Повторные встречи, почему и как избегать

magmag
Автор темы
Аватара
magmag
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 magmag » 12 апреля 2021, 13:02

Очень часто в любом городе (и в маленьком и в мегаполисе), в любой стране после взаимодействия с человеком он мне как бы случайно попадается снова. Где угодно, на улице, на вокзале, в торговом центре, в кинотеатре. Иногда в тот же день (например если мне уезжать из города и шанса на встречу в будущем практически нет), иногда через какое-то время. Чем более важное или эмоциональное было взаимодействие (секс, сделка, конфликт), тем больше вероятность повторной встречи. Чаще всего это не приносит никаких неудобств, кроме моего офигевания от этого явления. Но иногда такие повторные встречи очень нежелательны. Что это такое и как можно разрывать эти связи сразу после завершения взаимодействия с человеком, чтобы он больше не попадался?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 13 апреля 2021, 15:34

magmag писал(а):Очень часто в любом городе (и в маленьком и в мегаполисе), в любой стране после взаимодействия с человеком он мне как бы случайно попадается снова. Где угодно, на улице, на вокзале, в торговом центре, в кинотеатре. Иногда в тот же день (например если мне уезжать из города и шанса на встречу в будущем практически нет), иногда через какое-то время. Чем более важное или эмоциональное было взаимодействие (секс, сделка, конфликт), тем больше вероятность повторной встречи. Чаще всего это не приносит никаких неудобств, кроме моего офигевания от этого явления. Но иногда такие повторные встречи очень нежелательны. Что это такое и как можно разрывать эти связи сразу после завершения взаимодействия с человеком, чтобы он больше не попадался?
Пообщаться с ним пробывали?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей