Ошибка в ритуале. Как выбрать практика для чистки?

Модератор: Admin

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#1 Юлиана444 » 28 июля 2023, 22:27

Доброго времени суток всем! Хотела в первую очередь поблагодарить всех кто участвует в помощи мне, потому что благодаря вам я нашла зацепки куда двигаться дальше.
Вопросов будет три, уверена , вы сможете мне помочь( я все еще ищу практика поблизости, который сможет меня почистить или хотя бы правильно сделать диагностику).
1. Мной обнаружен крадник. Диагностика показала что и куда ведет. Что хотели забрать? Старший аркан Сила. Дополнять не стала. И если раньше я спасалась отливками, то сейчас это не работает.
2.Мне очень давно дали обряд для чистки, который я провела по всем правилам. В конце необходимо было утилизировать свечи и отнести на перекресток печень и водку. Сказано было так-проси что хочешь. А поскольку я была далека от знаний которые получаю здесь , а еще и зациклена на одном представителе противоположного пола, который меня накануне бросил, я попросила конечно же не о чистке, а о том чтоб этот Мэн меня любил. Итог-кривой приворот получается . Туда и уходит энергия. Какие последствия для меня могут быть после этих даров ?
2. История с бесами и мертвяками ( порча на закрытие по всем фронтам) завершиться не может по причине того что порчу , по всей видимости, делали на вольт без биопривязок ( только фото с фильтрами было в свободном доступе) и закрывали в зеркала или банку. Трижды спрашивала есть ли привязка и мне показывали заказчицу, на которой зеркальная защита и в дополнении аркан Мир( в некрономиконе там змея закольцованная, привязка к лунному циклу?) все попытки снять только ненадолго ослабляются , дальше снова по новой ( оно и понятно, не мой уровень , не те методы). Уж думаю надо было переспать с тем мужиком,или хотя бы за ручку подержаться, хоть не так обидно было бы mocking

Общий вопрос, в какой последовательности и каким образом это можно снять? Все работают по разному , снимать хотят порчу на одиночество. Подробно не делают диагностику. Просто выкачка денег. Если у вас есть время и желание , буду признательна если поможете, я хоть буду понимать подходит ли мне исполнитель. А то на словах все Лев Толстой , а на деле pardon

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#2 Скарапея » 28 июля 2023, 23:27

Юлиана444 писал(а):В конце необходимо было утилизировать свечи и отнести на перекресток печень и водку. Сказано было так-проси что хочешь. А поскольку я была далека от знаний которые получаю здесь , а еще и зациклена на одном представителе противоположного пола, который меня накануне бросил, я попросила конечно же не о чистке, а о том чтоб этот Мэн меня любил. Итог-кривой приворот получается . Туда и уходит энергия. Какие последствия для меня могут быть после этих даров ?
Мало просто попросить я думаю ,вы обряд приворота проводили?

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#3 Юлиана444 » 28 июля 2023, 23:29

Скарапея писал(а):
Юлиана444 писал(а):Итог-кривой приворот получается .
Мало просто попросить я думаю ,вы ритуал проводили ?
Суть обряда была в 7 дневном долгом чтении молитв по ночам с применением земли, затем дары на перекресток по всем правилам ( молча и тд, без сдачи).Там и попросила( должна была попросить негатив убрать, а я как блаженная просила чтоб он меня любил и по справедливости нас рассудили). Как чистка сработала на 10/10, но вот то что я попросила меня смущает.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Вълчица » 28 июля 2023, 23:36

Юлиана444 писал(а):Суть обряда была в 7 дневном долгом чтении молитв
Если не секрет, к кому в молитвах было обращение?
Дары на перекрёсток потом...
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#5 Юлиана444 » 28 июля 2023, 23:43

Вълчица писал(а):
Юлиана444 писал(а):Суть обряда была в 7 дневном долгом чтении молитв
Если не секрет, к кому в молитвах было обращение?
Дары на перекрёсток потом...
К Иисусу и Богородице…. А дары без адресата. На перекресток. Почему то интуиция подсказывала что надо на перекрестке трех дорог делать, но все-же остановилась на 4. Да и мужик в конце мимо шел. Что я делала он не понял судя по всему, и точно не видел, однако появился.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#6 Скарапея » 28 июля 2023, 23:46

Мне думается за кривой приворот точно не нужно переживать .

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#7 Юлиана444 » 28 июля 2023, 23:48

Скарапея писал(а):Мне думается за кривой приворот точно не нужно переживать .
Нас развели давно , чему я рада . Мне главное чтобы на мне это никак не отразилось.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#8 Скарапея » 28 июля 2023, 23:49

Вы на землю негатив сводили я так понимаю.И провели чистку ,завершив ее.А то что попросили на перекрестке это другой вопрос ,просто попросить думаю мало этих действий .

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Вам нужна точная диагностика .

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#9 Вълчица » 28 июля 2023, 23:57

Юлиана444 писал(а):К Иисусу и Богородице…. А дары без адресата. На перекресток. Почему то интуиция подсказывала что надо на перекрестке трех дорог делать, но все-же остановилась на 4. Да и мужик в конце мимо шел. Что я делала он не понял судя по всему, и точно не видел, однако появился.
Вы читали эту тему?
Перекрёстки в магии. Правила работы на перекрёстке ( автор Deva)
И раздел Правила магической работы?
Молитвы или заговор, типа "выйду не перекрестясь...?"
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#10 Юлиана444 » 29 июля 2023, 0:11

Вълчица писал(а):
Юлиана444 писал(а):К Иисусу и Богородице…. А дары без адресата. На перекресток. Почему то интуиция подсказывала что надо на перекрестке трех дорог делать, но все-же остановилась на 4. Да и мужик в конце мимо шел. Что я делала он не понял судя по всему, и точно не видел, однако появился.
Вы читали эту тему?
Перекрёстки в магии. Правила работы на перекрёстке ( автор Deva)
И раздел Правила магической работы?
Молитвы или заговор, типа "выйду не перекрестясь...?"
Тему про перекрестки читала уже. Про правила тоже частично. Этот обряд проводился давно , по рекомендации. Правил не знала, картами не владела . Просто сделала как велели.
Молитвы самые настоящие церковные. Ничего самодельного там не было, все традиционно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Скарапея писал(а):Вы на землю негатив сводили я так понимаю.И провели чистку ,завершив ее.А то что попросили на перекрестке это другой вопрос ,просто попросить думаю мало этих действий .


Вам нужна точная диагностика .

Про землю да. Возможно это было два обряда, но преподнесли как один. Носила только откуп, закупа не было. Да и что я могла там получить если ни контакта , ни знаний не было.
Диагностика в этом вопросе для меня проблема . Но все же попробую. Спасибо

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#11 Вълчица » 29 июля 2023, 0:14

Юлиана444 писал(а):Молитвы самые настоящие церковные.
На перекресток дары носят другим Силам, не тем, кому Вы молились.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 29 июля 2023, 0:15

Юлиана444 писал(а):И если раньше я спасалась отливками, то сейчас это не работает.
Отливки в основном снимают именно программы. Если крадник - его обсулживает сущность. Потому тут разумнее отжиг и иные огненные чистки , но это эффект временный

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#13 Скарапея » 29 июля 2023, 0:15

Вам нужно проверить какой на вас негатив и почиститься ,нет смысла выяснять как вы снимали его раньше ,если есть что счищать счистить ,и защиту поставить .

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вълчица писал(а):Юлиана444 писал(а):
Молитвы самые настоящие церковные.
Я подумала может там обряд с Соборного колдовства ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 29 июля 2023, 0:17

Юлиана444 писал(а):К Иисусу и Богородице…. А дары без адресата. На перекресток.
Ну это так себе. Силы разные. Дары СИлам ХЭ - несут в их храмы например. Если просили иных духов, - в том числе на перекресток

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Юлиана444 писал(а):я попросила конечно же не о чистке, а о том чтоб этот Мэн меня любил.
Нехорошо. Во-первых в любом случае нарушение протокола обряда - любовь не чистка. Это раз. За то могли нахлобучить от ХЭ. Принесли дары для ХЭ на перекресток - тамошние обитатели могли обрадоваться - харчи в виде Вас пришли. Это два.
Резюме - чистки. И обучение.Иначе с таким же новаторством в виде даров не туда и не тому истории не кончатся. Это три

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Юлиана444 писал(а):Общий вопрос, в какой последовательности и каким образом это можно снять?
Вопрос в диагностике.
Юлиана444 писал(а):2.Мне очень давно дали обряд для чистки, который я провела по всем правилам. В конце необходимо было утилизировать свечи и отнести на перекресток печень и водку. Сказано было так-проси что хочешь. А поскольку я была далека от знаний которые получаю здесь , а еще и зациклена на одном представителе противоположного пола, который меня накануне бросил, я попросила конечно же не о чистке, а о том чтоб этот Мэн меня любил. Итог-кривой приворот получается . Туда и уходит энергия. Какие последствия для меня могут быть после этих даров ?
с учетом что было сделано вот это, что могло к Вам прилипнуть из-за ошибок
Достоверность
Юлиана444 писал(а):1. Мной обнаружен крадник. Диагностика показала что и куда ведет. Что хотели забрать? Старший аркан Сила. Дополнять не стала. И если раньше я спасалась отливками, то сейчас это не работает.
этого
Юлиана444 писал(а):2. История с бесами и мертвяками ( порча на закрытие по всем фронтам) завершиться не может по причине того что порчу , по всей видимости, делали на вольт без биопривязок ( только фото с фильтрами было в свободном доступе) и закрывали в зеркала или банку. Трижды спрашивала есть ли привязка и мне показывали заказчицу, на которой зеркальная защита и в дополнении аркан Мир( в некрономиконе там змея закольцованная, привязка к лунному циклу?) все попытки снять только ненадолго ослабляются , дальше снова по новой ( оно и понятно, не мой уровень , не те методы). Уж думаю надо было переспать с тем мужиком,или хотя бы за ручку подержаться, хоть не так обидно было бы
и этого под вопросом

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Смотреть надо - и это сложно - сколько духов имеют к Вам доступ. С учетом что рядом с Вами был бес не по рангу от практика scratch_one-s_head который некро съел если я не ошибаюсь.

В общем выяснять - на сейчас что есть и есть ли?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#15 Вълчица » 29 июля 2023, 0:29

Юлиана444 писал(а):с применением земли
Откуда земля была? Надеюсь, не с кладбища?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#16 Rojo Zorro » 29 июля 2023, 0:49

Юлиана444 писал(а): А дары без адресата. На перекресток.
Ну вот и ответ откуда неупокой. Давно делали?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#17 Glamour » 29 июля 2023, 1:13

Юлиана444 писал(а):
Скарапея писал(а):Мало просто попросить я думаю ,вы ритуал проводили ?
Суть обряда была в 7 дневном долгом чтении молитв по ночам с применением земли, затем дары на перекресток по всем правилам ( молча и тд, без сдачи).Там и попросила( должна была попросить негатив убрать, а я как блаженная просила чтоб он меня любил и по справедливости нас рассудили). Как чистка сработала на 10/10, но вот то что я попросила меня смущает.
Странно что обряд с молитвами, а дары темным бесам

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#18 Юлиана444 » 29 июля 2023, 7:52

Вълчица писал(а):
Юлиана444 писал(а):Молитвы самые настоящие церковные.
На перекресток дары носят другим Силам, не тем, кому Вы молились.
Теперь я это знаю , спасибо. Я правильно понимаю что с одного раза ничего не будет?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):К Иисусу и Богородице…. А дары без адресата. На перекресток.
Ну это так себе. Силы разные. Дары СИлам ХЭ - несут в их храмы например. Если просили иных духов, - в том числе на перекресток


Юлиана444 писал(а):я попросила конечно же не о чистке, а о том чтоб этот Мэн меня любил.
Нехорошо. Во-первых в любом случае нарушение протокола обряда - любовь не чистка. Это раз. За то могли нахлобучить от ХЭ. Принесли дары для ХЭ на перекресток - тамошние обитатели могли обрадоваться - харчи в виде Вас пришли. Это два.
Резюме - чистки. И обучение.Иначе с таким же новаторством в виде даров не туда и не тому истории не кончатся. Это три


Юлиана444 писал(а):Общий вопрос, в какой последовательности и каким образом это можно снять?
Вопрос в диагностике.
Юлиана444 писал(а):2.Мне очень давно дали обряд для чистки, который я провела по всем правилам. В конце необходимо было утилизировать свечи и отнести на перекресток печень и водку. Сказано было так-проси что хочешь. А поскольку я была далека от знаний которые получаю здесь , а еще и зациклена на одном представителе противоположного пола, который меня накануне бросил, я попросила конечно же не о чистке, а о том чтоб этот Мэн меня любил. Итог-кривой приворот получается . Туда и уходит энергия. Какие последствия для меня могут быть после этих даров ?
с учетом что было сделано вот это, что могло к Вам прилипнуть из-за ошибок
Достоверность
Юлиана444 писал(а):1. Мной обнаружен крадник. Диагностика показала что и куда ведет. Что хотели забрать? Старший аркан Сила. Дополнять не стала. И если раньше я спасалась отливками, то сейчас это не работает.
этого
Юлиана444 писал(а):2. История с бесами и мертвяками ( порча на закрытие по всем фронтам) завершиться не может по причине того что порчу , по всей видимости, делали на вольт без биопривязок ( только фото с фильтрами было в свободном доступе) и закрывали в зеркала или банку. Трижды спрашивала есть ли привязка и мне показывали заказчицу, на которой зеркальная защита и в дополнении аркан Мир( в некрономиконе там змея закольцованная, привязка к лунному циклу?) все попытки снять только ненадолго ослабляются , дальше снова по новой ( оно и понятно, не мой уровень , не те методы). Уж думаю надо было переспать с тем мужиком,или хотя бы за ручку подержаться, хоть не так обидно было бы
и этого под вопросом


Смотреть надо - и это сложно - сколько духов имеют к Вам доступ. С учетом что рядом с Вами был бес не по рангу от практика scratch_one-s_head который некро съел если я не ошибаюсь.

В общем выяснять - на сейчас что есть и есть ли?
Вы правильно поняли мой посыл. Точно есть крадник и остатки программы , мертвяка и прочее мы уже обсуждали в другой теме. Если с крадником все не так сложно, уверена грамотный практик сможет его снять, то что делать с закрытым Вольтом ? Не все умеют это снимать.

Добавлено спустя 51 секунду:
Вълчица писал(а):
Юлиана444 писал(а):с применением земли
Откуда земля была? Надеюсь, не с кладбища?
Нет земля обычная , во дворе брала каждый день новую.

Добавлено спустя 20 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а): А дары без адресата. На перекресток.
Ну вот и ответ откуда неупокой. Давно делали?
Года 4 назад

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Скарапея писал(а):Вам нужно проверить какой на вас негатив и почиститься ,нет смысла выяснять как вы снимали его раньше ,если есть что счищать счистить ,и защиту поставить .


Вълчица писал(а):Юлиана444 писал(а):
Молитвы самые настоящие церковные.
Я подумала может там обряд с Соборного колдовства ?
Сомневаюсь. Но точно обряд из личной чужой копилки. Ведь нужен контакт хоть минимальный , а у меня не было его .

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Glamour писал(а):
Юлиана444 писал(а):Суть обряда была в 7 дневном долгом чтении молитв по ночам с применением земли, затем дары на перекресток по всем правилам ( молча и тд, без сдачи).Там и попросила( должна была попросить негатив убрать, а я как блаженная просила чтоб он меня любил и по справедливости нас рассудили). Как чистка сработала на 10/10, но вот то что я попросила меня смущает.
Странно что обряд с молитвами, а дары темным бесам
И в воскресенье я обряд не проводила. Свечи были чужие заговоренные. В конце после даров стояла под проточной водой на соли. Я понимаю что есть две негативные программы в виде крадника с охраной (какой пока неизвестно) ,мертвяк и мой вольт в заточении с остатками программы. В какой последовательности начинать снимать? С чем мне обращаться к практикам?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#19 Лука » 29 июля 2023, 9:03

Какие проявления в вашей жизни порчи? Кроме ваших карт. С чего вы вообще взяли что ваша личная диагностика верна? Это не исключает ошибок в сторонней диагностике, но опыта у практиков больше будет.

По обряду на перекрёстке, чушь полная. Разве что мертвого могли там зацепить, а не чистку сделать, тем более успешно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#20 Glamour » 29 июля 2023, 9:57

Юлиана444 писал(а):
Glamour писал(а):Странно что обряд с молитвами, а дары темным бесам
И в воскресенье я обряд не проводила. Свечи были чужие заговоренные. В конце после даров стояла под проточной водой на соли. Я понимаю что есть две негативные программы в виде крадника с охраной (какой пока неизвестно) ,мертвяк и мой вольт в заточении с остатками программы. В какой последовательности начинать снимать? С чем мне обращаться к практикам?
Если у вас по соседству нет хороших сильных практиков, то откуда бы ваши враги нашли практика который смог вас попортить вольтом без привязок по фото на которое вы даже не похожи scratch_one-s_head
Не знаю как у вас обряд 10/10 сработал когда в нем схема не особо логическая. Может вы себя сами накручивали в метаниях любви и 7мидневное чтение молитв вас отвлекло от активного пребывания в самосозданном личном аду.
Самый первый шаг в последовательности это успокоиться и начать мыслить трезво. Перестать кормить мертвяков и астральных «друзей» всплесками эмоций.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей