что им и мне от ХЭ прилетит.

Мне как раз под личиной мужа и свекрови что то пробиться пыталось, прям аж на слёзы с тоской пробивало ни с того ни с сего, а потом тут прочитала что белосветные порчи/влияния во сне отражаются большим количеством белого, чистки свои продолжила и пока больше не беспокоило вроде. Ну или беспокоило, но уже не под личиной близких.
Да, была крещённая. Но ставить свечи на упокой не лучшее решение. Вы можете просто дома поджигать свечку ( не церковную), вспоминая их.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#169 Дядя Миша » 29 августа 2022, 13:10

Glamour писал(а):Думаю подсел может быть, но не из-за рейки, а из-за инициатора/мастера прокручивающего темные делишки под эгидой инициации.
Хочу сказать что возобновление инициации (я пока на 2м уровне нарабатываю опыт и тд, так что нестабильная позиция ещё) даёт ощущение спокойствия и чистоты в голове/мыслях, лучшее ощущение своих энергоресурсов на данный момент. Т.е. их не больше, просто знаешь более четко сколько их.

По ощущениям, сессии влияют на матрицу вероятностей.
Даже сессии для здоровья больше меняют не нездоровое место, через наполнение энергией например, а исправляют блоки в событийной матрице которые мешают самостоятельному наполнению.
Энергия как таковая от мастеров не идёт. Идёт манипуляция энергетического пространства которая помогает принимать бОльшее количество энергии.

Но иногда и меньшее. Думаю если человек вампир и питается с нескольких доноров, то для него/неё рейки будет болезненно, потому что скорее всего матрица поменяется таким образом что отсечёт подпитку и заставит вампира развивать свою энергетику, расчищать блоки из-за которых он/а не получает достаточного количества энергии от вселенной.
В личном присутствии мастера, с доступом к телу(окорм-опой) при любой инициации можно подселить сущность и сделать с человеком что угодно. Дистанционная инициация и работа через символы значительно безопаснее,хоть и сложнее. А вот крадники через канал рейки считаю ерундой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#170 solp » 29 августа 2022, 13:21

Дядя Миша писал(а):при любой инициации
Каковы временные затраты в день на Рейки чтобы была повышенная целесообразность scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#171 Glamour » 29 августа 2022, 18:36

solp писал(а):
Glamour писал(а):враг допустим ногу отрубил
Glamour писал(а):А если вместо глаза за глаз вам привалили (от вселенной) за это возможности которые вывели вас на новый финансовый уровень, такой что и жена и дети и соцпозиция и здоровье качественно лучше чем были бы в жизни с обеими ногами, плюс хороший протез так что нет никаких лишений в качестве и количестве жизни - тут тоже справедливость, но в русле что вам от этого лучше.
Не полная справделивость. Лушчее что может быть при таком раскладе - да все описанное выше, плюс врагу отрубить все - две ноги, две руки, глаз (второй оставить чтобы видел свою чмношность и ничтожность) - т.е. чтобы даже подтереться было проблемой. Кровников сделать ресурсом - чтобы работали и все блага на своих выкачивались.. Но даже тогда справедливо не будет. Минимально возможное технически - и только


Ну я думаю отрубивший как минимум сядет за такое. Дети его без отца вырастут и в принципе для них этот вариант лучше чем расти со скотиной агрессивной, смотреть как он мать их забивает и самим быть загнанными. Род его толком продолжится только если дети отрекутся от него. Это я к тому что механизмы правосудия во вселенную уже встроены.
Дети его ресурсом не станут потому что они уже изначально мало-ресурсные.
Если будете сильно желать из них ресурс получать, это значит посылаете во вселенную запрос чтоб дала им достаточно ресурса чтоб и вам перепало. А это в разы больше чем у них изначально.
Можно конечно из камня пытаться воду выдавить. Но есть полным полно гораздо более водных мест, нахрена завязывать свою энергию на выдавливание ресурса из жопы?

Glamour писал(а):Или другой пример - мужики которые в молодости были стремными и на которых девушки-студентки не смотрели, и на старости лет они наконец купили себе машину и стали окучивать девушек-студенток, платить им за внимание.
Не знаю конечно, но логика прикупить себе молодого тела - есть. Что такого-то unknown Но понимать надо, что разница менталитета и мировоззрения. Оптимально купить, получить нужное - условно мясо (обидеть никого не хочу, был бы я бабулей с баблишком изрядным, пару унучков (а может и больше dance2) я бы себе оформил. Я давно смотрел передачу документальную, немецкий или голландский пенсионре там треть пенсии тратит на бордель БДСМ где его за крюки подвешивают - вкусы спорные, но дед огонь good Живет как надо и не парит себе мозг, на предмет ханжества unknown Но понимать надо, что с такими например на юбилей к старым друзьям не стоит ходить - не того круга же люди, молодые. Только для развлечения unknown

Ну дело в том что неущербным мужикам его возраста вся эта х-ня уже неинтересна, нагулялись они в молодости, нашли любовь, нарожали детей, построили бизнес, занимаются укреплением рода и расширением родовой империи.
А у ущербных неудачников всего этого нет и не будет, и остаётся только скудные пенсионные копить чтоб было чем платить за щекотку бубенцов. Которые уже наполовину отмерли, и поэтому приходится даваться в жесткач чтоб хоть что то ещё можно было почувствовать.

Glamour писал(а):Короче ощущение ущербности надо искоренять здесь и сейчас
Коли нет возможности - не всегда можно искоренить. Протез купить, машину или чего-то иного unknown Так что тоже - слова словами, а ситуация разная может быть unknown
Ощущение ущербности зачастую от самой ущербности (или ее отсутствия) мало зависит.
У женщин пример - какая нибудь Свенья Тумба-Юханссон по внешним данным, а это ее никак не останавливает и она напролом бульдозером идет за своими целями не заморачиваясь своими внешними данными (или в ее случае неданными girl_haha ) и конечно не все и всегда получает, но гораздо больше чем «положено», а зачастую и гораздо больше чем более одарённые но более самокритичные девушки.

А там какая нибудь копия молодой Анжелины Джоли страдает из-за лишнего (на ее взгляд) сантиметра на талии и неделями не выходит из дома, типа как я на люди покажусь такой жирной уродиной. И жизнь бесцельно проходит мимо.

Куча инвалидов находят семейное счастье и достаток. А в западных странах и вообще с инвалидностью можно прекрасно жить.

И тут уже выбор колясочника - жить в мухосранске и сетовать на плохую жизнь, или выучить иностранный язык, получить востребованную профессию не требующую физического труда - а сейчас практически все хорошо оплачиваемые профессии физического труда не требуют - и либо обеспечить себе более комфортный быт в мухосранске, либо переехать в страну где быт колясочникам уже обеспечен.
Но пока колясочник будет себя чувствовать ущербным, то он даже и не начнёт делать телодвижения для улучшения жизни.
(Самооговоры типа - да кто инвалида на работу захочет взять и тд).
Я наоборот на работу программером из 2х равных кандидатов взяла б инвалида. Во первых льготы разные от государства за это, во вторых у инвалида личная и социальная жизни бурным ключом не бьют, так что меньше риска что набухается в выходные, попадёт в какое нибудь приключение, и проект важный в сроки не выполнит. В третьих меньше риска что к конкурентам перебежит, замещать придётся (а это опять траты) и беспокоиться не унёс ли чего важного туда.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#172 Glamour » 29 августа 2022, 18:42

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):А бабушка крещеная была? Думаю может своим предкам поставить за упокой, но сначала надо бы узнать крещёные ли были. А то неизвестно что им и мне от ХЭ прилетит.

Мне как раз под личиной мужа и свекрови что то пробиться пыталось, прям аж на слёзы с тоской пробивало ни с того ни с сего, а потом тут прочитала что белосветные порчи/влияния во сне отражаются большим количеством белого, чистки свои продолжила и пока больше не беспокоило вроде. Ну или беспокоило, но уже не под личиной близких.
Да, была крещённая. Но ставить свечи на упокой не лучшее решение. Вы можете просто дома поджигать свечку ( не церковную), вспоминая их.
О, мне такой вариант ближе к сердцу.
А как вспоминать если никогда знакома не была и даже на фото не видела? Просто по имени называть?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Т.е. на рождественские праздники это из за того что грань между мирами в то время более тонкая, а не собственно в контексте ХЭ?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#173 Rojo Zorro » 29 августа 2022, 18:43

Glamour писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Да, была крещённая. Но ставить свечи на упокой не лучшее решение. Вы можете просто дома поджигать свечку ( не церковную), вспоминая их.
О, мне такой вариант ближе к сердцу.
А как вспоминать если никогда знакома не была и даже на фото не видела? Просто по имени называть?
Да

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#174 Glamour » 29 августа 2022, 18:51

Дядя Миша писал(а):В личном присутствии мастера, с доступом к телу(окорм-опой) при любой инициации можно подселить сущность и сделать с человеком что угодно. Дистанционная инициация и работа через символы значительно безопаснее,хоть и сложнее. А вот крадники через канал рейки считаю ерундой.

При дистанционной сессии/работе думаю крадник/подсел вряд ли получится, но при дистанционной инициации можно.

Потому что получателю нужно согласие давать на принятие рейки от именно этого мастера, и некоторые мастера пытаются в договор ввернуть дополнительные доступы и блага для себя, с рейки никак не связанные. По рейки каналу прокрутить ничего не смогут, а вот по дополнительным каналам которые были открыты с согласия инициируемого во время инициации - вполне да.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#175 Дядя Миша » 29 августа 2022, 19:19

Glamour писал(а):При дистанционной сессии/работе думаю крадник/подсел вряд ли получится, но при дистанционной инициации можно.

Потому что получателю нужно согласие давать на принятие рейки от именно этого мастера, и некоторые мастера пытаются в договор ввернуть дополнительные доступы и блага для себя, с рейки никак не связанные. По рейки каналу прокрутить ничего не смогут, а вот по дополнительным каналам которые были открыты с согласия инициируемого во время инициации - вполне да.
Никак ваше согласие не влияет на процесс подсела сущности. По дистанционному каналу дух может разово пойти питаться,но это не означает не закрепить духа,это иллюзии. Множество раз встречал схожее с вашим мнение,после выяснялось что дух лишь маскировался под канал рейки,а получен в реальной жизни иными способами.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#176 Glamour » 29 августа 2022, 19:45

Дядя Миша писал(а):
Glamour писал(а):При дистанционной сессии/работе думаю крадник/подсел вряд ли получится, но при дистанционной инициации можно.

Потому что получателю нужно согласие давать на принятие рейки от именно этого мастера, и некоторые мастера пытаются в договор ввернуть дополнительные доступы и блага для себя, с рейки никак не связанные. По рейки каналу прокрутить ничего не смогут, а вот по дополнительным каналам которые были открыты с согласия инициируемого во время инициации - вполне да.
Никак ваше согласие не влияет на процесс подсела сущности. По дистанционному каналу дух может разово пойти питаться,но это не означает не закрепить духа,это иллюзии. Множество раз встречал схожее с вашим мнение,после выяснялось что дух лишь маскировался под канал рейки,а получен в реальной жизни иными способами.

Я больше рассуждаю из наблюдений нестандартных скажем так договоров, в которых я само собой участвовать не стала.
Но думаю что те кто поучаствовал в добавок к каналу рейки бонусом получил ещё какой то канал.


Например в одном запомнившемся случае мастер просила повторять не «даю согласие на получение от мастера канала рейки» (стандартный договор), а «даю согласие мастеру на полный доступ чтоб она сама решила как распорядиться И дала канал рейки».
Т.е. доступ на рейки, а также дополнительный доступ с рейки не связанный - на всё что она решит делать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Собственно с духами вроде не сталкивалась, особенно под рейки маскирующимися

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#177 solp » 29 августа 2022, 22:57

Дядя Миша писал(а):По дистанционному каналу дух может разово пойти питаться,но это не означает не закрепить духа
Т.е. три состояния возможны
- Подсел
- Разовое питание
- Падла ходит жрать как в столовую, трижды в день. Не подсел, но очень худо тоже scratch_one-s_head
Как распознать что есть что scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Glamour писал(а):как минимум сядет за такое
Речь о магии. Вопрос в доступе. Если есть - жадлость к оппоненту чувсто лишнее

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#178 Glamour » 30 августа 2022, 0:26

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):По дистанционному каналу дух может разово пойти питаться,но это не означает не закрепить духа
Т.е. три состояния возможны
- Подсел
- Разовое питание
- Падла ходит жрать как в столовую, трижды в день. Не подсел, но очень худо тоже scratch_one-s_head
Как распознать что есть что scratch_one-s_head


Glamour писал(а):как минимум сядет за такое
Речь о магии. Вопрос в доступе. Если есть - жадлость к оппоненту чувсто лишнее
Ну нога ж не магическим способом пропала.
А если какой кипеж магический и есть магический вес кого-то на несколько поколений жрать и потерю всех конечностей устроить (исключительно магически), то при таком весе потуги оппонента изначально успехом не увенчались бы.

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#179 Совара » 24 октября 2022, 13:20

Glamour писал(а):Т.е. на рождественские праздники это из за того что грань между мирами в то время более тонкая, а не собственно в контексте ХЭ?
С чего грань между мирами в это время тонкая? Это религиозный праздник.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#180 Rojo Zorro » 24 октября 2022, 14:18

Совара писал(а):
Glamour писал(а):Т.е. на рождественские праздники это из за того что грань между мирами в то время более тонкая, а не собственно в контексте ХЭ?
С чего грань между мирами в это время тонкая? Это религиозный праздник.
Деталей не помню, но слышала о таком тоже. Это как-то связано с астрологией. ХЭ не просто так эти праздники сделало в эти дни.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей