Защита от просмотров

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#41 Butcher » 14 января 2023, 21:05

Ведьма писал(а):У практиков энергетический фон менее чем стабилен. Вы снимаете такой "слепок поля ", делаете вывод, что объект находится в глубочайшей депрессии и раздрае, а на самом деле там консультация/работа с депрессивным клиентом. Бывает практик по диагностике умер, а в действительности погружение в стихию смерти и тд
Прошу прощения,
а где о подобных погружениях почитать на форуме можно? hi1
просто интересно.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#42 Виолета » 14 января 2023, 21:10

Rambler писал(а):
Ведьма писал(а):У практиков энергетический фон менее чем стабилен. Вы снимаете такой "слепок поля ", делаете вывод, что объект находится в глубочайшей депрессии и раздрае, а на самом деле там консультация/работа с депрессивным клиентом. Бывает практик по диагностике умер, а в действительности погружение в стихию смерти и тд
Прошу прощения,
а где о подобных погружениях почитать на форуме можно? hi1
просто интересно.
В открытом нигде. Тема относится к той области знаний, что обсуждается с Учителем, с примерами и работой на тонком плане под защитой Учителя, по вполне понятным причинам.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#43 song-trava » 16 января 2023, 0:59

Подскажите, уважаемые практикующие, как новичку... а есть ли такой то простой и универсальный способ защиты фото от просмотров, если нужно крупную фотографию себя в открытый доступ с глазами на общее обозрение выкладывать ( обозревать должны все кому не лень)). Может какие то ставы на фото ставить, или как " мертовому припарки"? или проще пойти - зафотошопиться нещадно? например на глаза - как то цвет усилить или поменять... Как практики смотрят глаза.. то есть есть какие-то нюансы чтобы " закрыться" будучи открытым? Буду благодарна..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 16 января 2023, 1:32

song-trava,
song-trava писал(а):если нужно крупную фотографию себя в открытый доступ с глазами на общее обозрение выкладывать
лучше конечно не публиковать, но если работа обязывает иметь защиту лучше

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#45 song-trava » 16 января 2023, 2:14

solp писал(а):лучше конечно не публиковать, но если работа обязывает иметь защиту лучше

Благодарю! но увы, надо.. при чем еще смотреть в кадр..завораживающе)
а какую вы имеете ввиду защиту? на себя глобально - я не успею.. и мне надо еще в это все вкапываться...)
А вот на фото - а если незаметно ставы на фото поставить ( их не будет видно), или глаза зафотошопить.. то есть с самой фоткой можно как-то поработать?

Интересно, неужели на всех публичных людях, чьи фото в доступе - на всех защиты стоят?.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#46 solp » 16 января 2023, 8:44

song-trava писал(а):а если незаметно ставы на фото поставить ( их не будет видно)
Ставы отдельно с фото хранятся а не в публичном доступе.
song-trava писал(а):или глаза зафотошопить.. то есть с самой фоткой можно как-то поработать?
а это мысль неплохая, причем не только глаза, поставьте себе родинку, замените цвет/оттенок волос, немного кожу (чуток загара или белизны), подправьте если видно форму мочек ушей - и получится что вроде как и Вы, но и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
solp писал(а):немного кожу (чуток загара или белизны)
главное не переборщить как у нетфликса , когда Анна Болейн оказывается была жгучая африканская дама

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#47 Лунная » 16 января 2023, 8:49

song-trava писал(а):А вот на фото - а если незаметно ставы на фото поставить ( их не будет видно), или глаза зафотошопить.. то есть с самой фоткой можно как-то поработать?
Вообще не имеет значения .
solp писал(а):а это мысль неплохая, причем не только глаза, поставьте себе родинку, замените цвет/оттенок волос, немного кожу (чуток загара или белизны), подправьте если видно форму мочек ушей - и получится что вроде как и Вы, но и нет.
Читается по энергоследу работают с фантомом, а не с внешностью на фото. От бессознательных крадников тоже врядли поможет.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#48 solp » 16 января 2023, 8:54

Лунная писал(а):От бессознательных крадников
Это как scratch_one-s_head Когда завидуют scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#49 Лунная » 16 января 2023, 9:01

Вы не представляете какое большое количество крадников выявляется просмотре людей, просто огромное количество не обрядовых крадников. Бессознательные крадники ( энергетические ), по неопытности первое время я принимала их за обряды. Это если подруга ненавидит допустим Машу, завидует ей но не колдует. Просто связь формируется устойчивая и канал отбора чего-то у Маши подруга создаёт , не планируя, и пользуется им, даже не зная. Оказывая Маше бесплатно какие-то услуги, обмениваясь вещами и тд, по каналу зависти снимая энергию. Маша — по жизни, как батарейка, а ее мать вампир и живет только, питаясь близкими. Тоже бессознательно. Но тем не менее. Этот вариант крайне распространён, потому во время чисток часто болеют родичи человека, ведь их насильно отключили от «сети». Энергетические каналы к мужчине тоже будут, если он считает что его любят не так, как он того хочет, ревнует Машу и ворует ее внимание, разводя на эмоции. Много разных вариантов бывает.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#50 solp » 16 января 2023, 9:04

Лунная писал(а):на фото.
Ну еслитам служебное фото все же лучше сделать то что можно, снизиь вероятность хоть немного.
Лунная писал(а):Энергетические каналы
Еженедельно от таких каналов чиститься достаточно?

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#51 song-trava » 16 января 2023, 18:51

solp писал(а):а это мысль неплохая, причем не только глаза, поставьте себе родинку, замените цвет/оттенок волос, немного кожу (чуток загара или белизны), подправьте если видно форму мочек ушей - и получится что вроде как и Вы, но и нет.
вот это спасибо огромное - в этом вижу как выход.. из ситуации. good

Лунная писал(а):просто огромное количество не обрядовых крадников
вот это пугает конечно... все это чувствую нутром..
но закрыться от всех и не высовываться - тоже не выход..
А как же все эти инстграмные дивы, которые себя пиарят на видео ? сейчас мода на фильтры - по сути все эти фильтры даже видео может быть их защищают от просмотров и спецом они это делают?

solp писал(а):еслитам служебное фото
а если деятельность предполагает некую публичность, в художественном смысле... То фото с отведенными глазами и ретушированные уши и тд?.) и лучше в солнцезащитных очках..)

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#52 Движение » 16 января 2023, 19:04

song-trava писал(а):как же все эти инстграмные дивы, которые себя пиарят на видео ? сейчас мода на фильтры - по сути все эти фильтры даже видео может быть их защищают от просмотров и спецом они это делают?
Там где нет защит, куча крадников.

Поставьте себе хорошую защиту. Научитесь чисткам. Это полезные навыки в мире, где колдуют очень многие.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#53 Rojo Zorro » 16 января 2023, 19:10

Движение писал(а):
song-trava писал(а):как же все эти инстграмные дивы, которые себя пиарят на видео ? сейчас мода на фильтры - по сути все эти фильтры даже видео может быть их защищают от просмотров и спецом они это делают?
Там где нет защит, куча крадников.

Поставьте себе хорошую защиту. Научитесь чисткам. Это полезные навыки в мире, где колдуют очень многие.
Здесь неоднократно писали, что имея только фото в соц сети, нельзя сделать порчу. Но каким образом тогда ставятся крадники? К сожалению, был подобный опыт. Практик сказала, что тетка эта сделала это неосознанно.
Теперь в соц. Сетях котики и цветочки только.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#54 song-trava » 16 января 2023, 19:12

solp писал(а):Ставы отдельно с фото хранятся а не в публичном доступе.
то есть аналогичная фотка со ставом сохраняется у себя, а на обозрение дается такая же но без става - и можно считать что став там будет?
Я интуитивно ( допустим если мне надо привлечь к своему фото внимание определенных людей), ставила на фото став - его закрашивала в цвет фона, или таким образом не работает тема?

Движение писал(а):Это полезные навыки в мире, где колдуют очень многие.
я до сих пор в легком шоке пребываю от этого)) хотя я думаю распространены как неосознанные крадники, так же есть и неосознанные защиты у людей например практикующих энергетические вези или медитации.. нет?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Теперь в соц. Сетях котики и цветочки только.
я всеми интуитивными фибрами за это... а если деятельность связана с тем, что надо себя пиарить и раскручивать ... соответственно и фото обязательно, и не одно... Или закрыться и зашиться от всего мира...))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#55 Unnr » 16 января 2023, 19:23

song-trava писал(а):то есть аналогичная фотка со ставом сохраняется у себя, а на обозрение дается такая же но без става - и можно считать что став там будет?
Я интуитивно ( допустим если мне надо привлечь к своему фото внимание определенных людей), ставила на фото став - его закрашивала в цвет фона, или таким образом не работает тема?
руны в поле человека работают, а не на фото

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#56 Виолета » 16 января 2023, 19:45

Rojo Zorro писал(а):Здесь неоднократно писали, что имея только фото в соц сети, нельзя сделать порчу. Но каким образом тогда ставятся крадники? К сожалению, был подобный опыт. Практик сказала, что тетка эта сделала это неосознанно.
Теперь в соц. Сетях котики и цветочки только.
Общение как канал для порчи, выводя на эмоции.

А энерговампиризм по фото легко, кто не владеет навыками. Это не практики не сумеют.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#57 song-trava » 17 января 2023, 1:17

Unnr писал(а):руны в поле человека работают, а не на фото

А подскажите, сработает ли защита, если перед предстоящей фотосессией например нарисовать себе став рунический ( справа - на внешнее направаить) на теле - или это не будет влиять на фото из этих фотосессий?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#58 solp » 17 января 2023, 8:35

song-trava, защита на Вас ставится а не на фото. И оберегает она Вас а не фото

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#59 Лунная » 17 января 2023, 10:37

song-trava писал(а):
Unnr писал(а):руны в поле человека работают, а не на фото

А подскажите, сработает ли защита, если перед предстоящей фотосессией например нарисовать себе став рунический ( справа - на внешнее направаить) на теле - или это не будет влиять на фото из этих фотосессий?
Если просто нарисовать став, защиты не будет. В став нужно вкладываться энергетически. За всем этим должны стоять Силы, которые будут защищать.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#60 song-trava » 17 января 2023, 22:53

Лунная писал(а):Если просто нарисовать став, защиты не будет. В став нужно вкладываться энергетически. За всем этим должны стоять Силы, которые будут защищать.
да, конечно.. имею ввиду не просто " нарисовать", но в смысле будет ли это работать на фото где я буду изображена для общественности, но под одеждой например будет став ( сделанный как надо), будет ли это влиять на фото при просмотре например?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя