Чистка кладбищенской порчи с покойником

Модератор: Admin

Вечерняя звезда
Автор темы
Аватара
Вечерняя звезда
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 Вечерняя звезда » 6 августа 2018, 23:53

Реально ли с себя снять прицепившегося покойника вместе с порчей? Он на защите. Делал чёрный практик. Какую лучше чистку, если нет особо опыта?

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Dana » 6 августа 2018, 23:56

Проще найти практика, который снимет с вас порчу. Самой браться за снятие порчи, не имея силы и знаний - дохлый номер. Ну тупо не выйдет снять покойника, если закальцовка порчи через могилу. Просто потому, что простым людям не дано. Ну это факт. Нужно быть практиком, стоящим по силе и уровню знаний во вне. pardon
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Вечерняя звезда
Автор темы
Аватара
Вечерняя звезда
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 Вечерняя звезда » 6 августа 2018, 23:59

Ну снимают же как-то люди сами. Кто далеки от магии. Не все же практики.

Vinkens
Аватара
Vinkens
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 Vinkens » 7 августа 2018, 0:01

Вечерняя звезда писал(а):Реально ли с себя снять прицепившегося покойника вместе с порчей? Он на защите. Делал чёрный практик. Какую лучше чистку, если нет особо опыта?
Это реально. Практик никакой не нужен. Просто вряд ли Вам какой-то прямой рецепт дадут здесь. Но покойник с порчей - это не беда, поверьте))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вечерняя звезда писал(а):Ну снимают же как-то люди сами. Кто далеки от магии. Не все же практики.
Еще как снимают.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Dana » 7 августа 2018, 0:03

Vinkens писал(а):Это реально. Практик никакой не нужен. Просто вряд ли Вам какой-то прямой рецепт дадут здесь. Но покойник с порчей - это не беда, поверьте
Фентези перечитали? В реальной жизни чуток сложнее всё. pardon


Вечерняя звезда Простым людям дано только отмаливать. Приходит такой человек в храм и отмаливает. Месяцами, годами. Зароки дает, обеты. Многим жертвует. И - отмаливает. А чтоб крепкую погостную порчу сделанную практиком снять - это другой практик сможет снять. Неофит не сможет. Неофиту нужно сначала стать практиком. Снимают мелочевку всякую и лярв. Не проф работу.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Vinkens
Аватара
Vinkens
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 Vinkens » 7 августа 2018, 0:09

Dana писал(а):Простым людям дано только отмаливать. Приходит такой человек в храм и отмаливает.
Фантазии Ваши? А если человек политеист или атеист? Что тогда? Погостную порчу можно снять на раз, без практика.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#7 Лампочка » 7 августа 2018, 0:13

Vinkens писал(а):
Dana писал(а):Простым людям дано только отмаливать. Приходит такой человек в храм и отмаливает.
Фантазии Ваши? А если человек политеист или атеист? Что тогда? Погостную порчу можно снять на раз, без практика.
Вы видимо о реальной порче представление имеете весьма отдалённое.

Dana Это да. Учиться и учиться. Опыт и знания. Кто бы там что ни говорил, а знания сверху никогда не падают. Учиться необходимо. Даже обычную порчу с первого раза снять тяжело. Первые мои десяток чисток были ноль без палочки. Честно. Нифига не работали. Это я к тому, что у кого то все сразу получается, а большинству гранит науки приходится грызть не жалея зубов и самого гранита... Сейчас не жалуюсь. Но сам факт. Так что если что-то сразу не вышло - ничего. Хотя расстраивалась я знатно... Прям руки опускались.

Vinkens
Аватара
Vinkens
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 Vinkens » 7 августа 2018, 0:17

Вы не поверите, но в реальной жизни всё гораздо проще, чем Вы себе представляете)) Вы сами, видимо, изволите писать о том, в чем не разбираетесь. Отсюда и бравада не к месту. Много пафоса, а по сути ничего.

Вечерняя звезда
Автор темы
Аватара
Вечерняя звезда
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 Вечерняя звезда » 7 августа 2018, 0:23

Vinkens писал(а):Вы не поверите, но в реальной жизни всё гораздо проще, чем Вы себе представляете)) Вы сами, видимо, изволите писать о том, в чем не разбираетесь. Отсюда и бравада не к месту. Много пафоса, а по сути ничего.
А как снимаете такую порчу вы? А то слов много...

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Lenson » 7 августа 2018, 0:31

Вечерняя звезда почитайте вот эту тему, тут похожее обсуждали Чистка снятие сущности

Vinkens
Аватара
Vinkens
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 Vinkens » 7 августа 2018, 0:32

Ну, по сравнению с другими, я немногословен. А Вы хотите прямо здесь, сейчас рецепт с граммами и ингредиентами? Могу приватно поделиться, если очень интересуетесь.
Спасибо за ссылку, почитаю.

Вечерняя звезда
Автор темы
Аватара
Вечерняя звезда
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 Вечерняя звезда » 7 августа 2018, 0:41

Vinkens писал(а):Ну, по сравнению с другими, я немногословен. А Вы хотите прямо здесь, сейчас рецепт с граммами и ингредиентами? Могу приватно поделиться, если очень интересуетесь.
Спасибо за ссылку, почитаю.
Самореклама значит. shok

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Dana » 7 августа 2018, 0:53

Вечерняя звезда писал(а):
Vinkens писал(а):Ну, по сравнению с другими, я немногословен. А Вы хотите прямо здесь, сейчас рецепт с граммами и ингредиентами? Могу приватно поделиться, если очень интересно.
Самореклама значит. shok
Видимо, она самая. Иначе отчего бы не поделиться инфой с коллегами .


Vinkens
правила почитайте , за предложение своих услуг бан на форуме. Невосполнимая потеря, если вы нас так быстро покинете. Своим эмоциональным ответом в мой адрес вы сделали мне вечер. good girl_witch
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Vinkens
Аватара
Vinkens
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 Vinkens » 7 августа 2018, 1:50

Dana писал(а):
Вечерняя звезда писал(а):Самореклама значит. shok
Видимо, она самая. Иначе отчего бы не поделиться инфой с коллегами .


Vinkens
правила почитайте , за предложение своих услуг бан на форуме. Невосполнимая потеря, если вы нас так быстро покинете. Своим эмоциональным ответом в мой адрес вы сделали мне вечер. good girl_witch
Я никаких услуг никому не предлогал, кажется. А инфой можно поделиться, почему нет. Просто там, где я сейчас, время позднее. В другой раз обязательно.)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 7 августа 2018, 8:38

Кладбищенскую порчу просто и легко не снять к сожалению ( сильные практики конечно справятся) , ещё и восстанавливать здоровье и энергетику долго после снятия.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
В сети не раз читал о погостной порче, так называемый "чёрный колпак" и вроде бы очень сложная вещь для чистки. Кто-нибудь слышал о подобном?

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 4 месяца

#16 Vanessa » 7 августа 2018, 11:20

Снять покойника может и легко и просто новичку, но куда он уйдет этот ваш покойник? куда и к кому? В свое время так же думала, подумаешь чисточка на кладбище и готово) Но не все так просто, на деле, а на словах можно все в принципе)
И кстати , хватит ли сил у новичка,отправить покойничка обратно? Особенно если снимать его с самого себя.Имеется ввиду, без помощи наставника.

Спарыш
Аватара
Спарыш
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 5 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 Спарыш » 7 августа 2018, 13:13

Вечерняя звезда писал(а):Реально ли с себя снять прицепившегося покойника вместе с порчей? Он на защите. Делал чёрный практик. Какую лучше чистку, если нет особо опыта?
Я на воск снимаю и обратно отправляю. Правда, тяжелая зараза. И защиты нужны очень крепкие. так и норовит прицепиться.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 4 месяца

#18 Vanessa » 7 августа 2018, 13:41

Спарыш писал(а):и обратно отправляю.
каким образом?
делайте ритуалы для других? или саму себя отливаете?

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#19 Ведьма » 7 августа 2018, 13:58

Мне бесконечно интереснен механизм подмены реальности фантазиями. Это о "снятии кладбищенской порчи со служебным духом на страже отливками. Да ещё и с возвратом. " good

Как было написано в одной из серий South Park про сайентологов, вышедшей под эпичным названием «Застрявший в чулане» :"Они действительно в это верят". lol
Модератор

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 4 месяца

#20 Vanessa » 7 августа 2018, 14:07

Мне другое интересно, "пациент", как живой еще?)


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 69 гостей