Как защититься

Viola
Автор темы
Аватара
Viola
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Viola » 8 июня 2020, 6:50

Здравствуйте)На работе меня просто "жрет'женщина,уже несколько лет,оговаривает,копирует меня,пытается что либо украсть,в духовновном плане,то бишь подругу или мужчину,и знаете получается,может и магичит,как защититься от нее?достала уже
Admin » 8 июня 2020, 8:07 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#2 Zulus » 8 июня 2020, 11:14

Viola писал(а):как защититься от нее?достала уже
Способов много, нужно подобрать подходящий Вам.
Вот хоть этот. viewtopic.php?f=122&t=2124
Вы сначала найдите ответы на вошебные вопросы-. " Почему?" И " зачем?" Например- зачем она это делает?
Нужно понять Вашего оппонента,а уже после подобрать действия, возможно ,только защиты будет не достаточно.

Viola
Автор темы
Аватара
Viola
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

Она ненавидит меня из-за мужчины,но онась уже,мы с ним не общаемся,но все-равно ревнует,и что я лучше выгляжу,и ко мн

#3 Viola » 8 июня 2020, 12:19

Она ненавидит меня,из-за мужчины,уже добилась,мы не общаемся,но все -равно ревнует,и что ко мне тянутся мужчины.а почему защиты недостаточно?

Лина Корытко
Аватара
Лина Корытко
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#4 Лина Корытко » 8 июня 2020, 13:03

Zulus писал(а):Нужно понять Вашего оппонента,а уже после подобрать действия,
а зачем понимать его? Здесь надо автору не понимать, а защищаться от вампира на работе. yes

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#5 Лилара » 8 июня 2020, 13:04

Viola писал(а):Она ненавидит меня,из-за мужчины,уже добилась,мы не общаемся,но все -равно ревнует,и что ко мне тянутся мужчины.а почему защиты недостаточно?
Потому что, если вам действительно вредят магически, то негатив на вас есть - это можно определить диагностикой. И прежде чем ставить защиту, необходимо сделать чистку

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#6 Zulus » 8 июня 2020, 13:05

Вам нужно понять с кем Вы имеете дело. Это просто дама со скверным характером или же она ещё и к магии обращается. Если да,то сама практикует или обращается за помощью к практику, и т.д.
Viola писал(а):уже добилась
- каким образом?
Дальше.
Viola писал(а):Она ненавидит меня,
Viola писал(а):все -равно ревнует,
Нужно понять чего ожидать .
Поэтому у Вас два варианта которые не исключают а дополняют друг друга.
1. Изучать материалы форума.
2. Обратиться за помощью- диагностикой к практикам форума.
Дальше по ситуации,желанию,возможностям.



viewforum.php?f=63

Добавлено спустя 52 секунды:
Сори, интернет барахлит.

Добавлено спустя 27 минут 35 секунд:
Лина Корытко писал(а):а зачем понимать его?
Представьте что вечерком,в сумерках на Вас бежит большая,лахматая собака. Я предпочёл бы знать что это бернский зенненхунд а не кавказская овчарка.
А если серьезно то всегда лучше знать с кем имеешь дело. Например, пока автор вопроса думает как защититься от вампира,его опонент конспектирует тему " приворот" или " порч".
Но это сугубо моё мнение.

Viola
Автор темы
Аватара
Viola
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

Добилась,тем,что мы несколько раз мирились и сразу ссорились,был секс,вижу хочет,как только у него сразу падает

#7 Viola » 8 июня 2020, 15:30

Мы с ним несколько раз мирились и тут же ссорились,насчёт секса,вижу хочет,аж трясет,как доходит до этого,так сразу падает.и ещё знаю она ему вливает всякие гадости про меня,сама прыгает аж на него

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А как обратиться к практикам на форуме?

Добавлено спустя 39 секунд:
И ещё я чистилась,сказали на мне негатива нет

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Лилара писал(а):
Viola писал(а):Она ненавидит меня,из-за мужчины,уже добилась,мы не общаемся,но все -равно ревнует,и что ко мне тянутся мужчины.а почему защиты недостаточно?
Потому что, если вам действительно вредят магически, то негатив на вас есть - это можно определить диагностикой. И прежде чем ставить защиту, необходимо сделать чистку
Zulus писал(а):Вам нужно понять с кем Вы имеете дело. Это просто дама со скверным характером или же она ещё и к магии обращается. Если да,то сама практикует или обращается за помощью к практику, и т.д.
Viola писал(а):уже добилась
- каким образом?
Дальше.
Viola писал(а):Она ненавидит меня,
Viola писал(а):все -равно ревнует,
Нужно понять чего ожидать .
Поэтому у Вас два варианта которые не исключают а дополняют друг друга.
1. Изучать материалы форума.
2. Обратиться за помощью- диагностикой к практикам форума.
Дальше по ситуации,желанию,возможностям.



viewforum.php?f=63


Сори, интернет барахлит.


Лина Корытко писал(а):а зачем понимать его?
Представьте что вечерком,в сумерках на Вас бежит большая,лахматая собака. Я предпочёл бы знать что это бернский зенненхунд а не кавказская овчарка.
А если серьезно то всегда лучше знать с кем имеешь дело. Например, пока автор вопроса думает как защититься от вампира,его опонент конспектирует тему " приворот" или " порч".
Но это сугубо моё мнение.
Я согласна с вами во всем,поэтому пришла сюда за помощью,я делетант,ну так слышала кое-что

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
А как обратиться к практикам за диагностикой?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
И ещё мне сказали она глазливая.да я сама замечала.идет мимо,все нормально,тявкнет че-нить,а язык у нее все с подтекстом,с приколом,и все настроение упало,и ничего не хочется.и все это замечают.ее все боятся,может сделать любую гадость,многих выжила интригами.а между нами мужчина,я вообще первый враг

Добавлено спустя 2 минуты:
А работу никто не отменял,кушать -то надо.да и уходить оттуда не хочу

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#8 Лилара » 8 июня 2020, 17:00

Zulus писал(а):viewforum.php?f=63
Вот, вам уже дали ссылку на личные кабинеты практиков. Прсмотрите информацию, определитесь и договариввйтесь. Там все контакты, как с ними связаться можно, есть.

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#9 Zulus » 8 июня 2020, 19:09

Viola писал(а):ещё мне сказали она глазливая.да я сама замечала.
Вот и ещё информация добавляется.
Значит догадка верная.
По ссылочке заходите, там кабинеты наших практиков. Зайдите в каждый, почитайте. И выбирайте кто Вам ближе. Ну и параллельно форум изучайте, спокойно,методично. И всё у Вас получиться.
Как говорил великий философ Карлсон который живёт на крыше- " спокойствие и только спокойствие".
Удачи Вам.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя