Может ли родовая чистка спровоцировать ухудшение ситуации?

Модератор: Admin

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#1 pifia » 9 августа 2023, 11:02

Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Пыталась честно читать этот форум, но во многом пока не смогла разобраться. Поэтому заранее прошу прощения, если продублирую чей-то вопрос.

С декабря 2022 по июль 2023 у нас проходила чистка родового негатива (насколько я понимаю, не проклятие, скорее порча на всех родственников). Делали у практика, вроде бы проверенного. Эта женщина нам не раз помогала по другим вопросам, а при диагностике описываемой проблемы раскопала историю из прошлого, которую мы и сами не знали, но старшие родственники подтвердили, что так всё и было. Такое нельзя выдумать и угадать, поэтому в "квалификации" и честности мастера сомнений не возникает.
И вот, вроде бы всё закончилось, прошёл месяц. Естественно, никто не ждал каких-то чудес: понятно, что мёртвые не воскреснут, болезни сами собой не пройдут, долги не погасятся. Но только за этот короткий срок у заказчицы (тётя) объявился родственник-уголовник (со стороны мужа) с угрозами поджечь дом и перерезать всю семью. На этой почве случился гипертонический криз. У мамы обострилась имеющаяся болячка, плюс сломался зубной протез. Ещё одна родственница, страдающая игроманией, и находившаяся в ремиссии, начала опять играть. Это только то, что мне на данный момент известно.
Естественно, вполне "земных", не имеющих отношения к эзотерике, проблем тоже никто не отменял, но не слишком ли их много для простого совпадения?
Могла ли чистка дать "обратный эффект"? Здесь уже прочитала, что в определённых случаях такое случается, но всё равно хотелось бы услышать ответ на этот конкретный вопрос. Заранее спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 9 августа 2023, 11:12

pifia писал(а):родственник-уголовник
pifia писал(а):скорее порча
ну если при человеке дух программу родовую обслуживающий, с чисткой возможно активизировался - т.к. программу начали убирать scratch_one-s_head может так

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#3 pifia » 9 августа 2023, 16:55

Спасибо, что отреагировали! Но проблема в том, что в нашем случае программу не начали убирать, её якобы убрали.
Собственно, поэтому и создала новую тему. Здесь читала о "подводных камнях", и на всех ветках на эту тему пишут, что опасность представляет процесс чистки, которого некоторые члены рода могут в прямом смысле "не вывезти". Мастер об этих трудностях и рисках тоже предупреждала, и они имели место. Но сейчас процесс вроде окончен, ждали если не улучшения, то хотя бы стабилизации ситуации, а по ощущениям вылезло обострение.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 9 августа 2023, 17:33

pifia,
pifia писал(а):Но проблема в том, что в нашем случае программу не начали убирать, её якобы убрали.
Тут как бы кратко то не ответить. Ряд нюансов есть
- Первое
pifia писал(а):Эта женщина нам не раз помогала по другим вопросам, а при диагностике описываемой проблемы раскопала историю из прошлого, которую мы и сами не знали, но старшие родственники подтвердили, что так всё и было
Вы работали с практиком, логично спросить у него по ситуации
- Далее что такое родовой негатив часто - это вот как пласты там воды/нефти/иное ископаемое. Вот верхний слой сняли, да зачерпнули следующий пласт ненароком - а там может такие глубинные глубины и оно вот как со скважины поперло что черпай половником только успевай.
-Духи в Роду. Он может быть не один.
И есть еще два момента
- один - это то что проблемы с родом решать должен кровник
- но вмсете с тем и второй - с духом по крови возможна помощь в чистке

И как вариант обратитесь за Сторонней диагностикой - в таких вопросах Мастер нужен. Профессионал. Сильный диагност. Чтоб понять
И смотреть надо как на Вас конкретно влияет, как на важно для Вас окружение. С каких сторон может прилететь.Тому что всех вывезти задача утопическая

Я вот тоже пока дары не возил Роду - я гостей по крови не чуял. Теперь вот чухаю репу как пуповину выврезать, мне такие пирожки честно сказать и не по пасти в даннный момент и отвлекают от самого важного - восстановления туши dash1 .

Ну и анамнез понимать стоит. Помимо уголовников кто еще хворый или с каокй бедой был в Роду,

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Glamour писал(а):а вам просто вниз по реке крови последствия сливаются.
меня вот крайне заботит подобное. Мне вот оно честно говоря не сдалось. Мне надо табличку закрыто/учет/санитарный день, осторожно, пристань закрывается, следующая станция - кто-нибудь еще, дальний. Но не мой причал dash1

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Deva » 9 августа 2023, 18:26

pifia писал(а):Могла ли чистка дать "обратный эффект"? Здесь уже прочитала, что в определённых случаях такое случается, но всё равно хотелось бы услышать ответ на этот конкретный вопрос. Заранее спасибо!
В первую очередь обратиться с вопросами к практику, который проводил вам чистки и в курсе вашей ситуации.

Если разговор про родовые порчи, особенно с сюрпризами в виде преждевременных смертей и прочего тяжелого негатива, то с белыми чистками бесследно программа не уйдёт. Просто напросто разрядится в иной форме, растекшись по древу рода. Чёрные чистки более жестко и эффективно на мой взгляд решают проблему, однако не все согласны так работать по ряду морально-этических причин.. Что касается родственника уголовника или женщины страдающей игроманией, то это уже вопросы оставшихся порчельных духов в роду и иные причины

Вопросы женского одиночества решаются практиками по развитию женской Силы. Обсуждение подробнее тут : viewforum.php?f=297
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#6 Оля Владимирская » 10 августа 2023, 9:24

Deva писал(а):
pifia писал(а):Могла ли чистка дать "обратный эффект"? Здесь уже прочитала, что в определённых случаях такое случается, но всё равно хотелось бы услышать ответ на этот конкретный вопрос. Заранее спасибо!
В первую очередь обратиться с вопросами к практику, который проводил вам чистки и в курсе вашей ситуации.

Если разговор про родовые порчи, особенно с сюрпризами в виде преждевременных смертей и прочего тяжелого негатива, то с белыми чистками бесследно программа не уйдёт. Просто напросто разрядится в иной форме, растекшись по древу рода. Чёрные чистки более жестко и эффективно на мой взгляд решают проблему, однако не все согласны так работать по ряду морально-этических причин.. Что касается родственника уголовника или женщины страдающей игроманией, то это уже вопросы оставшихся порчельных духов в роду и иные причины. .

спасибо что объяснили ув.Дева . Открытие для меня что ...."с белыми чистками бесследно программа не уйдёт. Просто напросто разрядится в иной форме, растекшись по древу рода...." получается программа не уничтожается в ноль белыми чистками, а как бы замораживается и потом как пузырь лопается растекаясь на всех живых потомках в разной доли тяжести.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 10 августа 2023, 9:30

Оля Владимирская писал(а):Открытие для меня что ...."с белыми чистками бесследно программа не уйдёт.
для меня тоже открытие. Ну белое в плане ХЭ - это не ко мне, но вот стихии и отливки. Особенно отливки. Программу вбирает воск. Почему она не может уйти - тут не все понятно scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Alleshtina » 10 августа 2023, 10:32

solp писал(а):т.е. отливками от себя отогнать не вариант
конечно, нет.
solp писал(а):тут вопрос что со смертью разряда не будет полного
если духи порчельные остались на других ветках - то свою работу будут делать в удовольствие себе.
solp писал(а):колько и какова угроза. Ну например троюродность - какие несет риски
никак не посчитать. Чистить всех сразу, Силой вытягивать. Может зароки какие Силам давать. Или отсечься полностью- да и делов. Хоть и будет долетать, но не столь критично.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#9 Rojo Zorro » 10 августа 2023, 10:45

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):Открытие для меня что ...."с белыми чистками бесследно программа не уйдёт.
для меня тоже открытие. Ну белое в плане ХЭ - это не ко мне, но вот стихии и отливки. Особенно отливки. Программу вбирает воск. Почему она не может уйти - тут не все понятно scratch_one-s_head
Мне кажется, что речь идет о перекладе на чужую кровь, потому и не белые.

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#10 pifia » 10 августа 2023, 10:57

Спасибо большое всем, кто откликнулся! Наверное, будем просто жить дальше и бороться с возникающими проблемами материалистическими методами. Я так поняла, что если и есть люди, которые реально могут убрать с кого-то энергетическую дрянь, то их очень и очень мало. А бегать годами по разным практикам в надежде, что кто-то в итоге поможет - тоже так себе занятие. Ещё и навредить можно, пока выйдешь на подходящего тебе (если вообще выйдешь).

А вообще до недавнего времени была глубоким материалистом. Год назад заинтересовалась этими делами, и впечатления очень двойственные. Некоторые вещи и правда поражают, думаешь: "Воот, хочешь верь, хочешь нет". Но главного-то нет: ощущения, что жизнь налаживается.
Год назад обратилась к этой самой женщине по поводу очередного странного облома в личной жизни. Она уже несколько лет не клеится, причём всегда всё странно. Знакомлюсь - кажется, что наконец-то всё хорошо, встретился кто-то стоящий. И вдруг человек либо пропадает без объяснений, либо его как подменяют. Ну ладно, первые истории я списывала на короткий срок взаимодействия, может, там и "хорошо"-то всё было только в моей голове. А последние отношения длились год, всё было прекрасно, мужчина накануне сам говорил, что это лучшие отношения в его жизни, а на след. день вернул ключи от квартиры. Тут я уже задумалась, нашла практика. Диагностика поразила: всё в точности, включая описание природы и источника этого негатива на отношения. Ну сделали чистку, все признаки, что она действительно идёт, наличествовали. В итоге последний год прошёл в тотальном одиночестве. Если раньше были хоть какие-то попытки и подворачивались казавшиеся стоящими варианты, то теперь вообще затишье. Ну ладно, думала я. Чистка ж сама по себе ничего и не привносит в жизнь. Это не значит, что я вотпрямщас кого-то встречу, а если и встречу - не факт, что всё будет хорошо. Это лишь гарантия от мистических обломов. А что никто не появляется - так, может, я сама подразочаровалась в этих делах и стала в разы менее активной.
Но когда и после родовой никаких улучшений - повод задуматься, а надо во всё это лезть и нарушать хрупкое равновесие в собственной ауре?...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 10 августа 2023, 11:22

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Мне кажется, что речь идет о перекладе на чужую кровь, потому и не белые.
Alleshtina писал(а):конечно, нет.
воск вбирает программу. Ну было вот 100 %, прошло ну там 5 циклов отливок. Пусть программа жирная и большая, осталось 95%. Почему воск не сможет взять и именно программу - тут вот не все ясно unknown
Alleshtina писал(а):Или отсечься полностью- да и делов. Хоть и будет долетать, но не столь критично.
для Вас делов-то. Не для меня. Уровни мягко говоря у нас с Вами разыне.

Ну и я пока не вкуриваю до конца. С одной стороны, из задницы меня с Роду прикрывали, это отрицать глупо. Меж тем сейчас ко мне шастает падла по крови и она злобная, плюс (учитывая что я дальше прадедов и то не всех) в анамнезе
- три суицидника
- раскулаченные, то бищь сиделец один точно был
- пропавшие без вести в первой половине 40 годов 20 века - причина понятно какая (погибшие тоже были)
- онкология
- зависимости
- с психикой тоже были граждане

С одной стороны с таким набором дать по тапкам
Лунная писал(а):Зная сейчас что из себя представляет род и то самое здоровское ощущение когда за спиной стоят предки, и помогают в жизни, отречение от рода считаю самой большой ошибкой, которую вообще могут сделать люди
с другой вот это. Ув. Лунная всегда по делу говорит

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
pifia писал(а):А бегать годами по разным практикам в надежде, что кто-то в итоге поможет - тоже так себе занятие
Сильные практики есть тут. Бегать дело такое, согалсен. Учиться надо
pifia писал(а):итоге последний год прошёл в тотальном одиночестве. Если раньше были хоть какие-то попытки и подворачивались казавшиеся стоящими варианты, то теперь вообще затишье. Ну ладно, думала я. Чистка ж сама по себе ничего и не привносит в жизнь. Это не значит, что я вотпрямщас кого-то встречу, а если и встречу - не факт, что всё будет хорошо. Это лишь гарантия от мистических обломов
чистка не дает улучшений сразу. Тут момент - что надо нарабатывать нужную сферу.И психику тоже. Тому что когда в голове негативные установки что вот худо и т.д. - не способствет романтике

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#12 Glamour » 10 августа 2023, 11:49

pifia писал(а):
АЗнакомлюсь - кажется, что наконец-то всё хорошо, встретился кто-то стоящий. И вдруг человек либо пропадает без объяснений, либо его как подменяют. Ну ладно, первые истории я списывала на короткий срок взаимодействия, может, там и "хорошо"-то всё было только в моей голове. А последние отношения длились год, всё было прекрасно, мужчина накануне сам говорил, что это лучшие отношения в его жизни, а на след. день вернул ключи от квартиры.
Надо научиться губу не раскатывать - первые месяца 3 все на конфетно-букетном поведении. Настоящий характер позже начинает выглядывать.

Что значит вернул ключи? Почему они у него вообще были?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 Дядя Миша » 10 августа 2023, 14:00

Оля Владимирская писал(а):Открытие для меня что ...."с белыми чистками бесследно программа не уйдёт. Просто напросто разрядится в иной форме, растекшись по древу рода...." получается программа не уничтожается в ноль белыми чистками, а как бы замораживается и потом как пузырь лопается растекаясь на всех живых потомках в разной доли тяжести.
Смотря какая программа. Но вообще я с Ув.Ведьмой соглашусь в том, что отмолами рода и отливками можно сильно облегчить жизнь живущим потомкам, но не убрать извод рода. Порчи на смерть снимаются перекладами.

pifia писал(а):Она уже несколько лет не клеится, причём всегда всё странно. Знакомлюсь - кажется, что наконец-то всё хорошо, встретился кто-то стоящий. И вдруг человек либо пропадает без объяснений, либо его как подменяют. Ну ладно, первые истории я списывала на короткий срок взаимодействия, может, там и "хорошо"-то всё было только в моей голове. А последние отношения длились год, всё было прекрасно, мужчина накануне сам говорил, что это лучшие отношения в его жизни, а на след. день вернул ключи от квартиры. Тут я уже задумалась, нашла практика. Диагностика поразила: всё в точности, включая описание природы и источника этого негатива на отношения. Ну сделали чистку, все признаки, что она действительно идёт, наличествовали. В итоге последний год прошёл в тотальном одиночестве.
При порчах на личную жизнь отношений нет. Вообще нет. На человека даже бомжи внимание не обратят, настолько энергетически неприятен. Все остальное- психологический негатив.
pifia писал(а):Ну ладно, думала я. Чистка ж сама по себе ничего и не привносит в жизнь. Это не значит, что я вотпрямщас кого-то встречу, а если и встречу - не факт, что всё будет хорошо. Это лишь гарантия от мистических обломов. А что никто не появляется - так, может, я сама подразочаровалась в этих делах и стала в разы менее активной.
Но когда и после родовой никаких улучшений - повод задуматься, а надо во всё это лезть и нарушать хрупкое равновесие в собственной ауре?...
Если у вас недостаток женской энергии, то вас будут незамечать мужчины. Отношения будут максимум приятельские, вроде друг и товарищ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 10 августа 2023, 14:04

Дядя Миша писал(а):что отмолами рода и отливками можно сильно облегчить жизнь живущим потомкам, но не убрать извод рода
Так духи в Роду это ж не всегда извод то scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Дядя Миша писал(а):и отливками можно сильно облегчить жизнь живущим потомкам
интересует в первую очередь - себе

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#15 Alleshtina » 10 августа 2023, 14:08

solp писал(а):для Вас делов-то. Не для меня. Уровни мягко говоря у нас с Вами разыне.
при чем тут уровни?
Хотите с предками работать- работайте. Встречный вопрос- сколько чисток родовых провели за последние пол года? Ну если вы хотите с предками по крови работать- вы же просто обязаны им помочь- покормить, очистить, наладить связь, предложить что-то взамен их помощи ну и т.д...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#16 Дядя Миша » 10 августа 2023, 14:11

solp писал(а):интересует в первую очередь - себе
Почистите своих ближайших родственников и после себя, вместо того чтобы жаловаться что к вам по каналу ходит сущ. Энергозатратно, но жизнь поменяется к лучшему и отношения станут тёплыми. Род откликнется и отсыпет ресурса. Но не за красивые глаза, а за вклад в помощь роду.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 10 августа 2023, 14:25

Alleshtina писал(а):покормить
это исправно делал

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#18 pifia » 10 августа 2023, 14:35

[
Надо научиться губу не раскатывать - первые месяца 3 все на конфетно-букетном поведении. Настоящий характер позже начинает выглядывать. Что значит вернул ключи? Почему они у него вообще были?

Благодарю за проявленный интерес, но всё-таки, если бы я хотела обсудить подробности своей личной жизни, я бы подалась на услужливо предлагаемые таргетом ресурсы "психологов" с трёхмесячным дистанционным образованием))) Историю я описала, чтобы проиллюстрировать опыт обращения к специалисту по эзотерике. Охотно верю, что я "самадуравиновата" и в чём-то, наверное, действительно была.НО! Разве в таком случае хороший маг не скажет что-нибудь навроде: "Ничего по своей части здесь не вижу. Работайте с блоками в подсознании/ меняйте поведенческие стратегии/ целевую аудиторию. Не получается самостоятельно - дуйте к психологу. И будет вам щастье"? Ну или на худой конец выдаст излюбленную мантру злобных бабёнок 40+, почему-то обожающих чморить представительниц своего же гендера: "А что вы хотели в вашем-то возрасте?! Раньше надо было эти проблемы решать, ну хотя бы до 30?"
Но таки нет! Негатив нашли, и вроде как, даже убрали - а толку? Прошёл уже год. Если даже я завтра с кем-то познакомлюсь и всё пойдёт как по маслу - это и то уже может быть не более чем совпадением. Или прислушаюсь к ценному мнению интернетных экспертов, проведу эту самую пресловутую "работу над собой" (Вот реально интересно, какую же такую "работу над собой" проделали те, кто лет этак в 20-25 с первой попытки удачно вышел замуж, и счастлив в браке до конца дней. Или им-таки просто повезло? Такое тоже бывает?) Но не суть, допустим, "саморазовьюсь" я до того, что какой пятидесятилетний дедусь-таки предложит руку и сердце. Чистка-то тут каким боком? Нужна ли она вообще при таком раскладе?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#19 Alleshtina » 10 августа 2023, 14:37

solp писал(а):
Alleshtina писал(а):покормить
это исправно делал
и все?
Встречный вопрос- а кого кормили? Сущей и порчельных духов на роду???
Ну сами подумайте- если род не чистите, кого вы кормите? mocking
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#20 solp » 10 августа 2023, 14:46

Alleshtina, я делал запрос к тем предкам с кем у меня связь. Ответы - были.Им и возил дары.
Насчте чисток - есть сложности с убиранием духов, с Рода. Этого я не отрицаю. Потому отливки те же не делал, но буду. Я не отказываюсь от работы.

Добавлено спустя 25 секунд:
Alleshtina писал(а):Сущей и порчельных духов на роду???
Надеюсь что все же не этих.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
solp писал(а):Я не отказываюсь от работы.
Но если есть вариант соскочить, его я тоже готов рассмотреть, больших родственных чувств ко всем я непитаю, это тоже есть.

Добавлено спустя 50 секунд:
Одеяло за всех на себя тянуть имею ввиду. Не тот вес у меня, себя бы вытянуть уже неплохо


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 68 гостей