Чистки переклад онкологии/избавление от сущности

Модератор: Admin

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#201 Rojo Zorro » 10 января 2024, 14:41

Karina87_ писал(а):Здравствуйте.
Прошу помощи. Две разные диагностики показывали порчу на смерть, была сделана мощная чистка, но спустя время появились как по нарастающей все симптомы онкологии и похоже что уже на крайней стадии. Сейчас в процессе обследований, но боюсь упустить время. Возможно ли такое снять/переложить ?
Извините, просто отчаяние.
Пишите на почту практикам viewforum.php?f=63
Я бы писала сразу всем в Вашей ситуации.

Karina87_
Аватара
Karina87_
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 января 2024
С нами: 3 месяца 17 дней

Переложить болезнь

#202 Karina87_ » 10 января 2024, 16:28

Snake писал(а):Такой обряд разве что от бородавки поможет. Онко посерьезнее будет. Пару раз у меня получалось вылечить опухоль. В первый раз получилось немного уменьшить и "заморозить" процесс развития болезни. Во второй раз практически убрать, человек ожил, чувствует себя чудесно, но инвалидность по болезни все равно имеется. Но имхо, главное что ожил.
Все это было сложно и долго. Но реально. И да, главное не переставать принимать прописанные лекарства.


Здравствуйте!
Помогите пожалуйста мне, если это возможно

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Karina87_ писал(а):Здравствуйте.
Прошу помощи. Две разные диагностики показывали порчу на смерть, была сделана мощная чистка, но спустя время появились как по нарастающей все симптомы онкологии и похоже что уже на крайней стадии. Сейчас в процессе обследований, но боюсь упустить время. Возможно ли такое снять/переложить ?
Извините, просто отчаяние.
Пишите на почту практикам viewforum.php?f=63
Я бы писала сразу всем в Вашей ситуации.

Спасибо! А как это сделать там, не совсем понятно.
Извините, не разобралась(

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#203 solp » 10 января 2024, 16:35

Karina87_ писал(а):А как это сделать там, не совсем понятно.
Есть почта - туда. Также - по Вашей ситуации например можно в темах что-то уточнить, написав сообщения. Как будет 25 или 30 (не помню число точное)- откроется возможность писать в личные сообщения (знак нижний самый под ником). И пишите сразу в лс Мастерам - ссылку на личный кабинет Вам дали.

Karina87_
Аватара
Karina87_
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 января 2024
С нами: 3 месяца 17 дней

#204 Karina87_ » 10 января 2024, 16:37

solp писал(а):
Karina87_ писал(а):А как это сделать там, не совсем понятно.
Есть почта - туда. Также - по Вашей ситуации например можно в темах что-то уточнить, написав сообщения. Как будет 25 или 30 (не помню число точное)- откроется возможность писать в личные сообщения (знак нижний самый под ником). И пишите сразу в лс Мастерам - ссылку на личный кабинет Вам дали.

Благодарю!

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4816 (+4834/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#205 Ведьма » 10 января 2024, 16:42

Karina87_ писал(а):Здравствуйте.
Прошу помощи. Две разные диагностики показывали порчу на смерть, была сделана мощная чистка, но спустя время появились как по нарастающей все симптомы онкологии и похоже что уже на крайней стадии. Сейчас в процессе обследований, но боюсь упустить время. Возможно ли такое снять/переложить ?
Извините, просто отчаяние.
Нет. Переклады на последней стадии онкологии не работают.
Модератор

Karina87_
Аватара
Karina87_
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 января 2024
С нами: 3 месяца 17 дней

#206 Karina87_ » 12 января 2024, 12:32

Ведьма писал(а):
Karina87_ писал(а):Здравствуйте.
Прошу помощи. Две разные диагностики показывали порчу на смерть, была сделана мощная чистка, но спустя время появились как по нарастающей все симптомы онкологии и похоже что уже на крайней стадии. Сейчас в процессе обследований, но боюсь упустить время. Возможно ли такое снять/переложить ?
Извините, просто отчаяние.
Нет. Переклады на последней стадии онкологии не работают.

Даже если онкология наведенная, порча?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#207 Unnr » 12 января 2024, 13:09

Karina87_ писал(а):Даже если онкология наведенная, порча?
программа проросла в физ. тело причем практически закончила свою работу.

Alice07 F
Аватара
Alice07 F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апреля 2024
С нами: 16 дней 2 часа

#208 Alice07 » 12 апреля 2024, 13:34

Странница писал(а):Все зависит от практика ведь очень много шарлатанов. Я очень сильно жалею, что только в этом году узнала про этот форум. Возможно все можно было бы изменить с отцом, ведь мне чистки Девы реально помогли. Радость жизни после чистки чувствую!! Мыслей о суициде больше нет. Усталости и затяжной депрессии нет, которая была навязана порчей. Очень жаль что отца уже нет в живых, иначе бы нашла любую возможность и на руках тащила бы его к Деве. cray


Скажите пожалуйста а где можно найти чистки Девы, а то у меня похожая ситуация, часто мысли о суициде и сильная депрессия.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#209 Оля Владимирская » 12 апреля 2024, 13:51

Alice07 писал(а):
Странница писал(а):Скажите пожалуйста а где можно найти чистки Девы, а то у меня похожая ситуация, часто мысли о суициде и сильная депрессия.

при онкологии бешеная потеря энергии и сам человек не проведет чистки. Не теряйте время-обратитесь к нашим практикам в личных кабинетах.

Alice07 F
Аватара
Alice07 F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апреля 2024
С нами: 16 дней 2 часа

#210 Alice07 » 12 апреля 2024, 14:31

Оля Владимирская писал(а):
Alice07 писал(а):

при онкологии бешеная потеря энергии и сам человек не проведет чистки. Не теряйте время-обратитесь к нашим практикам в личных кабинетах.

Спасибо за помощь) напишу практикам! Просто меня заинтересовали чистки Девы хотела бы их найти, попробовать от негатива себе. ( Онкологией болеет родственник)

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#211 Оля Владимирская » 12 апреля 2024, 16:05

Alice07 писал(а):
Оля Владимирская писал(а): Просто меня заинтересовали чистки Девы хотела бы их найти, попробовать от негатива себе. ( Онкологией болеет родственник)

здесь темы практиков вперемежку, в разделе "Чистки в деревенском колдовстве"- много тем от Ув. Девы, а также "Чистки снятие болезней на кладбище"


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей