Защита от топающих,орущих,гремящих наглых соседей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 23 мая 2022, 9:18

Silence писал(а):Мне отжиги помогают
Silence писал(а):до этого с утра до вечера висела
Она Вам звонит - я бы уже послал в пешее эротическое unknown И зачем давать номер соседям unknown Нфиг они сдались. Берите тактику мегаполиса - люди годами не знают/не интересуются кто там живет. А ежели соседний подъезд так тем более. У таких соседей минусы - вопли по причине чего-нибудь большие - не угомонить. Да ежели помрут, могут припереться - я так когда наезд был, так и не в курсе кто ж тогда новопреставился unknown Но в любом случае - раз наезд был, земля им стекловатой give_rose

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Элла писал(а):Это в рамках договоров с помощником
Движение писал(а):Выпить энергию соседей чтобы люди захотели спать, сон им во благо.
А с родовыми так можно кооперироваться scratch_one-s_head Это же какие перспективы - раз вмесяц/неделю тихий час good Можно ли поподъездно сработать scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#22 Совара » 23 мая 2022, 9:40

Solp а что мешает взять и попробовать? Потом расскажите нам yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 23 мая 2022, 9:48

Совара писал(а):мешает взять и попробовать?
Ментальная грязь не конца убрана, попробую. Напишу.
Еще 2 момента не ясны -это же не в формате - на свечу позвать и предложить похарчеваться scratch_one-s_head Хотя техически - если границ нет, весь дом в распоряжении. Второй моент я не понимаю схему - дух связан обрядом, но при этом ко мне приходит исигналы я получал. Как так может быть одновременно я не очень понимаю технически scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Соседей кстати шумных нет - но то вторично мне кажется. Какая разница, шумят или нет. Это просто ресурс - как нефть. Месторождение.

Добавлено спустя 3 минуты:
Движение писал(а):люди захотели спать, сон им во благо.
заманчива сама перспектива - это безвредно же практически. Ну разок /другой в месяц поспят граждане, худого мало, а профиту вагон

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#24 Черный Маг » 26 мая 2022, 13:22

Unnr писал(а):Вы такая интересная. То есть, тишина вам для отдыха не требуется?
Кстати, бесы могут крутить соседей.

Не всем тишина требуется. Меня, наоборот, тишина раздражает. Чтобы заснуть, накидываю шума побольше - с камер, установленных на вокзалах - самый лучший. Когда совсем не спится - могу пойти в ночной клуб. Там на диванчиках под грохот музыки спится лучше всего.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#25 Шрам » 26 мая 2022, 13:33

Черный Маг писал(а):
Unnr писал(а):Вы такая интересная. То есть, тишина вам для отдыха не требуется?
Кстати, бесы могут крутить соседей.

Не всем тишина требуется. Меня, наоборот, тишина раздражает. Чтобы заснуть, накидываю шума побольше - с камер, установленных на вокзалах - самый лучший. Когда совсем не спится - могу пойти в ночной клуб. Там на диванчиках под грохот музыки спится лучше всего.
То что поведением рулит дух, это понятно. Знакомо. Но человеческое тело беречь нужно. Специфическое действие шума проявляется в изменениях, которые наступают в слуховом анализаторе, а неспецифическое – в изменениях, возникающих в других органах и системах любого человека, тк тело остается телом(со временем снижение памяти, повышенная утомляемость, сонливость, нарушения сердечного ритма и тд. )Шум – это один их самых сильных стрессорных агентов.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#26 Zed » 26 мая 2022, 22:59

Элла писал(а):
Zed писал(а):Можете ссылочку на обряд отправки духа дать? scratch_one-s_head если есть на форуме...
Это в рамках договоров с помощником
не совсем понятно... каких договоров? есть дух, который не против пойти покушать, зачем договор? бесы взятые на перекрестках разве все на договорах?... вроде нет...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
solp писал(а):Как так может быть одновременно я не очень понимаю технически
я вот тоже не совсем понимаю scratch_one-s_head можно ли посылать на несколько дел одновременно? scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#27 13-й » 26 мая 2022, 23:15

Zed писал(а):бесы взятые на перекрестках разве все на договорах?... вроде нет...
Естественно на договорах.

можно ли посылать на несколько дел одновременно?
вначале убедитесь что вас послушали и выполнили хотя бы простое задание.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#28 Zed » 26 мая 2022, 23:26

13-й писал(а):Zed писал(а):
бесы взятые на перекрестках разве все на договорах?... вроде нет...
Естественно на договорах.
странно... я вот почему-то думал - пошел, взял под определенное дело, работа сделана - оплата и все, зачем договора unknown
13-й писал(а):можно ли посылать на несколько дел одновременно?
вначале убедитесь что вас послушали и выполнили хотя бы простое задание.
а может ментальный посыл без обряда выполнять?
...
к примеру пару ночей назад, снова китайцы устроили в час ночи некое застолье, у меня появилось сильное желание заткнуть этих представителей востока, ну и пожелал чтоб жрал их в три горла... через минут 5 притихли... да скорее всего они просто уже закончили, но ведь меня они уже не беспокоили scratch_one-s_head ........ а так да, нужно про подклады почитать

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Unnr » 27 мая 2022, 6:43

Zed писал(а):можно ли посылать на несколько дел одновременно?
Зависит от вас ещё, помимо выше сказанного, ув. 13м.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Черный Маг писал(а):Чтобы заснуть, накидываю шума побольше - с камер, установленных на вокзалах - самый лучший. Когда совсем не спится - могу пойти в ночной клуб. Там на диванчиках под грохот музыки спится лучше всего.
Скажу так, долбежка музыкальная меня никогда не смущала. Прекрасно засыпаю под группы "сектор газа" и "король и шут" у соседей. Но если голоса, разговоры... Хочется убивать)
Тишина прекрасный инструмент. Сразу нутро своё чувствуешь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 27 мая 2022, 8:45

Unnr писал(а):Но если голоса
Когда мразь воет и вопит и есть понимание что эти вскрякивания притягивают граждан из тонкого плана - ну картины писать не буду, но скажу так - мысли такие, что исторический персонаж, был такой - Малюта Скуратов - флегматичной барышней покажется dash1

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#31 Zed » 31 мая 2022, 9:43

Unnr писал(а):Zed писал(а):
можно ли посылать на несколько дел одновременно?
Зависит от вас ещё, помимо выше сказанного, ув. 13м.
Ответ не совсем понятен unknown вернее сказать совсем непонятен.. unknown что значит от меня? ...
.. конечно хочется так - иди туда и принеси мешок денег!) и одновременно приведи в постель - ту кареглазую!) далее не забудь истории поведать и конечно на защите стой да и не только меня а всех близких) ... но что-то мне подсказывает что на самом деле иначе unknown
... недавно 13-й писал о защите мол дух в этом случае всегда рядом, возникает вопрос о щитах мол щит же нужен не один! думаю щит - это не что иное как как каналы сброса опасности, а их может быть много и один дух вполне себе справится сам, а вот жизненные ништяки один и одновременно - это наверно сказка про Аладдина unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#32 Glamour » 31 мая 2022, 11:25

Zed писал(а):
Unnr писал(а):Zed писал(а):
можно ли посылать на несколько дел одновременно?
Зависит от вас ещё, помимо выше сказанного, ув. 13м.
Ответ не совсем понятен unknown вернее сказать совсем непонятен.. unknown что значит от меня? ...
.. конечно хочется так - иди туда и принеси мешок денег!) и одновременно приведи в постель - ту кареглазую!) далее не забудь истории поведать и конечно на защите стой да и не только меня а всех близких) ... но что-то мне подсказывает что на самом деле иначе unknown
... недавно 13-й писал о защите мол дух в этом случае всегда рядом, возникает вопрос о щитах мол щит же нужен не один! думаю щит - это не что иное как как каналы сброса опасности, а их может быть много и один дух вполне себе справится сам, а вот жизненные ништяки один и одновременно - это наверно сказка про Аладдина unknown
Ну теоретически, люди же могут ходить регулярно на работу, приносить мешок денег (не все), иметь семью, обеспечивать всем в семье безопасность, заниматься спортом, с друзьями встречаться иногда, книжки новые читать, отдыхать, и много еще чего, да еще при этом кушать и спать каждый день.
А духу даже спать не нужно, и кушает он когда работает.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#33 Zed » 1 июня 2022, 8:58

Glamour писал(а):Ну теоретически
а практически - скорее всего немного не так)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#34 Glamour » 1 июня 2022, 13:28

Zed писал(а):
Glamour писал(а):Ну теоретически
а практически - скорее всего немного не так)
Практически да - люди ленивы, любят ныть и сидеть в жопе lol
Духа лучше брать из таких, кто был работоспособен при жизни.

Добавлено спустя 27 секунд:
Как в принципе и любого наемного работника lol

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#35 Черный Маг » 14 июня 2022, 13:58

Шрам писал(а):То что поведением рулит дух, это понятно. Знакомо. Но человеческое тело беречь нужно. Специфическое действие шума проявляется в изменениях, которые наступают в слуховом анализаторе, а неспецифическое – в изменениях, возникающих в других органах и системах любого человека, тк тело остается телом(со временем снижение памяти, повышенная утомляемость, сонливость, нарушения сердечного ритма и тд. )Шум – это один их самых сильных стрессорных агентов.

Дух? Да тут целый конклав. Берегу как могу - тренажерный зал, сбалансированное питание, и т.п. и т.д. Память приходится тренировать, и как можно большее количество биоритмов "защелкнуть" на ритмы Вселенной. Мы живем в такой век, что грех не пользоваться тех.прогрессом в магических целях. Тысячи ученых не жалея тел и душ жгли себя, дабы обеспечить нам те возможности, что мы имеем. Работаем с такими энергиями, что обычный химический огонь уже не очистит.

Когда шум меня станет напрягать - значит, стала уже стара. А пока - шум это то, из чего можно ткать ткань этой реальности.

ЗЫ: мир на таком тоненьком волоске держится на самом деле, что вы и представить себе не можете, насколько он тонок...
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

lelik82
Аватара
lelik82
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#36 lelik82 » 29 августа 2022, 17:54

если можно, тема актуальна для меня, но не пойму из всей темы, что делать

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#37 Вълчица » 29 августа 2022, 18:19

lelik82 писал(а):если можно, тема актуальна для меня, но не пойму из всей темы, что делать
Избавиться от шумных соседей
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

lelik82
Аватара
lelik82
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#38 lelik82 » 29 августа 2022, 18:36

Вълчица писал(а):
lelik82 писал(а):если можно, тема актуальна для меня, но не пойму из всей темы, что делать
Избавиться от шумных соседей
Спасибо,там мало информации. Может что-то на порог им можно насыпать или в личные вещи,они на общем балконе развешивают белье.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#39 Glamour » 29 августа 2022, 19:35

lelik82 писал(а):
Спасибо,там мало информации. Может что-то на порог им можно насыпать или в личные вещи,они на общем балконе развешивают белье.
Купить беруши или наушники противошумные.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#40 solp » 30 сентября 2022, 9:57

Интересует такой момент scratch_one-s_head Ежели падла лежит и вякает scratch_one-s_head Как можно перекрыть доступ к уходу. Например ухаживающий ввязывается в драку, его крепят в обезьянник на недельку-другую, а тем самым объект как говорится сам дойдет scratch_one-s_head Избавит ли это от последжствий новопреставления - прямой угрозы то не было scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей