Защита от просмотров

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#61 solp » 17 января 2023, 22:56

song-trava, поставьте если есть желание став на отдельном фото и все. Если сделаете правильно и энергия будет, защита будет. Есть второй вариант - периодические чистки себя. Если кто и присосался - снесет канал.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#62 Unnr » 17 января 2023, 22:59

...и помнить, что универсальной защиты от всего на свете не бывает.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#63 Лука » 18 января 2023, 0:59

Unnr писал(а):...и помнить, что универсальной защиты от всего на свете не бывает.
Поглощать негатив.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#64 Tru » 18 января 2023, 1:24

меня вот тоже работа вынуждает активно соц сети вести,вообще ненавижу фото высталять,но надо...Тоже думаю как защититься...
Первый вариант -чистки.Но лучше предупредить чем лечить..
Второй вариант- фильтры на фото,но понимаю что не то(
И третий -защиты.
Резюмирую,ничего не упустила?

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#65 song-trava » 18 января 2023, 3:59

solp писал(а):song-trava, поставьте если есть желание став на отдельном фото и все. Если сделаете правильно и энергия будет, защита будет. Есть второй вариант - периодические чистки себя. Если кто и присосался - снесет канал.

Благодарю Вас... ! я думаю что на ключевом фото можно и руками в воздухе даже " нарисовать" и оговорить + как дополнение на фото незаметно ( тем же цветом фона например или одежды) тоже самое сделать.. Пусть даже фото с глазами.. Плюс зафотошопить - как минимум, форму ушей поменять)))
Тут особо неначистишься, если например будет деятельность связана с самопрезентауциями.. То есть постоянно в этих чистках пребывать.

Tru писал(а):меня вот тоже работа вынуждает активно соц сети вести,вообще ненавижу фото выставлять,но надо...Тоже думаю как защититься...
Вот и у меня такая тема...
Еще хуже, что иногда фотографии ( допустим целую проф фотосессию) забирает студия для своих целей... Я тут вижу вариант только на тело ставить защитный став перед фотосессией..

Выше писали про неосознанных даже крадников - я абсолютно согласна, так как был такой опыт ( фото с портретом было на конкурсе на ряду с другими конкурсантами на фото), я была тогда далека от этой темы и мое фото победило и... через день получаю очень серьезную травму..на пустом месте буквально.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#66 Tru » 18 января 2023, 13:27

song-trava писал(а):через день получаю очень серьезную травму
защиты никакой не было?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#67 Unnr » 18 января 2023, 13:31

song-trava писал(а):Я тут вижу вариант только на тело ставить защитный став перед фотосессией..
да не имеет значения, где ставится став, фото или тело.
ув. Лунная ж пояснила выше.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#68 song-trava » 18 января 2023, 21:59

Unnr писал(а):не имеет значения, где ставится став, фото или тело.
да, спасибо! я говорю что фотографиями я не буду обладать - их будут потом например распространять, я просто как модель для фото. В таком случае я могу только на тело перед фото сессией ставить защиты..


Tru писал(а):через день получаю очень серьезную травму

защиты никакой не было?
именно что никогда небыло. Но даже все санитарки и врачи что потом меня оперировали ( все оч серьезно), и лечили - в один голос говорили " ну такое не может быть... точно кто-то сглазил на конкурсе". То есть людям даже далеким от подобной темы эта травма виделась как странная.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#69 Unnr » 18 января 2023, 22:06

song-trava писал(а):фотографиями я не буду обладать
dash1 став может лежать дома на фото, быть на теле, на амулете, это не имеет значения.
сделайте диагностику.
Если не понимаете как с рунами, посмотрите огненные защиты, стихийные, нейтральные.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#70 song-trava » 18 января 2023, 22:52

Unnr писал(а):став может лежать дома на фото
спасибо clover
То есть по сути сама фотография не имеет значения, если на самом человеке защита.. поняла.
Просто выше мы смотрели как просто фото защитить. Интересно, получается что человека с защитой не может пробить или увидеть о нем... практик?

Просто непонятно на какой срок они работают эти защиты. Спасибо! с рунами я имела дело, попробую. Еще в ведической традиции ( которая мне откликается как эгрегор) я вспомнила что есть подобная защита ( похожа на руническую) - тоже наносятся на тело знаки на 13 точек. Можно даже водой, незаметно. Но это надо ежедневно делать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#71 solp » 18 января 2023, 22:57

song-trava писал(а):что человека с защитой не может пробить или увидеть о нем... практик?
от защиты и от практика зависит

Добавлено спустя 57 секунд:
song-trava писал(а):Просто непонятно на какой срок они работают эти защиты
вечного ничего нет, что касательно рунических так они все почти на энергии человека стоят, так что еще более зависят от энергетики

Nefe
Аватара
Nefe
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#72 Nefe » 11 ноября 2023, 17:59

13-й писал(а):Бывает практик по диагностике умер, а в действительности погружение в стихию смерти и тд..

Интересует работа со Стихиями, а что значит вышеуказанное погружение?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей