Необходима помощь

Модератор: Admin

Kailiod
Автор темы
Аватара
Kailiod
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Kailiod » 17 января 2019, 22:16

Доброго времени суток!
Нужна диагностика и помощь профессионалов. Попробую вкратце объяснить в чем суть.
Появились подозрения, что на человека идет негативное магическое влияние.
Что именно вижу я - в энергетическом поле человека летают сгустки энергии, которые могут подключаться к разным частям тела ( в основном это область гениталий и головы ). А также, в помещении, где живет человек, есть определенное место, откуда эти сгустки берут своё начало, и выглядит это место, как нечто "живое".
Как я понимаю, необходимо уничтожить или изгнать это негативное существо, и чем скорее, тем лучше.
Но, так как я не сильно разбираюсь в этом, не знаю, что для этого нужно сделать, поэтому обращаюсь за помощью к вам.
Если есть желающие, кто готов за это взяться, то есть за диагностику, рекомендации или помощь в снятии этого негатива, то я оставлю свои контакты Отмодерировано. Запрет на размещение личных данных на сайте.


И уже при личном общении я вам отправлю фотографию человека и помещения, о которых говорилось выше. А также обсудим, каким образом и какие услуги готовы предоставить, бесплатно или платно. Главное одно - чтобы был результат.
Заранее всем желающим огромное спасибо.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Ведьма » 17 января 2019, 22:25

На форуме множество обрядов снятия магических воздействий. Виды негатива и методы чисток в магии viewtopic.php?f=145&t=1024


Обратите внимание, что диагностику и помощь на данном форуме могут оказывать только Практики сайта. Пишите им на почту. Кабинеты Мастеров . Диагностика и обряды
Модератор


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей