Целительство в магии

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23513
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 1 февраля 2021, 9:51

Джокер писал(а):когда сам человек выздоравливал, но болели в семье его родственники
При капитальной угрозе для многих людей формула "умри ты сегодня, а я завтра" может быть целесообразна unknown
Джокер писал(а):(как заранее узнать, сколько и чем возьмут)
очень хороший вопрос scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#42 Элла » 1 февраля 2021, 10:58

Джокер писал(а):Чем "заинтересовывают " духа в белых обрядах, что он помогает в исцеленииот болезни? Тема как никогда актуальна по причине отказа родни прибегать к помощи чм. Если регулярно ходят в церковь, толку с обрядов как я понимаю не будет. dash1 С темными обрядами направленными на других, попроще. Там дух будет получать энергию от жертвы на кого сделан переклад. Сталкивался с последствиями работы белых практиков , когда энергия на исцеление судя по последствиям бралась у самого человека с других сфер жизни. Получил здоровье- ушли деньги. Выглядело как-то так. Также наблюдал случаи по знакомым, когда сам человек выздоравливал, но болели в семье его родственники. Недосказанный нематериальный откуп в белых обрядах ведь может быть разнообразным: удача, деньги, личная жизнь, жизненная энергия (как заранее узнать, сколько и чем возьмут) ?
Ничего сложного. Как обычно "Вы им - они вам".
Что вы даёте-делаете для своих бесов, покойников?
Аналогично, то что вы можете дать-сделать для любого из святых-ангелов. Белая магия, она только с виду белая и пушисиая, с церк обрядами и иконами. А принципы работы по перекладам такие же. Не заплатили по понятиям- вот тогда забирают то что дорого человеку.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#43 Совара » 26 марта 2021, 11:34

Ягодка писал(а):А как защитить себя от перехвата проблем с клиентов?
Защиты ставить и после чистки делать регулярно.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#44 Пейдж » 13 августа 2021, 11:58

6o6er писал(а):Поначалу тоже горели руки... Научился лечить руками, чистить себя, ставить защиту, заряжаться...
Потом научился лечить на расстоянии, формируя "образ" человека... Визуализируя процесс, находясь в медитативном состоянии...
Но, при этом не "видеть, не слышать" не умею...

Если не можете видеть, то как же лечите на расстоянии. При визуализации ставите фантом? или просто думаете, что стоит тонкое тело пациента?

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Цыган писал(а):Мне любопытно, а как целители видят беса на подселе?

У каждого практика свое виденье, видят "картинки" которые соответствуют его восприятию. Кто-то видит черные пятна, как уже писала Автор темы, кто-то сгустки, провалы.А различают бес это или др.сущность тож взависимости от уровня развития практика. Моя подруга например видит бесню в поле человека как живую массу, черную как мазутная пленка, живая, перемещается особенно когда сканирует пациента. А я вижу совсем обычно как козлиную рожу, но не всегда показывается.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#45 Кузнец счастья » 13 августа 2021, 12:26

Пейдж писал(а):Кто-то видит черные пятна
Можно спросить, а как тогда ваши знакомые других духов видят? Мертвых человеков?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#46 Пейдж » 13 августа 2021, 12:35

Кузнец счастья писал(а):
Пейдж писал(а):Кто-то видит черные пятна
Можно спросить, а как тогда ваши знакомые других духов видят? Мертвых человеков?

от них холод идет, энергетика другая, потом перепроверяю диагностикой- точно.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#47 Кузнец счастья » 13 августа 2021, 12:39

Пейдж, спасибо за ответ! Правда я ничего не вижу. нет таких талантов. Но как другие видят читать интересно.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#48 Пейдж » 13 августа 2021, 12:46

Unnr писал(а):
Ягодка писал(а):А как защитить себя от перехвата проблем с клиентов?
Отсутствием грязи в поле, эмоционального вовлечения в проблему, постановка защит и отводов. Ну и за правило, чистка после каждого клиента, отжиг или в зависимости от специфики обряда.

вот это точно, раньше,на первых этапах чисток, часто перехватывала грязь, глубоко влезала в проблему человека. Сейчас -- все отстраненно, эмоции держу в узде.

6o6er M
Аватара
6o6er M
Возраст: 43
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#49 6o6er » 13 августа 2021, 22:19

Пейдж писал(а):Если не можете видеть, то как же лечите на расстоянии. При визуализации ставите фантом? или просто думаете, что стоит тонкое тело пациента?
Да. Именно фантом...

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#50 Zed » 20 августа 2021, 22:56

Deva писал(а):Это обычное рабочее состояние рук при работе с энергией. После работы можно делать смыв водой, сбрасывая излишки. Либо подышать через руки, втягивая энергию в тело и с помощью спокойного дыхания и внимания внутрь равномерно распределить по всему организму.
У меня без практик они горят unknown чувство как будто иголками проткнули unknown
А как долго вдыхать?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#51 Виолета » 20 августа 2021, 23:22

Zed писал(а):
Deva писал(а):Это обычное рабочее состояние рук при работе с энергией. После работы можно делать смыв водой, сбрасывая излишки. Либо подышать через руки, втягивая энергию в тело и с помощью спокойного дыхания и внимания внутрь равномерно распределить по всему организму.
У меня без практик они горят unknown чувство как будто иголками проткнули unknown
А как долго вдыхать?
После вводного курса, даже если делали упражнения в ленивом режиме, руки будут гореть. Жто нормальное восстановление организма. Исключение разве что если совсем в минусе энергетика. Но чтобы лечить других, этого мало.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#52 Zed » 20 августа 2021, 23:41

Виолета писал(а):Но чтобы лечить других, этого мало.
Так лечить других, по секрету говоря, как-то не очень то и хочется, если только близких yes а вот себя подлечить, почему бы и нет? чего добру (лишней энергии) пропадать-то pardon

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#53 Виолета » 22 августа 2021, 18:53

Zed писал(а):
Виолета писал(а):Но чтобы лечить других, этого мало.
Так лечить других, по секрету говоря, как-то не очень то и хочется, если только близких yes а вот себя подлечить, почему бы и нет? чего добру (лишней энергии) пропадать-то pardon
Вы так долго рассуждаете на эту тему и так и не попробовали полечить себя? Боюсь представить как у вас обстоят дела с обрядами. mocking
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#54 Zed » 22 августа 2021, 20:38

Виолета писал(а):
Zed писал(а):Так лечить других, по секрету говоря, как-то не очень то и хочется, если только близких yes а вот себя подлечить, почему бы и нет? чего добру (лишней энергии) пропадать-то pardon
Вы так долго рассуждаете на эту тему и так и не попробовали полечить себя? Боюсь представить как у вас обстоят дела с обрядами. mocking
Не будем раскрывать тайну mocking
...
Решил наконец сделать шаг навстречу, товарищу ... стол все дела, ну и спросил чего молчишь-то? pardon мол покажи во сне pardon
... ну и знаете что мне приснилось? mocking как кто-то показывает на карты, но честно говоря мне показалось, что кто-то бросил со злостью карты, похоже как на экзамене зачетку с двойкой mocking иди мол учи балбес! а говорят что у них нет эмоций pardon

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#55 Лесовик » 22 августа 2021, 21:07

Zed писал(а):... ну и знаете что мне приснилось? mocking как кто-то показывает на карты, но честно говоря мне показалось, что кто-то бросил со злостью карты, похоже как на экзамене зачетку с двойкой mocking иди мол учи балбес! а говорят что у них нет эмоций pardon
Ваш мозг обрабатывает ответы духа в понятных вам образах. Если дух на связи. Может быть воображение.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#56 Zed » 22 августа 2021, 21:45

Лесовик писал(а):
Zed писал(а):... ну и знаете что мне приснилось? mocking как кто-то показывает на карты, но честно говоря мне показалось, что кто-то бросил со злостью карты, похоже как на экзамене зачетку с двойкой mocking иди мол учи балбес! а говорят что у них нет эмоций pardon
Ваш мозг обрабатывает ответы духа в понятных вам образах. Если дух на связи. Может быть воображение.
он то на связи, а я пока еще нет unknown

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#57 Лампочка » 25 августа 2021, 11:23

Zed писал(а):
Лесовик писал(а):Ваш мозг обрабатывает ответы духа в понятных вам образах. Если дух на связи. Может быть воображение.
он то на связи, а я пока еще нет unknown
Чтобы лечить руками духа, нужно видеть что лечишь. Лечить своей энергией намного проще. pardon

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#58 Zed » 25 августа 2021, 17:06

Лампочка писал(а):
Zed писал(а):он то на связи, а я пока еще нет unknown
Чтобы лечить руками духа, нужно видеть что лечишь. Лечить своей энергией намного проще. pardon
А своей энергией, не нужно видеть?))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23513
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#59 solp » 25 августа 2021, 17:09

Zed писал(а):А своей энергией, не нужно видеть?))
Пришел человек допустим к Рейки терапевту. Он не видит. Но пациент говорит - болит нога/рука/голова. Соответственно в ту область свою энергию терапевт и направляет unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#60 Zed » 25 августа 2021, 17:12

solp писал(а):
Zed писал(а):А своей энергией, не нужно видеть?))
Пришел человек допустим к Рейки терапевту. Он не видит. Но пациент говорит - болит нога/рука/голова. Соответственно в ту область свою энергию терапевт и направляет unknown
Думается, все немного сложнее pardon


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 68 гостей