Можно ли делать чистку в Святки?

Модератор: Admin

pisces
Автор темы
Аватара
pisces
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 февраля 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 pisces » 8 января 2024, 15:49

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Хочу на выходных, 13го, сделать чистку, позволительно ли, учитывая, что будет растущая луна и Святки?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 8 января 2024, 16:35

pisces писал(а):Подскажите пожалуйста. Хочу на выходных, 13го, сделать чистку, позволительно ли, учитывая, что будет растущая луна и Святки?
Если чистка не в ХЭ традиции - то какая разница какие там праздники? Но правда если Вы член ХЭ и в другой Традиции чиститься в церковные праздники , я бы проверил картами как отразится. Если правильно понимаю, практики ХЭ тоже не однородны в своем мнении - кто-то работает в праздники , кто-то - нет

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#3 Silence » 8 января 2024, 17:29

solp писал(а):практики ХЭ тоже не однородны в своем мнении - кто-то работает в праздники , кто-то - нет
Кого знала, в святые праздники работали после 14.00
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 8 января 2024, 17:30

Silence писал(а):работали
в такие дни в церквях много люду и поток энергии большой - потому логика есть на потоке сработать unknown

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 120 (+125/−5)
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#5 Мальва » 8 января 2024, 21:42

pisces писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Хочу на выходных, 13го, сделать чистку, позволительно ли, учитывая, что будет растущая луна и Святки?

Доброго времени суток.

Если это не экстренная чистка, по опыту ее лучше отложить до завершения Святок и до перехода в убывающую Луну.

В это время (особенно вторая неделя Святок) эффективны иные виды обрядов.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут:
solp писал(а):
pisces писал(а):Подскажите пожалуйста. Хочу на выходных, 13го, сделать чистку, позволительно ли, учитывая, что будет растущая луна и Святки?
Если чистка не в ХЭ традиции - то какая разница какие там праздники? Но правда если Вы член ХЭ и в другой Традиции чиститься в церковные праздники , я бы проверил картами как отразится. Если правильно понимаю, практики ХЭ тоже не однородны в своем мнении - кто-то работает в праздники , кто-то - нет

Еще есть один аспект-земля, территория на которой находишься.
Я, проживая преимущественно уже несколько лет в юго-восточной Азии (выезжая только по работе в Европу несколько раз в месяц), для себя это очевидно поняла, этот аспект нельзя не учитывать.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Lesya03 и 49 гостей