Целительство в магии

Модератор: Admin

Вэл F
Автор темы
Аватара
Вэл F
Автор темы
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#1 Вэл » 16 июня 2016, 0:43

Здравствуйте. Я молодая мама. Когда качаю ребенка когда его что-то беспокоит то в какой-то момент вижу золотистый силуэт ребенка (своего,на руках) и на этом силуэте темные пятна. Я их как ластиком стираю и ребенок мгновенно успокаивается. Стоит заострить на этом внимание-все исчезает. Но потом у меня болит та часть тела с которой стирала у ребенка. Недавно вспомнила,что мне неоднократно снилось,что я с мужа (также с силуэта ) темные пятна стираю и он просыпался здоровым,а я разбитая. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?не навредит ли ребенку (продолжать или пресекать сразу ). И если нет,то в каком разделе смотреть информацию про это ?
ЖЕНЩИНА.......как кошка, ОтМуРлЫкАеТсЯ в любой ситуации....))

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Deva » 16 июня 2016, 13:47

Здравствуйте. Я молодая мама. Когда качаю ребенка когда его что-то беспокоит то в какой-то момент вижу золотистый силуэт ребенка (своего,на руках) и на этом силуэте темные пятна
Добрый день. Любое заболевание отражается не только на физическом теле, но и на тонком плане и часто выглядит в виде тёмных сгустков. С заболеванием можно работать разными методами: можно убирать причину и можно разнообразными методами переносить болезнь на что-то другое, давать болезни другое тело – это так называемые переносы или переклады. ( в качестве примера:выкатка яйцом также является переносом.)

Я их как ластиком стираю и ребенок мгновенно успокаивается
Это уже работа с негативной энергией, только судя по описанию, вы по незнанию перехватываете негатив на себя. Попробуйте иначе: вместо так называемого ластика, выкатываете больное место живым яйцом, наматывая на него всю тёмную энергию, с последующей утилизацией за пределами дома. Либо вытягивать темный энергетический сгусток ( может выглядеть как комок слизи, нити, паутина и тд) кончиками пальцев рук, затем обязательно делать сброс ( стряхивание) в пламя реальной горящей свечи, если свеча гаснет, зажигаете снова. Не стоит заниматься самодеятельностью с визуализацией сброса негатива в землю, так как реально работающие практики открывают портал, куда сбрасывают негатив, а не представляют как он уходит через пол вглубь земли.

Но потом у меня болит та часть тела с которой стирала у ребенка. Недавно вспомнила,что мне неоднократно снилось,что я с мужа (также с силуэта ) темные пятна стираю и он просыпался здоровым,а я разбитая.
Такой немаловажный вопрос как безопасность оператора при проведении обрядов исцеления. Лечащий человек должен иметь свою сильную энергетику, это безоговорочно, потому что при проведении обряда происходит колоссальный энергетический выброс от оператора в сторону пациента. Очень часто начинающие целители хватают на себя снимаемую программу с человека. Любая негативная программа необыкновенно липуча. После сеанса целительства обязательно нужно себя почистить: смывы, отжиги и тд. Не допускайте накапливания чужого негатива на собственном тонком поле. Займитесь энергетическими практиками. Развивайте свои способности. yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Ирина » 16 июня 2016, 13:58

К огню обращаться при этом? Видела как бабушка всасывала болезнь и потом сплевывала. Это же тоже опасно наверное?

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Иришка » 16 июня 2016, 17:28

А какие еще методы переноса бывают?

Вэл F
Автор темы
Аватара
Вэл F
Автор темы
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#5 Вэл » 16 июня 2016, 19:20

Deva, благодарю за такой развернутый ответ! give_rose Сейчас все внимательно читаю,изучаю. Если все будет хорошо,то постараюсь попасть на обучение на вводный курс. Очень хочу учиться smile
ЖЕНЩИНА.......как кошка, ОтМуРлЫкАеТсЯ в любой ситуации....))

Лариса
Аватара
Лариса
Репутация: 15 (+16/−1)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 9 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#6 Лариса » 1 августа 2016, 13:40

У нас в городе рассказывают про практика который глотает болезнь человека и человек выздоравливает. Практик не болеет.. Получается болезнь это энергия и ей можно питаться? shok Или шарлатан и гипноз?

А еще, после энергетических практик, руки как два утюга. Раскаленные как печка, незнаю как обьяснить. Гудят. Что делать то?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Deva » 15 августа 2016, 1:32

Иришка, высасывание, выскребание, выцарапывание, слизывание, сплёвывание и тд. Объяснить методику сложно, в связи с тем что чаще всего это работа с духами, именно они подсказывают наиболее результативный метод исцеления. Практик вполне может заглатывать духа болезни, чтобы после переселить его например в животное . Выглядит обычно так: дух показывает детали, практик повторяет. Для самого практика метод будет полностью безопасен( он проводник, негативная энергия транзитом уходит через духа в эгрегор) , но при бездумном копировании таких действий другими людьми, будет перетяг негатива.
В тибетском буддизме знаю есть похожие практики, когда негативная энергия сознательно перетягивания на себя , затем либо пережигается внутри( трансформация с минуса в плюс) , либо отдаётся ВС. Для практики подобного рода вида целительства существует так называемое понятие прямой передачи в традиции, те учитель вместе с самим методом передаёт духа.

А еще, после энергетических практик, руки как два утюга. Раскаленные как печка, незнаю как обьяснить. Гудят. Что делать то???
Это обычное рабочее состояние рук при работе с энергией. После работы можно делать смыв водой, сбрасывая излишки. Либо подышать через руки, втягивая энергию в тело и с помощью спокойного дыхания и внимания внутрь равномерно распределить по всему организму.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#8 Durga » 21 февраля 2017, 22:09

Вэл, вот потрясающе, больше ничего не добавишь! Вот это я понимаю, целительство в чистом виде! Надеюсь, у Вас получится пройти обучение. Некоторые такого видения добиваются годами. Ув.Дева, Вам отличные советы дала, ведь действительно, без понимания энергетических процессов, стать полноценным целителем сложно/невозможно, либо перетяг, либо стать кормушкой эгрегора.
Как у Вас сейчас обстоят дела? give_rose
Интересно, кто-то из форумчан так же обнаруживал свои способности?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ой простите! опять не увидела, что здесь не могу отвечать dash1
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#9 Mark » 15 апреля 2017, 20:20

Deva писал(а):Не стоит заниматься самодеятельностью с визуализацией сброса негатива в землю, так как реально работающие практики открывают портал, куда сбрасывают негатив, а не представляют как он уходит через пол вглубь земли.
В космос нельзя?
Good fellow.

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 214 (+215/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#10 Mage » 16 апреля 2017, 16:03

Mark я думаю тут смысл в землю похоронить а не рассеять в воздухе с возможным возвратом. pardon

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#11 Mark » 16 апреля 2017, 17:16

Mage, логично, я о том же подумал...
Good fellow.

Svetik
Аватара
Svetik
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#12 Svetik » 22 сентября 2017, 14:14

Я после "клиента" руки свечей обжигаю, а работаю полностью закрыта одеждой, только руки видно, потом мою под проточной водой. Бывает копоти как от котельной, а волосы на руке даже не поджарились, и пламя холодное, жгу пока теплым не станет. Я правильно делаю. Иногда аж тянет в церковь, приду постою у икон, легчает иду домой.

Яна чёрная F
Аватара
Яна чёрная F
Возраст: 34
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#13 Яна чёрная » 13 марта 2019, 21:46

Deva писал(а):Иришка, высасывание, выскребание, выцарапывание, слизывание, сплёвывание и тд. Объяснить методику сложно, в связи с тем что чаще всего это работа с духами, именно они подсказывают наиболее результативный метод исцеления.
А это разве безопасно? Можно же и подцепить чего от человека, если без духа работать . shok

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Alleshtina » 13 марта 2019, 23:01

Яна чёрная писал(а):Можно же и подцепить чего от человека.
не можно. Дух=помощник не заинтересован в подцеплении чего-то там своей "хозяйкой". Если это истинный помощник, а не липовый.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Незабудка F
Аватара
Незабудка F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#15 Незабудка » 14 июня 2019, 21:23

Здравствуйте. Я тоже вижу болезни или негатив как нечто темное на человеке. Попробую сегодня сама выкатывать детей яйцом как прочла на форуме, но как можно обезопасить себя при этом? Максимум что делала, это читала заговоры молитвы на свечу, но без особого эффекта. Подскажите пожалуйста как защититься от негатива.

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#16 Липа » 14 июня 2019, 21:33

Незабудка писал(а):Максимум что делала, это читала заговоры молитвы на свечу, но без особого эффекта. Подскажите пожалуйста как защититься от негатива.
вариант шерстяная красная нить на запястья. И после выкатки детей обкатать себя.

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#17 Цыган » 1 сентября 2019, 16:58

Мне любопытно, а как целители видят беса на подселе?

A1ex M
Аватара
A1ex M
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#18 A1ex » 1 сентября 2019, 18:30

Вэл писал(а):Здравствуйте. Я молодая мама. Когда качаю ребенка когда его что-то беспокоит то в какой-то момент вижу золотистый силуэт ребенка (своего,на руках) и на этом силуэте темные пятна. Я их как ластиком стираю и ребенок мгновенно успокаивается. Стоит заострить на этом внимание-все исчезает. Но потом у меня болит та часть тела с которой стирала у ребенка. Недавно вспомнила,что мне неоднократно снилось,что я с мужа (также с силуэта ) темные пятна стираю и он просыпался здоровым,а я разбитая. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?не навредит ли ребенку (продолжать или пресекать сразу ). И если нет,то в каком разделе смотреть информацию про это ?
У Вас болит часть тела т.к. при лечении Вы переносите болезнь на себя. У меня по-началу была аналогичная проблема. Необходимо перед лечением создавать вокруг себя защиту.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#19 Рената » 27 декабря 2019, 11:29

A1ex писал(а):
Вэл писал(а):Здравствуйте. Я молодая мама. Когда качаю ребенка когда его что-то беспокоит то в какой-то момент вижу золотистый силуэт ребенка (своего,на руках) и на этом силуэте темные пятна. Я их как ластиком стираю и ребенок мгновенно успокаивается. Стоит заострить на этом внимание-все исчезает. Но потом у меня болит та часть тела с которой стирала у ребенка. Недавно вспомнила,что мне неоднократно снилось,что я с мужа (также с силуэта ) темные пятна стираю и он просыпался здоровым,а я разбитая. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?не навредит ли ребенку (продолжать или пресекать сразу ). И если нет,то в каком разделе смотреть информацию про это ?
У Вас болит часть тела т.к. при лечении Вы переносите болезнь на себя. У меня по-началу была аналогичная проблема. Необходимо перед лечением создавать вокруг себя защиту.
Если ввести для себя обязательное правило делать отжиг после каждого клиента, никаких проблем.

Василиск M
Аватара
Василиск M
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 5 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#20 Василиск » 5 января 2020, 15:13

Deva писал(а):тибетском буддизме знаю есть похожие практики, когда негативная энергия сознательно перетягивания на себя , затем либо пережигается внутри( трансформация с минуса в плюс) , либо отдаётся ВС. Для практики подобного рода вида целительства существует так называемое понятие прямой передачи в традиции, те учитель вместе с самим методом передаёт духа.

Целитель для живущего в нём духа является как бы "якорем" на физическом плане. Через целителя дух имеет связь с физическим миром а взамен помогает. При этом целитель является своего рода посредником, или медиумом, между двумя мирами.

Читал про негативные случаи, когда после передачи практики и мантр западные эзотерики писали книги, где делились методами в сильно сокращённом варианте . Но в книгах был сам метод, без деталей и естественно без переданных духов. После таких эзотериков в Тибете крайне неохотно делятся знаниями, потому что много искажений от непонимания самого учения.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя