Чистки переклад онкологии/избавление от сущности

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 21 ноября 2019, 16:20

Меня вот какой момент интересует - медицина на месте не стоит, случаи успешного излечения онкологии без магических чисток весьма обширны. С поледующим как принято в мед.статистике говорить 5 летним выживанием (т.е.когда пациент через 5 лет после курса лечения жив) . Если же согласиться с тем, что минимум 50% случаев онкологии - это негатив того или иного рода - почему тогда люди выживают без чисток scratch_one-s_head

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#62 Милана_Я » 21 ноября 2019, 16:58

Есть наследственность

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#63 Бьянка » 21 ноября 2019, 17:04

Меняют мировоззрение. Психотерапевт, более чем с 20 летней практикой, рассказывал такие случаи и объяснял почему так получается. Врачи реально разводили руками. В частности одна пациентка его, приготовилась на тот свет, все дела поделала, всех больных родственников пристроила, ну и как то выдохнула, отпустила гиперконтроль, и расслабленно ждала конца, при этом ходила на терапию к нему, все рекомендации врачей делала, так сказать радовалась жизни и терапия для нее была как улучшение качества этой жизни , но не продлении ее. Он объяснял феномен почему через полгода, когда врачи давали ей 2 - 3 месяца, она была здорова и полна сил. Сдала анализы, а онко нет.. Не помню точно диагноз, но там чистой воды психосоматика.
Когда она вернулась к прежнему образу жизни, болезнь вернулась, но уже не в стадии онко, а как то по другому. Потому что , как он объяснял, контроль вернулся, но уже не в такой степени, и болезнь есть, но без угрозы жизни...( там муж и сын инвалиды, связано как то с чувством вины, контроля, , в какой то степени она так хотела освободится бессознательно от этой ноши, вообщем понамешенно там ))

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#64 Bast » 22 ноября 2019, 11:39

solp писал(а):Меня вот какой момент интересует - медицина на месте не стоит, случаи успешного излечения онкологии без магических чисток весьма обширны. С поледующим как принято в мед.статистике говорить 5 летним выживанием (т.е.когда пациент через 5 лет после курса лечения жив) . Если же согласиться с тем, что минимум 50% случаев онкологии - это негатив того или иного рода - почему тогда люди выживают без чисток scratch_one-s_head
Как известно, есть болезни наследственные и приобретенные. Какая-то болезнь или склонность к ней заложена в генах. А другая вызывается исключительно внешними факторами, поломками в организме при неправильном образе жизни и постоянном стрессе. Также в магические причины онкологии , кроме порчи еще добавила бы тот вариант, когда в роду кто-то там колдовал и не туда полез, покойников на себя нацеплял. Они к роду зацеплены и жрут не только потомков, но и приближенных к ним родных), что вызывает болезни.

Светлая_я F
Аватара
Светлая_я F
Репутация: -2 (+1/−3)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#65 Светлая_я » 17 декабря 2019, 10:06

Любая болезнь - это всегда НАКАЗАНИЕ. В конечном итоге больного человека наказывает его индивидуальная Духовная Душа. Наказывает за имеющиеся духовные личные грехи этой конкретной сегодняшней жизни, или за кармические грехи прошлых воплощений. Так что во всех своих болезнях ВИНОВАТ ТОЛЬКО САМ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК! Без осознания ЗА ЧТО ДАНА БОЛЕЗНЬ, исцеление будет носить временный характер.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#66 solp » 17 декабря 2019, 11:19

Светлая_я писал(а):Любая болезнь - это всегда НАКАЗАНИЕ
Светлая_я писал(а):Без осознания ЗА ЧТО ДАНА БОЛЕЗНЬ, исцеление будет носить временный характер.
Ну так объясните ребёнку лет пяти, что волосы и зубы выпадают, боль, которую опиодные препараты могут лишь заглушить и то не совсем - это потому что плохо себя вел. Категорически не согласен с такой постановкой вопроса.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Или когда молодой красивой порядочной девушке (такие есть и много) надо грудь отрезать - плохо себя вела. Бомбит признаться честно sorry

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#67 Бьянка » 17 декабря 2019, 11:52

Ну да, на проповедь похоже.. Наказание, вина- токсичные такие утверждения, которые абсолютно не способствуют выздоровлению, а еще больше загоняют в нее. По большому счету, если речь о психосоматике, а не о врожденных и родовых проблемах, человек сам себе болячки привлекает что ли ,болезнь как нежелание что то делать,куда то идти, болезнь как получить внимание или любовь близких, болезнь как самонаказание за то что я плохой и тд , каждый может подставить свое.

А вот про кару, ну честно сколько можно уже запугивать людей как детей малых. Почему люди представляют Бога как родителя такого невротичного, а не как доброго и справедливого отца...Делать ему там нечего, только наказывать всех, человек и так с этим довольно таки успешно справляется Сам

Светлая_я F
Аватара
Светлая_я F
Репутация: -2 (+1/−3)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#68 Светлая_я » 17 декабря 2019, 16:15

Как невозможно 4-х летнему ребенку объяснить что такое оргазм ( прошу прощения за сравнение) - так практически невозможно духовно пока малоразвитым людям объяснить наличие Духовных Миров... Мощный развитый личный интеллект, вызревший в чисто материалистическом мире физического плана 3-го измерения - пока не способен к духовному восприятию Духовных Миров.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#69 WWW » 17 декабря 2019, 16:18

Светлая_я, описанное Вами - ерунда полная, сори. Но что есть.
Есть на примере. Человек получил серьезную болезнь, которую можно исправить только тяжелой операцией (в данном заболевании), промедление было чревато смертью. Всю ситуацию проанализировал, понял где были ошибки. Но легче ему от этого не станет уж точно. А вот если будет тянуть с лечением (операциями и т.д.) ожидая только осознания, от которого ему должно полегчать, то так можно дотянуть и момента, когда и лечить уже не будет кого.
Болезнь болезни рознь, думать надо мозгами в первую очередь.
ИМХО.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#70 solp » 17 декабря 2019, 16:22

Светлая_я писал(а):что такое оргазм ( прошу прощения за сравнение)
Я бы смог. Подумать крепко надо, чтобы без пошлости, но задача решаема. Начать можно вполне со стандартного медицинского теста молотком в колено, потом показать как работают нервы, далее нейронные связи и т.д. дойти до мозговых импульсов. Конечно это всё может привести к неожиданным последствиям , но попытаться объяснить вполне можно. А вот пояснить что кровью исходит малыш и боли адские и всё это наказание за поведение - я объяснить не смогу.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#71 WWW » 17 декабря 2019, 16:27

solp писал(а):Я бы смог
неа))
Детям в любом возрасте нужно не это объяснять. Им нужна поддержка и толковое объяснение, что нужно не раскисать, быть сильным и прочее. До них так быстрее дойдет. Все, что для них не понятно, они пропустят мимо ушей либо потом сразу забудут. И все разговоры о нейронах с 4-леткой просто будут пустой тратой времени.
В таком возрасте и примеры им приводить из их любимых мультиков и прочего.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#72 solp » 17 декабря 2019, 16:31

Врать не буду, опыта такого не было, спорить не буду. Но был опыт обучения человека с отклонениями довольно серьёзными в развитии работе с достаточно сложными программами на ПК - не рядовыми пользовательскими. Очень трудно было, но получилось и минимум человек освоил,получил работу и свою копейку зарабатывал сам. Поэтому взялся бы и за такую задачу.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#73 Unnr » 17 декабря 2019, 23:03

solp писал(а):Поэтому взялся бы и за такую задачу.
И полностью бы утратили контакт с ребенком.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#74 solp » 17 декабря 2019, 23:11

Unnr писал(а):И полностью бы утратили контакт с ребенком.
надеюсь что такое и не предстоит общение, у меня хоть и очень либеральные представления о многом, но я твердо убежден. что малышам надо обеспечить нормальное детство без всякого такого (как в Европе делают например - это же ужас) - мультфильмы советские добрые, книги на ночь (здесь английская и русская детская литература), санки , качели ,сладости - игры на воздухе и прочее

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#75 Unnr » 17 декабря 2019, 23:16

solp писал(а):
Unnr писал(а):И полностью бы утратили контакт с ребенком.
надеюсь что такое и не предстоит общение, у меня хоть и очень либеральные представления о многом, но я твердо убежден. что малышам надо обеспечить нормальное детство без всякого такого (как в Европе делают например - это же ужас) - мультфильмы советские добрые, книги на ночь (здесь английская и русская детская литература), санки , качели ,сладости - игры на воздухе и прочее
Извиняюсь за флуд.
Дело не в этом. Ребенок этого просто не поймет. Приведу другую аналогию, брать ребенка, обсуждаемого возраста на отдых в Европу глупо, он ничего не запомнит, ни самую большую статую, ничего...но вполне вероятно, что будет помнить ярко желтый велосипед, что стоял под этой статуей. Всему свое время.

Туманна Радуга F
Аватара
Туманна Радуга F
Возраст: 37
Репутация: 25 (+26/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 8 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#76 Туманна Радуга » 18 декабря 2019, 0:46

Если у взрослого человека болезни могут быть вызваны разными факторами, то с детьми как тогда получается? Только генетика?
scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Unnr писал(а):Извиняюсь за флуд.
Дело не в этом. Ребенок этого просто не поймет. Приведу другую аналогию, брать ребенка, обсуждаемого возраста на отдых в Европу глупо, он ничего не запомнит, ни самую большую статую, ничего...но вполне вероятно, что будет помнить ярко желтый велосипед, что стоял под этой статуей. Всему свое время.
Что Вы думаете о регресивном гипнозе, где ищут проблемы еще с утробы матери? Или это просто запудривание мозгов?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#77 Unnr » 18 декабря 2019, 7:53

Туманна Радуга писал(а):Что Вы думаете о регресивном гипнозе, где ищут проблемы еще с утробы матери? Или это просто запудривание мозгов?
Не вызывает доверия, имхо. Но и не интересовались данным вопросом детально.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#78 Скарапея » 18 декабря 2019, 9:30

Читала как то книгу ,Раймонд Моуди автор,там упоминается и описываются случаи введения в этот гипноз.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#79 Движение » 18 декабря 2019, 9:43

Не понимаю, чем вас всех вас не устраивает вариант снятия болезни через кладбище? Эффективный же способ. shok

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#80 Скарапея » 18 декабря 2019, 9:50

У ребенка сильная связь с матерью,от матери много негатива,от отца еще.Большую роль играет чистота родителей.

Добавлено спустя 37 секунд:
Сущности в роду ,генетика.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 50 гостей