Сны во время чисток или во время негативного воздействия

Модератор: Admin

Reka
Аватара
Reka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#81 Reka » 27 июня 2019, 0:13

Анахату чистила.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#82 Ангелочек » 7 мая 2021, 21:21

Грязная вода снилась в доме, потом в реале потекли трубы и пошли кошмары. По картам порча.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#83 solp » 7 мая 2021, 22:08

Змеи, драки, прошу простить говно в прямом смысле так сказать blush - пара полугопарей биотуалет носили unknown Иногда предметы желаемы в такие сны проходят. Давно хочу себе мопед, было дело во сне пытался шнырь один угнать/отобрать, ну я ему в бедро отвертку и воткнул 161ff потому что пусть и во сне, но это мой мопед, я его даже там не отдам 161ff

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#84 Движение » 7 мая 2021, 22:59

Сны это содержимое психики человека. Ментальные чистки важны и необходимы, если такие сны. Избавление от агрессии и самонегатива.

Vinkens
Аватара
Vinkens
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 6 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#85 Vinkens » 8 мая 2021, 0:27

Движение писал(а):Сны это содержимое психики человека. Ментальные чистки важны и необходимы, если такие сны. Избавление от агрессии и самонегатива.
Мне кажется, что Ваше мнение ошибочно.
Кстати, кто может объяснить, почему у жителей данного форума присутствует мания все время что-либо чистить?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#86 Движение » 8 мая 2021, 1:19

Vinkens писал(а):
Мне кажется, что Ваше мнение ошибочно.
Кстати, кто может объяснить, почему у жителей данного форума присутствует мания все время что-либо чистить?
Это всего лишь точка зрения не совпадающая с вашей.
А ещё есть мания привораживать и тд. Но вы отмечаете своим вниманием темы, что отвечают вашему состоянию, не замечая остальные. pardon

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#87 Albinochka » 8 мая 2021, 2:48

Dana писал(а):Вот я непонимаю. С чего бы это люди думают что им в чистках должны показать кто делал и что снимают. Это практику Силы показывают, а не всем клиентам. Свои покровители или духи помощники практику показывают. У людей же в основном иллюзии и страхи. Точно также как иллюзия, что после чисток все придёт в норму. Чистки убирают чужеродное а дальше нужно работать на восстановление канала денег или отношений. С нуля бывает восстанавливать приходится .
Я не практик, духов помощников - нет. Показали и кто порчу сделал и щитом поставил. Была удивлена , пришлось несколько раз чиститься и уничтожать- амулетики, защитные иконки и т.д.
Мне сны снились- больше месяца, с участием этой дамы.

Oksanka
Аватара
Oksanka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

Сны с покойниками

#88 Oksanka » 27 января 2022, 13:59

Я на форуме пишу впервые. Рада Всех приветствовать и заранее благодарю за ответы. Ситуация следующая: после смерти отца стала часто видеть сны с покойными людьми. Папа снился само собой - это моя боль, утрата, психологически тяжело очень переживала смерть. Но стали посещать и дальние родственники во сне и вобще близко не родственники даже. Думать мне о всех подряд усопших некогда чисто физически да и не за чем. Тоесть перед сном я не мыслеблудила о всех подряд, чтобы они мне снились. Длилось примерно года 2 моё ночное "общение" со всеми подряд. Потом вроде затишье. Но на днях стала проводить чистку энергетики без умысла на порчи, сглаз и прочее. Восстанавливаться после трудных будней душем, медитацией и ополоснулась солёной водичкой с оговором от негатива внешнего. А в жизни у меня задница давненько с деньгами, здоровье стала терять, эмоционально я не я с приобретением "хорошей подружайки". Да и вобще человек я который не будет врать и подмазываться по жизни, говорю в лицо когда меня задевают, отстаиваю свое мнение - таких не любят... Доброжелателей всегда хватало на этой почве. Так вот, после моей попытки восстановиться и слегка почиститься приснился папа в гробу, а рядом стоял второй гроб, но помоему пустой. И сон такой яркий, будто наяву, что я опять вспомнила похороны и даже слезы во сне накатили... Жутковато было от вида в двух гробов, а такие сны у меня зачастую что нибудь да несут, только я не научилась их понимать...
Летом кот чёрный мой выпал из окна, чудом выжил и лишь лапу сломал с 12 этажа, но лечение высосало все средства которые скопили. А перед падением сон снился будто машина по дороге на сына моего летит и я понимаю что не успеваю его спасти - вылетает на дорогу мой кот, машина в кювете, а сын живой.Деньги не держатся у нас, хоть на пятую работу иди.
Так что сны мои... Зачастую не просто так снятся, но я не научилась их понимать. Поэтому прошу помощи в пояснении сна с гробами после самостоятельной чистки. Была бы признательна если бы кто-то смог мне помочь с диагностикой, чисткой и советами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#89 solp » 27 января 2022, 14:10

Ксения Андреевна писал(а):с диагностикой
Лучше конечно стороннюю, но сделайте /купите маятник и колоду Таро. На форуме тему с отжигом прочитайте. И результат смотреть. Начать с этого.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#90 Лампочка » 27 января 2022, 14:21

Ксения Андреевна писал(а):Я на форуме пишу впервые. Рада Всех приветствовать и заранее благодарю за ответы. Ситуация следующая: после смерти отца стала часто видеть сны с покойными людьми. Папа снился само собой - это моя боль, утрата, психологически тяжело очень переживала смерть. Но стали посещать и дальние родственники во сне и вобще близко не родственники даже. Думать мне о всех подряд усопших некогда чисто физически да и не за чем. Тоесть перед сном я не мыслеблудила о всех подряд, чтобы они мне снились. Длилось примерно года 2 моё ночное "общение" со всеми подряд. Потом вроде затишье. Но на днях стала проводить чистку энергетики без умысла на порчи, сглаз и прочее. Восстанавливаться после трудных будней душем, медитацией и ополоснулась солёной водичкой с оговором от негатива внешнего. А в жизни у меня задница давненько с деньгами, здоровье стала терять, эмоционально я не я с приобретением "хорошей подружайки". Да и вобще человек я который не будет врать и подмазываться по жизни, говорю в лицо когда меня задевают, отстаиваю свое мнение - таких не любят... Доброжелателей всегда хватало на этой почве. Так вот, после моей попытки восстановиться и слегка почиститься приснился папа в гробу, а рядом стоял второй гроб, но помоему пустой. И сон такой яркий, будто наяву, что я опять вспомнила похороны и даже слезы во сне накатили... Жутковато было от вида в двух гробов, а такие сны у меня зачастую что нибудь да несут, только я не научилась их понимать...
Летом кот чёрный мой выпал из окна, чудом выжил и лишь лапу сломал с 12 этажа, но лечение высосало все средства которые скопили. А перед падением сон снился будто машина по дороге на сына моего летит и я понимаю что не успеваю его спасти - вылетает на дорогу мой кот, машина в кювете, а сын живой.Деньги не держатся у нас, хоть на пятую работу иди.
Так что сны мои... Зачастую не просто так снятся, но я не научилась их понимать. Поэтому прошу помощи в пояснении сна с гробами после самостоятельной чистки. Была бы признательна если бы кто-то смог мне помочь с диагностикой, чисткой и советами.
Как делать диагностику viewtopic.php?f=145&t=7197

Oksanka
Аватара
Oksanka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#91 Oksanka » 27 января 2022, 14:47

Лампочка писал(а):
Как делать диагностику viewtopic.php?f=145&t=7197[/quote]
Благодарю) Самодиагностику проводила, но считаю что слишком сильно вовлечена сама в ситуацию и не могу трезво оценить результат...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#92 solp » 27 января 2022, 14:52

Ксения Андреевна писал(а):но считаю что слишком сильно вовлечена
Тогда сторонняя+ все равно учиться надо - самый доступный объект для изучения в мантике - это сам тот кто держит в карты. В любом случае. Через себя. как ув. Lenson говорит

Марина Ермакова F
Аватара
Марина Ермакова F
Возраст: 37
Репутация: 20 (+21/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#93 Марина Ермакова » 18 апреля 2022, 19:47

После чистки снился родительский дом, точнее двор. Яма, в которую соседка возле гаража советовала посадить дерево. Вишню. Вроде бы во сне дерево посадила, к чему такой сон, не понимаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#94 solp » 18 апреля 2022, 21:54

Марина Ермакова писал(а):Яма,
Поискать подклад
Марина Ермакова писал(а):соседка
Проверить не является ли автором порчи scratch_one-s_head

lelik82
Аватара
lelik82
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#95 lelik82 » 29 августа 2022, 17:26

а мне после чистки снилась женщина, мучает ворона и дает мне его мясо сырое, я его выплевываю. и еще были сны перед плохими изменениями в жизни, что в меня ножи кидают, крови нет, но очень страшно

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#96 Inessa » 3 сентября 2022, 9:27

Постоянно снятся незнакомые квартиры в незнакомых домах когда чищу сама себя. Бывший муж снится, якобы мы снова вместе .
Что значат эти квартиры?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#97 Glamour » 5 сентября 2022, 7:52

Всем чистящимся очень рекомендую став «Ледяной Щит» в руническом отделе. Помимо собственно чистки, стимулирует ясновидение, информативные сны, показывает вредителей.
Делала отжиги-отливки, совмещая с рунами, став этот на себе 9 дней держала. Уже на 2ой или на 3ий день пошли очень детальные сны с людьми, показали кто из них что делал.

Про некоторых я до сих пор не поняла что сон значил, но знаю что не зря фигурировали. Думаю будет свободное время, найду этих снов записи и картами уточню значение.

Некоторые из персонажей сна после чисток по всем каналам меня искать начали, связаться пытались. Одна сумела на связь выйти, прощения просить стала и намеком ведьмой меня назвала lol lol

Меня теперь вот что напрягает - в том сне мне ещё и мама моя снилась. И прям ни с того ни с сего у меня с ней недавно отношения восстановились.
Она вышла на связь, нашла VPN чтоб иметь возможность запрещёнными приложениями пользоваться, и вроде я уже и готова была внутренне общение восстановить, и чувствую что общение с ней меня больше не напрягает как раньше напрягало, но есть какое то чувство не подвоха даже, а че-то не то.
Во сне я ей показала и дала подержать ярко-желтый зарядочный блок (без шнура), она его покрутила, дала мне обратно, а он уже не ярко-желтый, а гораздо более пастельно-желтого цвета. И какие то детальки-украшения исчезли, стал более простым с виду.
Я так поняла что желтый зарядочный блок имеет отношение к моей Манипуре. И похоже мама с неё энергии высосала, поэтому она стала более бледной.

Месяца 3 уже где то прошло с той чистки, многие из деталей снов тех стали понятны, подтвердились/уточнились реальными жизненными событиями. Так что сны думаю были достоверные и надо непонятные моменты картами рассмотреть.

С другого цикла чисток шли сны - много белого, по ощущениям во сне прям радость-спокойствие, а в реале сильно на эмоции раскрутило, колбасило, и в церковь прям тянуло свечечку поставить - те сны я ещё не совсем поняла. Покойные родственники снились, но это похоже не они были, а сущи под них косящие, потому что были несостыковки, которые даже во сне меня насторожили. Я б сказала будто сущь мои воспоминания как следует прочитать не смогла, вырвала яркие образы, смешала их с другими событиями которые для меня на тот момент стояли насущным вопросом и добавила чьих то чужих догадок о том как все было.
Ну и ещё неадекватные чувства в реале, сопутствующие события довольно негативные (похоже так старый негатив выходил, болезненно). Тут в форуме где то прочитала что белосветные влияния обычно никак не ощущаются, но часто во сне много белого. Меня в одном сне прям посреди лета снегом завалило, куда ни глянь - все в снегу. Во сне думала что поздно уже рыпаться, в магазин за едой не проехать, что же делать - голодать придётся пока снег не сойдёт.
Я не разобралась - это счищались белосветные воздействия, или кто то их на меня вешать пытался пока я чистилась, или мои чистки получились белосветные (чего я не знала)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#98 Glamour » 5 сентября 2022, 7:59

Inessa писал(а):Постоянно снятся незнакомые квартиры в незнакомых домах когда чищу сама себя. Бывший муж снится, якобы мы снова вместе .
Что значат эти квартиры?
А бывший жив ещё?

Возможно были какие то воздействия по любовной магии. Либо приворот на вас или него, либо рассорки-отвороты. И как слои негатива от этого счищаются, проявляется всплесками по каналу между вами.

А может он вас все ещё вампирит, и когда вы счистить канал пытаетесь, он через сон его восстанавливать пытается. Там уже от вашей реакции зависит получается у него или нет.
Если вы трепетно душой и сердцем принимаете что вы снова в браке, то скорее вампирский канал восстанавливается.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#99 Совара » 5 сентября 2022, 8:34

Glamour писал(а):Постоянно снятся незнакомые квартиры в незнакомых домах когда чищу сама себя. Бывший муж снится, якобы мы снова вместе .
Может быть олицетворением старых привычек и привязанностей. Не завершили гештальт в отношениях прошлого. Осталась эмоциональная связь, которую вы затрагиваете чистками.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#100 Inessa » 5 сентября 2022, 13:58

Glamour писал(а):
Inessa писал(а):Постоянно снятся незнакомые квартиры в незнакомых домах когда чищу сама себя. Бывший муж снится, якобы мы снова вместе .
Что значат эти квартиры?
А бывший жив ещё?

Возможно были какие то воздействия по любовной магии. Либо приворот на вас или него, либо рассорки-отвороты. И как слои негатива от этого счищаются, проявляется всплесками по каналу между вами.

А может он вас все ещё вампирит, и когда вы счистить канал пытаетесь, он через сон его восстанавливать пытается. Там уже от вашей реакции зависит получается у него или нет.
Если вы трепетно душой и сердцем принимаете что вы снова в браке, то скорее вампирский канал восстанавливается.


Бывший жив. Приворот однозначно. И на мне негатива не мало. Отвороты -рассорки это как минимум. Снится что мы снова вместе, но я во сне негативно реагирую на эту затею
Ещё снится как еду в трамвае, в метро. Часто снится.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей