Закольцовывание порчи

Модератор: Admin

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
Репутация: 208 (+213/−5)
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 ноября 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#21 Мандаринка » 2 ноября 2017, 14:31

Аналогичный вопрос.карты показывают канал, а видением погост и барана кишки. Вроде как барана в жертву хотят. Другой откуп не хотят scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Порча там. Барана привезли в дар, эффекта нет. dash1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Unnr » 2 ноября 2017, 16:28

Мандаринка писал(а):Барана привезли в дар, эффекта нет.
Уточните пожалуйста, баран был пожертвован за порчу? Или все таки у Вас просят за помощь Вам?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#23 Виолета » 21 ноября 2017, 19:06

Может показывали порчу через барана или чистку через барана.

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#24 Шелли » 22 октября 2018, 14:12

Уважаемые Практики!
Как выглядит закольцовка на тонком плане? Как и где она располагается в полях?

Ищущий истину
Аватара
Ищущий истину
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#25 Ищущий истину » 22 октября 2018, 16:17

Шелли писал(а):Уважаемые Практики!
Как выглядит закольцовка на тонком плане? Как и где она располагается в полях?
никак.. механизм работы, часть программы а не сама программа.. по хорошему, она проявляется только в тогда и в том, что снимающие её цепляют программу на себя.. расширяя границы поля человеческой "столовки"..

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#26 Шелли » 22 октября 2018, 17:30

Ну как-то же закольцовку отпределяют? Не только же на физике, но на тонком плане должен же быть отпечаток, что порча возвращается обратно, если её сняли.
Мне понравилось мнение, что может быть вещь, которая носится при себе или лежит в доме, тут всё понятно. А вот если вещи нет, а порча возвращается? Причём подсел убрали. Значит что-то же другое позволяет порчи возвращаться, какая-то программа. Программа Закольцовки?

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#27 Ведьмак » 22 октября 2018, 19:26

Шелли писал(а):Причём подсел убрали.
Куда ?

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#28 Шелли » 22 октября 2018, 20:45

в Ад!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Unnr » 22 октября 2018, 21:22

Шелли писал(а):в Ад!
Вас православный практик чистил?

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#30 Галина » 22 октября 2018, 21:31

Шелли писал(а):Ну как-то же закольцовку отпределяют? Не только же на физике, но на тонком плане должен же быть отпечаток, что порча возвращается обратно, если её сняли.
Мне понравилось мнение, что может быть вещь, которая носится при себе или лежит в доме, тут всё понятно. А вот если вещи нет, а порча возвращается? Причём подсел убрали. Значит что-то же другое позволяет порчи возвращаться, какая-то программа. Программа Закольцовки?
А вы точно уверены что убрали подсел или вас просто напросто дурят. Не обижайтесь только, тут пол форума нас таких обманутых, включая меня , все с таким сталкивались. Когда бес или покойник на службе колдуна, просто так его в ад не отправить. Он договором связан и легко обратно возвращается. Практик нужен равного уровня.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#31 Idunn » 22 октября 2018, 23:13

Шелли писал(а):Ну как-то же закольцовку отпределяют?
Вы немного невнимательны, ответ уже дали выше... закольцовывание порчельной программы это механизм ее работы, а не сама программа или ее часть..
определяется диагностикой (у сильного диагноста), либо методом тыка, который собственно у Вас уже произошел - сильная потеря энергии при чистке (Вас жрут), возобновление программы и возврат обслуживающей программу сущи..
сущь с такой работы если снять, то и кольца не будет.. остается подчистить остатки негатива с поля и вуаля.. но чтобы снять и "упокоить" поставленную практиком сущь, либо Вы должны быть сильнее практика на той стороне (что вряд ли судя по наличию крадника), либо работу по снятию должен выполнять более сильный мастер..
Via Est Vita

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#32 Шелли » 23 октября 2018, 11:31

Unnr писал(а):
Шелли писал(а):в Ад!
Вас православный практик чистил?
Настоящий пракик никогда не скажет ничего про себя. Ну уж точно не православный! Я вообще ненавижу православие лютой ненавистью.
Галина писал(а):А вы точно уверены что убрали подсел или вас просто напросто дурят. Не обижайтесь только, тут пол форума нас таких обманутых, включая меня , все с таким сталкивались. Когда бес или покойник на службе колдуна, просто так его в ад не отправить. Он договором связан и легко обратно возвращается. Практик нужен равного уровня.
на обиженных воду возят)) я никогда ни на кого не обижаюсь, чтобы мне не сказали. Раньше обижалась, а теперь по-другому поступаю, т.к. что мне можно говорить вообще всё, что угодно. Будьте уверены - я не обижусь!
Теперь по-сути: Подсел ушёл согласно показаниям диагностики. Соответственно начала снимать негатив. Сняла. Через время всё опять вернулось + ударило ещё сильнее. Т.е. подсел разозлённый вернулся обратно вместе с порчей.
И что делать? Искать сильного практика, который снимет за деньги? Я так понимаю, что к этому клонится разговор?)
Idunn писал(а):Вы немного невнимательны, ответ уже дали выше... закольцовывание порчельной программы это механизм ее работы, а не сама программа или ее часть..
Да знаю я это! В том-то и дело, что я уже пробовала снять всё и сразу (всю программу порчи вместе с закольцовками, замками и всей системой, что внутри вертится порчи для её стабильной работы), но не получается так! Значит надо снимать частями!
Или как мне уже выше сказали, искать более сильного практика, который сможет снять всё программу целиком. А у меня денег нет на этого практика!
Idunn писал(а): определяется диагностикой (у сильного диагноста), либо методом тыка, который собственно у Вас уже произошел - сильная потеря энергии при чистке (Вас жрут), возобновление программы и возврат обслуживающей программу сущи..
сущь с такой работы если снять, то и кольца не будет.. остается подчистить остатки негатива с поля и вуаля.. но чтобы снять и "упокоить" поставленную практиком сущь, либо Вы должны быть сильнее практика на той стороне (что вряд ли судя по наличию крадника), либо работу по снятию должен выполнять более сильный мастер..
см.выше. Всё это я давно поняла.

Но никто так и не ответил на вопрос, который меня интересует (ну если знаете, конечно, видели, при просмотре. Не знаете/не хотите отвечать - дело добровольное. Я спросила исключительно в надежде, что хоть кто-то знает):
Шелли писал(а):Уважаемые Практики!
Как выглядит закольцовка на тонком плане? Как и где она располагается в полях?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Unnr » 23 октября 2018, 11:56

Шелли писал(а):Ну уж точно не православный!
Тогда о каком аде речь?
Шелли писал(а):Искать сильного практика, который снимет за деньги? Я так понимаю, что к этому клонится разговор?)
Именно так, учитывая, что не на каждый подсел может хватить сил у снимающего. Если внимательно почитаете форум, то очень многие даже практики, не начинающие, обращались за помощью по снятию сущи, зазорного в этом ничего нет.
Шелли писал(а):А у меня денег нет на этого практика!
Лично для меня (высказываю свое субъективное мнение), нет денег не отговорка, когда на кону мое физическое и психическое здоровье, а у вас еще и дети. Гордыня и прочая отмазня может в итоге очень дорого стоит. Намного дороже услуг практика.
Шелли писал(а):Значит надо снимать частями!
Частями не снимают подобные воздействия.

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#34 Шелли » 23 октября 2018, 12:24

Unnr писал(а):
Шелли писал(а):Ну уж точно не православный!
Тогда о каком аде речь?
А куда тогда уходят подселы? бесы и черти? разве их родимый дом - не ад?
Шелли писал(а):Искать сильного практика, который снимет за деньги? Я так понимаю, что к этому клонится разговор?)
Именно так, учитывая, что не на каждый подсел может хватить сил у снимающего. Если внимательно почитаете форум, то очень многие даже практики, не начинающие, обращались за помощью по снятию сущи, зазорного в этом ничего нет. [/quote]
Обращалась. Не помогли. Более того, сказали, что никто не поможет, кроме меня самой. Вот как хочешь так и выбирайся! Запрет на помощь со стороны. А вот по подсказкам - картбланш дали!
Шелли писал(а):А у меня денег нет на этого практика!
Лично для меня (высказываю свое субъективное мнение), нет денег не отговорка, когда на кону мое физическое и психическое здоровье, а у вас еще и дети. Гордыня и прочая отмазня может в итоге очень дорого стоит. Намного дороже услуг практика.[/quote]
Да были деньги - платила - становилось ещё хуже.
Шелли писал(а):Значит надо снимать частями!
Частями не снимают подобные воздействия.[/quote]
Я знаю людей, которые именно так и снимали. И получилось! Именно мелкими частями. Долго. Но сняли же! Правда у них не такой кошмар, как у меня был. Но если у них (не практиков магии) получилось, значит это возможно!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#35 Unnr » 23 октября 2018, 12:27

Шелли писал(а):Запрет на помощь со стороны. А вот по подсказкам - картбланш дали!
У меня был запрет на помощь. Все решаемо, землю топчу)
Прошла около 10 практиков, деньги немеренные, но это жизнь, а она бесценна.

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#36 Шелли » 23 октября 2018, 12:41

Unnr писал(а):
Шелли писал(а):Запрет на помощь со стороны. А вот по подсказкам - картбланш дали!
У меня был запрет на помощь. Все решаемо, землю топчу)
Прошла около 10 практиков, деньги немеренные, но это жизнь, а она бесценна.
А вот это уже констуктивный разговор!
И каким образом Вы решили проблему запрета на помощь со стороны?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#37 Unnr » 23 октября 2018, 12:45

Шелли писал(а):И каким образом Вы решили проблему запрета на помощь со стороны?
Историю моих сообщений почитайте, у формучан уже изжога начнется, если я опять напишу о своей "нелёгкой" судьбе lol одно могу повторять до бесконечности, что мне помогла наша Дева.
И еще, зря вы считаете, что тут все беспроблемные сидят.

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#38 Шелли » 23 октября 2018, 13:12

У меня изжога не начнётся. Я очень люблю читать о нелёгких судьбах, потому что именно так можно понять чего на самом деле стоит человек, а не тупые истории об успехах, когда всё на блюде родители-банкиры и муж-содержанец дали. Этот человек в моих глазах ничего не стоит, каких бы успехов он не добился за свою жизнь.
Я не сказала про беспроблемных, а о тех, у кого всё более-менее налажено и стабильно в жизни. Проблемы у всех есть, пока человек жив. Согласитесь, что только у мёртвых, когда их похоронят,проблем не бывает.
Вот только проблемы у всех разные: у кого щи жидки, у кого бисер мелок)
А с Девой кстати, я давно очень общалась один раз на другом форуме в личке. Она мне по одному своему обряду советы давала. Там и правда очень много тонкостей, которые я знать ну никак не могла. В обряде, кстати, я ошиблась и написала критику по обряду на форуме (что не рабочий обряд) и она мне написала сама и мои ошибки разъяснила, за что, конечно же, ей огромная Благодарность, что уделила столько времени чужому незнакомому практику на детальный разбор полётов без психов. Чтобы не писали про нерабочесть обрядов на том форуме после ее ухода с сайта, она для меня настоящий Мастер. Вот это реально показатель настоящего практика от магии. Она могла бы и мимо пройти.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 Лунная » 23 октября 2018, 16:10

А с Девой кстати, я давно очень общалась один раз на другом форуме в личке. Она мне по одному своему обряду советы давала. Там и правда очень много тонкостей, которые я знать ну никак не могла. В обряде, кстати, я ошиблась и написала критику по обряду на форуме (что не рабочий обряд) и она мне написала сама и мои ошибки разъяснила, за что, конечно же, ей огромная Благодарность, что уделила столько времени чужому незнакомому практику на детальный разбор полётов без психов. Чтобы не писали про нерабочесть обрядов на том форуме после ее ухода с сайта, она для меня настоящий Мастер. Вот это реально показатель настоящего практика от магии. Она могла бы и мимо пройти.
Лично у меня все обряды ув. Девы работают. Если держать в уме, что любой серьёзный обряд выложенный Практиком в сеть это 25% инфы от всего обряда и остальное нужно дополнить, зная детали Традиции, то неудивительно что кто-то обряды считает нерабочими. Практики дополнят без проблем. У новичков работать не будет. Многократно обсуждали эти моменты у нас на форуме. Благотворительностью практики не занимаются. Но я помню ещё себя в те времена, когда хотелось хапать обряды как можно больше и желательно нахаляву. Считая при этом что мне все должны. mocking Лечится по мере практики. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#40 Etna » 24 октября 2018, 21:29

Бред про видимые закальцовки. Чаще всего - это лярва которую создает сам порченный. Своими страхами, уверенностью в ста смертельных порчах, выискиванию у себя симптомов и т.д. Сам создает, сам кормит. И такими темпами своими страхами можно неплохую лярву откормить себе на охрану крадника. Снять который явно со пере не хватает. Сейчас по форумам полным полно таких ходячих столовых, которые САМИ себя таковыми и сделали и да - лярва будет охранять крадник ибо питается она энергией с человека. Годами чистится mocking


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя