Кладбищенские чистки

Модератор: Admin

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#181 Ksanon » 1 декабря 2019, 17:08

Вълчица писал(а):
Ksanon писал(а):вот это и есть законы вселенной, считай как негласные законы физики
Простите за настойчивость))
Законы физики имеют формулировку , для примера законы термодинамики, Ньютона, волновые теории и прочие
А какие четкие формулировки законов Вселенной, которые можно нарушить и о которых Вы упоминаете. Приведите, пожалуйста, конкретику
Закон создан чтобы сдерживать, управлять, или преодолевать. Чтобы его нарушить надо обойти, а чтобы обойти надо знать его.
Какую конкретику? Формулы? Я вывел теорию того, чего даже сам понять толком не могу, см пункт выше, зная эти законы и то как их обойти я бы не общался даже. Это удел наверное тибетских монахов нарушать законы :)
То есть чтобы колдовать вы законы не используете никакие? Такие как например закон подобия в магии тыканья иглой в куклы?

Конкретику по законам вам скажет разве что божество так как только через знание законов и постоянной выживаловкой таковыми и становятся.

Термодинамика основана на законе сохранения энергии и замкнутости системы, система замкнута, ну чисто гипотетически если существует звуковой барьер сдерживающий атомы друг с другом и управляющий их элементарными взаимодействиями посредством вибраций... сам мало что фурычу, у меня концепция есть, а расшифровка туманна...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Движение писал(а):
Ksanon писал(а):Я разве воюю с вами? Извините что оскорблял если таковое есть.
У вас паранойя и вам кажется что все практики на вас нападают и с вами воюют? Настораживающий симптом. Написано было про форум и людей со схожим с вашим мыслением, которые плохо закончили в жизни, хоть их предупреждали что у них проблемы. С форумом проблемы не были связаны. pardon

И это, открою простую истину, без ИСС ( оно же рабочее состояние практика) ни один обряд не работает.
Я с вами абсолютно согласен. Просто вспылил. Когда случайно залетаю со скуки и читаю и все болеют бесами, а когда сам долгие годы (скромные 5-7 лет) изучал духовные сферы, работу со стихиями и грубо говоря с опаской поехать крышей, работу псионики (как телепатия к примеру)... и при этом часто имел дело когда тупо ко мне лезут всякие. то один хочет сожрать меня. то другой подраться, то третему почему то захотелось принести меня в жертву на своем ритуале... а как черных магов видел, на том уровне на котором работает, большинство именно астральных и тех кто интердикторы по снам, так все, отбивает настроение напрочь...

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#182 Вълчица » 1 декабря 2019, 17:13

Ksanon писал(а):Конкретику по законам вам скажет разве что божество так как только через знание законов и постоянной выживаловкой таковыми и становятся
Тогда о каких нарушениях законов Вы говорите, если у них и формулировки то нет? Нарушить то, не знаю что? Вот закон Маги Вы озвучили pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ksanon писал(а):имел дело когда тупо ко мне лезут всякие. то один хочет сожрать меня. то другой подраться, то третему почему то захотелось принести меня в жертву на своем ритуале...
Пройдите диагностику на форуме у Мастеров, много прояснится в Вашем видении. Не настаиваю, просто совет give_rose
viewforum.php?f=63
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#183 Ksanon » 1 декабря 2019, 17:18

Вълчица писал(а):
Ksanon писал(а):Конкретику по законам вам скажет разве что божество так как только через знание законов и постоянной выживаловкой таковыми и становятся
Тогда о каких нарушениях законов Вы говорите, если у них и формулировки то нет? Нарушить то, не знаю что? Вот закон Маги Вы озвучили pardon
Есть законы сдерживания. например звуковой барьер. Он не дает спокойно колдовать личными силами по всем попало, сводя все эти намерения и псионики и в том числе телекинезы на нет. Обходят его конечно же используя перевод энергии из одного состояния в другой. Только живого подтверждения я не видел, хотя много слышал о практике невидимого удара\кулака, когда нарушая закон физики который тут у нас, магией, берут и бьют по противнику.
То что связано с призраками прошлого, ну трудно мне щас объяснить, получается... к примеру происходит массовая смерть. Сильный всплеск эмоций порождает аномалию. Эти законы я точно не знаю но видел последствия - места где вокруг черное все, и там постоянно кто то бродит... сущи появляются из ниоткуда и перерождаются постоянно, провоцируют на страх, напасть на себя или убежать. Явно работа духовности, а значит что то нарушено. И такое лишь в определенных местах есть.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#184 Вълчица » 1 декабря 2019, 17:24

Ksanon писал(а):Он не дает спокойно колдовать личными силами по всем попало
На личной силе редко практикует. Уровень допуска Практика и Силы за ним стоящие. Ну и законы Магии
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#185 Ksanon » 1 декабря 2019, 17:25

Вълчица писал(а):
Ksanon писал(а):имел дело когда тупо ко мне лезут всякие. то один хочет сожрать меня. то другой подраться, то третему почему то захотелось принести меня в жертву на своем ритуале...
Пройдите диагностику на форуме у Мастеров, много прояснится в Вашем видении. Не настаиваю, просто совет give_rose
viewforum.php?f=63
То есть услышать про подселение для меня будет новостью. Или о том что моя нижняя чакра делает меня чуточку неуравновешенным и тянет духовность вниз. И то что у меня защита плохая, и вкусный для паразитов. Меня не удивить.
Или то что на мне блоки есть, и не дают нормально мыслить, да что угодно можно из болезней вычеркнуть и вписать мне это уже соответствие. Так можно любого человека опустить. Нет здоровых, здоровье это заблуждение.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#186 Движение » 1 декабря 2019, 17:26

Чем ваши законы вселенной отличаются от религиозных догм и законов? Ничем. Их также люди для манипулирования другими выдумали, но миллионы фанатично верят и сидят в тюрьме своего ума. Хороший на эту тему есть миф про пещеру Платона pardon

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#187 Ksanon » 1 декабря 2019, 17:28

Вълчица писал(а):
Ksanon писал(а):Он не дает спокойно колдовать личными силами по всем попало
На личной силе редко практикует. Уровень допуска Практика и Силы за ним стоящие. Ну и законы Магии
Поэтому и пользуются услугами других. Магия как таковая это чья то личная сила. Или того кого подселяют, или тот кто работает сам.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#188 Вълчица » 1 декабря 2019, 17:30

Ksanon писал(а):Меня не удивить.
"Не читал, но осуждаю.."
Вам многие уважаемые Практики форумчане дали такой же совет.
Ksanon писал(а):у меня защита плохая, и вкусный для паразитов
Нет защиты-здравствуй симбиот подселенец и прочие "просветления разума"
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#189 Ksanon » 1 декабря 2019, 17:32

Движение писал(а):Чем ваши законы вселенной отличаются от религиозных догм и законов? Ничем. Их также люди для манипулирования другими выдумали, но миллионы фанатично верят и сидят в тюрьме своего ума. Хороший на эту тему есть миф про пещеру Платона pardon
Законы вселенной общие для всех, мы в ней живем. Эти законы объединяют всех нас на одном к примеру пространстве.
религиозные догмы и религиозные заповеди это чуточку иное, это энергоинформационное поле между людьми. Но не самого пространства. да и то чтобы влезть в этот эгрегор нужно чтобы кто то из его носителей привязал духовность человека к оному.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Вълчица писал(а):
Ksanon писал(а):Меня не удивить.
"Не читал, но осуждаю.."
Вам многие уважаемые Практики форумчане дали такой же совет.
Ksanon писал(а):у меня защита плохая, и вкусный для паразитов
Нет защиты-здравствуй симбиот подселенец и прочие "просветления разума"
А вот теперь вопрос века, а зачем мне нужны услуги другого практика, вы мне говорите я болен лишь из за того что я вас поддеваю и заставляю критиковать?
Просветления, здрасьте, я тут истины никому не доношу и не смогу донести даже если бы сильно постарался, здоровье похерю нести "истины" всем подряд, не дадут попросту, просто интересно с вами поспорить и разворошить жизнь на форуме. Однодневка, сегодня есть а завтра нет мну.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#190 Движение » 1 декабря 2019, 17:39

просто интересно с вами поспорить и разворошить жизнь на форуме. Однодневка, сегодня есть а завтра нет мну.
потролить пришли?

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#191 Ksanon » 1 декабря 2019, 17:40

Движение писал(а):
просто интересно с вами поспорить и разворошить жизнь на форуме. Однодневка, сегодня есть а завтра нет мну.
потролить пришли?
То есть форум создан исключительно чтобы кормить ваших питомцев, а не делиться опытом или освещать темы как эзотерические так и практические.
Эгрегоры форумов полагаю на таком и построены. Есть практик, он на форуме и делает услуги, получается зайдя на форум он помогает нуждающимся. И если я не практик той традиции на которую заточен форум и не помогаю нуждающимся, не кормлю контингент сущей с которыми "договор" с форумом, то получается, я или нуждающийся в "помощи", или просто тролль и интердиктор :). Может быть этот ход мыслей будет кому нибудь интересным.
Последний раз редактировалось Ksanon 1 декабря 2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#192 Движение » 1 декабря 2019, 17:41

Каких питомцев? shok

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#193 Вълчица » 1 декабря 2019, 17:47

Ksanon писал(а):вы мне говорите я болен
Заметьте, не я это сказала, а ВЫ pardon
Простите за флуд
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Земляночка
Аватара
Земляночка
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#194 Земляночка » 1 декабря 2019, 17:51

Движение писал(а):Каких питомцев? shok
Помощников, наверное, имеет ввиду. Либо духов стоящих за форумом.
Ksanon писал(а):И если я не практик той традиции на которую заточен форум и не помогаю нуждающимся, не кормлю контингент сущей с которыми "договор" с форумом,

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#195 Ksanon » 1 декабря 2019, 17:54

Вълчица писал(а):
Ksanon писал(а):вы мне говорите я болен
Заметьте, не я это сказала, а ВЫ pardon
Простите за флуд
Зафлудил то... забылся. Ну я логически вынес вывод, если мну предлагают обратиться к практику. Значит я бессилен и болен чем то, мол меня жрут а я не вижу.
Я читал что тут кто то не может с себя снять привязки на кладбище, выражающееся симптомами ледяных кандалов, удушения груди и прочего. Тут не почиститься никак, если это привязка. В смысла если привязали, тосознание объединили с этим, а значит надо отвязывать, а не отливать и тому прочее.
Чтобы отвязать есть определенные методы. Есть работа с божествами. Есть работа с духовными ставами. Есть работа личными силами.
Последнее самое сложное, требует умение чистить свою память, и регрессировать, чистить прошлое чтобы привязка перестала перезапускать саму себя на основе духовности жертвы.
Если порча, зависит в какой системе она работает. Если астральной(эмоциональной или мысленной) то достаточно почистить, если порча как духовная привязка то сработают неконкретно приведенные пункты выше.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#196 Валюша » 1 декабря 2019, 18:00

Ksanon писал(а):
Движение писал(а): потролить пришли?
То есть форум создан исключительно чтобы кормить ваших питомцев, а не делиться опытом или освещать темы как эзотерические так и практические.
Эгрегоры форумов полагаю на таком и построены. Есть практик, он на форуме и делает услуги, получается зайдя на форум он помогает нуждающимся. И если я не практик той традиции на которую заточен форум и не помогаю нуждающимся, не кормлю контингент сущей с которыми "договор" с форумом, то получается, я или нуждающийся в "помощи", или просто тролль и интердиктор :). Может быть этот ход мыслей будет кому нибудь интересным.
А зачем разводить флуд на форуме? Тем более что тут общаются практики разных направлений . Или вы рунологов и язычников тоже записали в колдуны и ведьмы?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#197 solp » 1 декабря 2019, 18:04

Ksanon писал(а):Однодневка, сегодня есть а завтра нет мну.
Я лично тут полтора года. Это раз. Много моментов - когда помощь форума и форумчан заметно помогала в жизни.

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#198 Ksanon » 1 декабря 2019, 18:06

Валюша писал(а):
Ksanon писал(а):То есть форум создан исключительно чтобы кормить ваших питомцев, а не делиться опытом или освещать темы как эзотерические так и практические.
Эгрегоры форумов полагаю на таком и построены. Есть практик, он на форуме и делает услуги, получается зайдя на форум он помогает нуждающимся. И если я не практик той традиции на которую заточен форум и не помогаю нуждающимся, не кормлю контингент сущей с которыми "договор" с форумом, то получается, я или нуждающийся в "помощи", или просто тролль и интердиктор :). Может быть этот ход мыслей будет кому нибудь интересным.
А зачем разводить флуд на форуме? Тем более что тут общаются практики разных направлений . Или вы рунологов и язычников тоже записали в колдуны и ведьмы?
Ну... школ много закон один. А я пришел и получается покакаль вам тут :(.
Та не писал я про рунологов и богопоклонников. Я тут осветил лишь некромантов так как они обычно и являются центробежной силой создания таких сущей которых один господь знает как прогонять да отвязывать. Свежая тема, зашел со скуки почитать и слегка оторопел от того что одни себя безуспешно чистят когда у них духовность снесли, а другие сносят духовность другим делая привязки вместо порчь, когда делать это нежелательно в большинстве случаев так как убивает в человеке сам шанс исправиться, и обрекает разрушаться до самой смерти...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#199 solp » 1 декабря 2019, 18:13

Работа с миром мертвых есть во всех Традициях. И схема работы приблизительно везде одинакова.
Ksanon писал(а):одни себя безуспешно чистят когда у них духовность снесли
а это потому что многие наивно думают, что сущь снять - это легко и просто. Совсем нет. Это трудно, долго, рискованно - поэтому если человека согласился почистить практик - это большая удача, мало кто задумывается о том, чем практик рискует в случае неудачи - а ведь клиент ему никто по сути.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#200 Виолета » 1 декабря 2019, 18:17

Последнее самое сложное, требует умение чистить свою память, и регрессировать, чистить прошлое чтобы привязка перестала перезапускать саму себя на основе духовности жертвы.
если имеете дело с реальным бесом или покойником, то можно не успеть. Точнее регрессировать будете уже в психушке или в виде того самого бесплотного духа в посмертии.

Ksanon писал(а):Свежая тема, зашел со скуки почитать и слегка оторопел от того что одни себя безуспешно чистят когда у них духовность снесли, а другие сносят духовность другим делая привязки вместо порчь, когда делать это нежелательно в большинстве случаев так как убивает в человеке сам шанс исправиться, и обрекает разрушаться до самой смерти...
А вы значит пытаетесь нам всем открыть глаза и показать как мы не правы. Сволочные некроманты...

Себе сначала помогите, фон намекает на проблемы . pardon


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей