Защита от топающих,орущих,гремящих наглых соседей.

Glamour
Glamour
With us: 1 month 27 days

#21by Glamour » 23 May 2022, 4:14

Как прям вовремя поднялась эта тема! Да здравствует ночная тишина ok

Silence F
Silence F
With us: 1 year 9 months

#22by Silence » 23 May 2022, 8:50

Мне отжиги помогают, соседка пропадает после них недели на три, в прошлый раз не пропала, но похоже ее все в черный список внесли lol перестала по телефону разговаривать или я как-то не слышала, до этого с утра до вечера висела. Последние несколько дней оживилась, думаю, может став попробовать тот чудесный, про который все пишут girl_witch уже азарт пошел
Wer will, der kann.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 11 months

#23by solp » 23 May 2022, 9:18

Silence wrote:Мне отжиги помогают
Silence wrote:до этого с утра до вечера висела
Она Вам звонит - я бы уже послал в пешее эротическое unknown И зачем давать номер соседям unknown Нфиг они сдались. Берите тактику мегаполиса - люди годами не знают/не интересуются кто там живет. А ежели соседний подъезд так тем более. У таких соседей минусы - вопли по причине чего-нибудь большие - не угомонить. Да ежели помрут, могут припереться - я так когда наезд был, так и не в курсе кто ж тогда новопреставился unknown Но в любом случае - раз наезд был, земля им стекловатой give_rose

Added after 6 minutes 26 seconds:
Элла wrote:Это в рамках договоров с помощником
Движение wrote:Выпить энергию соседей чтобы люди захотели спать, сон им во благо.
А с родовыми так можно кооперироваться scratch_one-s_head Это же какие перспективы - раз вмесяц/неделю тихий час good Можно ли поподъездно сработать scratch_one-s_head

Совара F
Совара F
With us: 2 years 5 months

#24by Совара » 23 May 2022, 9:40

Solp а что мешает взять и попробовать? Потом расскажите нам yes

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#25by solp » 23 May 2022, 9:48

Совара wrote:мешает взять и попробовать?
Ментальная грязь не конца убрана, попробую. Напишу.
Еще 2 момента не ясны -это же не в формате - на свечу позвать и предложить похарчеваться scratch_one-s_head Хотя техически - если границ нет, весь дом в распоряжении. Второй моент я не понимаю схему - дух связан обрядом, но при этом ко мне приходит исигналы я получал. Как так может быть одновременно я не очень понимаю технически scratch_one-s_head

Added after 1 minute 1 second:
Соседей кстати шумных нет - но то вторично мне кажется. Какая разница, шумят или нет. Это просто ресурс - как нефть. Месторождение.

Added after 3 minutes:
Движение wrote:люди захотели спать, сон им во благо.
заманчива сама перспектива - это безвредно же практически. Ну разок /другой в месяц поспят граждане, худого мало, а профиту вагон

Glamour
Glamour

#26by Glamour » 26 May 2022, 8:05

solp wrote:https://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=129&t=3024
Уже 3ю ночь тихо. Может и совпадение, но я прям в нормальное время на отбой сегодня, какая радость

Черный Маг
Черный Маг
With us: 3 months 26 days

#27by Черный Маг » 26 May 2022, 13:22

Unnr wrote:Вы такая интересная. То есть, тишина вам для отдыха не требуется?
Кстати, бесы могут крутить соседей.

Не всем тишина требуется. Меня, наоборот, тишина раздражает. Чтобы заснуть, накидываю шума побольше - с камер, установленных на вокзалах - самый лучший. Когда совсем не спится - могу пойти в ночной клуб. Там на диванчиках под грохот музыки спится лучше всего.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Шрам M
Шрам M
With us: 1 year 9 months

#28by Шрам » 26 May 2022, 13:33

Черный Маг wrote:
Unnr wrote:Вы такая интересная. То есть, тишина вам для отдыха не требуется?
Кстати, бесы могут крутить соседей.

Не всем тишина требуется. Меня, наоборот, тишина раздражает. Чтобы заснуть, накидываю шума побольше - с камер, установленных на вокзалах - самый лучший. Когда совсем не спится - могу пойти в ночной клуб. Там на диванчиках под грохот музыки спится лучше всего.
То что поведением рулит дух, это понятно. Знакомо. Но человеческое тело беречь нужно. Специфическое действие шума проявляется в изменениях, которые наступают в слуховом анализаторе, а неспецифическое – в изменениях, возникающих в других органах и системах любого человека, тк тело остается телом(со временем снижение памяти, повышенная утомляемость, сонливость, нарушения сердечного ритма и тд. )Шум – это один их самых сильных стрессорных агентов.

Zed M
Zed M
With us: 1 year 7 months

#29by Zed » 26 May 2022, 22:59

Элла wrote:
Zed wrote:Можете ссылочку на обряд отправки духа дать? scratch_one-s_head если есть на форуме...
Это в рамках договоров с помощником
не совсем понятно... каких договоров? есть дух, который не против пойти покушать, зачем договор? бесы взятые на перекрестках разве все на договорах?... вроде нет...

Added after 2 minutes 31 seconds:
solp wrote:Как так может быть одновременно я не очень понимаю технически
я вот тоже не совсем понимаю scratch_one-s_head можно ли посылать на несколько дел одновременно? scratch_one-s_head

13-й M
13-й M
With us: 6 years 6 months

#30by 13-й » 26 May 2022, 23:15

Zed wrote:бесы взятые на перекрестках разве все на договорах?... вроде нет...
Естественно на договорах.

можно ли посылать на несколько дел одновременно?
вначале убедитесь что вас послушали и выполнили хотя бы простое задание.

Zed M
Zed M

#31by Zed » 26 May 2022, 23:26

13-й wrote:Zed писал(а):
бесы взятые на перекрестках разве все на договорах?... вроде нет...
Естественно на договорах.
странно... я вот почему-то думал - пошел, взял под определенное дело, работа сделана - оплата и все, зачем договора unknown
13-й wrote:можно ли посылать на несколько дел одновременно?
вначале убедитесь что вас послушали и выполнили хотя бы простое задание.
а может ментальный посыл без обряда выполнять?
...
к примеру пару ночей назад, снова китайцы устроили в час ночи некое застолье, у меня появилось сильное желание заткнуть этих представителей востока, ну и пожелал чтоб жрал их в три горла... через минут 5 притихли... да скорее всего они просто уже закончили, но ведь меня они уже не беспокоили scratch_one-s_head ........ а так да, нужно про подклады почитать

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years 8 months

#32by Unnr » 27 May 2022, 6:43

Zed wrote:можно ли посылать на несколько дел одновременно?
Зависит от вас ещё, помимо выше сказанного, ув. 13м.

Added after 2 minutes 50 seconds:
Черный Маг wrote:Чтобы заснуть, накидываю шума побольше - с камер, установленных на вокзалах - самый лучший. Когда совсем не спится - могу пойти в ночной клуб. Там на диванчиках под грохот музыки спится лучше всего.
Скажу так, долбежка музыкальная меня никогда не смущала. Прекрасно засыпаю под группы "сектор газа" и "король и шут" у соседей. Но если голоса, разговоры... Хочется убивать)
Тишина прекрасный инструмент. Сразу нутро своё чувствуешь.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#33by solp » 27 May 2022, 8:45

Unnr wrote:Но если голоса
Когда мразь воет и вопит и есть понимание что эти вскрякивания притягивают граждан из тонкого плана - ну картины писать не буду, но скажу так - мысли такие, что исторический персонаж, был такой - Малюта Скуратов - флегматичной барышней покажется dash1

Zed M
Zed M

#34by Zed » 31 May 2022, 9:43

Unnr wrote:Zed писал(а):
Ответ не совсем понятен unknown вернее сказать совсем непонятен.. unknown что значит от меня? ...
.. конечно хочется так - иди туда и принеси мешок денег!) и одновременно приведи в постель - ту кареглазую!) далее не забудь истории поведать и конечно на защите стой да и не только меня а всех близких) ... но что-то мне подсказывает что на самом деле иначе unknown
... недавно 13-й писал о защите мол дух в этом случае всегда рядом, возникает вопрос о щитах мол щит же нужен не один! думаю щит - это не что иное как как каналы сброса опасности, а их может быть много и один дух вполне себе справится сам, а вот жизненные ништяки один и одновременно - это наверно сказка про Аладдина unknown

Glamour
Glamour

#35by Glamour » 31 May 2022, 11:25

Zed wrote:
Unnr wrote:Zed писал(а):
Ответ не совсем понятен unknown вернее сказать совсем непонятен.. unknown что значит от меня? ...
.. конечно хочется так - иди туда и принеси мешок денег!) и одновременно приведи в постель - ту кареглазую!) далее не забудь истории поведать и конечно на защите стой да и не только меня а всех близких) ... но что-то мне подсказывает что на самом деле иначе unknown
... недавно 13-й писал о защите мол дух в этом случае всегда рядом, возникает вопрос о щитах мол щит же нужен не один! думаю щит - это не что иное как как каналы сброса опасности, а их может быть много и один дух вполне себе справится сам, а вот жизненные ништяки один и одновременно - это наверно сказка про Аладдина unknown
Ну теоретически, люди же могут ходить регулярно на работу, приносить мешок денег (не все), иметь семью, обеспечивать всем в семье безопасность, заниматься спортом, с друзьями встречаться иногда, книжки новые читать, отдыхать, и много еще чего, да еще при этом кушать и спать каждый день.
А духу даже спать не нужно, и кушает он когда работает.

Zed M
Zed M

#36by Zed » 1 Jun 2022, 8:58

Glamour wrote:Ну теоретически
а практически - скорее всего немного не так)

Glamour
Glamour

#37by Glamour » 1 Jun 2022, 13:28

Zed wrote:
Glamour wrote:Ну теоретически
а практически - скорее всего немного не так)
Практически да - люди ленивы, любят ныть и сидеть в жопе lol
Духа лучше брать из таких, кто был работоспособен при жизни.

Added after 27 seconds:
Как в принципе и любого наемного работника lol

Черный Маг
Черный Маг
With us: 3 months 26 days

#38by Черный Маг » 14 Jun 2022, 13:58

Шрам wrote:То что поведением рулит дух, это понятно. Знакомо. Но человеческое тело беречь нужно. Специфическое действие шума проявляется в изменениях, которые наступают в слуховом анализаторе, а неспецифическое – в изменениях, возникающих в других органах и системах любого человека, тк тело остается телом(со временем снижение памяти, повышенная утомляемость, сонливость, нарушения сердечного ритма и тд. )Шум – это один их самых сильных стрессорных агентов.

Дух? Да тут целый конклав. Берегу как могу - тренажерный зал, сбалансированное питание, и т.п. и т.д. Память приходится тренировать, и как можно большее количество биоритмов "защелкнуть" на ритмы Вселенной. Мы живем в такой век, что грех не пользоваться тех.прогрессом в магических целях. Тысячи ученых не жалея тел и душ жгли себя, дабы обеспечить нам те возможности, что мы имеем. Работаем с такими энергиями, что обычный химический огонь уже не очистит.

Когда шум меня станет напрягать - значит, стала уже стара. А пока - шум это то, из чего можно ткать ткань этой реальности.

ЗЫ: мир на таком тоненьком волоске держится на самом деле, что вы и представить себе не можете, насколько он тонок...
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”