Снятие мороков и помех в диагностике

Модератор: Admin

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 20 января 2024, 17:46

Уважаемые форумчане. Интересует момент при работе и длительных конфликтах - у меня дух, у других +граждане живые с духами. Но суть одна и та же. Оппоненты путают карты. Как выходили из ситуации в получении временного окна для анализа данных? Опыт будет мне интересен give_rose

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#2 Pixie » 20 января 2024, 18:55

Перерыв от карт, чистки себя и колоды, работа с мыслями и выявление своих и «не своих» (мыслей).

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 21 января 2024, 13:33

Pixie писал(а):и колоды
Не вижу большого смысла , это всего лишь инструмент. Проблемы то через голову дают с мантикой
Pixie писал(а):чистки себя
Главная засада как смотреть при помехах, пока что видится - что надо повторить с шариками, раз после этого пошло. Значит не нравится оппоненту. Значит это хорошо. В ближайшее время - дрова ждут распилу. Так думаю

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#4 Clermont » 21 января 2024, 14:08

solp писал(а): Но суть одна и та же. Оппоненты путают карты.

А что тут сказать:
Если они путают вам карты, а ваши защиты вам не помогают этого не допустить, значит они сильнее вас.
При этом ведь не факт, что сможете самостоятельно разрулить эту ситуацию без чьей-то помощи.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 21 января 2024, 14:21

Clermont,
Clermont писал(а):При этом ведь не факт, что сможете самостоятельно разрулить эту ситуацию без чьей-то помощи.
Я этого не отрицаю. Более того, при первой же возможности облегчить себе путь к нужному результату - вложу. Только вот нужное мне это не почиститься, а более глобально получить нужное качество жизни(как говорил Мартин Лютер Кинг - I have a dream, так вот я тоже хэв э дрим, токмо это не почистить крови свои, у меня другое конечная цель). Потому попытаюсь еще сам, тому что еще мне за многое просить придется - в общем чтоб не наглеть так сказать.
Ну и есть желание найти виновных и продать. Есть такой термин треугольная торговля - Европа-Африка-Колонии. Так вот для тех кто у истоков стоит я бы хотел выступить в ипостаси Себастьяня Ферейры, торговца черным деревом. С помощью конечно , сам я даже чисто головой не додумаю как найти и как продать. А я очень хочу продать за выгоду.
Так что пока что кроме захода нового вариантов нет.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Unnr » 21 января 2024, 14:30

solp писал(а):А я очень хочу продать за выгоду.
любите вы цитатки, вот вам:
„Существует два рычага управления людьми: первый — это личная выгода, а второй — это деньги.“ Наполеон Бонапарт.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 21 января 2024, 14:48

Unnr писал(а):вот вам:
Не в деньгах дело, а чтобы ответили кто надо.Но ответили чисто морально не интересно. Важно получить за убытки возмещение - это нормальное желание.
Вообще целей три. Первое - это точно понять что за картина маслом. Я совершенно не исключаю факта, что в Роду был какой-то обмудок и не один. Узнать точно кто, за что и почему. От этого будет зависеть чего делать дальше. Вторая - собственно убрать негатив с себя по крайней мере. Третье - все же получить возмещение я хочу. Вот так пока что

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#8 Unnr » 21 января 2024, 17:12

solp писал(а):обмудок
а вы не думали, что в прошлых воплощениях - это слово характеризует вас? и ваш род здесь "пятой ногой" замешан?

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#9 Clermont » 21 января 2024, 18:56

solp писал(а): а более глобально получить нужное качество жизни.

А сколько времени вам нужно для обретения желаемого вами? День? Месяц? Год? 100 лет?
Я не хочу никого поучать, но мне кажется, что если за 6 лет на форуме вы не обрели нужное вам качество жизни, то что-то в жизни вы делаете не так..

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 21 января 2024, 20:11

Clermont писал(а):А сколько времени
Понятия не имею. Качество жизни прежде всего здоровье. С этим идет туго, чего уж говорить.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#11 Glamour » 21 января 2024, 22:12

solp писал(а):
Unnr писал(а):вот вам:
Не в деньгах дело, а чтобы ответили кто надо.Но ответили чисто морально не интересно. Важно получить за убытки возмещение - это нормальное желание.
Вообще целей три. Первое - это точно понять что за картина маслом. Я совершенно не исключаю факта, что в Роду был какой-то обмудок и не один. Узнать точно кто, за что и почему. От этого будет зависеть чего делать дальше. Вторая - собственно убрать негатив с себя по крайней мере. Третье - все же получить возмещение я хочу. Вот так пока что

А что если вы картину раскопаете, и выйдет что какахи на вас льются потому что другой род получает возмещение за вред который ваш род ему нанес? Тогда какое ваше мнение о возмещении будет? Будете готовы возмещать?

Или например вы часто говорите, что хотите жить легко, а весь негатив послать будущему себе. А что если вы прошлый мыслили именно так же, и вам настоящему приходится отдуваться за весь негатив который ваши прошлые ипостаси послали в будущее?

Думаю все же лучше сделать фокус на избавлении от негатива и получении ясности.

А о возмещении беспокоиться только если выйдет что на вас действительно несанкционированно каках накидали.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 21 января 2024, 22:30

Glamour писал(а):А что если вы прошлый мыслили именно так же, и вам настоящему приходится отдуваться за весь негатив который ваши прошлые ипостаси послали в будущее?
Unnr писал(а):что в прошлых воплощениях - это слово характеризует вас?
Я согласен что прошлые типы были негодниками. Что делать? Думать как решать проблемы + звучит утопично, т.к. самого себя прошлого продать не можно. Скинуть следующему. Пусть там природно без ноги родится как вариант - не мои проблемы ж будут unknown
Glamour писал(а):А что если вы картину раскопаете, и выйдет что какахи на вас льются потому что другой род получает возмещение за вред который ваш род ему нанес? Тогда какое ваше мнение о возмещении будет? Будете готовы возмещать?
Это непростые вопросы. Какой вред нанес мой Род - надо узнать. Далее - кто прямой потомок того кто нанес - если это не я, претензии уже к своему - валите оплату на того, кого застрогал кровничек нанесший ущерб другим.Если этот прямой потомок я- ну тут договариваться надо как вариант. В том числе с угрозой сделать худо.Так то ж могу приехать к потомку не моего рода, взять кое-чего да и прикопать в местах разных. Оно им надо? Вред нанесу новый. А так можно перетереть. Ясность нужна для начала. Понимать кто чего и кому навертел с предков.И кто сторонний наверетел предкам.
Glamour писал(а):Думаю все же лучше сделать фокус на избавлении от негатива и получении ясности.
Я с этим согласен.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Unnr » 21 января 2024, 22:33

solp писал(а):Скинуть следующему.
вариант, что воплощения не будет, не рассматривается?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 21 января 2024, 22:43

Unnr писал(а):вариант, что воплощения не будет, не рассматривается?
Unnr, у меня нет ответов на все вопросы. Я понятия не имею доживу ли я например до 40. Не знаю что будет когда время помирать настанет (надеюсь что долго еще до того, я хочу в том числе надуть государство чтоб мне пенсию платили много десятилетий, пенсионный фонд ожидает что я быстро помру - а вот хрен им Laie_16 , платите гроши и много ).
Так что не знаю. Как вариант. Опять же не будет воплощения - если быстро сожрут и что без болей - ну не самый кошерный, но и не самый худой. Приемлемый будет.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Тут вот на форуме была методика анализа так сказать жизненного пути в зависимости от рождения - у меня много Шутов. Шут он не знает что будет впереди.Так и выходит. Если серьезно говорить.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#15 Clermont » 21 января 2024, 23:05

solp писал(а):у меня много Шутов. Шут он не знает что будет впереди.

Замечал вот какую вещь:
у людей с картой Шута бывает так, что за какое дело ни возьмутся, вместо результата получается анекдот какой-то..
Почему так бывает? На этот вопрос может ответить диагностика причин.. Откуда это пришло, и как из этого выйти..
Может быть и закольцованный заколдованный круг, когда человеку кажется, что он в жизни развивается, но не видит вековечный застой в своих делах, когда ходит по одному и тому же кругу бесконечное число раз, наступает на одни и те же грабли, но не может выйти из этого круга..

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#16 solp » 21 января 2024, 23:08

Clermont писал(а):Почему так бывает? На этот вопрос может ответить диагностика причин.. Откуда это пришло, и как из этого выйти..
Clermont, просмотреть не повредит. Но как я понял из методики выложенной - это некие базисные настройки, как часть ДНК unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#17 Glamour » 21 января 2024, 23:12

solp писал(а):Я согласен что прошлые типы были негодниками. Что делать? Думать как решать проблемы + звучит утопично, т.к. самого себя прошлого продать не можно. Скинуть следующему. Пусть там природно без ноги родится как вариант - не мои проблемы ж будут unknown
Закрывать сессии. Получать зачеты. Смириться с тем что сессию придется сдавать раз пять на отлично, за себя и за свои прошлые хвосты.
Ну еще и кармическое время не обязательно линейно, может на вас не вы прошлый сливаете, а вы будущий. В любом случае гарантированным может быть только результат сокращения и отработки мусора, а не поиск угла куда его можно замести чтоб не беспокоиться о нем.

Это непростые вопросы. Какой вред нанес мой Род - надо узнать. Далее - кто прямой потомок того кто нанес - если это не я, претензии уже к своему - валите оплату на того, кого застрогал кровничек нанесший ущерб другим.Если этот прямой потомок я- ну тут договариваться надо как вариант. В том числе с угрозой сделать худо.Так то ж могу приехать к потомку не моего рода, взять кое-чего да и прикопать в местах разных. Оно им надо? Вред нанесу новый. А так можно перетереть. Ясность нужна для начала. Понимать кто чего и кому навертел с предков.И кто сторонний наверетел предкам.

И как вы планируете угрожать сделать худо роду который мало того сильнее вашего (т.к. если бы был слабее не смог бы на вас сливать), так еще и имеет правовые полномочия?

Так что признайте наконец истинное лицо Велеса - бога мудрости и знания всех тайн мироздания. И обратитесь к нему за знанием и мудростью, а не с просьбами, выполнение им которых возможно приведет к еще большим неудачам в вашей жизни.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#18 Pixie » 22 января 2024, 1:53

solp писал(а):
Pixie писал(а):и колоды
Не вижу большого смысла , это всего лишь инструмент. Проблемы то через голову дают с мантикой
Чтобы увидеть, что творится за окном, стекло должно быть чистым.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
solp писал(а):Главная засада как смотреть при помехах, пока что видится - что надо повторить с шариками, раз после этого пошло. Значит не нравится оппоненту. Значит это хорошо. В ближайшее время - дрова ждут распилу. Так думаю
Голову надо освободить от диалогов внутренних. Полностью, хоть и временно. В ноль. И пережить этот момент тишины. Дальше начинается сказка.

Добавлено спустя 49 минут 8 секунд:
Clermont писал(а):когда человеку кажется, что он в жизни развивается, но не видит вековечный застой в своих делах, когда ходит по одному и тому же кругу бесконечное число раз, наступает на одни и те же грабли, но не может выйти из этого круга..
Когда человек делает хоть какие-то шаги, чтобы выйти из этого закольцованного поля, он всегда развивается. Пусть и по маленькому шажочку, но прогресс происходит, и человеку это не просто кажется. Так что вопрос не в том, как со стороны выглядит то, что происходит с людьми с картой Шута на каком-то уровне их жизненного развития, а какого, прежде всего, вам, и как вы себя определяете и видите, когда именно вы сами проживаете аркан Шута.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#19 Unnr » 22 января 2024, 7:49

solp писал(а):у меня много Шутов.
вот опять, "у меня звезды так, планеты, шуты".

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 22 января 2024, 12:18

solp писал(а):Unnr, у меня нет ответов на все вопросы.
Unnr писал(а):вот опять
Unnr, я ответил честно - у меня нет данных почему граждане предки наваливают -потому пытаюсь и понять и порешать как могу


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость