После чистки сильно болят ноги

Модератор: Admin

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#21 Лилара » 3 ноября 2019, 16:07

Оксаночка писал(а):Вообще естественно,если не знаешь всех нюансов в магии хотеть быстрых изменений. Потом уже понимаешь что чистка денег или личную жизнь не дает. Даёт возможность создать.
Вот это правильно! Только живя все время с негативом, привыкаешь также негативно мыслить и очень сложно не просто перестроить свое мышление, но и заполнить свою голову "полезностями", чем-то светлым. Особенно когда рядом нет людей, которые могли бы тебя поддержать. А ведь, когда человека портят, он всего этого лишается..... Как-то так...

Jesus
Аватара
Jesus
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1 октября 2023
С нами: 7 месяцев 12 дней

#22 Jesus » 1 октября 2023, 23:19

Ярая писал(а):добрый вечер) у меня произошла интересная ситуация. Я обратилась к мастеру с просьбой меня почистить, зная что у меня набралось много негатива. чтобы сэкономить время предложила ей сделать сразу две чистки за один прием. Я человек новый в этой системе. pardon А вот она магией занимается много лет. Она быстро согласилась. И мы провели чистки. После этого в моей личной жизни, бизнесе насупило устрашающее затишье. Плюс произошли ряд неприятностей с далеко идущими последствиями. и мигом полетело здоровье. Валяюсь в постели и встаю с трудом. Сегодня кое как доковыляла до церкви поставить свечу на смирение. свеча гасла! затем потух огонек в кадиле как только я хотела поднести свечу.. wacko1 Это еще не все! я стояла и смотрела как горит моя свеча и внезапно она вылетела из подсвечника ,потухла и упала на пол! я такого еще не видела! причем это был не крайний ряд свечей!
Связано ли это с двойной чисткой. Начинаю думать что так делать нельзя было... и как мне теперь поступить? scare3
Заранее благодарю за ответы тех кто откликнулся!


Ответ : Вас не чистили , а поставили крадники чтобы забрать все ваши блага и удачу. На озрану поставили бесов, чтобы не смогли сами справиться с ситуацией и все снять. Постоянно лежите и спите - идет отток энергии через краднические каналы. Не отвечает мастер - потому что а зачем ей отвечать вам ? Если всего чего она хотела для себя , уже добилась от вас. Свечка тушится и падает - бесы , которые у вас на охране - ее тушат , чтобы не было благодати божьей. Совет - отстоять 3 службы подряд с исповедью и причастием , и больше не обращаться к черным колдунам и самозванцам. Дьявол всегда хочет перетащить на его сторону чем больше душ возможно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23513
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 1 октября 2023, 23:48

Jesus писал(а):не обращаться к черным колдунам
Порядочность зависит не от Традиции, кто С ХЭ работает там тоже всяких хватает

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#24 Скарапея » 2 октября 2023, 0:42

Jesus писал(а):Ответ : Вас не чистили , а поставили крадники чтобы забрать все ваши блага и удачу. На озрану поставили бесов, чтобы не смогли сами справиться с ситуацией и все снять. Постоянно лежите и спите - идет отток энергии через краднические каналы. Не отвечает мастер - потому что а зачем ей отвечать вам ? Если всего чего она хотела для себя , уже добилась от вас. Свечка тушится и падает - бесы , которые у вас на охране - ее тушат , чтобы не было благодати божьей. Совет - отстоять 3 службы подряд с исповедью и причастием , и больше не обращаться к черным колдунам и самозванцам. Дьявол всегда хочет перетащить на его сторону чем больше душ возможно.

Не торопитесь плохо думать о мастере . Легче всего свалить вину на него ,и это взамен того что ей попытались помочь.
Может быть не получилось снять негатив ,может тот кто портил , узнал и подновил. Может быть великое множество нюансов .Нужно попытаться связаться ,с тем практиком который чистил .

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#25 Butcher » 2 октября 2023, 6:54

Jesus писал(а):Совет - отстоять 3 службы подряд с исповедью и причастием , и больше не обращаться к черным колдунам и самозванцам. Дьявол всегда хочет перетащить на его сторону чем больше душ возможно.
Как то неудивительно,
примитивная хэшная логика ..
церковь хорошо, все остальное плохо ,
под копирку подобных персонажей по ходу штампуют.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 70 гостей