Кладбищенские чистки

Модератор: Admin

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#201 Ksanon » 1 декабря 2019, 18:28

Виолета писал(а):
Последнее самое сложное, требует умение чистить свою память, и регрессировать, чистить прошлое чтобы привязка перестала перезапускать саму себя на основе духовности жертвы.
если имеете дело с реальным бесом или покойником, то можно не успеть. Точнее регрессировать будете уже в психушке или в виде того самого бесплотного духа в посмертии.

Ksanon писал(а):Свежая тема, зашел со скуки почитать и слегка оторопел от того что одни себя безуспешно чистят когда у них духовность снесли, а другие сносят духовность другим делая привязки вместо порчь, когда делать это нежелательно в большинстве случаев так как убивает в человеке сам шанс исправиться, и обрекает разрушаться до самой смерти...
А вы значит пытаетесь нам всем открыть глаза и показать как мы не правы. Сволочные некроманты...

Себе сначала помогите, фон намекает на проблемы . pardon
Ясно, ваше шаблонное что я г**но и мне нужна помощь это ответ на вашу компетенцию.
Прекратите видеть всюду больных и поймете, что ваша работа в первую очередь нужна лишь вам и никому другому. нет не в порок тех кому реально нужна помощь, а то что видеть всюду нуждающихся... это думаю везде не только тут.
Я просто читаю и вижу что многие балуются с тем истинного предназначения чего не понимают. Я не о некромантии вообще щас речь веду.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#202 solp » 1 декабря 2019, 18:32

Оскорбления участников форума недопустимы. Бан получите. Виолета - опытный и уважаемый практик, пренебрегать советами неразумно. Даже если Вы не согласны с мнением - извольте выражаться корректно. А вообще подход - что все кругом неправы кроме Вас - показателен.

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#203 Ksanon » 1 декабря 2019, 18:34

solp писал(а):Работа с миром мертвых есть во всех Традициях. И схема работы приблизительно везде одинакова.
Ksanon писал(а):одни себя безуспешно чистят когда у них духовность снесли
а это потому что многие наивно думают, что сущь снять - это легко и просто. Совсем нет. Это трудно, долго, рискованно - поэтому если человека согласился почистить практик - это большая удача, мало кто задумывается о том, чем практик рискует в случае неудачи - а ведь клиент ему никто по сути.
Клиент для практика все. И корм, и развитие. Не будь нуждающихся не будет и практики.
То же самое и про путь хищника, некоторые практики вампирят, гадят другим и обдирают их законы просто потому что это корм для его сил и помощников и развитие. Но он противоречит другим путям, поэтому такой практик имеет нехилый шанс выпилиться. Вот вам и работа законов вселенной. Как коллективного пути, не только индивидуального.

Добавлено спустя 38 секунд:
solp писал(а):Оскорбления участников форума недопустимы. Бан получите. Виолета - опытный и уважаемый практик, пренебрегать советами неразумно. Даже если Вы не согласны с мнением - извольте выражаться корректно. А вообще подход - что все кругом неправы кроме Вас - показателен.
Ясн, надеюсь наши пути больше не пересекутся. И первое оскорбление было все таки в том что я вы меня отправили на диагностику к практику а не показ мне иного закона, который истиннее и сильнее моего. так что... я больше не буду вам мешать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#204 solp » 1 декабря 2019, 18:43

Ksanon писал(а):Клиент для практика все
вот ваше мнение
Morok писал(а):Колдун живущий на подачки людей, зависящий от мнения клиентов- воистину жалкое зрелище. Таких в своей жизни еще не встречал, хотя знаком со многими коллегами по ремеслу. Все успешные люди в плане социума и карьеры. Никогда колдун не будет зависеть от денег клиентов, на то есть бесы и иные источники дохода. Исключение разве что бабки в селе или колдунишки в маг салонах, им важно что люди скажут. Однако учитывая факт, что людская благодарность это миф, люди всегда чем-либо недовольны, потому не стоит на них всерьез расчитывать. Про целенаправленную антирекламу в нашем обществе, с целью утопить конкурентов также забывать не стоит. А люди к колдуну всегда прибегут по щелчку пальцев, если возникнет надобность. Чаще наоборот, их намного больше чем нужно для практики.
А вот мнение Практика и Мастера. Четко и правдиво.

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#205 Ksanon » 1 декабря 2019, 18:48

solp писал(а):
Ksanon писал(а):Клиент для практика все
вот ваше мнение
Morok писал(а):Колдун живущий на подачки людей, зависящий от мнения клиентов- воистину жалкое зрелище. Таких в своей жизни еще не встречал, хотя знаком со многими коллегами по ремеслу. Все успешные люди в плане социума и карьеры. Никогда колдун не будет зависеть от денег клиентов, на то есть бесы и иные источники дохода. Исключение разве что бабки в селе или колдунишки в маг салонах, им важно что люди скажут. Однако учитывая факт, что людская благодарность это миф, люди всегда чем-либо недовольны, потому не стоит на них всерьез расчитывать. Про целенаправленную антирекламу в нашем обществе, с целью утопить конкурентов также забывать не стоит. А люди к колдуну всегда прибегут по щелчку пальцев, если возникнет надобность. Чаще наоборот, их намного больше чем нужно для практики.
А вот мнение Практика и Мастера. Четко и правдиво.
Я имел в виду кормежку сил, и прокачку их а не кормежка деньгами. Вы сравнили два совершенно разных с точки зрения практичности довода.

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#206 Странник » 1 декабря 2019, 18:49

Не стоит так агрессивно дискутировать. Человек в нужде познакомиться, может совет хочет попросить, узнать как он смотрится в общении с другими, ну и посмотреть как он хорош вообще в эзотерике.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Ksanon писал(а):Ksanon
Как вы взаимодействуете с вашими Силами?. Коль так изволили выражаться - "кормежка"

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#207 Ksanon » 1 декабря 2019, 19:04

Странник писал(а):Не стоит так агрессивно дискутировать. Человек в нужде познакомиться, может совет хочет попросить, узнать как он смотрится в общении с другими, ну и посмотреть как он хорош вообще в эзотерике.


Ksanon писал(а):Ksanon
Как вы взаимодействуете с вашими Силами?. Коль так изволили выражаться - "кормежка"
Неуместно мну писать тут да и забанят скоро.
Желания, намерения, мысли. Слова силы, малые печати. В большее не лезу в виду риска окочуриться или поехать.
Кормлю собой, так как идет путь самостановления.
С бесами не дружу, в основном стихии. собственных печатей пути у-син и инь-ян. Последнее время полез изучать законы и их структуру, работать с бездной космоса в которую начал проваливаться давненько.

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#208 Странник » 1 декабря 2019, 19:09

С эго вы поработали нормально в отношении личных качеств, а вот при взаимодействии с другими индивидуумами есть моменты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#209 solp » 1 декабря 2019, 19:13

Ksanon писал(а):Неуместно мну писать тут да и забанят скоро.
Позволю не согласиться - любая точка зрения имеет право на жизнь, если корректно общаться.
Касательно Ваших методов чисток - что духовные привязки надо снимать пержде всего. Нужно - если сущь есть - снимать её с поля человека. Иначе здоровье угробится и жизнь кончится .
Ksanon писал(а):Желания, намерения, мысли
Сила намерения - в любом обряде важна ив любой традиции.Но это только часть успешного итога обряда.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#210 Alleshtina » 1 декабря 2019, 19:47

solp писал(а):Надо быть убитым на войне как минимум.
разве война должна быть не на благо Северной традиции? Быть убитым в войне... ну например насаждения мусульманства илихэ... разве это даст право попасть к Фрейе?? hi1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#211 solp » 1 декабря 2019, 19:52

Я писал что были мысли. При желании - бороться ехать в Скандинавию - чем не вариант. Но учитывая что писал
solp писал(а):(глупости конечно, но думал)
т.е. решения вопроса я пока не нашёл, потом
я рассчитываю ещё пожить - надеюсь рано подыхать

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#212 Поганка » 4 декабря 2019, 18:33

Клиент для практика все. И корм, и развитие. Не будь нуждающихся не будет и практики.
Глупости какие. Я обряды делаю только для себя, а людей порчу также для собственного удовольствия и пользы. Как первых встречных, так и коллег по офиц.работе. Рост по карьерной лестнице и высокая зарплата меня более чем устраивает устраивает. Подопытных кукол хватает. С клиентами маг услугами заниматься обрядами и быть в роли жилетки для чужих соплей соверршенно незачем . pardon

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#213 Idunn » 4 декабря 2019, 18:52

Поганка, как интереснооо... а как часто обрядствуете, если не секрет?
Via Est Vita

Марина М F
Аватара
Марина М F
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#214 Марина М » 26 апреля 2020, 15:06

Deva писал(а):Многих легко убедить в том, что это просто приметы.
На самом то деле элемент обряда сведения негатива с помощью кладбища:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


После кладбищенских чисток в течении года воздержаться от посещения кладбища. Но каждый случай индивидуален.
А у новичков может получиться чистка?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#215 solp » 26 апреля 2020, 15:41

Марина М писал(а):А у новичков может получиться чистка?
Может. Но лучше прочитать разделы работа с кладбищем + нюансы магической работы или консультацию по подбору обряда - ошибки могут стоить дорого.

Лунатик M
Аватара
Лунатик M
Репутация: 79 (+79/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 7 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#216 Лунатик » 7 июня 2020, 17:26

Вообще некроэнергия - универсальный вид энергии, она может "растворять" как кислота почти любую другую энергию. Этим обьясняется хороший эффект кладбищенских чисток. С помощью кладбища можно снять застарелую порчу. Знаючи.

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#217 Поганка » 15 июня 2020, 23:16

Лунатик писал(а):Вообще некроэнергия - универсальный вид энергии, она может "растворять" как кислота почти любую другую энергию. Этим обьясняется хороший эффект кладбищенских чисток. С помощью кладбища можно снять застарелую порчу. Знаючи.
С кладбищем хорошие сильные Чистки. Нацеплять конечно тож можно там. Но это не отменяет того факта, что кладбищем можно почистить приставшего беса или покойника.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#218 Элла » 26 августа 2020, 18:28

Deva писал(а):Многих легко убедить в том, что это просто приметы.
На самом то деле элемент обряда сведения негатива с помощью кладбища:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


После кладбищенских чисток в течении года воздержаться от посещения кладбища. Но каждый случай индивидуален.
А что говорить при сбросе? Снять порчу?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#219 Idunn » 26 августа 2020, 19:35

Via Est Vita

Черномысл M
Аватара
Черномысл M
Возраст: 49
Репутация: 39 (+40/−1)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#220 Черномысл » 3 декабря 2020, 1:57

Сброс на живых доноров чаще пользуется чем сброс на мертвых по многим причинам. Это более чем разумный подход.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей