На моём ребенке негатив? Пожалуйста помогите!

Модератор: Admin

Котик
Автор темы
Аватара
Котик
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1 Котик » 24 августа 2023, 7:51

Добрый день.

Я человек далёкий от магии.

Не знаю куда обратиться, поэтому решил написать сюда.

Если полностью написать, что произошло, то будет много буков и боюсь не все смогут понять, что я понаписал, поэтому для начала изложу все в кратце: у меня такое чувство, что несколько месяцев назад, над моим ребенком посреди бела дня на улице был проведен какой то заранее хорошо спланированный обряд. И возможно на него наложили какой-то негатив. Вчера мы были с моим ребенком на плановом УЗИ от детского сада, и у него нашлись несколько патологий, которых раньше не было. И как-то жутковато мне стало когда я сопоставил эти два случая.
Поэтому я решил написать здесь, с надеждой найти того кто сможет проверить есть ли на ребенке негатив, и если он имеет место, то с ним справиться

А теперь суть случившегося: гулял я значит по городу, недалеко от дома, со своими маленькими детьми, дочь старшая, сын - младший. Сын встретил своего знакомого из детского сада, тот был со своим старшим братом. Они бегали и играли вместе и тут эти двое позвали моего сына куда-то. Сын подошёл ко мне и спросил, можно мне сними сходить они мол зовут меня вон там поиграть и показал куда-то в сторону. Ну я разрешил и пошел следом. Мы подошли к пятиэтажке и шли вдоль нее. У третьего подъезда сидел крупный седой лёд и разговаривал с мужчиной на балконе с четвертого подъезда. Я не сразу понял о чем они говорят, пока не вслушался .. Говорили они следующее: дак отдай вон Ване, вот он идёт, Ваня привет... (Условно здесь моего ребенка будут звать Ваней, на самом деле его зовут по другому, в общем дед называл имя моего ребенка). Мы с детьми переглянулись, не понимая о чём идёт речь, и почему этот незнакомый дед знает имя моего ребенка. Те два парня привели нас к четвертому подъезду и просто встали. Как я потом понял, они тянули время. Мой сын спросил дак во что будем играть, на что те помялись и стали типо играть, называть марки машин или что-то подобное, не помню. Тут из подъезда вышел тот мужик, с которым разговаривал дед, и протягивает моему сыну игрушечный танк и говорит на возьми. Сын оторопел и не знает что делать, посмотрел на меня. Я спрашиваю а что вы собственно делаете. Мужик говорит, да вон мол этот дедушка, называет его по имени и отчеству (я их не запомнил), отдал нам этот танк, а у меня мол сын наигрался. Я в начале подумал что это отец этих двух парней ну или одного из них. И проявил мягкость, о чем сейчас жалею. Сказал сыну что мол если нужен тебе бери. Сын долго колебался и взял. Как оказалось за этим всем ещё следила какая-то бабка с балкона второго этажа третьего подъезда, и когда сын взял танк, оныа выкрикнула: что нужно сказать? Сын сказал спасибо. Мужик пошел к делу на скамейку, по пути дед у него спросил: может ещё есть игрушки, чтобы отдать, мужик сказал' что жена у него пока в больнице и он не знает какие игрушки можно отдать. Затем из четвертого подъезда вышла мама этих двоих парней и сказала что им пора домой, как оказалось они тут не жили. Я стоял и не понимал что за абсурд происходит. Потом я взял у сына танк и положил рядом с седевшим дедом и мужиком и сказал что нам чужие игрушки не нужны. Дед сказал ну не надо, мы заставлять не будем.
Дак вот, я совсем не понял что это произошло, но с тех пор остался какой-то тревожный осадок.
Сам я обряды проводить не умею, поэтому ищу знающего человека.
Есть здесь кто-нибудь, кто сможет мне помочь определить, есть ли на моём сыне негатив, и если есть, помочь нам с ним справиться?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 24 августа 2023, 9:28

Вообще смысла немного переклад делать на виду у многих свидетелей. Потому кажется вряд ли.
Но что можно сделать - профилактическая диагностика на негатив. Считаю целесообразной и правильной хотябы раз в полгода, а лучше раз в квартал. Как профосмотр медицинский

Котик
Автор темы
Аватара
Котик
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#3 Котик » 24 августа 2023, 9:36

solp писал(а):Вообще смысла немного переклад делать на виду у многих свидетелей. Потому кажется вряд ли.
Но что можно сделать - профилактическая диагностика на негатив. Считаю целесообразной и правильной хотябы раз в полгода, а лучше раз в квартал. Как профосмотр медицинский

Вы можете сделать?

Мы с Вами можем только тут общаться или можно перейти в какой нибудь приватный чат или месенджер?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 24 августа 2023, 9:40

Котик, диагностику сделают только Практики форума.
viewforum.php?f=63
личные кабинеты специалистов. Там указаны контакты и способы для связи

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Котик писал(а):Мы с Вами можем только тут общаться или можно перейти в какой нибудь приватный чат или месенджер?
Deva писал(а):Для новичков доступ к личным сообщениям открывается после 30 сообщений на форуме.
но в личных сообщениях я скажу тоже самое - пишите Практикам форума если нужна профессиональная диагностика

Котик
Автор темы
Аватара
Котик
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#5 Котик » 24 августа 2023, 9:53

solp писал(а):Котик, диагностику сделают только Практики форума.
viewforum.php?f=63
личные кабинеты специалистов. Там указаны контакты и способы для связи


Котик писал(а):Мы с Вами можем только тут общаться или можно перейти в какой нибудь приватный чат или месенджер?
Deva писал(а):Для новичков доступ к личным сообщениям открывается после 30 сообщений на форуме.
но в личных сообщениях я скажу тоже самое - пишите Практикам форума если нужна профессиональная диагностика
Благодарю

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 Орешек » 24 августа 2023, 11:03

Больше похоже на паранойю. Переклад таким образом не делают.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А вот в вашем поле духи, кто раскачивает вас на эмоции. Фон неприятный.

Котик
Автор темы
Аватара
Котик
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#7 Котик » 24 августа 2023, 11:15

Орешек писал(а):Больше похоже на паранойю. Переклад таким образом не делают.


А вот в вашем поле духи, кто раскачивает вас на эмоции. Фон неприятный.
Честно говоря соглашусь, на эмоции меня постоянно пытаются раскачать, причем бывает такими методами и событиями, что иногда сложно такое вообразить. Но к сожалению, что мне с этим делать, я тоже не представляю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 24 августа 2023, 11:22

Котик писал(а):Но к сожалению, что мне с этим делать, я тоже не представляю.
Диагностика и чистки. Как минимум диагностика и консультация как и что делать если самостоятельно выбираться


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей