Ошибка в ритуале. Как выбрать практика для чистки?

Модератор: Admin

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#41 Glamour » 1 августа 2023, 9:41

Юлиана444 писал(а):
Glamour писал(а):У страха глаза велики. Мужик похоже блюдущий mocking и 2я жена этого не может не знать. Портить всех на кого ее кобель заглядится - это даже у профессиональной и злой ведьмы энергии не хватит, а тем более у истощенной изменами жены.
Если она видела вашу переписку и вы на самом деле ему сказали что с женатыми и сотрудниками интимно не якшаетесь, то чего бы ей на вас обижаться? За то что мужа ее отвергли? girl_haha Тем более когда есть очередь других дам, которые более готовы на «дам», или по крайней мере не сказали четко «не дам».
Перестаньте сопли на кулак мотать, с трезвой головой сделайте диагностику, или к проверенному профессионалу обратитесь. А то бегаете по голодающим практикантам, а потом удивляетесь что они вам поддакивают и находят у вас разные дорогие и неизлечимые недуги.
Если на вас и есть какие то венцы безбрачия, то это исключительно самопорча.

Ну и к вопросу начальника-кобеля без тормозов - неудивительно что отдел обанкротился. Вместо того чтоб заниматься делопроизводством и бегать за клиентами, он как шавка последняя бегает за юбками.
Урок вам выбирать начальника с головой, а не только с головкой. Вы можете хоть наизнанку вывернуться, но кто будет серьезно относиться к людям работающим на рас3.14159здяя?
Опять же перестаньте сопли на кулак мотать и начните искать другую работу. Спросите клиентов с которыми теплые отношения в какую фирму они бы порекомендовали вам податься. Может даже и словечко за вас там замолвят.
Надеюсь конкурентов знаете и знаете чем те занимаются. Если не знаете, узнавайте. Себя выгодно представить и найти новую работу будет гораздо легче ДО того как отдел полностью накроется. Разница однако между прозорливым человеком ищущим простор и возможности, и лузером оставшимся не при делах.


Магии никакой для этого не нужно.
При начальнике-долбоклюе и подчиненные долбоклюи. Те кто не долбоклюи, уже давно перебежали к другим начальникам.
Также как и при начальнике-молодце тупые нахлебники не задерживаются. Подчиненых оценивают по их начальникам.

Жен оценивают по их мужьям. Жена #2 может быть чистейшей души человек, умница, красавица, и тд и тп, но ни вы ни кто либо еще встретив ее мужа так не подумает. Потому что при муже долбоклюе и кобеле трудно представить добрую умницу жену.
Насчет работы я не переживаю, мне есть куда идти. Просто тут мне удобно .А то что она распереживалась это понятно. Моя внешность в дцать раз лучше чем у нее (только замужем она, а не я lol , странно что она это не учитывает), еще и фото с фильтрами. Самооценка у нее, с его слов, пострадала сильно. Так же он сказал что ради этого брака она готова «убить», так как ей сильно важен статус .Я не знаю сколько ей лет, но думаю молодая очень, отсюда и буря эмоций. Этот товарищ был примерным семьянином когда я туда устроилась, по крайней мере его очень уважали и отмечали это. Но я то знаю на примере других женщин что он не против поласкаться (исключительно с пьяну) и пустить пыль в глаза. Влюбить в себя. Это все с моих слов, и его, а как там на самом деле я не знаю, да и знать не хочу mocking

Она замужем за долбоклюем. Если бы вы были за ним замужем, у вас внешность тоже бы испортилась очень быстро.
Буря эмоций скорее всего потому что у нее как у жены с ним канал, и по этому каналу на нее регулярно сливаются потоки канализации. Вы смотрите на картинку «примерного семьянина» которую он пытается показать, а она *чувствует* отток энергии и новую грязь каждый раз когда он втихаря (как ему кажется) в новую звезду втыкается.
Ну и даже исходя из того что вы уже о нем рассказали, не понимаю каким боком он у вас «примерный семьянин».
Примерные семьянины и вообще просто адекватные мужики влюблять в себя ради спортивного интереса не пытаются, пари с друзьями не делают насчет того чтоб к даме подкатить (это вообще латентным гомосексуализмом попахивает), и подчиненых нанимают и держат чтоб те работали, а не чтоб оных шпилить.
Я так же может через текст неправильно вас поняла, но создалось впечатление что вы даже немного гордитесь что он к вам яйца подкатывать стал.

С ЦЕННЫМИ сотрудниками так не обращаются.


Рисковать потерей гуся кладущего золотые яйца ни один начальник ради перепиха не будет. А еще и нагло опускать *уважаемую* сотрудницу предложением перепиха даже самый отчаянный Казанова не решится. Так что похоже что вы лукавите. Ну или сами имеете очень нереалистичное видение ситуации.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 24 дня

#42 Юлиана444 » 1 августа 2023, 9:44

Рыжая писал(а):
Юлиана444 писал(а):Насчет работы я не переживаю, мне есть куда идти. Просто тут мне удобно .А то что она распереживалась это понятно. Моя внешность в дцать раз лучше чем у нее (только замужем она, а не я , странно что она это не учитывает), еще и фото с фильтрами. Самооценка у нее, с его слов, пострадала сильно.
Смешно. Если бы жена вашего любовника была заинтересована вас портить, то первой бы пострадала ваша внешность.

А если удобно, значит все пустые фантазии. Под порчами удобно не бывает.
Так она и пострадала первой. Прыщи, половина волос выпала , фурункулы на интересных местах( такого не было никогда, я слежу за своим здоровьем). Я не мнительный человек , да и отношусь к подобному (к порчам и магии) на авось всегда. Но это не заметить нельзя было. Вы можете сказать гормональный сбой, но я пью ОК уже несколько лет одни и те же. Уверена в них больше чем в себе.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#43 Glamour » 1 августа 2023, 9:52

Юлиана444 писал(а):
Рыжая писал(а):Смешно. Если бы жена вашего любовника была заинтересована вас портить, то первой бы пострадала ваша внешность.

А если удобно, значит все пустые фантазии. Под порчами удобно не бывает.
Так она и пострадала первой. Прыщи, половина волос выпала , фурункулы на интересных местах( такого не было никогда, я слежу за своим здоровьем). Я не мнительный человек , да и отношусь к подобному (к порчам и магии) на авось всегда. Но это не заметить нельзя было. Вы можете сказать гормональный сбой, но я пью ОК уже несколько лет одни и те же. Уверена в них больше чем в себе.

Золотистый стафилококк. Продолжайте закадычно общаться с грязными кобелями, помимо фолликулита и фурункулеза заработаете себе еще и пневмонию с эндокардитом и гастроэнтеритом.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#44 Рыжая » 1 августа 2023, 9:54

Юлиана444 писал(а):Так она и пострадала первой. Прыщи, половина волос выпала , фурункулы на интересных местах( такого не было никогда, я слежу за своим здоровьем).
Порча на красоту это когда вы встали утром, а в зеркало на вас смотрит морщинистая старуха. Когда вы покрываетесь струпьями гноя и тело гниет заживо, а врачи разводят руками, не понимая почему лекарства не помогают и где причина. Порча это когда вышла из строя щитовидка и человека разносит как свинью, лишний вес плюс 20-30 кг за короткий промежуток времени. Когда выпадают ВСЕ волосы, а не естественный волосопад; что завязан на гормональный фон. Симптомы порчи это отказ внутренних органов, а не про прыщи. Так что если вы спите спокойно без всех этих проблем, то и порчи на вас нет. pardon

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 24 дня

#45 Юлиана444 » 1 августа 2023, 9:58

Glamour писал(а):
Юлиана444 писал(а):Насчет работы я не переживаю, мне есть куда идти. Просто тут мне удобно .А то что она распереживалась это понятно. Моя внешность в дцать раз лучше чем у нее (только замужем она, а не я lol , странно что она это не учитывает), еще и фото с фильтрами. Самооценка у нее, с его слов, пострадала сильно. Так же он сказал что ради этого брака она готова «убить», так как ей сильно важен статус .Я не знаю сколько ей лет, но думаю молодая очень, отсюда и буря эмоций. Этот товарищ был примерным семьянином когда я туда устроилась, по крайней мере его очень уважали и отмечали это. Но я то знаю на примере других женщин что он не против поласкаться (исключительно с пьяну) и пустить пыль в глаза. Влюбить в себя. Это все с моих слов, и его, а как там на самом деле я не знаю, да и знать не хочу mocking

Она замужем за долбоклюем. Если бы вы были за ним замужем, у вас внешность тоже бы испортилась очень быстро.
Буря эмоций скорее всего потому что у нее как у жены с ним канал, и по этому каналу на нее регулярно сливаются потоки канализации. Вы смотрите на картинку «примерного семьянина» которую он пытается показать, а она *чувствует* отток энергии и новую грязь каждый раз когда он втихаря (как ему кажется) в новую звезду втыкается.
Ну и даже исходя из того что вы уже о нем рассказали, не понимаю каким боком он у вас «примерный семьянин».
Примерные семьянины и вообще просто адекватные мужики влюблять в себя ради спортивного интереса не пытаются, пари с друзьями не делают насчет того чтоб к даме подкатить (это вообще латентным гомосексуализмом попахивает), и подчиненых нанимают и держат чтоб те работали, а не чтоб оных шпилить.
Я так же может через текст неправильно вас поняла, но создалось впечатление что вы даже немного гордитесь что он к вам яйца подкатывать стал.

С ЦЕННЫМИ сотрудниками так не обращаются.


Рисковать потерей гуся кладущего золотые яйца ни один начальник ради перепиха не будет. А еще и нагло опускать *уважаемую* сотрудницу предложением перепиха даже самый отчаянный Казанова не решится. Так что похоже что вы лукавите. Ну или сами имеете очень нереалистичное видение ситуации.
Я была новенькая. Прошел всего месяц как я пришла туда. И я была единственная кто в разводе(по их мнению это призыв к активным действиям без последствий, другие же соглашались). После этой истории была травля со стороны другого начальника( он уже не работает ), мол так и будешь сидеть старой девой, и требования у тебя завышены и что секс нужен. И что нечего строить из себя недотрогу, могла бы не выеживаться и обеспечить себе красивую богатую жизнь. Я терпела, держала оборону и сводила на нет разговоры о моей личной жизни. Спустя 2 года психанула и высказала всем недоброжелателям что так к людям относится нельзя. Это моя позиция не встречаться с теми кто мне не подходит. Протест их охладил конечно, но последствия остались. Откровенно перепих он не предлагал ( за исключением смс я могу приехать , ну типо ко мне , на что получил отказ ).Проще уволиться, чем разбираться с этим всем .

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Glamour писал(а):
Юлиана444 писал(а):Так она и пострадала первой. Прыщи, половина волос выпала , фурункулы на интересных местах( такого не было никогда, я слежу за своим здоровьем). Я не мнительный человек , да и отношусь к подобному (к порчам и магии) на авось всегда. Но это не заметить нельзя было. Вы можете сказать гормональный сбой, но я пью ОК уже несколько лет одни и те же. Уверена в них больше чем в себе.

Золотистый стафилококк. Продолжайте закадычно общаться с грязными кобелями, помимо фолликулита и фурункулеза заработаете себе еще и пневмонию с эндокардитом и гастроэнтеритом.
Ну если за причину моих проблем вы приняли мое, вроде как, вранье и беспорядочный секс с грязными кобелями, то это ваше право. В любом случае спасибо за помощь и ваше мнение со стороны.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#46 Glamour » 1 августа 2023, 10:04

Юлиана444 писал(а):
Glamour писал(а):
Она замужем за долбоклюем. Если бы вы были за ним замужем, у вас внешность тоже бы испортилась очень быстро.
Буря эмоций скорее всего потому что у нее как у жены с ним канал, и по этому каналу на нее регулярно сливаются потоки канализации. Вы смотрите на картинку «примерного семьянина» которую он пытается показать, а она *чувствует* отток энергии и новую грязь каждый раз когда он втихаря (как ему кажется) в новую звезду втыкается.
Ну и даже исходя из того что вы уже о нем рассказали, не понимаю каким боком он у вас «примерный семьянин».
Примерные семьянины и вообще просто адекватные мужики влюблять в себя ради спортивного интереса не пытаются, пари с друзьями не делают насчет того чтоб к даме подкатить (это вообще латентным гомосексуализмом попахивает), и подчиненых нанимают и держат чтоб те работали, а не чтоб оных шпилить.
Я так же может через текст неправильно вас поняла, но создалось впечатление что вы даже немного гордитесь что он к вам яйца подкатывать стал.

С ЦЕННЫМИ сотрудниками так не обращаются.


Рисковать потерей гуся кладущего золотые яйца ни один начальник ради перепиха не будет. А еще и нагло опускать *уважаемую* сотрудницу предложением перепиха даже самый отчаянный Казанова не решится. Так что похоже что вы лукавите. Ну или сами имеете очень нереалистичное видение ситуации.
Я была новенькая. Прошел всего месяц как я пришла туда. И я была единственная кто в разводе(по их мнению это призыв к активным действиям без последствий, другие же соглашались). После этой истории была травля со стороны другого начальника( он уже не работает ), мол так и будешь сидеть старой девой, и требования у тебя завышены и что секс нужен. И что нечего строить из себя недотрогу, могла бы не выеживаться и обеспечить себе красивую богатую жизнь. Я терпела, держала оборону и сводила на нет разговоры о моей личной жизни. Спустя 2 года психанула и высказала всем недоброжелателям что так к людям относится нельзя. Это моя позиция не встречаться с теми кто мне не подходит. Протест их охладил конечно, но последствия остались. Откровенно перепих он не предлагал ( за исключением смс я могу приехать , ну типо ко мне , на что получил отказ ).Проще уволиться, чем разбираться с этим всем .

А еще удивляетесь куда энергия утекает в таких условиях. shok

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Юлиана444 писал(а):Ну если за причину моих проблем вы приняли мое, вроде как, вранье и беспорядочный секс с грязными кобелями, то это ваше право. В любом случае спасибо за помощь и ваше мнение со стороны.

Для распространения стафиллокока секса не нужно. Это не венерическое заболевание. Контакта кожного достаточно. В щечку поцеловались вежливо и здрасьте прыщи-мордасти.
За ручку подержались и руки не помыв трусы поменяли - опять здрасьте. С распутными людьми вообще лучше физически и эмоционально держаться дистанцию - мало того рассадник всяких разных бактерий, так еще и энергетически обычно куча сущей/лярв.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 Дядя Миша » 1 августа 2023, 10:55

Рыжая писал(а):
Юлиана444 писал(а):Так она и пострадала первой. Прыщи, половина волос выпала , фурункулы на интересных местах( такого не было никогда, я слежу за своим здоровьем).
Порча на красоту это когда вы встали утром, а в зеркало на вас смотрит морщинистая старуха. Когда вы покрываетесь струпьями гноя и тело гниет заживо, а врачи разводят руками, не понимая почему лекарства не помогают и где причина. Порча это когда вышла из строя щитовидка и человека разносит как свинью, лишний вес плюс 20-30 кг за короткий промежуток времени. Когда выпадают ВСЕ волосы, а не естественный волосопад; что завязан на гормональный фон. Симптомы порчи это отказ внутренних органов, а не про прыщи. Так что если вы спите спокойно без всех этих проблем, то и порчи на вас нет. pardon
Соглашусь с каждым словом. Также как порчи на деньги будут давать по результату тотальную нищету,когда человек в бомжи скатывается и на хлеб денег не хватает.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость