Лечение алкоголизма и наркомании с помощью магии и чисток

Модератор: Admin

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#61 Бьянка » 31 января 2023, 14:03

Есть у нас в округе целитель - лечит от алкоголизма. Люди не пьют годами. За одну - две поездки к нему пропадает тяга, вообще в рот не берут. В теме пишут что чистки дают краткосрочный эффект, что же тогда он делает и с помощью чего тяги нет годами? Не ходят по психологам, живут прежней жизнью только без тяги к алко.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#62 Unnr » 31 января 2023, 14:05

Бьянка писал(а):Есть у нас в округе целитель - лечит от алкоголизма. Люди не пьют годами. За одну - две поездки к нему пропадает тяга, вообще в рот не берут. В теме пишут что чистки дают краткосрочный эффект, что же тогда он делает и с помощью чего тяги нет годами? Не ходят по психологам, живут прежней жизнью только без тяги к алко.
духи так работают scratch_one-s_head

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#63 Славянка » 31 января 2023, 14:06

Unnr писал(а):
Бьянка писал(а):Есть у нас в округе целитель - лечит от алкоголизма. Люди не пьют годами. За одну - две поездки к нему пропадает тяга, вообще в рот не берут. В теме пишут что чистки дают краткосрочный эффект, что же тогда он делает и с помощью чего тяги нет годами? Не ходят по психологам, живут прежней жизнью только без тяги к алко.
духи так работают scratch_one-s_head
Духи. Кладбищенские. Я знаю такого целителя. При этом предупреждают, хоть капля алкоголя и все. Это сильнее кодировки. Но ответственность за своё поведение несёт лишь сам человек.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#64 Unnr » 31 января 2023, 14:07

Славянка писал(а):Духи. Кладбищенские
вот тоже подумалось, что там жизнь закладывают

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#65 Бьянка » 31 января 2023, 14:16

Славянка писал(а):При этом предупреждают, хоть капля алкоголя и все.
Не предупреждают..

Добавлено спустя 38 секунд:
Unnr писал(а):
Славянка писал(а):Духи. Кладбищенские
вот тоже подумалось, что там жизнь закладывают
ого...знаю случаи что вообще не пьют, а вот чтобы помирали тишина

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#66 solp » 31 января 2023, 14:18

Славянка писал(а):Духи
Питание за счет тех кто на каплю все ж соблазнился?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#67 Бьянка » 31 января 2023, 14:21

Славянка писал(а):ответственность за своё поведение
Ну какая ответственность у алкоголиков, духи ее прививают разве что. Была бы она, не было бы пьянства и загулов. Не было силы воли - и вдруг появилась. В таком случае - работа духа в чем заключается, если ответственность не пить на человеке?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#68 Орешек » 31 января 2023, 14:27

Бьянка писал(а):
Славянка писал(а):ответственность за своё поведение
Ну какая ответственность у алкоголиков, духи ее прививают разве что. Была бы она, не было бы пьянства и загулов. Не было силы воли - и вдруг появилась. В таком случае - работа духа в чем заключается, если ответственность не пить на человеке?
Забирают само желание пить возможно. Отдают это желание духу, как вид энергии.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#69 Unnr » 31 января 2023, 14:52

Бьянка писал(а):ого...знаю случаи что вообще не пьют, а вот чтобы помирали тишина
я просто предположила, не знаю даже, как это работает...только предположить.
знала б, сделала для близкого человека такую чистку.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#70 Бьянка » 31 января 2023, 15:04

Unnr писал(а):знала б, сделала для близкого человека такую чистку.
Наврятли ньюансы расскажет целитель. И плата сравнительно небольшая scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Орешек писал(а):Забирают само желание пить возможно. Отдают это желание духу, как вид энергии.
Хммм, интересно. Спасибо за наводку, с этой стороны не думала

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#71 Unnr » 31 января 2023, 15:41

Бьянка писал(а):Хммм, интересно. Спасибо за наводку, с этой стороны не думала
это какая энергия заложена в желании...

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#72 Бьянка » 31 января 2023, 16:15

Unnr писал(а):
Бьянка писал(а):Хммм, интересно. Спасибо за наводку, с этой стороны не думала
это какая энергия заложена в желании...
в дождь, в холод, в ночь, за километр два не вопрос, ноги несут и силы откуда то появляются. Плюс постоянное навязчивое желание не то чтобы выпить, а кайфа что стоит за выпивкой, получение допинга что ли, и высвобождение заблокированной энергии. Если поразмышлять - то есть чем питаться..
Знакомая, если получится, может ньюансы еще расскажет, может будет понятней что стоит за этим целительством еще

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#73 Бьянка » 1 февраля 2023, 12:39

Целитель дает сначало жевать хлеб, а потом что то еще. Похоже на окорм с программой scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#74 Unnr » 1 февраля 2023, 14:43

Бьянка писал(а):Целитель дает сначало жевать хлеб, а потом что то еще. Похоже на окорм с программой scratch_one-s_head
вот теперь более менее понятно good

SashaV F
Аватара
SashaV F
Возраст: 29
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 4 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#75 SashaV » 9 марта 2023, 16:23

Lenson писал(а):Возможно ли, имеет ли кто положительный опыт подобных чисток? Речь не о перекладах на других людей, это знаю возвращается. Я про переклады на кладбище к примеру.

Положительный опыт, когда состояние при смерти и запугивание, мол скоро умрешь, срабатывало, типа кодирования или откачки на скорой.
Про переклады - нет, т.к. это получается порабощение воли, сознания и за этого человека делаешь или принудительно его заставляешь, в тайне, чистки всякие.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#76 Unnr » 9 марта 2023, 21:50

SashaV писал(а):Положительный опыт, когда состояние при смерти и запугивание, мол скоро умрешь, срабатывало, типа кодирования или откачки на скорой.
от причины зависит.
SashaV писал(а):Про переклады - нет, т.к. это получается порабощение воли, сознания и за этого человека делаешь или принудительно его заставляешь, в тайне, чистки всякие.
какое порабощение воли при перекладе на кладбище? shok
интересная логика, т. е. не чистить и смотреть, как спивается человек? или отказывать людям, что обратились за помощью в решении данного вопроса?
представьте, что ваш ребенок- по глупости подсел на наркоту, вы скажете: окей, это твой выборвыбор, я не буду принуждать вытаскивать тебя чистками/перекладами. так?
нда...

SashaV F
Аватара
SashaV F
Возраст: 29
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 4 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#77 SashaV » 10 марта 2023, 8:30

Unnr писал(а):
SashaV писал(а):Положительный опыт, когда состояние при смерти и запугивание, мол скоро умрешь, срабатывало, типа кодирования или откачки на скорой.
от причины зависит.
SashaV писал(а):Про переклады - нет, т.к. это получается порабощение воли, сознания и за этого человека делаешь или принудительно его заставляешь, в тайне, чистки всякие.
какое порабощение воли при перекладе на кладбище? shok
интересная логика, т. е. не чистить и смотреть, как спивается человек? или отказывать людям, что обратились за помощью в решении данного вопроса?
представьте, что ваш ребенок- по глупости подсел на наркоту, вы скажете: окей, это твой выборвыбор, я не буду принуждать вытаскивать тебя чистками/перекладами. так?
нда...
Это лично мое мнение, да. Я бы не стала перекладывать на кладбище, т.к. неизвестно что там было, куда перекладываете, м.б. там еще более негатива.
Если Вы прям так уверенны, что там все чисто, то собственно почему вам вообще надо чистить от негатива?
Я считаю, что сам каждый выбирает и делает, что хочет, спивается или сидит на наркоте, тем более ситуации бывают разные.
Мой ребенок не сел на наркоту и это зависит так же от воспитания, бывает всякое, но если уж совсем плохо все, то здесь только мед. помощь поможет, а не всякие чистки и переклады на кладбища и запросы, мол Хель или Мара, помоги, сбрось все проблемы на могилки умерших детей чьих то.

От причины, если люди выпивают и веселятся по клубам и это их образ жизни, а кого то не устраивает, то это уже сам выбор по интересам, которые не совпадают, и Вы кого то чистить собираетесь.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#78 Unnr » 10 марта 2023, 8:40

SashaV писал(а):Я бы не стала перекладывать на кладбище, т.к. неизвестно что там было, куда перекладываете, м.б. там еще более негатива.
грязно на кладбище? или где?
SashaV писал(а):Если Вы прям так уверенны, что там все чисто, то собственно почему вам вообще надо чистить от негатива?
что, простите?
ну да, людей бывает, на пьянку портят. пусть дохнут все.

SashaV писал(а):Мой ребенок не сел на наркоту и это зависит так же от воспитания, бывает всякое, но если уж совсем плохо все, то здесь только мед. помощь поможет, а не всякие чистки и переклады на кладбища и запросы, мол Хель или Мара, помоги, сбрось все проблемы на могилки умерших детей чьих то.
это был пример, сочувствую.
а причем тут могилки детей?
не очень дальновидно, рассуждать о том, механизмы чего не известны. тем более, в такой форме.

SashaV F
Аватара
SashaV F
Возраст: 29
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 4 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#79 SashaV » 10 марта 2023, 9:08

Unnr писал(а):
SashaV писал(а):Я бы не стала перекладывать на кладбище, т.к. неизвестно что там было, куда перекладываете, м.б. там еще более негатива.
грязно на кладбище? или где?
SashaV писал(а):Если Вы прям так уверенны, что там все чисто, то собственно почему вам вообще надо чистить от негатива?
что, простите?
ну да, людей бывает, на пьянку портят. пусть дохнут все.

SashaV писал(а):Мой ребенок не сел на наркоту и это зависит так же от воспитания, бывает всякое, но если уж совсем плохо все, то здесь только мед. помощь поможет, а не всякие чистки и переклады на кладбища и запросы, мол Хель или Мара, помоги, сбрось все проблемы на могилки умерших детей чьих то.
это был пример, сочувствую.
а причем тут могилки детей?
не очень дальновидно, рассуждать о том, механизмы чего не известны. тем более, в такой форме.

Вы спрашиваете, про переклад на кладбище - это могилы умерших людей, или саму территорию. Или Вы на могильник скидываете, так могильников много где было, допустим. Про могилы, скидывать от алкогольной зависимости, конкретно. Можно подцепить с могилы, допустим еще более негатива, о котором Вы к примеру, не знаете.
Я не писала, мол пусть все дохнут, я написала, что это выбор каждого и чаще чистки именно от алкоголизма не помогают, и при чтении отзывов или в реале, ну эта тема именно не чистится.
Т.к. это могут быть сами интересы по жизни человека, как его смысл жизни.
Где, я написала мой собственный пример, что мой ребенок спился или на наркоте?
Т.к. вы упомянули, мол, если Ваш ребенок вдруг и если обратятся за помощью, вдруг, то не смущает, что на кладбище, то же чьи то дети, которые умерли?
Я написала только про алкоголь, про все остальное - отношения не имеет и я не писала прям ОБО всем.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#80 Unnr » 10 марта 2023, 9:22

SashaV писал(а):что на кладбище, то же чьи то дети, которые умерли?
вообще нет.
Работа с миром мертвых
hi1


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей