Может ли родовая чистка спровоцировать ухудшение ситуации?

Модератор: Admin

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#61 Лампочка » 20 сентября 2023, 16:28

Есть такая особенность — наслоения негатива. Человек может накапливать различные негативы все программы в течение всей жизни, да еще и родовой негатив на себе тащить. Как отходы и токсины могут откладываться в кишечнике долгое время. mocking И сняв один «слой», можно увидеть под ним еще один, а потом — вероятно, и еще один. И тогда, сцепив зубы, надо работать дальше. Допустим - «ага, по всем признакам, это порча. Почищу-ка я порчу . Гм, а чего легче не стало, а то вдруг и еще тяжелее?». Да потому что сняли слой , а под ним приворот недочищенный-недоделанный, а там — и крадник с магазина, а глубже — и порча родовая . Это так, для примера. И все это может благополучно уживаться в человеке, влияя на его жизнь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#62 solp » 20 сентября 2023, 20:43

Лампочка писал(а):Как отходы и токсины могут откладываться в кишечнике долгое время
Очень жаль что нельзя разово подписаться на большую и неприятную пусть клизму, чтоб вот отмучиться , и свободен.
Лампочка писал(а):а под ним приворот недочищенный-недоделанный, а там — и крадник с магазина, а глубже — и порча родовая
Лампочка писал(а):Гм, а чего легче не стало, а то вдруг и еще тяжелее?»
Тут вот что интересно если тяжелее становится- получается до вскрытия пластов эти порчи и привороты у объекта на него не ждействуют вполную scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#63 Совара » 21 сентября 2023, 7:52

solp писал(а):Тут вот что интересно если тяжелее становится- получается до вскрытия пластов эти порчи и привороты у объекта на него не ждействуют вполную
Действуют. Но человек за долгое время уже настолько привык, взгляд замылился, что не понимает что это не норма. Кроме очистки тонких тел еще важно вовремя проводить подпитку и восстановление поврежденных участков ауры, я считаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#64 solp » 21 сентября 2023, 11:31

Совара,
Совара писал(а):что не понимает что это не норма
тут вопрос как увязать с таким
Лампочка писал(а):Гм, а чего легче не стало, а то вдруг и еще тяжелее?»
это то заметно

Если нга личном примере. Если я верно понимаю что сказали карты, дух в роду с полста годков как минимум. А хреновый, точнее совсем хреновый ералаш идет послдедние пару лет , ну может чуть поболее. Почему раньше не так ощущалось unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#65 Glamour » 22 сентября 2023, 7:11

solp писал(а):Совара,
Совара писал(а):что не понимает что это не норма
тут вопрос как увязать с таким
Лампочка писал(а):Гм, а чего легче не стало, а то вдруг и еще тяжелее?»
это то заметно

Если нга личном примере. Если я верно понимаю что сказали карты, дух в роду с полста годков как минимум. А хреновый, точнее совсем хреновый ералаш идет послдедние пару лет , ну может чуть поболее. Почему раньше не так ощущалось unknown
Здоровья и жизненных сил было больше компенсировать ущерб.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#66 Дядя Миша » 22 сентября 2023, 9:20

solp писал(а):Если нга личном примере. Если я верно понимаю что сказали карты, дух в роду с полста годков как минимум. А хреновый, точнее совсем хреновый ералаш идет послдедние пару лет , ну может чуть поболее. Почему раньше не так ощущалось
Если порчельный дух рода,то ресурс кровников мог заканчиваться. Пришли к свежему кровнику. Если в роду алкоголизм,проблемы с психикой, серьёзные болезни -то копайте тут.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#67 solp » 22 сентября 2023, 10:27

Дядя Миша писал(а):Если в роду алкоголизм,проблемы с психикой, серьёзные болезни -то копайте тут.
Дядя Миша, есть все перечисленное. Тут так скажу. У меня задача себя вытащить, защитить. А вот если шире смотреть - это вот как мусор в океане Юго-Восточной Азии - жизни не хватит почистить все это, потому на такой подряд чтоб увязнуть мне не хотелось бы.
Еще что не ясно - каким Макаром при таких вводных - с Рода мне зад прикрывать могли. За счет чего unknown А ситуации были

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#68 Совара » 22 сентября 2023, 10:28

solp писал(а):Еще что не ясно - каким Макаром при таких вводных - с Рода мне зад прикрывать могли. За счет чего А ситуации были
На перспективу, что вы будущий практик и можете быть полезны.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#69 Шальная белка » 23 октября 2023, 21:29

Лампочка писал(а):Есть такая особенность — наслоения негатива. Человек может накапливать различные негативы все программы в течение всей жизни
Как десятки всяких безымянных лярв и прочей падали, которая и приносит в основном симптомы
— слабость, резкую потерю здоровья и веса, непонятные боли, кошмары, галлюцинации и прочее прочее прочее.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#70 solp » 26 декабря 2023, 9:08

Rojo Zorro писал(а):5 тибетцев
5 тибетских жемчуин - ништяк тема good особенно 5 часть, чутка тело скрипит поутру - но бодрит give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#71 Glamour » 26 декабря 2023, 18:23

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):Если в роду алкоголизм,проблемы с психикой, серьёзные болезни -то копайте тут.
Дядя Миша, есть все перечисленное. Тут так скажу. У меня задача себя вытащить, защитить. А вот если шире смотреть - это вот как мусор в океане Юго-Восточной Азии - жизни не хватит почистить все это, потому на такой подряд чтоб увязнуть мне не хотелось бы.
Еще что не ясно - каким Макаром при таких вводных - с Рода мне зад прикрывать могли. За счет чего unknown А ситуации были
Кстати, 93% океанского мусора идет из всего лишь 10 рек. Так что почистить довольно легко - установить фильтрацию в реках. При чем фильтрацию не накрученную какую-то, а даже простую сеть чтоб вылавливала мусор покрупнее. Поступает он крупными кусками, на мелкие это он уже потом в океане разлагается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#72 solp » 27 декабря 2023, 10:22

Glamour писал(а):При чем фильтрацию не накрученную какую-то, а даже простую сеть чтоб вылавливала мусор покрупнее
Как это применить в родовом вопросе? Защита себя? Или
Glamour писал(а):океанского мусора идет из всего лишь 10 рек
если река - это люди, то я скажу так. Нет у меня ни возможности ни желания стольких чистить - спасибо не скажут. Мне нужен свой личный большой пруд где много рыбы, лягушек , кувшинки и чтоб никто без моего ведома не приходил. Т.е. если вечеринка водная и пенная - то та которая мне нужна и никак иначе. Вот он идеал. А потом если возможности шире станут, можно подряд на чистку реки взять. Но - непременно за выгоду. Без всякого альтруизма и прочего экологического движняка. Говоря мирским языком - контракты на чистку и благоустройство речного фонда - очень таки недурственный бизнес и большие деньги там вертятся. За которые бьются . Не за просто так.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#73 Glamour » 28 декабря 2023, 8:47

solp писал(а):
Glamour писал(а):При чем фильтрацию не накрученную какую-то, а даже простую сеть чтоб вылавливала мусор покрупнее
Как это применить в родовом вопросе? Защита себя? Или
Glamour писал(а):океанского мусора идет из всего лишь 10 рек
если река - это люди, то я скажу так. Нет у меня ни возможности ни желания стольких чистить - спасибо не скажут. Мне нужен свой личный большой пруд где много рыбы, лягушек , кувшинки и чтоб никто без моего ведома не приходил. Т.е. если вечеринка водная и пенная - то та которая мне нужна и никак иначе. Вот он идеал. А потом если возможности шире станут, можно подряд на чистку реки взять. Но - непременно за выгоду. Без всякого альтруизма и прочего экологического движняка. Говоря мирским языком - контракты на чистку и благоустройство речного фонда - очень таки недурственный бизнес и большие деньги там вертятся. За которые бьются . Не за просто так.

Ну реки океан водой и седиментами кормят. Без рек он бы превратился в эквивалент мертвого моря.
Пруд без притока тоже долго не продержится.
А вот как фильтровать поступающую «воду» от родственников - это подумать надо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#74 solp » 28 декабря 2023, 9:48

Glamour писал(а):А вот как фильтровать поступающую «воду» от родственников - это подумать надо.
Я так понял что прямые кровные связи негатив в лет проходит даже при защитах

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#75 Pixie » 28 декабря 2023, 10:49

solp писал(а):
Glamour писал(а):А вот как фильтровать поступающую «воду» от родственников - это подумать надо.
Я так понял что прямые кровные связи негатив в лет проходит даже при защитах
Не всегда. Если вы поддерживаете общение и позволяете им хоть как-то воздействовать на вас, ваши эмоции, мнения, тогда - да, барьер будет с лёгкостью преодолен. Если же вы себе за твердую установку возьмёте не позволять влиять на вас, то с течением времени защита перестанет «пропускать» даже кровный негатив.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#76 solp » 28 декабря 2023, 11:34

Pixie писал(а):. Если вы поддерживаете общение
ну это же родители, разумеется есть общение, вот например двоюродный брат несмотря что же более двух лет я как в городок свой вернулся - до сих пор думает что я проживаю в 400 км в мегаполисе по старому адресу, то что я продал одну квартиру и уже купил другую в мегаполисе поближе он тоже не в курсе , по легенде я токмо на продажу выставил , пока шифроваться получается , легенда работает (спасибо Марсу в 12 доме hi1 )

Pixie писал(а):не позволять влиять на вас
достаточно звонка чтоб дух приходил, да и жаль нету видения. Я бы поглядел
- как пуповина в принципе выглядит
- как по ней могут шастать


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей