Сны во время чисток или во время негативного воздействия

Модератор: Admin

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#21 Dana » 4 июля 2018, 21:23

Галина писал(а):Когда дух внутри, очень сложно сопротивляться и позже тем более сложно отличить свои мысли и желания от навязанных чужой волей. Потому что сущность становится вами, и выстраивает при слиянии мысли привычным для вас образом, все больше перехватывая контроль. Показывая мир и окружение в рамках своей реальности.
Плюсуются. Отличить? Он вытаскивает собственное г..но человека, вся внутренняя начинка, все скрытые желания, ничего чужого. Хорошо для проработки, но фигово в процессе.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 Lena » 4 июля 2018, 23:00

Галина писал(а):Когда дух внутри, очень сложно сопротивляться и позже тем более сложно отличить свои мысли и желания от навязанных чужой волей.
Внутри чего?
Отличить относительно просто (при должной сноровке) - перестаньте думать. Отделите свое я от мыслей. В принципе любая мысль - извне. Вы ли ее привлекли или не вы.
И либо вы сознательно решаете что подуманному быть/не быть (случается намерение или действие - обидеться, порадоваться,съесть лишнюю булочку), либо бессознательно, либо решают за вас, а вы и не в курсе.
Одна из сложностей в том, чтобы принять эту информацию за истину. Еще одна - принять себя.

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#23 Антон » 4 июля 2018, 23:22

Lena знаете в чем ваша ошибка? Вы не понимаете общее состояние при подселении беса. Это не норма, но это не понимаешь. Воля давится незаметно и внутренний диалог не заткнуть. Пассивность мыслей и действий. Я писал на форуме про тот ад, в котором находился. Урок усвоил.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#24 Lena » 5 июля 2018, 0:31

Антон писал(а):Lena знаете в чем ваша ошибка? Вы не понимаете общее состояние при подселении беса.
Почему вы так уверенно об этом говорите?
Может это вы не представляете как с этим можно справиться?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Unnr » 5 июля 2018, 6:07

Lena писал(а):
Антон писал(а):Lena знаете в чем ваша ошибка? Вы не понимаете общее состояние при подселении беса.
Почему вы так уверенно об этом говорите?
Может это вы не представляете как с этим можно справиться?
А вам не кажется смешным, что только вы одна понимаете, как с этим справляться? И практически все в один голос пишут одни и те же "переживания"? Пусть даже приблизительно.
Dana очень верно написала:
Dana писал(а):Отличить? Он вытаскивает собственное г..но человека, вся внутренняя начинка, все скрытые желания, ничего чужого.
Вот. Сможете отличить себя от себя, грубо говоря? Изначально, это вообще может быть похоже на ухудшение настроения, подумаешь. С кем не бывает...и по нарастающей.
В общем, наивно, и дает полную уверенность, что не понимаете о чем говорите.
Вы советовали снимать мне розовые очки...исходя из ваших рассуждений - во мне разглядели свои проблемы. Можете минусовать, как обычно это делаете yes

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#26 Vanessa » 5 июля 2018, 12:58

давно ли у нас, Unnr, новичок? не знающая строения?)

Куда я попала, вокруг одни профи и родовые ведьмы. girl_cray2

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#27 Unnr » 5 июля 2018, 13:17

Lena писал(а):А вам не кажется смешным, что умеющими и знающими вы считаете исключительно своих наставников?
Отнюдь, учитывая результативность и их уровень жизни. Вы хотите поспорить об авторитетности знаний практиков этого сайта? ))
Lena писал(а):Не умеете в полной мере (может на начальном уровне..) контролировать эмоции. И даже не знаете свое "Я".
Это и говорит как раз о том, что очень чувствительна к духам рядом, и когда пытаются восполнять свою тушку за мой счет. Отсюда, такая резкость в ваш адрес и адрес Ксонара (кто нашел поддержку только в вашем лице, или уже забыли?) Так же, мой синий ник говорит о том, что я ученик и нисколько этого не стесняюсь, хотя что вам объяснять? Медитируйте)) агрессию в ваш адрес скрывать не собираюсь.
Далее, на вашу обычную болтологию отвечу вашим же сообщением:
Lena писал(а):Я бы даже сказала "очки". Рекомендую вам их снимать и как минимум думать о том, что вы можете быть не правы даже если все, что вы знаете говорит об обратном (и будьте внимательны, очень. Если кто-то соглашается с вашим выводом, это не значит, что сделанный вывод единственно верный. Все относительно).

Вам говорят умные и правильные вещи, но вы закрываетесь от этих знаний за маской "я знаю как правильно, мне <кто-то> сказал, значит все кто делают по-другому живут в иллюзиях".

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Vanessa писал(а):Куда я попала, вокруг одни профи и родовые ведьмы
Не, извечный спор кто круче, энергеты или остальные практикующие. Бестолково разговаривать. До первого подселения girl_haha

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#28 Vanessa » 5 июля 2018, 13:26

вот заметила, те кто действительно знают, и умеют- те помалкивают, и не спорят кто круче. Так же для себя сделала вывод, силы не любят бахвальства.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#29 Anna_st » 5 июля 2018, 13:28

Lena писал(а):А вам не кажется смешным, что умеющими и знающими вы считаете исключительно своих наставников?
у меня совсем другие наставники чем у Уннр, но я соглашусь в тем что у вас нет практического опыта подсела духа, а понимание как оно бывает в теории далеко от реальности.
Но всем доказываете что только ваше мнение истинно даже не допуская мысли об ошибке)) помните разговор ? И ранее вам уже указывали на эту вашу одну и ту же ошибку.
Когда не хватает знаний, опыта и собственного авторитета, новички кивают на других. В этом отличие практика от обывателя. Учеников ещё можно понять, а вот остальные выглядят смешно. Вечная тема. Как втереться в доверие откровенным подхалимажем и тем самым обратить внимание практика на себя. Практики с этого ржут обычно в тесном кругу lol

Абрахам78 M
Автор темы
Аватара
Абрахам78 M
Автор темы
Возраст: 45
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 Абрахам78 » 5 июля 2018, 16:22

Дорогие магини, а на вопрос можете ответить?
Вопрос был такой: что снится людям во время негатива и чисток от негатива?
Меня мало интересует интерпретация, меня образы интересуют.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 Unnr » 5 июля 2018, 17:30

Абрахам78 писал(а):Дорогие магини, а на вопрос можете ответить?
Вопрос был такой: что снится людям во время негатива и чисток от негатива?
Меня мало интересует интерпретация, меня образы интересуют.
Так зависит от наполнения вашей головы. В зависимости кто чистит, через какие Силы. Много ньюансов. Однозначного ответа нет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Поиск по форуму в помощь. Забиваете "симптомы чисток" выплывет две темы. Может там, что интересное для себя найдете.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Alleshtina » 5 июля 2018, 21:34

Абрахам78 писал(а):Меня мало интересует интерпретация, меня образы интересуют.
ну раз хотите образов...ловите
покойники, зомби,могилы, черные бабульки возле могил, в моменте чистки с возвратом - пробивалась в старый дом, срывала двери с петель и давила за горло вражину, призывала Силы и их именем отгоняла нечесть от себя, и т.д много феерверков wacko1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#33 Dana » 5 июля 2018, 22:39

Вот я непонимаю. С чего бы это люди думают что им в чистках должны показать кто делал и что снимают. Это практику Силы показывают, а не всем клиентам. Свои покровители или духи помощники практику показывают. У людей же в основном иллюзии и страхи. Точно также как иллюзия, что после чисток все придёт в норму. Чистки убирают чужеродное а дальше нужно работать на восстановление канала денег или отношений. С нуля бывает восстанавливать приходится .
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#34 Мираслава » 6 июля 2018, 10:21

Dana, по вашему посту)
Dana писал(а):С чего бы это люди думают что им в чистках должны показать кто делал и что снимают.
была на одном форуме, где даже начинающим показывали, что они с других снимают, а им показывают целостными картинками)) Думаю, вот это профи) я к такому пару лет шла, а тут с первого раза) mocking

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#35 Lenson » 6 июля 2018, 12:14

Мираслава писал(а):Dana, по вашему посту)
Dana писал(а):С чего бы это люди думают что им в чистках должны показать кто делал и что снимают.
была на одном форуме, где даже начинающим показывали, что они с других снимают, а им показывают целостными картинками)) Думаю, вот это профи) я к такому пару лет шла, а тут с первого раза) mocking
Я на многих форумах читаю такие глупости. Поддакивают, чтоб люди не разбежались. Наверное единственный форум где не потакают глупостям новичков, этот. Потому и недовольных споров много. А там, приходит новичок, делает отливки первый раз в жизни. Без знаний и понимания. Выкладывает фото а ему, там и порчи и закальцовку и крадники находят снятыми. Новички порчи отливками сущей снимают, а порчи практиков влет, не просто так, а непременно с возвратом и сразу в больницу все враги попадают. lol

Абрахам78 M
Автор темы
Аватара
Абрахам78 M
Автор темы
Возраст: 45
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 Абрахам78 » 6 июля 2018, 14:32

Dana писал(а):С чего бы это люди думают что им в чистках должны показать кто делал и что снимают. Это практику Силы показывают, а не всем клиентам. Свои покровители или духи помощники практику показывают. У людей же в основном иллюзии и страхи. Точно также как иллюзия, что после чисток все придёт в норму. Чистки убирают чужеродное а дальше нужно работать на восстановление канала денег или отношений. С нуля бывает восстанавливать приходится
ни разу не видел кто и как делал.
символических снов очень много, причём интересных, совсем не страшных, даже наоборот.. а вот так напрямую нет.
и да, само в норму точно ничего никогда не приходит.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#37 Дядя Миша » 6 июля 2018, 19:40

По разному бывает.Например есть уровень одержимости (про бесноватость я вообще молчу), уровень "чем дальше в лес тем больше дров" . Уже с определенной стадии даже человек очень сильной к силой воли,вряд ли сможет контролировать себя.И это удел большинства как показывает мой личный опыт.Сам я тоже через мучения проходил долгое время,но благо дело в моем случае благополучный исход событий,помогли справляться. Переодически всплывают, бывает вспышки, особенно в гневе, но я уже научился контролировать себя и некоторые окружающие природы вещей.И дальше саморазвививаюсь.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#38 Lena » 6 июля 2018, 20:13

Vanessa писал(а):давно ли у нас, Unnr, новичок? не знающая строения?)
Учитывая следующий пост (а так же общую тенденцию общения) могу с уверенностью сказать что это так.
Unnr писал(а):Вот. Сможете отличить себя от себя, грубо говоря? Изначально, это вообще может быть похоже на ухудшение настроения, подумаешь. С кем не бывает...и по нарастающей.
У знающих таких "проблем" не возникает.

Unnr писал(а):Вы хотите поспорить об авторитетности знаний практиков этого сайта? ))
Практики тут не отписывались о собственном опыте. Это во-первых.
Да и не спорю я, чтобы вам там не казалось. Это во-вторых.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#39 Admin » 6 июля 2018, 20:15

Все, прекратили базар. Ещё одно сообщение не по теме - приму меры.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
Возраст: 42
Репутация: 69 (+73/−4)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 4 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#40 Vladimir » 6 июля 2018, 21:03

Lena писал(а):
Vanessa писал(а):давно ли у нас, Unnr, новичок? не знающая строения?)
Учитывая следующий пост (а так же общую тенденцию общения) могу с уверенностью сказать что это так.
Unnr писал(а):Вот. Сможете отличить себя от себя, грубо говоря? Изначально, это вообще может быть похоже на ухудшение настроения, подумаешь. С кем не бывает...и по нарастающей.
У знающих таких "проблем" не возникает.

Unnr писал(а):Вы хотите поспорить об авторитетности знаний практиков этого сайта? ))
Практики тут не отписывались о собственном опыте. Это во-первых.
Да и не спорю я, чтобы вам там не казалось. Это во-вторых.
Пообщайтесь с практиками в личке! О чем тут пыль разводите? Каждый своё высказывает- или думаете,что практики тут будут вам или кому то что то доказывать? Отнюдь! И им фиолетово!
Admin » 6 июля 2018, 21:16 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Я предупреждал.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей