Атаки после чисток со стороны старых врагов

Модератор: Admin

Dana
Автор темы
Аватара
Dana
Автор темы
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Dana » 23 ноября 2016, 12:49

Давно в прошлом был конфликт с другим колдуном. Периодически были атаки со стороны его бесов, чистилась и закрывалась долгое время. Потом было затишье. По дурости подставилась и влезла в конфликт с другой ведьмой. Тут пришлось попросить помощи, иначе бы протянула ноги от порчи. Вобщем почистили, на время стало хорошо и спокойно. Защита стоит. А потом снова замаячил колдун со своими бесами и атаки пошли по новой. Не могу понять почему так. Защита справляется с трудом. Кто в такой ситуации был, что делать?
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Хекса F
Аватара
Хекса F
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 5 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#2 Хекса » 23 ноября 2016, 13:09

После порчи ставят профильную защиту от возврата того что счищали, а не от всего. В магической войне нужно ставить активного духа на защиту.

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 627 (+634/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#3 Лукавый » 23 ноября 2016, 14:28

Больше похоже на работу духа что засиделся без работы , взгляд со стороны.

Если атакуют, значит защита держит, иначе б слегли. И защиты при атаках должны быть с духом на подселе, максимум в доме где живёте. Если чистили от порчи, то поставили защиту от порчи и от конкретной ведьмы с кем был конфликт. Такие работы не пересекаются. Ставьте новую защиту.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 23 ноября 2016, 15:32

Проще однозначно когда есть канал чем на первого встречного крадник делать. Привязки видимо ваши есть или накосячили сами. Про защиты верно говорят.

Кстати когда есть бес помощник, я так понимаю, он сам может сбрасывать с практика негатив по сторонам на разных должников и врагов. От договорённостей с ним зависит конечно. От того бес и или покойник и тд.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#5 Движение » 9 апреля 2018, 12:09

Разве атакуют постоянно ? Мне кажется паранойя разыгралась и морочит вас кто-то с духов. Крадники делают тихо и незаметно.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей