Кладбищенская защита ( отвод через могилу)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 13 февраля 2021, 15:05

Лунная писал(а):Нет защиты от всего на свете
Я это понимаю, имел ввиду раз погостная от бесов не закроет, так может бесовская и от бесов и от мертвых в некоторой степени будет работать scratch_one-s_head . А снять любую можно, вопрос в силе того кто снимать будет

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#22 Скорпионша » 13 февраля 2021, 15:31

solp писал(а):
Лунная писал(а):Нет защиты от всего на свете
Я это понимаю, имел ввиду раз погостная от бесов не закроет, так может бесовская и от бесов и от мертвых в некоторой степени будет работать scratch_one-s_head . А снять любую можно, вопрос в силе того кто снимать будет
Не только от силы практика. Если косячит тот человек кто под защитой, защиту с него снимут Силы. Поставят бесовскую, а человек в церковь побежал и пошлют его бесы подальше. Нагадит человек на кладбище, мусор там, другие неуважительные действия и покойник отойдёт в сторону. Не соблюдает человек после церковной защиты обеты, не ходит в церковь и ХЭ тоже накажет своеобразно. Тож самое с руническими и языческими Силами. Я уж умолчу про множество случаев, когда самовлюбленных практиков покидают духи помощники.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 13 февраля 2021, 15:38

Скорпионша писал(а):Я уж умолчу про множество случаев, когда самовлюбленных практиков покидают духи помощники
Такое как я понимаю и без самовлюбленности бывает. Уходят духи. Тогда только новых берут scratch_one-s_head Но это сложно и всё с нуля нарабатывать scratch_one-s_head

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#24 Скорпионша » 13 февраля 2021, 15:39

solp писал(а):
Скорпионша писал(а):Я уж умолчу про множество случаев, когда самовлюбленных практиков покидают духи помощники
Такое как я понимаю и без самовлюбленности бывает. Уходят духи. Тогда только новых берут scratch_one-s_head Но это сложно и всё с нуля нарабатывать scratch_one-s_head
Могут закрыть дверку. Не дать взять новых духов. Перекрыть дорогу в колдовство. Силы или практики. Разное бывает в жизни.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей