Очищение пространства, атрибутов и себя водой перед обрядом

Модератор: Admin

Runa
Автор темы, Ученик
Аватара
Runa
Автор темы, Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#1 Runa » 22 сентября 2023, 9:47

Добрый день!

Не могу найти на форуме инфо как перед ритуалом очищать водой помещение где проводится, атрибуты и себя (отпивать). Как заговаривать? Сюда же окуривание помещения - как это делается?

Спасибо большое!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Glamour » 22 сентября 2023, 9:59

ЯнаYana писал(а):Добрый день!

Не могу найти на форуме инфо как перед ритуалом очищать водой помещение где проводится, атрибуты и себя (отпивать). Как заговаривать? Сюда же окуривание помещения - как это делается?

Спасибо большое!

Окуривать связкой из трав (я обычно полынь беру) - по всем углам пройтись, под потолком не забыть, потом в центр комнаты вывести; окна приоткрыть. Начинать лучше со спален и санузлов. Особое внимание уделить зеркалам.
Под связкой держать сковородку, чтоб угли/пепел на пол/мебель не попали. Отметить где стрелять начнёт или тухнуть.
Еще раз туда вернуться когда полностью окурено помещение.

На мой вкус дым видно должно быть, может не совсем ежик в тумане, но чтоб повисел несколько минут. Чтоб глаза слезились.

Себя тоже можно окурить.

Я на связку рисую став рунический, и оговор под став.
Последний раз редактировалось Glamour 22 сентября 2023, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#3 Совара » 22 сентября 2023, 10:00

ЯнаYana писал(а):Добрый день!

Не могу найти на форуме инфо как перед ритуалом очищать водой помещение где проводится, атрибуты и себя (отпивать). Как заговаривать? Сюда же окуривание помещения - как это делается?

Спасибо большое!
вообще во вводном (в разделе обряды) есть все ответы на ваши вопросы viewforum.php?f=191
Вы все темы вводного читайте внимательно, без эмоций что нужно срочно сделать приворот, потому по верхам читаете. Я в прошлом тоже ученик, все что вы спрашиваете на форуме уже есть в теории. Посмотрела. pardon


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя