Наведённые мороки чтобы бросила магию

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#141 solp » 10 января 2022, 12:17

Anna_st, согласен частично. Например - ежели есть миллионов 5-10 рублев, Можно купить участок так с 10 Га , поставить по периметру забор метра в три, построить дом (миллиона за 2-3 можно квадратов в 80, а больше не надо) грунтовку сделать. Провести электричество и спутниковый интернет или усилитель сигнала с вышки связи поставить. Реализуемо - вполне ежели деньги есть unknown Дорого правда очень, сеейчас забор на 6 соток меньше 100 тысяч не выйдет dash1

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Причем дом можно и не оформлать как жилой - потому что участок слехозназначения будет дешевле. Или промышленного. А за деньги хоть в форме корабля построят жилище unknown Хоть в форме ракеты, хоть в виде большого замка

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#142 Одессит » 19 января 2022, 6:42

Ворон писал(а):А может ли ХЭ "подсунуть" не того человека ?
Просто , встречается человек не откуда , не жданно, никого не просил .. Всё хорошо , всё классно , но все твои показатели роста в колдовстве - просто просели , или даже провалились)))
Какое то странное ощущение меня терзало всё время , и вот хочу спросить , возможно такое? Встречается партнёр естественно воцерковленный )), с алтарем дома икон и кучей верующих родственников + родовой хороший негатив
Классика отвлечения внимания от практики . Тоже был в своё время острый приступ “влюбленности“, забивая болт на обряды. hi1

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#143 Ворон » 19 января 2022, 8:42

Одессит писал(а):Классика отвлечения внимания от практики . Тоже был в своё время острый приступ “влюбленности“, забивая болт на обряды.
Мне недавно Ув. Дева сделала диагностику , результат- я был под мороками, светлыми. Там целый букет был.
Всё время знакомство с девушкой, меня не покидало какое то странное чувство...
На обряды болт полный не забил)), духи сыты и при работе были, и с Силами кладбищенскими связь поддерживал. Но чем дальше , тем какая то трясина чувствовалась и сроки обрядов важных которые планировал пролетели

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#144 Unnr » 19 января 2022, 9:05

Ворон писал(а):был под мороками,
Эгрегор или бывшие коллеги?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#145 solp » 19 января 2022, 9:10

Ворон писал(а):я был под мороками, светлыми. Там целый букет был
Ворон писал(а):духи сыты и при работе были
А Вы сами проводили самодиагностику scratch_one-s_head Почему духи не защитили scratch_one-s_head Чистки профилактические хотя бы отжиги - должны были по идее если не снять, но выявить проблему scratch_one-s_head

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#146 Ворон » 19 января 2022, 9:15

Unnr писал(а):был под мороками,
Эгрегор или бывшие коллеги?
Если обезличить ситуацию , ради правильных выводов -
то, конечно Эгрегор.
А так , моя бывшая , несостоявшаяся тёща mocking . Через её руки , энергии эгрегора.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#147 Unnr » 19 января 2022, 9:19

Ворон писал(а):Через её руки , энергии эгрегора.
Ну тут без посредников не обойтись))
Отлично, что всё всплыло и решилось good

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#148 Ворон » 19 января 2022, 9:37

solp писал(а):Почему духи не защитили
Почему же !? Ещё как защитили. Результата своего творчества не добилась/лись .
По незаслуженной доброте защитили. Просто пришёл незнакомец с кладбища , и снёс мороки .

solp, личный опыт только так приобретается yes

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#149 Дядя Миша » 19 января 2022, 10:02

Оправдывать свою лень можно разными ситуациями. pardon

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#150 Ворон » 19 января 2022, 10:20

Дядя Миша писал(а):Оправдывать свою лень можно разными ситуациями. pardon
Имеется )

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#151 Дядя Миша » 19 января 2022, 10:41

Ворон писал(а):
Дядя Миша писал(а):Оправдывать свою лень можно разными ситуациями. pardon
Имеется )
У всех имеется.Практиками становятся только те,кто титаническое сделал усилие над собой и перестал быть в мышлении человеком.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#152 Unnr » 19 января 2022, 10:53

Дядя Миша писал(а):быть в мышлении человеком.
Это архисложно

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#153 solp » 19 января 2022, 11:01

Дядя Миша писал(а):перестал быть в мышлении человеком.
Я считаю что некотрые аспекты человеческого бытия - прежде всего верность и приверженность гедонизму - променять нельзя ни на что. В этом главный смысл жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Мыслить шире человека в гедонизме - вот это цель достойная
Unnr писал(а):Это архисложно
И тоже сложная весьма unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#154 solp » 26 января 2022, 12:11

Кет писал(а):а именно как закрыть в доме портал?
А что физически сия конструкция из себя представляет scratch_one-s_head Причем интересует для научного интереса разные случаи
- ежели в доме подклад - понятно, надо искать
- ежели в доме аномальная зона непонятно с какого перепугу
-ежели в доме хворый лежит приличный (просто человек заболел)
-ежели в доме лежит хворый неприличный (алкаши, упыри, прочие ублюдки scratch_one-s_head )
- ежели в доме хворых нет, но есть притон - например бордель
-ежели борделя нет, но есть другие притоны - по разным так сказать направлениям
- если шастает кто-то из мертвых по дому - как он приперся то в дом изначально scratch_one-s_head

И важное - что понять не получается - такие порталы можно отливками закрыть scratch_one-s_head Отжигами scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И где их искать unknown Ну ок, по картам выпадет зеркальная в Тенях. Что дальше unknown Где конкретно - подъезд, подвал, чья-то квартира, парикмахерская в цоколе, санузел чей-то , вентиляция - где unknown

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
solp писал(а):- ежели в доме хворых нет, но есть притон - например бордель
Хотя место то скажем так душевное, ежели сущностей не приманивают, пусть работаают люди в целях общественно-социального блага unknown

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#155 Lenson » 26 января 2022, 15:06

А что физически сия конструкция из себя представляет
портал не нужно представлять. Его либо видишь, либо нет. Можно убирать чистками дома источник негатива вслепую, если планомерно чистить дом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#156 solp » 26 января 2022, 15:14

Lenson писал(а):если планомерно чистить дом.
В случае многоквартирника - получается выхода нет scratch_one-s_head Даже если есть видение - ко всем в хату не запрешься unknown Как в таких случаях поступают scratch_one-s_head Можно ли духов огня пустить допустим по подъезду scratch_one-s_head

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#157 Lenson » 26 января 2022, 15:25

solp писал(а):
Lenson писал(а):если планомерно чистить дом.
В случае многоквартирника - получается выхода нет scratch_one-s_head Даже если есть видение - ко всем в хату не запрешься unknown Как в таких случаях поступают scratch_one-s_head Можно ли духов огня пустить допустим по подъезду scratch_one-s_head
Почистите чистками свою квартиру и поставьте защиту от чужих духов. Этого будет достаточно. Заботьтесь о энергетической чистоте своего поля и своего дома, тем самым не притянутся негатив из-вне.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#158 BakeNeko » 12 февраля 2022, 0:44

Немного не про мороки, но всё же.

Нахожусь в самом начале магического пути, осваиваю курс любовной магии, соответственно, только-только начинаю нарабатывать контакт с ТС, подыскивать рабочие перекрёстки и т.д. 90ff Сегодня таксист с бухты-барахты решил пообщаться со мной на тему веры и христианства, и я бы списала это всё на обычные навязчивые беседы со стороны верующих (хотя в последний раз ко мне приставали с таким лет десять назад), но потом он как-то незаметно перешёл на духов, которые крутят человеком, на сильного чёрного колдуна, который имел множество подселений духов, славил ТС и вертел людьми как хотел, а потом отвернулся от Сатаны, раскаялся и покрестился, и вот это вот всё, типа, раскаяться и предстать перед богом никогда не поздно. Вот уж что-что, а тему магии и колдовства в душеспасительных беседах со мной ещё не поднимали)) *при том, что в начале его монологов я вежливо сказала, что атеист, и тему не сильно развивала* Вот и любопытно как-то стало, это я надумываю в рамках феномена Баадера-Майнхоф, или реально это могут быть какие-то "приветы" от ХЭ? scratch_one-s_head

Религиозной никогда не была, стараюсь с ХЭ вообще поменьше дела иметь уже очень давно, не чувствую оттуда ни отклика, ни помощи. Но крещённая в детстве, это да.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#159 solp » 12 февраля 2022, 13:09

Lenson писал(а):портал не нужно представлять. Его либо видишь, либо нет. Можно убирать чистками дома источник негатива вслепую, если планомерно чистить дом.
Все-таки хотелось бы понять хотя бы схематически что это. Допустим назвать условно - дырка. Где она может быть scratch_one-s_head В поле человека, в его туше, в доме - на стене, в углу (какое-никакое- а скрещивание unknown ), в санузле, в вентиляции, под кроватью, в зеркале, в табуретке, в тазике в ванной - вот это очень интересно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
BakeNeko писал(а):реально это могут быть
картами я бы смотрел unknown

Совара F
Автор темы
Аватара
Совара F
Автор темы
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#160 Совара » 12 февраля 2022, 13:13

BakeNeko писал(а):Немного не про мороки, но всё же.

Нахожусь в самом начале магического пути, осваиваю курс любовной магии, соответственно, только-только начинаю нарабатывать контакт с ТС, подыскивать рабочие перекрёстки и т.д. 90ff Сегодня таксист с бухты-барахты решил пообщаться со мной на тему веры и христианства, и я бы списала это всё на обычные навязчивые беседы со стороны верующих (хотя в последний раз ко мне приставали с таким лет десять назад), но потом он как-то незаметно перешёл на духов, которые крутят человеком, на сильного чёрного колдуна, который имел множество подселений духов, славил ТС и вертел людьми как хотел, а потом отвернулся от Сатаны, раскаялся и покрестился, и вот это вот всё, типа, раскаяться и предстать перед богом никогда не поздно. Вот уж что-что, а тему магии и колдовства в душеспасительных беседах со мной ещё не поднимали)) *при том, что в начале его монологов я вежливо сказала, что атеист, и тему не сильно развивала* Вот и любопытно как-то стало, это я надумываю в рамках феномена Баадера-Майнхоф, или реально это могут быть какие-то "приветы" от ХЭ? scratch_one-s_head .
Не верю в совпадения и случайности. Тоже встречались такие люди, от сумасшедших нищих, через которых вещали про грех колдовства, до случайных попутчиков в транспорте. Все эти попытки вернуть и вразумить закончились с обрядом отречения. Стало легче, спокойнее и радостнее жить. Работаю со стихиями. girl_witch


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей