Может ли родовая чистка спровоцировать ухудшение ситуации?

Модератор: Admin

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#21 pifia » 10 августа 2023, 15:25

При порчах на личную жизнь отношений нет. Вообще нет. На человека даже бомжи внимание не обратят, настолько энергетически неприятен. Все остальное- психологический негатив.
Ну тут не соглашусь. Я, прежде чем решиться на обращение к магии, много читала про это. Есть самые разные негативные программы. Когда вообще никто не смотрит - это крайний случай. Многие же даже замуж умудряются выходить да не по одному разу, а потом мрут эти мужья как мухи. Есть именно на официальный брак, вроде как: типа может годами успешно с кем-то сожительствовать, а как приспичит всё это узаконить - так и вылезают самые разные проблемы.
Мне же было сказано, что это никакой не венец безбрачия и даже не порча. Так, зависть и пожелания г... от человека с сильной негативной энергетикой. В частности, это вселило доверие к практику. Если б сказали "порча", я б сильно усомнилась. Не настолько я важная персона, чтоб кто-то целенаправленно проводил против меня обряды вуду или платил колдуну. lol
Другое дело, что подобного рода негативные программы по идее не способны разрушить по-настоящему крепкую пару, только добавляют ссор и мелких неприятностей. А если она распадается, значит там и без негатива не всё хорошо было.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 10 августа 2023, 15:29

pifia писал(а):"саморазовьюсь" я до того, что какой пятидесятилетний дедусь-таки предложит руку и сердце
50 лет тоже разные бывают. Джаред Лето -51 год. А есть Фёдорыч с соседнего ЖЭКа. С пузом и перегаром, тоже 51 год.

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#23 pifia » 10 августа 2023, 15:38

solp, lol
Естественно, никого не хотела обидеть. Просто это по словам многих обывателей и даже дипломированных психологов тот самый Фёдорыч - этакий предел мечтаний для всех "начинающих бабушек", в которые они записывают уже лет этак с 25+

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#24 solp » 10 августа 2023, 15:55

pifia, есть такое что при родовых как порчах, так и установках негативных могут быть проблемы с поиском пары или там браком. И в возрасте 50 - не важно какого пола, найти себе партнера на 30 лет младше чтоб это было искренне и надолго (роман недолгий между 20 и 50 вплне реален и искренним может быть), но он краток. Есть и такое, что вот опыт и воспоминания счастливой юности или ранней молодости ввиду негатива отсутствуют, их их не вернуть и не получить ни за какое бабло и ни от какого практика по простой причине - возраст. Груз лет не даст того, разве лишь эрзац.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Потому лучше если возраст уже есть - стремиться к нахождению Джареда Лето. Ну или план Б - заниматься собой, своим балгополучием и достатком и пользовать даже откровенных юнцов, но там любви не будет это надо понимать.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#25 Оля Владимирская » 10 августа 2023, 16:36

Дядя Миша писал(а):
Оля Владимирская писал(а):.
Если у вас недостаток женской энергии, то вас будут незамечать мужчины. Отношения будут максимум приятельские, вроде друг и товарищ.

может ли быть такое, что женщина растратила в бурной молодости весь отпущенный ей запас энергии? и это не порча а именно растрата по вине женщины. То потом бесполезно ей устраивать личную жизнь?

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 4 месяца

#26 Знающий » 10 августа 2023, 16:49

Оля Владимирская писал(а):может ли быть такое, что женщина растратила в бурной молодости весь отпущенный ей запас энергии? и это не порча а именно растрата по вине женщины. То потом бесполезно ей устраивать личную жизнь?
Нет понятия невосполнимая энергия. Есть нежелание работать над проблемой, перекладывание ответственности за свою жизнь на врагов и внешние обстоятельства, потому что так удобно.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#27 Оля Владимирская » 10 августа 2023, 17:17

pifia писал(а):
П
Мне же было сказано, что это никакой не венец безбрачия и даже не порча. Так, зависть и пожелания г... от человека с сильной негативной энергетикой. В частности, это вселило доверие к практику. Если б сказали "порча", я б сильно усомнилась. Не настолько я важная персона, чтоб кто-то целенаправленно проводил против меня обряды вуду или платил колдуну. lol
Другое дело, что подобного рода негативные программы по идее не способны разрушить по-настоящему крепкую пару, только добавляют ссор и мелких неприятностей. А если она распадается, значит там и без негатива не всё хорошо было.

А Вы не думали о том или не получали ли информацию---- что это родовой негатив/ родовая негативная программа/проклятье по роду? Например кто то из предков Ваших накосячил, ему сделали качественную порчу сильным практиком на последующие поколения. Теперь предок умер, а потомки получают удары "судьбы", беды, на кого то по здоровью, по лишению свободы, по личной жизни. Или Род Ваш мог сделать Вас сливным бачком и всю грязь с Рода сливает. Сама я с родовыми проблемами, чищусь как все здесь- достало.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
pifia писал(а): Знакомлюсь - кажется, что наконец-то всё хорошо, встретился кто-то стоящий. И вдруг человек либо пропадает без объяснений, либо его как подменяют. Ну ладно, первые истории я списывала на короткий срок взаимодействия, может, там и "хорошо"-то всё было только в моей голове. А последние отношения длились год, всё было прекрасно, мужчина накануне сам говорил, что это лучшие отношения в его жизни, а на след. день вернул ключи от квартиры. .

вот знаете эти слова Ваши, как будто я уже много раз слышала - это значит, что эта проблема слово в слово, у многих женщин. Я работаю в огромной корпорации и все делятся своей жизнью, историями - я не представляла, что женщины одиноки не потому что был мор/чума/холера и мужиков всех убили - ан нет - все по той же схеме - встретила, начался роман, отношения, и мужчина ушел без объяснений. И так много раз. Конечно же женщина теряет и веру и надежду. И причину не могут установить ни один практик - порчи нет, а личной жизни почему нет?

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#28 pifia » 10 августа 2023, 17:47

Нет понятия невосполнимая энергия. Есть нежелание работать над проблемой, перекладывание ответственности за свою жизнь на врагов и внешние обстоятельства, потому что так удобно.

А, по-моему, это самый любимый приём недоэзотерика: завиноватить во всём самого клиента, потому что так удобно. ИМХО, хороший мастер должен либо дать желаемый результат, либо ДО ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ объяснить, что это невозможно/он не возьмётся.
Чемпионы тут тарологи. Потусовалась давеча на их ресурсе - так на все случаи жизни есть отговорки. 1) Не сбывается, потому что сам ничего не делаешь. 2) Делаешь как сказал таролог, а результата нет - А если таролог скажет вам с крыши прыгнуть? 3) Не сбывается, потому что зацикливаешься и ждёшь. 4) Не ждёшь и не особо веришь - потому и не сбывается. И вроде всё и верно, но вы-то тогда зачем?

Поймите уже, наконец, что к вам обращаются не от хорошей жизни, поэтому надо как минимум прокачать банальное чувство такта. И, наверное, люди не идиоты. (Нет, ну, может, есть определённый процент ванильных дур, ждущих, что им наворожат прекрасного принца, но таких меньшинство). Большинство же обратилось к вам, потому что все традиционные методы решения проблемы уже перепробованы - и магия - последняя надежда. И ваша задача как минимум подсказать рабочий способ.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Оля Владимирская, нет, это первая проблема, с которой я обратилась к практику, и она не родовая (со слов самого мастера). Родовую чистку потом у неё же заказала моя тётя. А так у нас в роду у всех женщин счастливые браки, даже разводов отродясь не было.

Не знаю, у большинства моих подруг личная жизнь не сахар, но в их историях как раз нет ничего загадочного. Всё банально: сошлись, стали жить вместе - не сошлись характерами, оказался альфонсом и т.п. А пропадают: ну смотря когда пропадают. У Левчук даже есть термин "исчезадники", а Сатья целую лекцию записал на тему "Я пригласил её поесть пиццу Маргарита, а она себе с три короба надумала". Ну всё-таки большинство женщин не такие дурынды и не будут выяснять отношения после 1-2 свиданий. Одно дело: заценил - не, не моё, не то, не хочу, а другое, когда всё уже зашло достаточно далеко и если ты и принимаешь решение уйти, не помешало бы уже его и прокомментировать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#29 solp » 10 августа 2023, 18:11

pifia писал(а):1) Не сбывается, потому что сам ничего не делаешь.
Ну тут от ситуации зависит, если предполагается что надо сделать то и то , то в отсутствие оных действий - логично что нету нужных итогов
pifia писал(а):2) Делаешь как сказал таролог, а результата нет - А если таролог скажет вам с крыши прыгнуть?
Это вот важный момент. Буду говорить применительно к себе. Я могу добросовестно и честно сделать свою работу, но например кверент будет с негативом сильного практика, где будет непрогляд или иные инструменты защиты реального положения дел. Я просто могу быть слабее и не увидеть. При том что работу делать старался хорошо. Тут разве что проверить так ли это и направить человека к специалисту посильнее
pifia писал(а):3) Не сбывается, потому что зацикливаешься и ждёшь. 4) Не ждёшь и не особо веришь - потому и не сбывается
В любовной теме к слову так часто, но вот проверить - а это ли причина важно. А не выше пример с негативом от сильного практика.

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#30 pifia » 10 августа 2023, 19:14

solp, вы молодец. Вот это реально морально-этические принципы. Сейчас даже не каждому врачу религия позволяет сознаться, что он ничего не понимает, и порекомендовать специалиста покруче!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#31 Glamour » 10 августа 2023, 19:30

pifia писал(а):[
Надо научиться губу не раскатывать - первые месяца 3 все на конфетно-букетном поведении. Настоящий характер позже начинает выглядывать. Что значит вернул ключи? Почему они у него вообще были?

Благодарю за проявленный интерес, но всё-таки, если бы я хотела обсудить подробности своей личной жизни, я бы подалась на услужливо предлагаемые таргетом ресурсы "психологов" с трёхмесячным дистанционным образованием))) Историю я описала, чтобы проиллюстрировать опыт обращения к специалисту по эзотерике. Охотно верю, что я "самадуравиновата" и в чём-то, наверное, действительно была.НО! Разве в таком случае хороший маг не скажет что-нибудь навроде: "Ничего по своей части здесь не вижу. Работайте с блоками в подсознании/ меняйте поведенческие стратегии/ целевую аудиторию. Не получается самостоятельно - дуйте к психологу. И будет вам щастье"? Ну или на худой конец выдаст излюбленную мантру злобных бабёнок 40+, почему-то обожающих чморить представительниц своего же гендера: "А что вы хотели в вашем-то возрасте?! Раньше надо было эти проблемы решать, ну хотя бы до 30?"
Но таки нет! Негатив нашли, и вроде как, даже убрали - а толку? Прошёл уже год. Если даже я завтра с кем-то познакомлюсь и всё пойдёт как по маслу - это и то уже может быть не более чем совпадением. Или прислушаюсь к ценному мнению интернетных экспертов, проведу эту самую пресловутую "работу над собой" (Вот реально интересно, какую же такую "работу над собой" проделали те, кто лет этак в 20-25 с первой попытки удачно вышел замуж, и счастлив в браке до конца дней. Или им-таки просто повезло? Такое тоже бывает?) Но не суть, допустим, "саморазовьюсь" я до того, что какой пятидесятилетний дедусь-таки предложит руку и сердце. Чистка-то тут каким боком? Нужна ли она вообще при таком раскладе?

Ну вот ваши блоки и повылазили.
Вам мало того уж замуж невтерпеж, так вы еще и считаете себя ущербной из за того что до 25 лет замуж не вышли.
Успешные браки до конца жизни гораздо чаще начинаются после 30-40 чем до 25.
Мужчины тоже люди, обычно ищут себе подходящую женщину для жизни и любви, и не хотят чтоб их избранница смотрела на них как на последний вертолет из сайгона.

Можно предположить что чистка вас избавила от темного магнита притягивающего неподходящих мужчин. Которые жизнь испортить могут раз в сто больше чем тяготящее одиночество.
Она вас не наградила светлым магнитом, притягивающим хороших подходящих мужчин. Оный нужно развивать.

Но вообще развивать лучше всего себя и свою наполненность, не подстраиваясь под мужчин, тогда парадоксально те начнут штабелями укладываться.

35-40 это хороший возраст для женщины, можно и с 50летним замутить, а можно и с его 25летним сыном girl_haha

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#32 pifia » 11 августа 2023, 6:08

Glamour, н-да, ничего нового. Хоть на форум по астрофизике приди и оброни ненароком, что не замужем, обязательно найдётся пара-тройка дамочек с претензией на стервозность, которых хлебом не корми - дай пованговать по поводу чужой личной жизни, додумывая подробности, которых и нет в природе.
Хотя Вы большая оригиналка. Обычно мне наоборот все говорят, что у меня непомерные требования, надо снять корону и срочно начать пользовать не докторов наук, а слесарей Гош. И наоборот попрекают тем, что я не тороплюсь замуж и не тащу каждого встречного через месяц знакомства в свой дом, чтобы танцевать перед ним танцы живота и прыгать вокруг с борщом, варениками и пампушками. Обычно претензия формулируется следующим образом: "Ты же сама не хочешь серьёзных отношений - вот к тебе и притягиваются соотвествующие личности".
Впрочем, по-прежнему не горю желанием ударяться в подробности своей личной жизни, потому что в любом случае в ответ у оппонента родится какая-нибудь завиральная газлайтерская теория типа "У бабы бешенство матки", "Баба хочет замуж", "Баба НЕ хочет замуж, и в этом всё дело", "Бабе не хватает мудроженственности", "У бабы высокие требования к интеллекту и развитию", "У бабы низкая самооценка" и т.д. и т.п. Плавали - знаем!
Скажу только, что уж наверное женщина 35+ с учёной степенью не совсем идиотка и не будет бегать по тарологам и магам из-за каждого персонажа, который с ней пару раз погулял, а потом свалил в закат. Естественно, если уже дело дошло до обращения к ТАКИМ силам - то явно были серьёзные основания полагать, что этим мужчинам она нравилась и они изначально хотели того же, чего и она, но всё обрывалось по необъяснимым с рациональной точки зрения причинам.
Почему я заговорила о замужестве в 20-25? - Да потому что именно этот возраст в обществе признаётся оптимальным для создания крепких пар. До 30 ещё допустимо, а дальше - швах. Об этом мне на полном серьёзе сказал психолог (диплом не проверяла, но, может, и стоило). Причём примерно в следующей форме: "Ни один мужчина особо не заинтересован в серьёзных отношениях, тем более, с соракалетней тёткой (мне на тот момент и 36 не было). Разве что бомж какой-нибудь, которому негде жить." Я серьёзно. Правда, как ни парадоксально, подобные рассуждения только повышают мою самооценку.
P.S. Естественно, я вовсе не перл создания и не венец творения. Охотно допускаю наличие каких-то ошибок с моей стороны и была бы благодарна человеку, который бы корректно без хамства и навешивания ярлыков на них указал. Но этот человек же должен быть как минимум в курсе моих историй. Но фишка в том, что такие как раз только разводят руками и чешут репу: "И правда странно..." А диванные психологи из интернетика так и норовят запихать меня в рамки какой-нибудь истории из жизни разбитной бабёнки, как перчатки меняющей сожителей или наоборот синего чулка, который от таковых шарахается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#33 solp » 11 августа 2023, 8:58

pifia,
pifia писал(а):Впрочем, по-прежнему не горю желанием ударяться в подробности своей личной жизни
самое то - купите колоду , лучше Классику Райдера -Уэйта - и сделайте расклады на предмет Вас интересующий и проработаете в тренировочной площадке. Я так понимаю вопрос стоит задать - есть ли негатив на сфере личной жизни, каковы перспективы, почему не появляется нужный партнер и т.д. Станет яснее. И учиться станете мантике , и заодно после Ваших трактовок может форумчане комментарии оставят, огда дело себя касается - оно быфвает не все заметно в картах, сторонний взгляд не лишним будет

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 370 (+372/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 10 месяцев 8 дней

#34 Шальная белка » 11 августа 2023, 9:37

pifia писал(а):Почему я заговорила о замужестве в 20-25? - Да потому что именно этот возраст в обществе признаётся оптимальным для создания крепких пар. До 30 ещё допустимо, а дальше - швах. Об этом мне на полном серьёзе сказал психолог (диплом не проверяла, но, может, и стоило). Причём примерно в следующей форме: "Ни один мужчина особо не заинтересован в серьёзных отношениях, тем более, с соракалетней тёткой (мне на тот момент и 36 не было). Разве что бомж какой-нибудь, которому негде жить." Я серьёзно. Правда, как ни парадоксально, подобные рассуждения только повышают мою самооценку.
Меньше обращайте внимание на таких психологов.
Про женскую свадхистановую энергию верно написали, это маяк привлекательности. Если мало, не будут обращать внимание. Сексуально привлекательная особа женского пола на уровне подсознания воспринимается как подходящее тело для размножения, те здоровые потомки. А на деле энергетический торт. Мужчины по натуре все скрытые энерговампиры.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#35 Rojo Zorro » 11 августа 2023, 9:40

Добавлю по женской энергетике. Для прокачки Свадхи можете попробовать делать 5 тибетцев из Кундалини йоги, как вариант. Занимает буквально 10-15 минут, но очень хорошо прокачивает, если делать постоянно.

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#36 pifia » 11 августа 2023, 12:32

Шальная белка, Rojo Zorro, ну вот, это уже конструктивные советы. Спасибо! Тоже не думаю, что что-то даст в плане выхлопа, потому что чтобы привлекать, надо чтоб было кого привлекать. А число свободных мужчин подходящего возраста в окружении сейчас ровно 0 lol . Но попробовать можно, мало ли как эти механизмы привлечения работают. Вон, у меня есть реальная знакомый, который с будущей женой познакомился в результате того, что ошибся номером и попал к ней. Всякое случается))

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#37 Оля Владимирская » 11 августа 2023, 13:50

Rojo Zorro писал(а):Добавлю по женской энергетике. Для прокачки Свадхи можете попробовать делать 5 тибетцев из Кундалини йоги, как вариант. Занимает буквально 10-15 минут, но очень хорошо прокачивает, если делать постоянно.

женская привлекательность это прокачивать 1 чакру Муладхару или 2 чакру?
и где прочитать по упражнения 5 тибетцев?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
pifia писал(а):Шальная белка, Rojo Zorro, ну вот, это уже конструктивные советы. Спасибо! Тоже не думаю, что что-то даст в плане выхлопа, потому что чтобы привлекать, надо чтоб было кого привлекать. А число свободных мужчин подходящего возраста в окружении сейчас ровно 0 lol . Но попробовать можно, мало ли как эти механизмы привлечения работают. Вон, у меня есть реальная знакомый, который с будущей женой познакомился в результате того, что ошибся номером и попал к ней. Всякое случается))

попробуйте...может получится. Надежда говорят умирает последней, а меня умерла уже

The_struking_oak M
Аватара
The_struking_oak M
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#38 The_struking_oak » 11 августа 2023, 14:15

А может мужчин по статистике на 10-15% меньше чем женщин. Можно еще учесть что смертность среди мужчин за последние год - полтора возросла значительно (Из-за вооруженных конфликтов, прививок от короны, падения уровня жизни). Да и судя по тексту планочка ого-го какая высокая. Ну и конечно не все сразу обязаны её хотеть, грубо говоря. Фиг знает, если кому-то не нравится правда - она таковой не перестанет быть. Автору удачи.

Добавлено спустя 50 секунд:
Не кидайте тапками, деревяшка я.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#39 Оля Владимирская » 11 августа 2023, 14:37

The_struking_oak писал(а):А может мужчин по статистике на 10-15% меньше чем женщин. Можно еще учесть что смертность среди мужчин за последние год - полтора возросла значительно (Из-за вооруженных конфликтов, прививок от короны, падения уровня жизни). Да и судя по тексту планочка ого-го какая высокая. Ну и конечно не все сразу обязаны её хотеть, грубо говоря. Фиг знает, если кому-то не нравится правда - она таковой не перестанет быть. Автору удачи.


Что за чушь несете- уже 2 неофит.
Что значит у Пифии высокая планка- Вы что предпочитаете трах..ся с бомжами? Вопрос серьезный задает Автор и хочет выйти из этой ситуации, судя по всему никакой практик ей не помог, я тоже в свое время ходила по очень "крутым" практикам по стоимости мерседеса, а оказалось дер.м.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#40 Silence » 11 августа 2023, 14:38

Оля Владимирская писал(а):привлекательность это прокачивать 1 чакру Муладхару или 2 чакру?
и где прочитать по упражнения 5 тибетцев?
Вторая, мудры для этой чакры посмотрите ещё good дельная вещь secret
Про 5 тибетцев в сети полно информации, даже видео есть, как делать; на форуме не помню чтобы кто-то выкладывал, хотя может я невнимательна pardon
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 66 гостей