Закольцовывание порчи

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 18 апреля 2022, 21:49

Русланка писал(а):,я так понимаю он возвращается
Скормить другим. Правда вот как проследить без видения что именно съели scratch_one-s_head

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#62 Русланка » 18 апреля 2022, 22:17

Я вот думаю,как можно его перепрограмировать? Если это дух воды то можно в процессе снятия оговорить : И как камень донный бездвижно лежит ,никуда не торопится и не бежит ,так и ты больше в порчу к такой то не пойдешь. Дорогу к такой то забудешь ,на дне реки покой обретешь.
И отливку бросить на дно водоема.Оговаривая что сняли закольцовку .И во время чистки оговаривать что снимаем.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Такие действия при снятии закольцовки уместны?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#63 Лунная » 19 апреля 2022, 8:30

Русланка писал(а):Я вот думаю,как можно его перепрограмировать? Если это дух воды то можно в процессе снятия оговорить : И как камень донный бездвижно лежит ,никуда не торопится и не бежит ,так и ты больше в порчу к такой то не пойдешь. Дорогу к такой то забудешь ,на дне реки покой обретешь.
И отливку бросить на дно водоема.Оговаривая что сняли закольцовку .И во время чистки оговаривать что снимаем.


Такие действия при снятии закольцовки уместны?
При условии что у вас хватит силы снять духа с работы, загнать в камень и закрыть дорогу к объекту чистки, да. Проще иной раз сделать замену.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 19 апреля 2022, 10:32

Лунная писал(а):закрыть дорогу к объекту чистки
Вот я непонимаю, с какой стати духу в камне сидеть. Значит его кто-то должен сторожить чтоб не уходил. А если чтобы его съели - то вроде логичнее, тогда точно не придет scratch_one-s_head Ну чтоб железно проблема ушла, для личных нужд так уж точно - знать что в мире есть камень с врагом, это все время на чеку держать башку, отчасти форма ходи да оглядывайся - не очень приятно nea А вот ежели есть данные что все - нету врага оно как-то спокойнее и гармоничнее. Хотя
Лунная писал(а):При условии что у вас хватит силы снять духа с работы
это относится и к тому чтобы съели в том числе dash1

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#65 Совара » 19 апреля 2022, 17:48

У меня есть верный признак, что стоит закальцовка на чужой работе- гаснет защитная свеча. Те начала чистку, а свеча погасла.

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#66 Русланка » 19 апреля 2022, 18:25

Лунная писал(а):При условии что у вас хватит силы снять духа с работы, загнать в камень и закрыть дорогу к объекту чистки, да. Проще иной раз сделать замену.
Благодарю вас!Про замену поняла ,что нужно сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Совара писал(а):меня есть верный признак, что стоит закальцовка на чужой работе- гаснет защитная свеча. Те начала чистку, а свеча погасла
Это знак от покровительствующих вам Сил? Или защита работы так срабатывает?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
solp писал(а):Вот я непонимаю, с какой стати духу в камне сидеть. Значит его кто-то должен сторожить чтоб не уходил.
Вот , про сторожить ,тоже подумала .Получается дух в работе должен быть ,постоянно или на время ? Вот этого не понимаю пока.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Легче наверное сильному практику снятого духа либо развоплотить ,либо поработить .

Добавлено спустя 36 секунд:
Имела ввиду чем в камень загнать.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сейчас пришла мысль ,можно камень с загнанным духом на перекрестке или в могиле закопать обрядово.Отправить куда нужно.? Практики поймут.Таким образом пока дух в камне ,помошник его контролирует.А следующим обрядом от него избавляемся .

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#67 Meawake » 21 апреля 2022, 3:57

Rojo Zorro писал(а):До какого времени работает родовая закольцовка?

Вы имеете в виду родовой негатив?

Rojo Zorro писал(а):Достался. Он так и будет в Роду передаваться дальше, если с этим ничего не сделать? Или же конец Роду, который его наложил, приведёт к концу негатива?

Конец негатива/порчи необязательно приходит после смерти того, кто наложил/навел.

Rojo Zorro писал(а):Про закольцовку вообще узнала случайно…

Если не секрет, речь идет о вашем роду или чужом? Кто-то вам, при помощи диагностики, определил "закольцовку на роду"?
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#68 Rojo Zorro » 21 апреля 2022, 12:24

Meawake писал(а):
Rojo Zorro писал(а):До какого времени работает родовая закольцовка?

Вы имеете в виду родовой негатив?
Да, порча, которая передаётся на потомков.
Речь по мой Род. Определилось по таро. Раньше я это трактовала как родовую карму, подсказали, что это закольцовка подовая.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#69 Meawake » 21 апреля 2022, 13:26

Rojo Zorro писал(а):Да, порча, которая передаётся на потомков.
Речь по мой Род. Определилось по таро. Раньше я это трактовала как родовую карму, подсказали, что это закольцовка подовая.

Вид порчи вам известен (какие духи исполняют)? Порча, как вид воздействия, уже имеет кольцевую природу. В зависимости от вида, порча, скорее всего, будет передаваться по роду, пока ее не убрать.

Я чаще видела порчу уже, как следствие родового негатива. Это уже приобретенное родом, собственными проработками, а не наложено кем-то. Это легче исправить, как по мне)

Без конкретной уверенности в своих диагностических способностях, обычная чистка может оказаться опасной, не говоря уж - бессмысленной. Трудно будет диагностировать себя, под негативом и, с возможным неизвестным товарищем в поле, и при этом получить реальную, неискажённую картину ситуации nea
У меня даже простой негатив не всегда уходит, если чистка не подобрана конкретно по специфике - порча посерьезней будет)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#70 Rojo Zorro » 21 апреля 2022, 13:40

Meawake писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Да, порча, которая передаётся на потомков.
Речь по мой Род. Определилось по таро. Раньше я это трактовала как родовую карму, подсказали, что это закольцовка подовая.

Вид порчи вам известен (какие духи исполняют)? Порча, как вид воздействия, уже имеет кольцевую природу. В зависимости от вида, порча, скорее всего, будет передаваться по роду, пока ее не убрать.

Я чаще видела порчу уже, как следствие родового негатива. Это уже приобретенное родом, собственными проработками, а не наложено кем-то. Это легче исправить, как по мне)

Без конкретной уверенности в своих диагностических способностях, обычная чистка может оказаться опасной, не говоря уж - бессмысленной. Трудно будет диагностировать себя, под негативом и, с возможным неизвестным товарищем в поле, и при этом получить реальную, неискажённую картину ситуации nea
У меня даже простой негатив не всегда уходит, если чистка не подобрана конкретно по специфике - порча посерьезней будет)
Пока не вникала во все это. Всему своё время.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#71 Meawake » 21 апреля 2022, 13:46

Rojo Zorro писал(а):Пока не вникала во все это. Всему своё время.

Я конечно не хочу нагнетать, но родовой негатив может удивить, тем как прогрессировал. Я бы не советовала тянуть - удачи!)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#72 Лунная » 23 апреля 2022, 18:29

Meawake писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Пока не вникала во все это. Всему своё время.

Я конечно не хочу нагнетать, но родовой негатив может удивить, тем как прогрессировал. Я бы не советовала тянуть - удачи!)
Обычно защита негатива себя так ведёт, что человек считает что все ок и можно не проводить чистки. Лень, помехи, неверие, легкомысленное отношение.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#73 Rojo Zorro » 23 апреля 2022, 19:07

Лунная писал(а):
Meawake писал(а):
Я конечно не хочу нагнетать, но родовой негатив может удивить, тем как прогрессировал. Я бы не советовала тянуть - удачи!)
Обычно защита негатива себя так ведёт, что человек считает что все ок и можно не проводить чистки. Лень, помехи, неверие, легкомысленное отношение.
Нет, я просто собираюсь с этим разобраться, когда пойду на курс работы с Родом. Если такая же ситуация была у моей бабушки, а может и ещё раньше, то пара месяцев мне роли не сыграют.

Anna_st
Автор темы
Аватара
Anna_st
Автор темы
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#74 Anna_st » 23 апреля 2022, 19:08

Параноить тоже не нужно про родовой негатив.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#75 solp » 30 июля 2022, 14:28

Черная Мери писал(а):Снимала чужую работу и тут прилетело. Получила сполна от мертвого , который на охране стоял. Лежала три дня не ввставая, было ощущение разбитости и головная боль.
Почему такая щедрость духа scratch_one-s_head Смысл unknown На месте духа я бы объект лишний годами кошмарил. У Вас не так вышло unknown

Что еще не понятно. Кубик -рубик не складывается. Вижу некоторую схожесть с шастающей сущностью по каналу. Т.е. сущность не находится постоянно в поле объхекта, а значит это не является классическим подселом. Ежели подсел через сброс можно убрать, то как тут быть - непонятно. Отжигом такой канал не взять, отливкой - ну хз, тоже рекость. Хотя каналы именно к людям берет хорошо, отжиг.
И куда сваливает сущность, когда ее нет в поле. Куда dash1 Где ее база scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#76 Лампочка » 30 июля 2022, 14:50

solp писал(а):Почему такая щедрость духа Смысл На месте духа я бы объект лишний годами кошмарил. У Вас не так вышло
Дух на защите работы выполняет оговорённое. Помешать снятию программ, это абсолютно нормально. Вплоть до смерти того, кто чистит программы. Странно было бы бездействие духа.

solp писал(а):Что еще не понятно. Кубик -рубик не складывается. Вижу некоторую схожесть с шастающей сущностью по каналу. Т.е. сущность не находится постоянно в поле объхекта, а значит это не является классическим подселом. Ежели подсел через сброс можно убрать, то как тут быть - непонятно. Отжигом такой канал не взять, отливкой - ну хз, тоже рекость. Хотя каналы именно к людям берет хорошо, отжиг.
И куда сваливает сущность, когда ее нет в поле. Куда Где ее база
Закрывайте сущность на кладбище через могилу, в чем проблема? Не с первого, так со второго-третьего раза снимите.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#77 solp » 30 июля 2022, 14:56

Лампочка писал(а):Помешать снятию программ, это абсолютно нормально.
Вопрос был почему через три дня все кончилось, а не продолжилось далее.
Лампочка писал(а):Закрывайте сущность на кладбище
Нет. Меня интересует работа через иные локации. Даже если
Лампочка писал(а):так со второго-третьего раза
будет с пятого-десятого раза

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#78 Лампочка » 30 июля 2022, 15:04

solp писал(а):Вопрос был почему через три дня все кончилось, а не продолжилось далее.
По всей видимости потому что практик отсек духа и почистился . Логично.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#79 solp » 31 июля 2022, 11:17

Лампочка писал(а):Закрывайте сущность
Что еще не совсем понятно, так это а чего закрывать в случае если есть канал. Тут вид локации не так важен. Ок, пришел на локацию, дух свалил. Нету в поле. И кого закрывать dash1


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей