Симптомы энергетического или магического нападения

Михриниса F
Автор темы
Аватара
Михриниса F
Автор темы
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#1 Михриниса » 29 июня 2021, 10:38

Симптомы энергетического или магического нападения

Ниже перечислены основные симптомы, которые могут возникнуть у вас в результате энергетических нападений, целенаправленно или неосознанно совершаемых другими людьми или сущностями.

? Ощущение того, что за вами наблюдает нечто неприятное и недружелюбное, особенно во время размышлений в одиночестве или занятий духовными практиками.

? Чувство тяжести или давления в груди или плечах. При этом в окружающем вас пространстве могут наблюдаться неожиданные и необъяснимые перепады температуры: возле вас резко становится то холодно, то тепло.

? Вы слышите враждебные голоса. Как правило, они возникают внутри вас, но иногда становятся настолько реальными, что их могут слышать люди, находящиеся рядом с вами.

? Вас беспокоят энергетические проявления, вызывающие страх. Например, это могут быть навязчивые мысли и кратковременные видения о несчастных случаях или нападениях, хотя обычно вам не свойственны подобные состояния. Неприятные видения могут проявляться, когда вы заняты как бытовыми хлопотами, так и медитацией и ритуалом.

? Во снах или наяву вас преследуют яркие повторяющиеся кошмары. Это могут быть просто страшные образы или видения, порожденные вашими личными страхами.

? Резкая колющая боль в теле, чаще всего – головная боль в области «третьего глаза», шеи; иногда боль возникает в области всех чакр. Считается, что боль появляется, когда в присутствии жертвы энергетической атаки называют имя противника, или когда жертва думает о нем.

? Медленное и неуклонное истощение вашей личной энергии, которое негативным образом сказывается на вашей работе, личной жизни, а также магических способностях. Отток энергии, как правило, сопровождается сильным ощущением холода (притом что обычно вы не склонны мерзнуть).

? Ощущение потери части своей энергии или энергетической ловушки. Иногда бесчестные последователи некоторых магических традиций могут проклясть человека, захватив часть его энергетического тела, то есть часть души. При этом вы не утрачиваете ощущения самого себя, но теряете, как говорят в шаманской традиции, «фрагмент» или «осколок» своей души. Перенесенные тяжелые, травматические переживания также могут расщепить энергию человека на фрагменты. Чтобы эти энергетические частицы снова смогли срастись, необходимо время для расслабления и восстановления сил. Иначе травмированные фрагменты души могут покинуть вас, отправившись на поиски гармонии и безопасности в другие миры. С помощью целительских приемов, шаманских или других, можно приманить эти части обратно, если только ваш противник намеренно не препятствует этому. Так, например, некоторые циничные адепты магических традиций вуду могут пленить вашего ti bon ange – «маленького ангела», иначе говоря, астральное тело, во время его путешествия во сне. Они ловят «маленькое „Я“» человека с помощью заклинаний, чтобы затем в любой момент влиять на жертву нужным им образом. Типичные симптомы захвата астрального тела обычно таковы: чувство потери, истощение энергии, исчезновение интереса к жизни, потеря ощущения самого себя, ослабевание воли, зомбиподобное поведение, человек находится как бы «не совсем здесь». Некоторые целители называют жертв таких магических нападений ходячими призраками. Однако подобные состояния могут возникнуть не только в результате вредоносного энергетического воздействия, но и после травм или болезней.

? Частые потери личных вещей и предметов (если до этого вы крайне редко теряли свои вещи).

? Если с вами вдруг стали постоянно происходить несчастные случаи, например, вы регулярно повреждаете самого себя или других – от ушибов и синяков до ран, а также вас преследует череда мелких неприятностей – поломка предметов и т. п.

? Внезапная болезнь без каких-либо очевидных предпосылок к ее возникновению. Если вы занимаетесь магическими практиками и хорошо чувствуете и понимаете свое тело, то займитесь глубинной медитацией, чтобы определить источник болезни и понять, что пытается вам сообщить ваше тело. Если же вы так и не обнаружите внутренних причин недомогания, то, вероятно, вас атаковали на энергетическом уровне. Люди, практикующие народную магию на причинение вреда, могут проклясть целую семью. Как правило, к вредоносной энергии проклятья наиболее восприимчив самый слабый член семьи, чаще всего – ребенок. Признаками энергетического поражения могут быть, например, продолжительные колики, не излечимые обычными медицинскими методами. В традициях исцеления многих народов считается, что большинство болезней вызываются опасной энергией из внешнего источника. Если кто-то желает вам зла, пусть даже бессознательно, это может спровоцировать у вас болезнь или травму. Исцеление же происходит, когда энергия злой воли или дух болезни изгоняются из поля больного.

? Длинная череда неудач в финансовой, личной или романтической сферах. Вначале, как и в случае с неожиданной болезнью, причины ваших неудач необходимо попробовать отыскать в себе. Ведь чаще всего мы сами своими мыслями и поступками создаем обстоятельства своей жизни, а потому не имеем права обвинять других в своих неудачах. Так же как болезнь может быть «посланием» тела и духа, сообщающем о дисбалансе нашей энергетики, так и неблагоприятные ситуации говорят нам о дисгармонии, образовавшейся в нашей жизни.

? Неосознаваемые изменения во внешнем виде и в уходе за собой – словно какая-то часть вас пытается от кого-то спрятаться. Несколько раз, когда я подвергался энергетическим атакам, я замечал, что подолгу не бреюсь и постоянно меняю прически и одежду, как будто пытаюсь сбить кого-то со следа. Причем в те моменты я не отдавал себе отчета в своих действиях. Причины же такого поведения стали мне ясны уже потом.

? Если любой из вышеперечисленных симптомов возникает у вас после получения какого-нибудь странного или неожиданного подарка от незнакомого человека или вашего недоброжелателя – это признак того, что на вас пытаются воздействовать посредством этих предметов. Последователи черной магии часто «привязывают» проклятия и заклинания к предметам, через которые потом проецируют свои вредные воздействия.

? Еще один крайне тревожный признак энергетического нападения – ощущение частичного или полного овладения вами некой силой. Овладением называют явление, когда недоброжелательный дух (демон или Дьявол) пытается подчинить себе ваше физическое тело. Частичное овладение вызывает ощущение, что вас пытается подчинить себе нечто чуждое вам, или что вы «не одни» в теле. Полное овладение колеблется от потери контроля над своими движениями до ощущения, что некто полностью занял ваше тело. «Классические» признаки одержимости – это говорение чужим злобным голосом на незнакомых языках, обезображивание себя и проявление необычной силы. Надо заметить, что настоящее полное овладение встречается крайне редко. И, скорее всего, большинство задокументированных случаев одержимости демонами во времена «охоты на ведьм» в средневековой Европе на самом деле были спровоцированы отравлением спорыньей. Этот гриб-паразит растет на зерне, и его нечаянное употребление внутрь вызывает действие, аналогичное эффекту ЛСД, а также временно наделяет человека сверхсилой и вызывает сумасшествие.

Подчеркну еще раз: даже если вы нашли у себя один или несколько из вышеперечисленных симптомов, это все равно не означает, что вы подверглись энергетической атаке. Чаще всего вы сами являетесь главным источником своих проблем, в том числе и магических.
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 29 июня 2021, 10:51

Михриниса писал(а):особенно во время размышлений в одиночестве
Михриниса писал(а):Вас беспокоят энергетические проявления, вызывающие страх
Когда косил участок, видал похоже покойника scratch_one-s_head Триммер тарахтит сильно, ощущал раздражение scratch_one-s_head
А до этого за пару дней руку распорол об угол профлиста, ну как ножом так нормально полоснули, скорее всего шрам большой будет scratch_one-s_head Может на кровушку привлек кого scratch_one-s_head Капало нормально scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Виолета » 29 июня 2021, 10:55

solp писал(а):
Михриниса писал(а):особенно во время размышлений в одиночестве
Михриниса писал(а):Вас беспокоят энергетические проявления, вызывающие страх
Когда косил участок, видал похоже покойника scratch_one-s_head Триммер тарахтит сильно, ощущал раздражение scratch_one-s_head
А до этого за пару дней руку распорол об угол профлиста, ну как ножом так нормально полоснули, скорее всего шрам большой будет scratch_one-s_head Может на кровушку привлек кого scratch_one-s_head Капало нормально scratch_one-s_head
Так сразу надо было пойти чистку сделать.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Пейдж » 29 июля 2021, 10:58

Михриниса писал(а):
некоторые циничные адепты магических традиций вуду могут пленить вашего ti bon ange – «маленького ангела», иначе говоря, астральное тело, во время его путешествия во сне. Они ловят «маленькое „Я“» человека с помощью заклинаний, чтобы затем в любой момент влиять на жертву нужным им образом.

Это перебор. Планета и так спит. Это "циничные адепты" могут вылавливать астральные тела по одному или скопом, переловят всех и все...население уничтожено без всяких войн, вирусов и черной магии. Все не так просто...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Виолета » 29 июля 2021, 11:41

Не соглашусь. В астрале бывают нападения. При выходе с тела вообще множество опасностей, но под выходом каждый подразумевает рынок и своё. Одни свои глюки ловят и фантазии принимают за выход, другие реально ходят по мирам и могут в случае проблем там- не вернуться. Тело тоже должно быть под защитой.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#6 Кузнец счастья » 29 июля 2021, 12:09

Виолета писал(а):другие реально ходят по мирам и могут в случае проблем там- не вернуться
Поясните кто может. А есть миры лучше нашего? Чтобы там и остаться, зачем уходить человекам ? Если там лучше

Asket
Аватара
Asket
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#7 Asket » 29 июля 2021, 13:19

Кузнец счастья писал(а):
Виолета писал(а):другие реально ходят по мирам и могут в случае проблем там- не вернуться
Поясните кто может. А есть миры лучше нашего? Чтобы там и остаться, зачем уходить человекам ? Если там лучше
Мое мнение, что во первых раз ты родился в этом мире - живи в этом мире. Во вторых родился человеком ты для того чтобы развиваться и в этих условиях с местной системой измерения времени это максимально продуктивно. Находясь в других мирах восприятие меняется и высшие функции (память, внимание, обработка информации) изменяются и чем миры менее похожи на тот где ты живёшь тем больше изменений. И вот нашел ты мир по душе, возможно через какое-то время забудешь о том что до этого жил где-то еще. И как ты собираешься порвать связь с физическим телом на земле? Представить привязку в районе солнечного сплетения идущую куда-то и обрубить?? Сходи лучше на соседний район погулять и скажи кому ты там нужен, кто тебя там ждёт? И интерпретируй полученный опыт с другими .

Отмодерировано. Внимательно читайте правила форума: на форуме не обсуждаем политику любой страны, применение нарквеществ и тд. За повторное нарушение будет бан.
Deva » 29 июля 2021, 14:48 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений на форуме.

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#8 Лесовик » 12 августа 2021, 1:38

solp писал(а):
Михриниса писал(а):особенно во время размышлений в одиночестве
Михриниса писал(а):Вас беспокоят энергетические проявления, вызывающие страх
Когда косил участок, видал похоже покойника scratch_one-s_head Триммер тарахтит сильно, ощущал раздражение scratch_one-s_head
А до этого за пару дней руку распорол об угол профлиста, ну как ножом так нормально полоснули, скорее всего шрам большой будет scratch_one-s_head Может на кровушку привлек кого scratch_one-s_head Капало нормально scratch_one-s_head
По соседству колдун какой может жить, прикрывая свой облик бесом или покойником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 12 августа 2021, 1:46

Лесовик писал(а):может жить
Надеюсь нет, у меня дачный поселок не жилой круглый год scratch_one-s_head Только летом, да в пандемию на изоляции scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Место удачное, в моем углу вообще никого, соседские участки заброшены

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#10 Лесовик » 12 августа 2021, 1:54

solp писал(а):
Лесовик писал(а):может жить
Надеюсь нет, у меня дачный поселок не жилой круглый год scratch_one-s_head Только летом, да в пандемию на изоляции scratch_one-s_head


Место удачное, в моем углу вообще никого, соседские участки заброшены
Не вы один эти плюсы местности можете подмечать. Удобство колдовать нынче вдали от крупных городов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 12 августа 2021, 1:58

Лесовик писал(а):вдали от крупных городов.
Мне кроме как надеяться что таких соседей нет - ничего не остается. Я никого у себя не видел и рядом тоже unknown ну или по крайней мере что мешать никому не буду. Конфликт за территорию я вряд ли осилю unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#12 Пейдж » 24 августа 2021, 12:59

Кузнец счастья писал(а):
Виолета писал(а):другие реально ходят по мирам и могут в случае проблем там- не вернуться
Поясните кто может. А есть миры лучше нашего? Чтобы там и остаться, зачем уходить человекам ? Если там лучше

Никто не позволит там остаться. Души наперечет, аккумуляторы энергии, здесь на земле пахать придется, уклониться не выйдет, на диване не пролежишь, строгий контроль и безошибочный скан. А кто за диван спрячется- выжмут как лимон и выкинут как мусор.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
solp писал(а):
Лесовик писал(а):вдали от крупных городов.
Мне кроме как надеяться что таких соседей нет - ничего не остается. Я никого у себя не видел и рядом тоже unknown ну или по крайней мере что мешать никому не буду. Конфликт за территорию я вряд ли осилю unknown

Практик может заприметить вас где угодно, не обязательно на даче, но в соседнем доме жилого микрорайона, в кафе, в магазине. Можно отследить диагностикой

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 24 августа 2021, 13:20

Пейдж писал(а):уклониться не выйдет, на диване не пролежишь, строгий контроль и безошибочный скан. А кто за диван спрячется- выжмут как лимон и выкинут как мусор.
Ежели позвоите выскажусь, для меня тоже вопрос интересный.
На мой взгляд момент спорный unknown Миллионы граждан по земному шарику прожигают жизнь и ничего unknown Живут отлично unknown Наследники те же - помер родственничек с ценным, имущество осталось - и всё,жизнь удалась unknown
Пейдж писал(а):земле пахать придется
Я например с такой постановкой вопроса не согласен от слова совсем nea Меньше вынужденных телодвижений вроде работы на кого-нибудь - сие возможно. Не работать и жить сытно, ярко и жрать в три горла good , хоть лет 40 бы так прожить уже неплохо good Пусть горбатятся другие - может не получиться, но стремиться к этому надо всем сердцем give_rose Случаев масса такой шикарной жизни blush

Пейдж писал(а):Практик может заприметить вас где угодно
Это нехорошо конечно sorry , лучше подальше от таких граждан. Чем дальше, тем лучше. Я за автономность и атомизацию в таком вопросе за редким исключением, кроме Наставников личные пересечения это табу капитальные unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#14 Пейдж » 24 августа 2021, 13:34

[quote="solp"][На мой взгляд момент спорный unknown Миллионы граждан по земному шарику прожигают жизнь и ничего unknown Живут отлично unknown Наследники те же - помер родственничек с ценным, имущество осталось - и всё,жизнь удалась unknown

Ну Вы ж не знаете подробностей жизни этого миллионера, со стороны все радужно, в шариках, а копнешь поглубже- бешеной собаке не пожелаешь. В прошлом миллионер мог пережить такие страдания и боль, что вы не выдержите и сотой доли, поэтому и не миллионер?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 24 августа 2021, 13:38

Пейдж, да никаких страданий unknown Особенно так называемая золотая молодежь, я насмотрелся в свое время - нет вообще никаких проблем. Все дороги открыты, бюджет есть - все пучком unknown Конечно не у всех, я согласен. Но чтоб каждый обязательно ведро кактусов сожрал прежде чем поиметь гешефт - я не согласен nea

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Пейдж писал(а):поэтому и не миллионер?
Мне лично хватит в принципе и полмиллиона чтобы не работать. Положить в банк, допустим 4% годовых в валюте - 20 тысяч американских рублей в год, в месяц получится примерно 1500 - отлично же good

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Это не какие-то яхты и прочее - а хороший минимум для среднего класса - не болит голова чем питаться, хватит на штаны, автомобиль и обслуживание и досуг бытовой на хорошем уровне unknown Ничего лишнего unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#16 Пейдж » 24 августа 2021, 13:49

[quote="solp"]Пейдж, да никаких страданий unknown Особенно так называемая золотая молодежь, я насмотрелся в свое время - нет вообще никаких проблем. Все дороги открыты, бюджет есть - все пучком unknown Конечно не у всех, я согласен. Но чтоб каждый обязательно ведро кактусов сожрал прежде чем поиметь гешефт - я не согласен nea

А в магию в основном приходят через ведро кактусов, а не въезжая на ковре-самолете

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 24 августа 2021, 13:53

Пейдж, никто не спорит. Но с помощью магии я хочу достичь такого состояния
solp писал(а):Меньше вынужденных телодвижений вроде работы на кого-нибудь - сие возможно. Не работать и жить сытно, ярко и жрать в три горла
Отличная цель на мой взгляд good Идет конечно туго, я врать не буду, но пусть как черепаха, я ползу unknown Стараюсь по крайней мере. У меня в бытовом плане совершенно четкие представления что мне нужно.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#18 Пейдж » 24 августа 2021, 14:10

solp писал(а):Пейдж, никто не спорит. Но с помощью магии я хочу достичь такого состояния
solp писал(а):Меньше вынужденных телодвижений вроде работы на кого-нибудь - сие возможно. Не работать и жить сытно, ярко и жрать в три горла
Отличная цель на мой взгляд good Идет конечно туго, я врать не буду, но пусть как черепаха, я ползу unknown Стараюсь по крайней мере. У меня в бытовом плане совершенно четкие представления что мне нужно.

Вы обучение проходите у Ув.Девы? Можете не отвечать, если пунктик. У Вас есть цель, причем ярко ее описываете, чего достичь хотите, учеба + упертость и к цели подвинитесь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 24 августа 2021, 14:20

Пейдж, на денежный курс пока не ходил, но желание есть give_rose . Если брать шире помимо желания не работать (а это нормально), есть практический бытовой момент - не то чтоб я жаловался, но мне приходится решать в том числе и медицинские задачи. Ежели колено брать свое - травма усугубила (чуток или не чуток я пока не понимаю, т.к. было и раньше scratch_one-s_head ) укорочение ноги. Из-за чего перекос идет, в общем побочки есть. Т.е. выход как я понимаю - это ломать ногу и вытягивать, а это несколько месяцев scratch_one-s_head Вот бюджет и позволит эти несколько месяцев провести не работая. Деньги это не только про прожигание и жрать в три горла, это и возможности выбраться из разных ситуаций - у каждого они свои, разные и близкие к их тушам unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#20 Виолета » 24 августа 2021, 16:00

solp писал(а):Пейдж, никто не спорит. Но с помощью магии я хочу достичь такого состояния
solp писал(а):Меньше вынужденных телодвижений вроде работы на кого-нибудь - сие возможно. Не работать и жить сытно, ярко и жрать в три горла
Отличная цель на мой взгляд good Идет конечно туго, я врать не буду, но пусть как черепаха, я ползу unknown Стараюсь по крайней мере. У меня в бытовом плане совершенно четкие представления что мне нужно.
У золотой молодежи как правило папы-мамы прошли жесткую школу выживания и заработали те самые миллионы, а к практикам обращаются как к личному врачу регулярно . По наблюдениям, практически у всех с золотой молодежи многослойные темные магические защиты, там где большие деньги, колдовство всегда серьезное.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя