Вопрос по защите дома

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 7 октября 2021, 18:32

Stefania писал(а):миссии
Миссия у всех должна быть одна (ну по крайней мере я себе сам выбрал) - лютый гедонизм good Все что мешает все отсекать 161ff А вот безопасность надо настроить всем unknown и энергетику укреплять

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#42 Stefania » 7 октября 2021, 18:41

solp писал(а):
Stefania писал(а):миссии
Миссия у всех должна быть одна (ну по крайней мере я себе сам выбрал) - лютый гедонизм good Все что мешает все отсекать 161ff А вот безопасность надо настроить всем unknown и энергетику укреплять

i26 и даже завидую girl_cray2 . И присоединилась бы, но я - на данный момент слабо контролируемый - эмпат dash1 Так что, пока у меня всё про защиту от праздно шатающихся нытиков и болезных:))) Гедонизм - есть к чему стремиться girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 7 октября 2021, 19:51

Stefania писал(а):завидую
Ну завидовать мне точно не нужно, т.к. жести в свое время хватило dash1 Эмоции тоже бывают. Но гедонизм надо и стремиться и искать вокруг даже в мелочах good Например сейчас холодно и отопление не включили unknown Ложусь спать под двумя одеялами, визуализируя что там на улице ещё хуже и там мерзнут жестко враги и недоброжелатели, им плохо. Лучше спится и радостнее good
Stefania писал(а):праздно шатающихся нытиков и болезных:
Болезным отношщеие двоякое - можно посоветовать и помочь, можно обруьить диалог unknown

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#44 Stefania » 7 октября 2021, 20:02

solp писал(а):Лучше спится и радостнее

Так я просто не то визуализирую, оказывается:))) Думаю, не о врагах в таких случаях, а о милых-пушистых всяких-разных:)) Попробую Вашу модель... не задумывалась о таком "перевёртыше"...

По долгу службы - помогаю:) Потому и прокачиваю многое через себя - зачастую чувствую то, о чём не говорят, а такие боли ещё болезненнее ощущаются. Хотя и обрубать доводится, когда уж совсем "вилкой" тыкать начинают, давя на сочувствие 336ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 7 октября 2021, 20:08

Stefania писал(а):давя на сочувствие
Я был и вполне возможно буду кто так давит - в таткой роли. Было дело.Потому что цели у меня простые, но в промышленном объеме скажем так. Стараюсь в узде эго держать dash1 желание "прям щас" ( и при этом не лучшие человеческие качества вроде лени той же есть у всех в той или иной степени) порешать вопрос оно штука дикая, если предмет нужный сильно потребен.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#46 Stefania » 7 октября 2021, 20:18

solp писал(а):если предмет нужный сильно потребен.

Я как-то научилась идти на компромисс в таких случай. Раз нужно - ну, давай, попробуем договориться, чтобы все были довольны. А когда давят осознанно, по принципу - "Ты мне должна" - ёж колючий-преколючий во мне просыпается:))) И - да: тех, кто эго держать в узде старается, совсем-пресовсем мало give_rose . Всё больше именно на нём взаимоотношения с другими строить пытаются, так ведь? Противненько становится... Тем более, когда шьют эти попытки белыми нитками. А то, что так или иначе все мы в таких ситуациях оказываемся, так - да... жЫзнь:)))

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 Дядя Миша » 8 октября 2021, 13:48

Baron писал(а):solp, у меня вообще за стенкой комнаты в которой я живу в соседней парадной повесился наркоман более 10 лет назад. Повесился при чём в той комнате, что примыкает к моей, то есть между нашими комнатами ничего кроме одной единственной стеночки нет, а это меньше метра я думаю... То есть я буквально живу и сплю в нескольких метрах от этого места.
Наверное уже поздно какие то меры предпринимать, времени много прошло, но каких-то особых проблем при этом я кстати не заметил, да и там уже давно другие люди живут и вроде тоже более-менее у них всё. Но если он там привязан остался, то он у меня прямо рядом с кроватью бродит получается.
Это не совсем некропривязка,диагностика тут врядли покажет,если только в момент дух будет в вашем поле.Но такой покойный может провоцировать депрессивные состояния,мысли о суициде и болезнях.Наблюдать за своим состоянием.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 8 октября 2021, 13:54

Дядя Миша писал(а):такой покойный
А капитально и наглухо отогнать возможно же scratch_one-s_head Пусть в другом месте ищет нужное

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#49 Виолета » 8 октября 2021, 15:27

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):такой покойный
А капитально и наглухо отогнать возможно же scratch_one-s_head Пусть в другом месте ищет нужное
Защиту поставить, чтобы экранировать квартиру от появления чужих духов. Ну или духа на защиту, чтобы жрал всех чужих кто границу пересечёт.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#50 Baron » 8 октября 2021, 15:38

Виолета, может быть такое что перейдёт границу более сильный дух который сожрёт защитного? Что тогда?
Всё проходит... и это пройдёт.

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#51 Dianochka » 8 октября 2021, 15:41

Baron писал(а):Виолета, может быть такое что перейдёт границу более сильный дух который сожрёт защитного? Что тогда?
Ну ответ очевиден, хоть я не Виолетта. Неужели трудно догадаться что защитного духа съедят. pardon

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#52 Шрам » 17 октября 2021, 13:04

Духи стихий, родовые духи, души мертвых, в первую очередь ваших предков или ведьм, магов, колдунов. Духи животных – и еще огромное количество представителей мира духов могут быть вашими защитниками дома.

Души мертвых редко бывают у обычных людей на защите, потому что, чтобы их контролировать и уметь посылать их «на задания», надо обладать очень сильной энергетикой и знать, как правильно с ними общаться и взаимодействовать. А вот стихийные встречаются часто, с ними легко договорится о помощи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#53 solp » 17 октября 2021, 18:42

Шрам писал(а):Духи животных
scratch_one-s_head можно чуток подробнее scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#54 solp » 18 октября 2021, 11:28

Виолета писал(а):Защиту поставить, чтобы экранировать квартиру от появления чужих духов
Интересует такой момент. Получаетчя ежели к многоквартирному дому или коттеджному поселку привязан дух активный, это получается постоянные энергозатраты (считай издержки)на сдерживание чтобы не мешали жить scratch_one-s_head В долгую расточительно мне кажется scratch_one-s_head Тут или сваливать надо, или как-то чистить scratch_one-s_head Хотя как поселок или многоквартирный дом почистить - доступа везде нет scratch_one-s_head
Может ли быть память у духов - например столкнувшись с жесткой защитой, чтобы как эффект от удара по яйцам (в детстве на футболе мячом прилетало, очень больно unknown ) - так сказать чтоб сработало в виде - гражданина, ты сюда не ходи, а то снег башка попадет scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 30 апреля 2022, 22:02

Stefania писал(а):А бомжи
К вопросу о бомжах. Туда же алконавты и тому подобная публика. Ежели кто-то из них горлопанит, орет, ругается. Как заткнуть при этом соблюдая меры защиты и уважения (кто рулит мясным костюмом то понятно) unknown Во-первых эмоцционировать нельзя по причине риска перехвата негатива. Бить (если слова не имеют эффективности) без эмоций scratch_one-s_head А также - для практика бесы в принципе свои, наносить ущерб их имуществу - туша объекта - вроде как не с руки без причины. Каков будет правильным алгоритм действий scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя