Защита человека без его ведома

revo
Автор темы
Аватара
revo
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1 revo » 12 февраля 2021, 11:48

Всем добрый день
Прошу помочь с советом , интересно ваше мнение , как знающих и экспертов в этом деле.
Такая ситуация: Есть близкий мне человек , девушка. curtsey
Она очень честная, трудяга с добрым и чистым сердцем.
Насколько я понимаю у нее очень тонкая аура защиты.
К примеру , есть у нее коллега , более молодая девушка , которая ее явно ее не долюбливает (зависть, амбиции),
и эта коллега каждый раз при возможности старается ей навредить , палки в колеса ставить, за ее спиной лукавить.
И она все это делает как бы « так должно и быть» , то есть ей совесть даже не мучает . зато с улыбкой на лице .

Вот каждый раз даже при звонке этой коллеги , у моей знакомой начинается странные вещи со стороны незнакомых людей ,
мелкие но.. к примеру , кто то ей нагрубит на улице так что не понятно с чего это , или вызвала такси , а такси не приходит ,
и водитель злым гонором, то есть вокруг нее всегда какие то неприятности начинаются.
Дня 2,3 потом проходит . потом снова если с ней увидится на работе или услышать ее голос по телефону даже с вопросом по работе.

Моя знакомая в такие вещи НЕ верит , она в науке. А я рядом с ней явно вижу. Пробовала ее как то втихаря ,защитить ее народными средствами , но не помогает. 90ff
Просила там , ВЫШЕ, помочь , чтобы ОН или ОНИ дал/дали ответ лукавому , чтобы ее поделки и злые намерения к ней же вернулись обратно… но реакции никакой . а тем временем Коллега еще более цветет и благоухает.

Такое ощущение , что коллега забирает у мое знакомой не только энергию , но и успех. Как будто она забирает у нее даже радости жизни.
Я снова повторю, что моя знакомая такие вещи не верит и не обращает на это внимание . НО я явно вижу и чувствую.
Посоветуйте пожалуйста , что мне сделать ? как сделать ей защиту, как укрепить? или как ослабить ту коллегу ? хоть какой то вариант пожалуйста blush

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 Бьянка » 12 февраля 2021, 12:08

Очень похоже на подавленную агрессию. Вот мир ей и симафорит через других людей, что нужно реагировать адекватно на грубость и хамство. Может еще на углы натыкаться или биться. Скорее всего нет здесь никакой магии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 12 февраля 2021, 12:11

Сначала диагностику сделать нужно. Что есть и в каком объеме. После уже чистка при необходимости защита. Но можете отгрести , если там практик как оппонент и есть крадник unknown

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Morrigan » 12 февраля 2021, 14:25

я бы проверила сначала на негатив. похоже на вампиризм. потом проверила что там с защитами у девушки.
если негатива нет, как и защит. тогда защиту, от энерговаримизма, и бытового негатива. а девушки в характер, добавить умение постоять за себя.

если бы, меня в наглую на работе, не важно директор или коллега, решили бы наехать, то могли бы и по морде схлопотать. причем напрямую, а не магией. evil3
уже пришлось таким методом , ставить наглую (и кстати моложе меня коллегу) на место. быстро мозги в правились.
давать ездить на себе нельзя. есть проф этика. hi1
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Belladonna
Аватара
Belladonna
Возраст: 31
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Belladonna » 18 марта 2021, 19:49

Если в чужие дела вмешиваться, когда не просят, можно стать неосознанно щитом.
evil3

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#6 Рената » 1 мая 2021, 18:09

Защиту ставить другому человеку можно, но в защите другого может быть сбой. Например, человек христианин. Вы ему поставили церковную защиту, а он приглашает в дом любовницу, забывая о том, что христианский эгрегор не одобряет блуд и такая защита после "греха" слетит.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#7 Элла » 1 марта 2022, 16:20

Всем родным без их ведома поставила щиты отводы. Под помощника духа. Без перекрёстка. Откупы дома - алкоголь при свече на алтарь. Самой наверное тоже нужно пить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 1 марта 2022, 16:22

Элла писал(а):Самой наверное тоже нужно пить?
риски подсела, помощник проверенный scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей