Кладбищенские чистки

Модератор: Admin

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#161 Лютый » 1 декабря 2019, 14:57

Ksanon писал(а):Те кто работают с погостом не обычные практики, колдуны и ведьмы, а самые обычные некроманты. Причем практикующие сугубо те законы от которых могут коней двинуть за раз два, стоит им пойти против вселенной.
Серьёзно что ли верите во вселенские законы? И колдун не может быть одновременно некромантом? Давненько не встречал таких забавных рассуждений.
Сущи которые на кладбище по сути того что я вижу, питаются низменными остаточными энергиями тех кто помер, и вряд ли таких назвал покойниками, скорее даже на бесов.
Всего лишь видите через призму своих убеждений. Уберёте границы-будет шок. Сочувствую.

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#162 Ksanon » 1 декабря 2019, 15:19

Лютый писал(а):
Ksanon писал(а):Те кто работают с погостом не обычные практики, колдуны и ведьмы, а самые обычные некроманты. Причем практикующие сугубо те законы от которых могут коней двинуть за раз два, стоит им пойти против вселенной.
Серьёзно что ли верите во вселенские законы? И колдун не может быть одновременно некромантом? Давненько не встречал таких забавных рассуждений.
Сущи которые на кладбище по сути того что я вижу, питаются низменными остаточными энергиями тех кто помер, и вряд ли таких назвал покойниками, скорее даже на бесов.
Всего лишь видите через призму своих убеждений. Уберёте границы-будет шок. Сочувствую.
Шок чего? Что я увижу полуразлагающиеся сущности которых и так вижу? Или к ним прибавятся те кто распадаются после смерти? Вот представьте человека если он умрет, он будет пока не распадется, на кладбище торчать и ждать мага который его к себе позовет? Это по вашему адекватно?
Есть все таки одна вещь, основное покровительство называется. то чем крестят истины и делает: некромантом, колдуном стихий, печати или еще каких там разновидностей. А остальное можно практиковать... путь может идти как на все так и со всех в одно, для меня это не новость увы.

Если вы говорите что законов вселенной нет, значит мне не о чем с вами спорить. Тот кто не видел бездну собственными глазами тот выше духовности земной не прыгнет... с противной точки зрения, желаю вам развиваться и перейти порог практики от ритуальной до практической в конце концов. Иначе с такими магами, нас всех попросту сожрут сущи, которые прорвут звуковой барьер стоит произойти что нибудь со сферой реальности. Которая как раз и является законом вселенной которую все так люто и бешено ненавидят и пытаются обойти и считать что ее нет.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#163 Idunn » 1 декабря 2019, 16:14

Ksanon, интерес может представлять то, как Вы видите погост.. если Вы вообще его посещаете и это не видения, которые Вам показывает "астральный" паразит и подобные..
Ksanon писал(а):желаю вам развиваться и перейти порог практики от ритуальной до практической в конце концов
я простите в обилии терминов ваших что то потерялась... можете пояснить ритуальная практика и практическая чем друг от друга отличаются?
(кстати, советую не зная оппонента в диванных спорах не упоминать о его рабочих навыках.. это не вежливо как минимум)
Ksanon писал(а):Те кто работают с погостом не обычные практики, колдуны и ведьмы, а самые обычные некроманты
от Ваших постов несет страхом и, как следствие, отвращением.. прекрасно совмещаются работа с погостом и другими эгрегорами.. под работой я понимаю обрядовую практику: пришел на погост - ушел с выполненной работой, как то так... а шутить с эгрегором смерти или неуважительно к нему относиться - это показатель слабого ума, знаете ли hi1
Via Est Vita

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#164 Скорпионша » 1 декабря 2019, 16:17

Ksanon писал(а):Иначе с такими магами, нас всех попросту сожрут сущи, которые прорвут звуковой барьер стоит произойти что нибудь со сферой реальности. Которая как раз и является законом вселенной которую все так люто и бешено ненавидят и пытаются обойти и считать что ее нет.
Какую фантастику вы читаете? pardon

По моему скромному мнению сильные колдун или ведьма всегда по сути некроманты. Чтотне мегает работать со стихиями, быть хорошими энергетами и работать в разных традициях . Астральным кунфу не занимаемся, что верно то верно. lol

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#165 Ksanon » 1 декабря 2019, 16:23

Скорпионша писал(а):
Ksanon писал(а):Иначе с такими магами, нас всех попросту сожрут сущи, которые прорвут звуковой барьер стоит произойти что нибудь со сферой реальности. Которая как раз и является законом вселенной которую все так люто и бешено ненавидят и пытаются обойти и считать что ее нет.
Какую фантастику вы читаете? pardon

По моему скромному мнению сильные колдун или ведьма всегда по сути некроманты. Чтотне мегает работать со стихиями, быть хорошими энергетами и работать в разных традициях . Астральным кунфу не занимаемся, что верно то верно. lol
Звуковой барьер или эфирная связка это электропроводки уровень уже. А это уже не астральное кунгфу, а почти физика паркета на котором мы стоим )
И да, я не занимаюсь кунг фу астральным, не та область практики )

Добавлено спустя 53 секунды:
Idunn писал(а):я простите в обилии терминов ваших что то потерялась... можете пояснить ритуальная практика и практическая чем друг от друга отличаются?
(кстати, советую не зная оппонента в диванных спорах не упоминать о его рабочих навыках.. это не вежливо как минимум)

от Ваших постов несет страхом и, как следствие, отвращением.. прекрасно совмещаются работа с погостом и другими эгрегорами.. под работой я понимаю обрядовую практику: пришел на погост - ушел с выполненной работой, как то так... а шутить с эгрегором смерти или неуважительно к нему относиться - это показатель слабого ума, знаете ли hi1
Ну, простите, для такого человека который просто живет в округе вечных сомнений во всем, даже пожелание изменений уже оскорбление другим.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#166 solp » 1 декабря 2019, 16:25

Скорпионша писал(а):По моему скромному мнению сильные колдун или ведьма всегда по сути некроманты.
Вынужден согласиться - хоть самому с погостом вообще никак работать не хочется категорически.

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#167 Ksanon » 1 декабря 2019, 16:28

Скорпионша писал(а):Какую фантастику вы читаете? pardon

По моему скромному мнению сильные колдун или ведьма всегда по сути некроманты. Чтотне мегает работать со стихиями, быть хорошими энергетами и работать в разных традициях . Астральным кунфу не занимаемся, что верно то верно. lol
Можете называть это безумием )

Сильный значит несет истину. Не важно кто он, сама смерть или спасение. Его взгляд это уже истина. Да, это уже сильный маг. Нет сильных практик но есть сильный закон который позволяет стать человеку богом... но до него идти столько, что не заплатить одной жизнью.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Idunn писал(а):от Ваших постов несет страхом и, как следствие, отвращением.. прекрасно совмещаются работа с погостом и другими эгрегорами.. под работой я понимаю обрядовую практику: пришел на погост - ушел с выполненной работой, как то так... а шутить с эгрегором смерти или неуважительно к нему относиться - это показатель слабого ума, знаете ли hi1
Извините, скорее отвращением. У меня страх это обычная реакция на что то новое.
Часто сталкивался с некромантами. У них такое самомнение к себе было, а те кто посильнее, те такие... ну поняли. Ну идешь себе спокойно а он приходит и говорит, я само зло и смерть подчинись мне. Ваши действия? Или например идешь по кладбищу и видишь что кто то над могилой чьей то духовность нарушает своими техниками. Ваша реакция.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#168 solp » 1 декабря 2019, 16:31

Ksanon, Вы просто никогда видимо не сталкивались с настоящим погостным или бесовским воздействием - не фантазийным, а добротно сделанным. И я вам не желаю такого испытать. Амбиции и гордыня очень быстро уходят, а потом начинаются размышления как у Николая Гавриловича Чернышевского
в его большой книге - "Что делать?"

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#169 Движение » 1 декабря 2019, 16:31

solp писал(а):
Скорпионша писал(а):По моему скромному мнению сильные колдун или ведьма всегда по сути некроманты.
Вынужден согласиться - хоть самому с погостом вообще никак работать не хочется категорически.
Извиняюсь за вопрос, но недавно помню вы были другого мнения. Опыт?

Ksanon астральщики вроде вас, считающие себя небожителями на форуме уже писали. Но плохо закончили, очень плохо. Психика человека крайне хрупкая штука. Берегите себя.

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#170 Ksanon » 1 декабря 2019, 16:38

Движение писал(а):
solp писал(а):Вынужден согласиться - хоть самому с погостом вообще никак работать не хочется категорически.
Извиняюсь за вопрос, но недавно помню вы были другого мнения. Опыт?

Ksanon астральщики вроде вас, считающие себя небожителями на форуме уже писали. Но плохо закончили, очень плохо. Психика человека крайне хрупкая штука. Берегите себя.
Я разве воюю с вами? Извините что оскорблял если таковое есть. Просто я не понимаю, вот человек идет на кладбище. изначально туда, где самые тленные и вонючие запахи... и пытается обойти законы вселенной совершив работу... ну не мое это, я уже писал что один из худших практиков )

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
solp писал(а):Ksanon, Вы просто никогда видимо не сталкивались с настоящим погостным или бесовским воздействием - не фантазийным, а добротно сделанным. И я вам не желаю такого испытать. Амбиции и гордыня очень быстро уходят, а потом начинаются размышления как у Николая Гавриловича Чернышевского
в его большой книге - "Что делать?"
Сталкивался. С проклятием саморазрушения. С нарушением духовной сферы. Пытались сожрать попросту.
С чем только не столкнусь, когда защиты нет, и особенно когда меньше всего хочу со всем этим сталкиваться )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#171 solp » 1 декабря 2019, 16:41

Движение писал(а):Извиняюсь за вопрос, но недавно помню вы были другого мнения. Опыт?
Не могу сказать что был другого мнения scratch_one-s_head - может напомните ссылку в тему где писал scratch_one-s_head . Системно ищу методы и навыки , чтобы иметь возможность чистить мертвяков без кладбища. Также изучал вопрос посмертия - чтобы не жрать никого после того как всё в земном мире. Например, касательно Северной Традиции мысли: варианты
1) Мир Хель
2) Вальхалла
3) Луг Фрейи
Идеальное место из имеющихся - луг Фрейи. Как попасть? Надо быть убитым на войне как минимум. Вот думал (глупости конечно, но думал) в своё время - когда почую что всё, время на исходе, поехать в любую горячую точку желательно против всяких негодяев - ну и дальше понятно думаю.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#172 Вълчица » 1 декабря 2019, 16:42

Ksanon писал(а):как раз и является законом вселенной
А о каких законах Вселенной Вы говорите? Поделитесь, пожалуйста
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#173 Ksanon » 1 декабря 2019, 16:43

Вълчица писал(а):
Ksanon писал(а):как раз и является законом вселенной
А о каких законах Вселенной Вы говорите? Поделитесь, пожалуйста
Сфера жизни и сфера реальности.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#174 Вълчица » 1 декабря 2019, 16:44

Ksanon писал(а):Сфера жизни и сфера реальности
А можно по этим двум пунктам поподробнее
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#175 Ksanon » 1 декабря 2019, 16:45

solp писал(а):
Движение писал(а):Извиняюсь за вопрос, но недавно помню вы были другого мнения. Опыт?
Не могу сказать что был другого мнения scratch_one-s_head - может напомните ссылку в тему где писал scratch_one-s_head . Системно ищу методы и навыки , чтобы иметь возможность чистить мертвяков без кладбища. Также изучал вопрос посмертия - чтобы не жрать никого после того как всё в земном мире. Например, касательно Северной Традиции мысли: варианты
1) Мир Хель
2) Вальхалла
3) Луг Фрейи
Идеальное место из имеющихся - луг Фрейи. Как попасть? Надо быть убитым на войне как минимум. Вот думал (глупости конечно, но думал) в своё время - когда почую что всё, время на исходе, поехать в любую горячую точку желательно против всяких негодяев - ну и дальше понятно думаю.
Вы попадете туда если сможете добиться ИСС, но как я понял астральщиков тут совсем не любят. Полагаю до меня тут были еще более бездарные практики которые не вижили, или полезли воевать со всеми черными магами форума.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Вълчица писал(а):
Ksanon писал(а):Сфера жизни и сфера реальности
А можно по этим двум пунктам поподробнее
Сфера реальности это одна из сфер что держит реальность того пространства где мы щас все видим. Отвечает за то что мы видим, ощущаем.
Сфера жизни держит процессы жизнедеятельности.
не знаю точно какая сфера главнее, но стоят они в определенном порядке мировой печати, и то что нарушение какой либо из этих сфер повлечет нарушение всех правил по которым живут наши сознания и тела в целом... вот это и есть законы вселенной, считай как негласные законы физики.
Но все так грамотно устроено, что например нарушение сферы жизни не влечет цепную реакцию, а сознает нарушение в какой либо из областей, создавая мертвые места, призраков прошлого, или разломы духовности через которые проникают сущи в звуковой мир и физику.
Звуковой мир это эфир, держит на себе законы электричества и работы электроприборов. Если слышно в реальности звуки потусторонние, все если слышат*, и если электрика рубит в этом месте, то возможно там прорыв барьера звукового и аномалия в результате чего то... я такие не встречал, но по словам практиков слыхал, значит редко )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#176 solp » 1 декабря 2019, 16:50

Не знаю что такое ИСС , знаю одно - у меня есть Наставники give_rose и возможно я смогу решить в том числе и этот вопрос. Но перспектива жрать любого чтобы насладиться подобием жизни меня не радует никак. Лучше уж полное уничтожение всего , что останется - всех энергетических составляющих.

Ksanon M
Аватара
Ksanon M
Репутация: 16 (+18/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#177 Ksanon » 1 декабря 2019, 16:53

solp писал(а):Не знаю что такое ИСС , знаю одно - у меня есть Наставники give_rose и возможно я смогу решить в том числе и этот вопрос. Но перспектива жрать любого чтобы насладиться подобием жизни меня не радует никак. Лучше уж полное уничтожение всего , что останется - всех энергетических составляющих.
Измененное состояние сознания. Помогает законтачить с кем то без ритуала. Опасно тем что можно в лапы попасть к кому угодно кто сильнее вас.
Вам наставники помогут и не обязательно часто на погост идти, лучше слушать их совета чтобы выжить попросту. (как я понимаю погост это поход на кладбище или на перекресток?)

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#178 Вълчица » 1 декабря 2019, 16:55

Ksanon писал(а):вот это и есть законы вселенной, считай как негласные законы физики
Простите за настойчивость))
Законы физики имеют формулировку , для примера законы термодинамики, Ньютона, волновые теории и прочие
А какие четкие формулировки законов Вселенной, которые можно нарушить и о которых Вы упоминаете. Приведите, пожалуйста, конкретику
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#179 solp » 1 декабря 2019, 17:02

Ksanon писал(а):Измененное состояние сознания.
Это и есть практики.С перекрестками никаких проблем. А вот с погостом никакого желания работать нет.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#180 Движение » 1 декабря 2019, 17:03

Ksanon писал(а):
Движение писал(а):
Ksanon астральщики вроде вас, считающие себя небожителями на форуме уже писали. Но плохо закончили, очень плохо. Психика человека крайне хрупкая штука. Берегите себя.
Я разве воюю с вами? Извините что оскорблял если таковое есть.
У вас паранойя и вам кажется что все практики на вас нападают и с вами воюют? Настораживающий симптом. Написано было про форум и людей со схожим с вашим мыслением, которые плохо закончили в жизни, хоть их предупреждали что у них проблемы. С форумом проблемы не были связаны. pardon

И это, открою простую истину, без ИСС ( оно же рабочее состояние практика) ни один обряд не работает.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей