Защита от просмотров

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#21 Butcher » 3 января 2023, 22:50

13-й писал(а):
Rambler писал(а):Очень прагматичный подход, призадумало..
а если не чувствуется, что пьют,
все равно пьют или не пьют?
На хороших защитах стоят обычно опытные духи, которые тихо и незаметно пьют энергию при просмотрах, при влияниях и воздействиях. Внушают мысли что практик слаб и уязвим, его легко посмотреть и тд и тп.

Интересно, а в защитных вариациях как используются действия морока и непрогляда?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#22 Valeo » 5 января 2023, 21:01

Ну например какой-то практик решил сегодня поиграть в суицидника,и решил отправить ко мне духа из индийской традиции,синекожую,3 пары рук, серебряная серьга в правой ноздре...а я оторвал ей поочерёдно каждую руку,вырвал потроха и голову,скормив её нежнейшее мясо бесам, и вот подумываю ещё раз увижу в свой адрес внимательность,и на ужин уже будут потроха этого практика, а не духа...
Вот к примеру как я реагирую на просмотры себя...и тут уже и смысла непроглядов нет,просто сверну шею и скормлю каждого кто сунется, это лучшее средство - из опыта.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 5 января 2023, 21:44

какой-то практик
и решил
получается что сначала - чоб проверить и не влипнуть в историю, надо сначала - на человеке ж не написано какая Сила за ним стоит scratch_one-s_head
13-й писал(а):На хороших защитах стоят обычно опытные духи, которые тихо и незаметно пьют энергию при просмотрах, при влияниях и воздействиях. Внушают мысли что практик слаб и уязвим, его легко посмотреть и тд и тп.
Как исключить/минимизировать такой риск scratch_one-s_head Какими вопросами картам scratch_one-s_head

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#24 Движение » 5 января 2023, 22:24

solp писал(а):получается что сначала - чоб проверить и не влипнуть в историю, надо сначала - на человеке ж не написано какая Сила за ним стоит
А незачем практиков смотреть. Чуйка должна быть как минимум.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#25 Butcher » 6 января 2023, 22:06

Valeo писал(а):Ну например какой-то практик решил сегодня поиграть в суицидника,и решил отправить ко мне духа из индийской традиции,синекожую,3 пары рук, серебряная серьга в правой ноздре...а я оторвал ей поочерёдно каждую руку,вырвал потроха и голову,скормив её нежнейшее мясо бесам, и вот подумываю ещё раз увижу в свой адрес внимательность,и на ужин уже будут потроха этого практика, а не духа...
Вот к примеру как я реагирую на просмотры себя...и тут уже и смысла непроглядов нет,просто сверну шею и скормлю каждого кто сунется, это лучшее средство - из опыта.
узость моих горизонтов пока не позволяет мне видеть столь масштабные реалии, Ув. Valeo, но я учусь.. хороший совет, благодарю.

Добавлено спустя 1 час 36 минут:
Deva писал(а):
Лампочка писал(а):Могут карты про защиту врать? Морочить бесы и брать с головы того кто смотрит картами инфу? При том что самих бесов в поле человека не видно.
Существуют зеркальные защиты с множеством пазлов виде каналов на щиты, при просмотре через которые информация искажается до неузнаваемости.

Интересно, это как стрелка компаса в свободном движении, либо заведомо ложная показываемая информация?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 7 января 2023, 0:15

Движение писал(а):А незачем
Движение писал(а):Чуйка
Хорошая чуйка это редкость. Чтоб железно понимать - желательно как в Табели о рангах. Кто есть кто. Ниже классного чина, коллежский регистратор , титулярный советник это один момент, так сказать Ваше благородие. А ежели надворный советник unknown - уже высокоблагородие, ужо ухо надо навострить. Ежели там аналог действительного статского советника - сие ужо Ваше превосходительство, тут надо капитально подальше держаться. Но увы такой классификации нет

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#27 Лампочка » 7 января 2023, 8:40

solp писал(а):
Движение писал(а):А незачем
Движение писал(а):Чуйка
Хорошая чуйка это редкость. Чтоб железно понимать - желательно как в Табели о рангах. Кто есть кто. Ниже классного чина, коллежский регистратор , титулярный советник это один момент, так сказать Ваше благородие. А ежели надворный советник unknown - уже высокоблагородие, ужо ухо надо навострить. Ежели там аналог действительного статского советника - сие ужо Ваше превосходительство, тут надо капитально подальше держаться. Но увы такой классификации нет
Так чуйку нужно развивать.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#28 13-й » 13 января 2023, 10:09

Rambler писал(а):Интересно, а в защитных вариациях как используются действия морока и непрогляда?
Бесы видят сквозь мороки, мертвые нет. Дальше все зависит от кол-ва энергии практика, вложившегося в обряд защиты и его состояния. Ослаб практик, слабеют его защиты.

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#29 Drako » 14 января 2023, 15:39

Rambler писал(а):Интересно, а в защитных вариациях как используются действия морока и непрогляда?
Зеркальные защиты некоторым практикам могут сбивать уровень доступа к просмотру или определенного вопроса (того, который, по замыслу оператора воздействия, нельзя увидеть ни в коем случае или же человек в целом начинает плохо считывать информацию раскладов любого толка.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#30 Tru » 14 января 2023, 15:57

Мелиса писал(а):Но и ощущения под зеркалами как на кладбище.
а можно подробнее?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 14 января 2023, 17:04

Drako писал(а):могут сбивать уровень
Drako писал(а):начинает плохо считывать информацию раскладов любого толка.
только по раскладам касающихся непосредственно носителя защиты scratch_one-s_head или всего вообще scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#32 Unnr » 14 января 2023, 17:15

Tru писал(а):
Мелиса писал(а):Но и ощущения под зеркалами как на кладбище.
а можно подробнее?
Ведьма писал(а):Человек, находясь под зеркальной защитой, по факту находится в своеобразном коконе, который не пропускает к нему ничего. А значит и энергообмен у него будет нарушен. И если он проведёт какие-то обряды на получение благ, то эффективных результатов можно ждать очень- очень долго...
не ленимся пользоваться поиском)

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#33 Drako » 14 января 2023, 17:17

Сообщения смотреть все подряд без защиты, включая вопросы, где можно подцепить порчу глупо.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#34 Unnr » 14 января 2023, 17:18

Drako писал(а):Сообщения смотреть все подряд без защиты, включая вопросы, где можно подцепить порчу глупо.
?

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#35 Drako » 14 января 2023, 17:21

Unnr писал(а):
Drako писал(а):Сообщения смотреть все подряд без защиты, включая вопросы, где можно подцепить порчу глупо.
?
По поиску можно найти чужие диагностики порчи и негатива, что без защит просматривать и сверять со своими картами опасно. Можно влезть куда не нужно.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#36 Unnr » 14 января 2023, 17:24

Drako писал(а):Можно влезть куда не нужно.
причем здесь это, и зачем смотреть чужие диагностики?)
если вопрос о влиянии зеркальных защит и нужна просто инфа о механизме действия?
по такой логике, лучше и на форуме не писать и не читать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
и всегда нужно пользоваться мозгом прежде всего.

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#37 Drako » 14 января 2023, 17:35

Unnr писал(а):причем здесь это, и зачем смотреть чужие диагностики?)
если вопрос о влиянии зеркальных защит и нужна просто инфа о механизме действия?
по такой логике, лучше и на форуме не писать и не читать.
Имеет смысл рассматривать на примерах, если уж ссылаться на механизмы. Потому что текст не лает полного представления.

А мозгом, Ув. Unnr нужно пользоваться даже тогда, когда хамите незнакомому практику. Потому что можно нарваться на проблемы, от которых вас не прикроет ни ваш мелкий водный бес, ни мертвые старшей кровницы. Это не угроза, если что, а пояснение. hi1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#38 Unnr » 14 января 2023, 17:41

Drako писал(а):мозгом, Ув. Unnr нужно пользоваться даже тогда, когда хамите незнакомому практику. Потому что можно нарваться на проблемы, от которых вас не прикроет ни ваш мелкий водный бес, ни мертвые старшей кровницы. Это не угроза, если что, а пояснение.
а где хамство? вы что то перепутали. и в этом плане у меня с мозгами все в норме.
про мозг это касаемо вопросов личной безопасности каждого, почему вы на свой счет приняли, мне не ясно pardon
ответ был ученице, которая может задать вопрос непосредственно Наставнице, если будут непонятки.
еще раз повторюсь, что форум предназначен для общения и обмена опытом.

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#39 Drako » 14 января 2023, 17:47

Unnr писал(а):а где хамство? вы что то перепутали. и в этом плане у меня с мозгами все в норме.
про мозг это касаемо вопросов личной безопасности каждого, почему вы на свой счет приняли, мне не ясно
Поскольку процитировали мое сообщения и посыл энергии был четко направлен. Но раз вы уже осознали свою ошибку, хорошо. Ничего личного. hi1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#40 Unnr » 14 января 2023, 17:49

Drako писал(а):посыл энергии был четко направлен
явно не вам)
ошибки не вижу, потому что написала в общем, а не чтоб лично вас зацепить give_rose
я в чистках, фоню.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей