Может ли родовая чистка спровоцировать ухудшение ситуации?

Модератор: Admin

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#41 Оля Владимирская » 11 августа 2023, 15:07

Silence писал(а):
Оля Владимирская писал(а):привлекательность это прокачивать 1 чакру Муладхару или 2 чакру?
и где прочитать по упражнения 5 тибетцев?
Вторая, мудры для этой чакры посмотрите ещё good дельная вещь secret
Про 5 тибетцев в сети полно информации, даже видео есть, как делать; на форуме не помню чтобы кто-то выкладывал, хотя может я невнимательна pardon

благо дарю

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 11 августа 2023, 15:52

Оля Владимирская писал(а):Вы что предпочитаете трах..ся с бомжами?
Согласен с ув. Олей Владимирской. Каждый человек заслуживает хорошего достойного партнера.

Но есть и такое
The_struking_oak писал(а):А может мужчин по статистике на 10-15% меньше чем женщин
Нет. Пирамида возрастная такова что мальчиков рождается в большнистве стран чуть больше, а этот перекос приходит в старости. Да, мы живем меньше в силу разных причин.
Но есть еще понятие как смерть социальная. Среди нас больше
- бомжей и алкашей - есть такое
- гениев, а гений в быту человек мягко говоря тяжелый и вполне может вести быт бомжа. Ну гений, но жилье больше на хлев похоже.
-больше лиц с психическими отклонениями
- больше травмированных из-за ну хотя бы увлечениями скоростной ездой на авто, прочий экстрим
и тут это проблема в общем то. Мужчина без косяков - это дефицит.

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#43 pifia » 11 августа 2023, 16:24

Да и судя по тексту планочка ого-го какая высокая.


Да я ж вроде перечислила почти типовые клише и мантры, зачем утруждать себя повторением? А, забыла! Есть ещё какая-то ахинея про внутреннюю гармонию. Тип когда вы её обретёте, тогда и приклеится к вам годный мужик. А так это попытка заткнуть пустоту в душе другим человеком. Как-то так lol
Но таки да, Вы правы! Мои требования не то чтобы высоки, скорее специфичны. Во многом они даже ниже, чем у среднестатистической соискательницы: например, уровень доходов, наличие в собственности авто и собственной жилплощади и для меня не так важны. Но есть несколько пунктов, соответствие которым является недостаточным, но необходимым условием. И прекрасно отдаю себе отчёт, что встретить такого мужчину непросто, тем более, в описанных вами демографических условиях и конкретно моих жизненных обстоятельствах. А с годами вариантов становится всё меньше и меньше. Но! Речь-то о ситуациях, когда такой мужчина-таки встречается, обращает на меня внимание и проявляет заинтересованность, а потом всё рушится отнюдь не из-за несовпадения во взглядах и незакрытого тюбика с зубной пастой.
И в плане эффекта от проведённой чистки я хочу не вотпрямщас найти хоть какого-то мужика, а чтобы подобные истории не повторялись.

Ну и конечно не все сразу обязаны её хотеть, грубо говоря. Фиг знает, если кому-то не нравится правда - она таковой не перестанет быть. Автору удачи.
И да, не все обязаны меня хотеть. Но я как-то думала, что если мужчина в своём уме тупо не хочет женщину, то дальше 2-3 свиданий у них не может зайти в принципе. Не говоря уже о том, что с женщинами, которых не хотят, вряд ли встречаются по году и говорят, что это лучшие отношения в их жизни. И да, вокруг них не крутятся по 5-7 лет после расставания (вот реально, статистика по вторым-пятым-девятым пришествиям практически стопроцентная).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 solp » 11 августа 2023, 17:14

pifia писал(а):и собственной жилплощади
А если не уживетесь, куда выгонять будете? Авто согласен,а вот свой угол должен быть

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#45 pifia » 11 августа 2023, 17:49

Ахаха. Ну если не уживемся, это уж не мои проблемы, куда он пойдёт)) Жил же он где-то до знакомства со мной. Крайности в виде бомжа с помойки я уж не рассматриваю. Имела в виду, что некоторые женщины с порога выкатывают требования типа энное количество квадратов в определённом районе, куда их должны привести на всё готовое. Я же нормально отношусь к тому, чтобы на этапе "пробы пера" пожить у меня, а если захотим прям семью, задуматься о совместном приобретении чего-то побольше.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#46 Пейдж » 12 августа 2023, 9:10

pifia писал(а):Ахаха. Ну если не уживемся, это уж не мои проблемы, куда он пойдёт)) Жил же он где-то до знакомства со мной. Крайности в виде бомжа с помойки я уж не рассматриваю. Имела в виду, что некоторые женщины с порога выкатывают требования типа энное количество квадратов в определённом районе, куда их должны привести на всё готовое. Я же нормально отношусь к тому, чтобы на этапе "пробы пера" пожить у меня, а если захотим прям семью, задуматься о совместном приобретении чего-то побольше.

по этой своей проблеме обратитесь к мастерам форума, в личные кабинеты. Здесь многие участники обращались- всем помогли.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#47 Zed » 12 августа 2023, 9:37

pifia писал(а):А, забыла! Есть ещё какая-то ахинея про внутреннюю гармонию.
почему ахинея? scratch_one-s_head .... если вы не слышите свою душу, не понимаете ее - это ахинея? ну-ну pardon
по поводу планки - это дело личное и на мой взгляд - не гоже указывать человеку высока она или нет, ну решила - все! Я так хочу! и плевать кто что там думает! это личное!
удачи в поиске пары hi1

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#48 Бьянка » 12 августа 2023, 13:20

solp писал(а):А душа это кусок субстанции по сути - бесполезный в большинстве своем.Сплошные убытки снее, но от нее зависит жизнь тела и личности, потому как обременение к действительно важным активам приходится иметь и ее.
Откуда у вас такая информация про душу?

solp писал(а):Я понимаю свое тело, свою личность и немного свою тень.
Если бы понимали - не ходили бы ломаный переломанный.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 12 августа 2023, 13:25

Бьянка,
Бьянка писал(а):Если бы понимали - не ходили бы ломаный переломанный.
Я имею ввиду что если где то боль - это сигнал тела. Вполне понятно.
Бьянка писал(а):не ходили бы ломаный переломанный.
не согласен, на это влиять я не всегда мог. Первый смачный удар - рассечение губы ну нормально что шить пришлось - был в 3 или 4 года, в 6 я пробил себе череп. Ну и далее тоже много чего было
Бьянка писал(а):Откуда у вас такая информация про душу?
Это мое мнение.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#50 Бьянка » 12 августа 2023, 13:37

solp писал(а):Это мое мнение.
Пастернака не читал, но осуждаю). Думала литературой поделитесь)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 solp » 12 августа 2023, 13:40

pifia писал(а):если даже у меня никогда больше не будет никакого мужика
это вот худо, не худо когда брака нет

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#52 Zed » 12 августа 2023, 13:51

solp писал(а):Zed писал(а):
если вы не слышите свою душу,
смотря что под душой принимать. Я понимаю свое тело, свою личность и немного свою тень. А душа это кусок субстанции по сути - бесполезный в большинстве своем.Сплошные убытки снее, но от нее зависит жизнь тела и личности, потому как обременение к действительно важным активам приходится иметь и ее.
..
а я как что-то родное... как часть себя hi1

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
pifia писал(а):описала эффект от проведённой чистки
закажите диагностику здесь у практиков, может что новенького узнаете) hi1

pifia
Автор темы
Аватара
pifia
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 августа 2023
С нами: 9 месяцев 4 дня

#53 pifia » 12 августа 2023, 14:04

эффект от проведённой чистки, которая ни в плюс, ни в минус ничего не дала
Хотя вру. Один эффект всё-таки я заметила. Есть у меня такой давний ухОжОр, который уныло волочится за мной уже лет 6-7, но все попытки подкатить стабильно оборачиваются пуком в муку. Так вот, перед тем как прийти просить меня о втором шансе он и не скрывает, что обращался к некой "бабушке" по поводу проблем в личной жизни. Ну пришёл, нажрался так, что дрых у меня на диване до вечера следующего дня lol Естественно, никакой второй попытки не состоялось. Но потом несколько лет было интересно: вроде он мне никогда и не нравился, и умом понимала, что ничего хорошего там не может быть. Но как-то всегда к нему тянулась. Отвечала на сообщения, даже когда была в более-менее стабильных отношениях. А как раз во время этой чистки написал - и меня разобрала злость. Поняла, что не хочу с ним никакого общения ни в каком качестве. Вот думаю, может, какой приворот корявый тогда пытался сделать.

The_struking_oak M
Аватара
The_struking_oak M
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#54 The_struking_oak » 12 августа 2023, 15:10

Оля Владимирская писал(а):
The_struking_oak писал(а):А может мужчин по статистике на 10-15% меньше чем женщин. Можно еще учесть что смертность среди мужчин за последние год - полтора возросла значительно (Из-за вооруженных конфликтов, прививок от короны, падения уровня жизни). Да и судя по тексту планочка ого-го какая высокая. Ну и конечно не все сразу обязаны её хотеть, грубо говоря. Фиг знает, если кому-то не нравится правда - она таковой не перестанет быть. Автору удачи.


Что за чушь несете- уже 2 неофит.
Что значит у Пифии высокая планка- Вы что предпочитаете трах..ся с бомжами? Вопрос серьезный задает Автор и хочет выйти из этой ситуации, судя по всему никакой практик ей не помог, я тоже в свое время ходила по очень "крутым" практикам по стоимости мерседеса, а оказалось дер.м.
А вы ловкий манипулятор, эвон как на меня перевели. Если вам интересно, то с бомжами я не трахаюсь, хотя как знать как жизнь повернется.)
В этом и соль что затраченные средства не соответствуют результатам, может не там копали.) Человеки слишком много думают, особенно о себе. А вам респект за такую агрессивную манеру общения, мне нравится.)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#55 solp » 6 сентября 2023, 10:05

Дядя Миша писал(а):Почистите
Дядя Миша писал(а):Род откликнется и отсыпет ресурса
Интересует такой момент scratch_one-s_head Ну кажись одного духа с Рода я убрал. Интересует - сколько и когда отсыптя, как говорится а что вообще есть scratch_one-s_head Ну должен быть то отклик

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#56 Glamour » 6 сентября 2023, 15:40

pifia писал(а):Glamour, н-да, ничего нового. Хоть на форум по астрофизике приди и оброни ненароком, что не замужем, обязательно найдётся пара-тройка дамочек с претензией на стервозность, которых хлебом не корми - дай пованговать по поводу чужой личной жизни, додумывая подробности, которых и нет в природе.
Хотя Вы большая оригиналка. Обычно мне наоборот все говорят, что у меня непомерные требования, надо снять корону и срочно начать пользовать не докторов наук, а слесарей Гош. И наоборот попрекают тем, что я не тороплюсь замуж и не тащу каждого встречного через месяц знакомства в свой дом, чтобы танцевать перед ним танцы живота и прыгать вокруг с борщом, варениками и пампушками. Обычно претензия формулируется следующим образом: "Ты же сама не хочешь серьёзных отношений - вот к тебе и притягиваются соотвествующие личности".
Впрочем, по-прежнему не горю желанием ударяться в подробности своей личной жизни, потому что в любом случае в ответ у оппонента родится какая-нибудь завиральная газлайтерская теория типа "У бабы бешенство матки", "Баба хочет замуж", "Баба НЕ хочет замуж, и в этом всё дело", "Бабе не хватает мудроженственности", "У бабы высокие требования к интеллекту и развитию", "У бабы низкая самооценка" и т.д. и т.п. Плавали - знаем!
Скажу только, что уж наверное женщина 35+ с учёной степенью не совсем идиотка и не будет бегать по тарологам и магам из-за каждого персонажа, который с ней пару раз погулял, а потом свалил в закат. Естественно, если уже дело дошло до обращения к ТАКИМ силам - то явно были серьёзные основания полагать, что этим мужчинам она нравилась и они изначально хотели того же, чего и она, но всё обрывалось по необъяснимым с рациональной точки зрения причинам.
Почему я заговорила о замужестве в 20-25? - Да потому что именно этот возраст в обществе признаётся оптимальным для создания крепких пар. До 30 ещё допустимо, а дальше - швах. Об этом мне на полном серьёзе сказал психолог (диплом не проверяла, но, может, и стоило). Причём примерно в следующей форме: "Ни один мужчина особо не заинтересован в серьёзных отношениях, тем более, с соракалетней тёткой (мне на тот момент и 36 не было). Разве что бомж какой-нибудь, которому негде жить." Я серьёзно. Правда, как ни парадоксально, подобные рассуждения только повышают мою самооценку.
P.S. Естественно, я вовсе не перл создания и не венец творения. Охотно допускаю наличие каких-то ошибок с моей стороны и была бы благодарна человеку, который бы корректно без хамства и навешивания ярлыков на них указал. Но этот человек же должен быть как минимум в курсе моих историй. Но фишка в том, что такие как раз только разводят руками и чешут репу: "И правда странно..." А диванные психологи из интернетика так и норовят запихать меня в рамки какой-нибудь истории из жизни разбитной бабёнки, как перчатки меняющей сожителей или наоборот синего чулка, который от таковых шарахается.

Ну во первых я ничего из этого не говорила. Так что у страха глаза велики, вы увидели то чего боитесь, а не то что есть.

Если женщина за 35 с ученной степенью, то со слесарем Гошей у нее жизнь не сложится. Чересчур разные картины мира. И надо перестать спрашивать людей социального уровня слесаря Гоши как устроить личную жизнь. Вы же не пойдете к ним за советом как лучше инвестировать деньги или кого взять в соавторы по диссертации. А как инвестировать свою жизнь и кого взять в соавторы жизни спрашиваете scratch_one-s_head

В дом вообще тащить мужика не нужно на мой взгляд. Самый быстрый вариант напороться на женатого/в отношениях или бездомного. Мужик с нормальным мужским инстинктом хочет женщину к себе домой притащить. Если домой не тащит, то либо нет дома, либо дома уже есть женщина - если не жена/сожительница, то как минимум МАМА.

20-25 - оптимальный возраст для людей средне-нижнего соцэкономического уровня. В обществе повыше в этом возрасте еще даже кандидатская незащищена и трастовый фонд в пользование не перешел.
Мужчины-миллиардеры на 20-25летних женятся очень редко. Там нет еще ничего интересного. Среди современных браков знаменитостей на миллиардерах - большинство женщин были около 40.

Короче нужно качество круга общения повышать, а не стандарты свои понижать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 6 сентября 2023, 15:43

Glamour писал(а):Мужик с нормальным мужским инстинктом хочет женщину к себе домой притащить
Если только в доме минимум 4 комнаты. Две под магию, и чтоб их можно было закрыть.

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#58 Мольфар » 6 сентября 2023, 15:44

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):Почистите
Дядя Миша писал(а):Род откликнется и отсыпет ресурса
Интересует такой момент scratch_one-s_head Ну кажись одного духа с Рода я убрал. Интересует - сколько и когда отсыптя, как говорится а что вообще есть scratch_one-s_head Ну должен быть то отклик
Вы же себе помогали, а не роду. Преследовали личные шкурные интересы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#59 solp » 6 сентября 2023, 15:49

Мольфар,
Мольфар писал(а):Преследовали личные шкурные интересы.
а других у меня почти что нет. Тут как бы экономически имеет место быть сопутствующая выгода. Ну да, себе помогал.Но - а я часть Рода? Да. Я убрал из Рода духа ? Тоже да. Работа сделана - не важно с какой мотивацией, сам факт есть. Значит, давайте премию blush
Видимо пока что маловероятно, что очень жаль sorry

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#60 Glamour » 6 сентября 2023, 15:52

Во многом они даже ниже, чем у среднестатистической соискательницы: например, уровень доходов, наличие в собственности авто и собственной жилплощади и для меня не так важны
А вот это зря. Мужчина ниже вас по соцэконом уровню мало того вам дать ничего не может и чувствовать себя ущербным будет, так еще и высок шанс что с вами будет только чтоб попользовать - самооценку свою поднять, денег накопить, и отправиться в рассвет охмурять даму которая будет ссать кипятком от его крутости и обеспеченности.

Имхо, мужчину в свой дом приводить можно только для цели чтоб он помог этот дом улучшить. За ремонт заплатить например mocking

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
pifia писал(а):
эффект от проведённой чистки, которая ни в плюс, ни в минус ничего не дала
Хотя вру. Один эффект всё-таки я заметила. Есть у меня такой давний ухОжОр, который уныло волочится за мной уже лет 6-7, но все попытки подкатить стабильно оборачиваются пуком в муку. Так вот, перед тем как прийти просить меня о втором шансе он и не скрывает, что обращался к некой "бабушке" по поводу проблем в личной жизни. Ну пришёл, нажрался так, что дрых у меня на диване до вечера следующего дня lol Естественно, никакой второй попытки не состоялось. Но потом несколько лет было интересно: вроде он мне никогда и не нравился, и умом понимала, что ничего хорошего там не может быть. Но как-то всегда к нему тянулась. Отвечала на сообщения, даже когда была в более-менее стабильных отношениях. А как раз во время этой чистки написал - и меня разобрала злость. Поняла, что не хочу с ним никакого общения ни в каком качестве. Вот думаю, может, какой приворот корявый тогда пытался сделать.

Таких нужно гнать погнанной метлой. Подвампиривают вроде по мелочи, но места занимают достаточно чтоб действительно достойному кандидату рядом с вами было тесно.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей