Каким образом можно избавиться от тибетской тульпы?

Модератор: Admin

Enilium
Автор темы
Аватара
Enilium
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 марта 2019
С нами: 5 лет

#1 Enilium » 8 марта 2019, 19:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким образом можно избавится и/или защититься от тульпы? У меня сложилась очень сложная ситуация с этой практикой. В детстве я сильно увлекался темой о невидимых друзьях и так случилось что я неосознанно создал 2 очень злобные сущности. Об их существовании я узнал только год назад, когда усиленно взялся за эту практику, полагая что я не создал никого ранее. По мере моего прогресса оказалось, что они существовали там с самого начала. Они казались благожелательными. Но как только я научился хорошо их слышать, они стали злобными и начали угрожать. После некоторых событий стало ясно, что мирным путём этот конфликт не решить. Этим сущностям уже 8 лет. Есть ли какая-то методика или альтернатива, чтобы рассеять или избавиться от них (и безопасна ли она для применения неподготовленному человеку) и как лучше поступить в такой ситуации? Буду благодарен любому совету.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 8 марта 2019, 22:22

Enilium писал(а):неосознанно создал 2 очень злобные сущности
Enilium писал(а):они существовали там с самого начала.
?
Enilium писал(а):Есть ли какая-то методика или альтернатива, чтобы рассеять или избавиться от них (и безопасна ли она для применения неподготовленному человеку) и как лучше поступить в такой ситуации? Буду благодарен любому совету.
Пишите на почту Практикам форума, помогут.

Enilium
Автор темы
Аватара
Enilium
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 марта 2019
С нами: 5 лет

#3 Enilium » 9 марта 2019, 1:03

Unnr писал(а):
Enilium писал(а):неосознанно создал 2 очень злобные сущности
Enilium писал(а):они существовали там с самого начала.
?

Такое иногда случается, когда практик уделяет достаточно много внимания мыслеформе и тем самым подпитывает её, но пока-что не может воспринимать. За 8 лет такого подпитывания мыслеформа может набрать весомый енергетический потенциал. В интернете очень много информации о такого рода практике ,но практически нет инструкций о том как избавиться от таких существ, поскольку в 90% сущность всегда оказывалась лояльно настроенной и была создателю чем-то вроде фамильяра.

Unnr писал(а):
Enilium писал(а):Есть ли какая-то методика или альтернатива, чтобы рассеять или избавиться от них (и безопасна ли она для применения неподготовленному человеку) и как лучше поступить в такой ситуации? Буду благодарен любому совету.
Пишите на почту Практикам форума, помогут.

Не могли бы вы посоветовать кого-то, если можно?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#4 13-й » 9 марта 2019, 8:12

Обсуждали тульпу тут viewtopic.php?f=407&t=7822&p=50443#p50443

Кабинеты Мастеров viewforum.php?f=63


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей