Как снимается порча? подмена судьбы, Родовой залог

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#41 solp » 20 июля 2023, 9:44

Tatiana27 писал(а):Не работает
Оговор , дары, подбор мантикой - а вообще подходит человеку? Есть ли у Вас ресурс став запустить?

Добавлено спустя 33 секунды:
Став лучше на фото нанести - опять же.

Добавлено спустя 55 секунд:
Выше Вам ув. Элла писала
Элла писал(а):Я бы выкатывала живыми яйцами с фото, смывы, соляные чистки тоже хорошо.
пробуйте это тоже

Tatiana27
Аватара
Tatiana27
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июля 2023
С нами: 9 месяцев 16 дней

#42 Tatiana27 » 20 июля 2023, 10:08

Подскажите ещё пожалуйста, как узнать, слышат ли меня Силы, к которым я обращаюсь при чистке? Ещё может кто мне подскажет, я хотела призвать к себе помощника, фамильяра, но информации мало, как это сделать. Можно это как-то сделать? Одних моих сил похоже маловато. Я делала на себя диагностику, заказывала, чтоб мастер сделал, она сказала, что Силы есть и помощник закреплён за мной, но Силы закрыты, и с помощником, если мне удастся договориться, то он мне будет помогать. Как мне это сделать?

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 232 (+237/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#43 Оля Владимирская » 20 июля 2023, 10:12

Tatiana27 писал(а):Подскажите ещё пожалуйста, как узнать, слышат ли меня Силы, к которым я обращаюсь при чистке? Ещё может кто мне подскажет, я хотела призвать к себе помощника, фамильяра, но информации мало, как это сделать. Можно это как-то сделать? Одних моих сил похоже маловато. Я делала на себя диагностику, заказывала, чтоб мастер сделал, она сказала, что Силы есть и помощник закреплён за мной, но Силы закрыты, и с помощником, если мне удастся договориться, то он мне будет помогать. Как мне это сделать?

а чего узнавать то? если Вы столько времени чистите, а результат ноль.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 20 июля 2023, 10:15

Tatiana27 писал(а):я хотела призвать к себе помощника, фамильяра
с фетчами (если имеете ввиду Севреную Традицию) я не работал. Чего не было, того не пишу. Может с форумчан кто дополнит
Обсуждали фамильяров Тут
О фетчах читайте также Фетчи здесь

Добавлено спустя 33 секунды:
Tatiana27 писал(а):к которым я обращаюсь при чистке?
а кого Вы просили о помощи?
Последний раз редактировалось solp 20 июля 2023, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 232 (+237/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#45 Оля Владимирская » 20 июля 2023, 10:16

Inessa писал(а):
Tatiana27 писал(а):Добрый!
Уважаемые ведающие, помогите, подскажите рабочие заговоры, как снять на кладбище Приворот, Отворот и сделать Отворот. Я начинающий практик. С кладбищем не работала, только на своей энергии, но жена моего мужчины, как показали восковые отливки сделала на себя приворот, а на меня отворот. Три дня отливаю, уже выдохлась. Пожалуйста, помогите, хочу снять все через кдадбище. Очень нужно. СПАСИБО

"Жена моего мужчины?" )))) Вы серьёзно? Это не ваш мужчина. Это её муж. Чего вы лезете в чужую семью? Привороты-отвороты ... Не занимайтесь ерундой. Лучше своей личной жизнью займитесь.
.

Вы что в институт благородных девиц пишете петицию о аморальном поведении форумчан? Это магический форум и большее количество здесь практик темного направления и больше половины здесь участников, которые приворожили мужчин, в том числе и "чужих" то есть женатых.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#46 solp » 20 июля 2023, 10:17

О фетчах и фамильярах - я бы вот не рекомендовал сразу к ним. Тем более пытаться создать. Можно в историю неприятную войти и надолго. Для начала напишите какие илы просили и как имеенно? Просто нанесли став на свечу и все?

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#47 Inessa » 20 июля 2023, 11:31

Оля Владимирская писал(а):
Inessa писал(а):
"Жена моего мужчины?" )))) Вы серьёзно? Это не ваш мужчина. Это её муж. Чего вы лезете в чужую семью? Привороты-отвороты ... Не занимайтесь ерундой. Лучше своей личной жизнью займитесь.
.

Вы что в институт благородных девиц пишете петицию о аморальном поведении форумчан? Это магический форум и большее количество здесь практик темного направления и больше половины здесь участников, которые приворожили мужчин, в том числе и "чужих" то есть женатых.

Привороты - для ущербных, как кто-то сказал здесь на форуме. Мне вас искренне жаль...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#48 solp » 20 июля 2023, 11:35

Inessa,
Inessa писал(а):Привороты - для ущербных, как кто-то сказал здесь на форуме. Мне вас искренне жаль...
Грамотный сделанный приворот и после убранный - крепкая семья, гармония и все такое. Ну или хороший брак на мешке с деньгами. Ежели еще и башку заморочить - можно успешно эти деньги тратить на разгул с другими пока мешок дома сидит. Ситуации разные бывают

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Был бы я дамой - я бы варианты рассматривал.
solp писал(а):хороший брак на мешке с деньгами
как говорил ув. римский император Веспассиан, деньги - не пахнут

Tatiana27
Аватара
Tatiana27
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июля 2023
С нами: 9 месяцев 16 дней

#49 Tatiana27 » 20 июля 2023, 12:50

Сделала программную свечу с крапивой, полынью, шалфеем, масло мяты и аниса, наговорила на свечу заговор на чистку от приворотов, отворотов, мороков, чакральных блоков. На свечу нанесла рунический став "Бур", сделала оговор на разрушение вредоносной силу чужого слова, колдовства и магического воздействия. Активацию оговорила огнем. Сожгла свечу, глядя на фото и читая заговор снятия приворота и всякого магического воздействия. Читала комментарии, пишут, что наносят на себя, но возможности нанести на Него нет. Он это все не воспринимает, считает, что это оккультизм. Поэтому варианты, фото и свечи... На фото тоже нанесла, но почему-то толку нет, а я так верила, каждый вечер надеюсь, что утром все изменится. Но нет. Что-то я не так делаю. Солью его почистить тоже не получается, он не хочет, до скандала, засыпала солью фото с заговором. Три дня подержала, смыла соль в унитаз. Тоже нет толку.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#50 Rojo Zorro » 20 июля 2023, 12:53

Tatiana27 писал(а):Сделала программную свечу с крапивой, полынью, шалфеем, масло мяты и аниса, наговорила на свечу заговор на чистку от приворотов, отворотов, мороков, чакральных блоков. На свечу нанесла рунический став "Бур", сделала оговор на разрушение вредоносной силу чужого слова, колдовства и магического воздействия. Активацию оговорила огнем. Сожгла свечу, глядя на фото и читая заговор снятия приворота и всякого магического воздействия. Читала комментарии, пишут, что наносят на себя, но возможности нанести на Него нет. Он это все не воспринимает, считает, что это оккультизм. Поэтому варианты, фото и свечи... На фото тоже нанесла, но почему-то толку нет, а я так верила, каждый вечер надеюсь, что утром все изменится. Но нет. Что-то я не так делаю. Солью его почистить тоже не получается, он не хочет, до скандала, засыпала солью фото с заговором. Три дня подержала, смыла соль в унитаз. Тоже нет толку.
Если там сущность на охране, то ничего не выйдет. Вы писали практикам форума?

Tatiana27
Аватара
Tatiana27
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июля 2023
С нами: 9 месяцев 16 дней

#51 Tatiana27 » 20 июля 2023, 13:20

Писала практикам. Сказали, что по разрушение по Манипуре и оморочки по Аджине и Сахасраре. Что энергию нужно восстанавливать. Есть камни чакральные, но Он не хочет, говорит, что все это бред. Чем можно ещё восстановить? А оморочки?? Их же нужно снимать? Как без этого? Судя по воздействию на чакры, это приворот. Правильно? Кучу информации перечитала за все это. Делаю, чищу, только безрезультатно. За сущь ничего не сказали, хотя обращалась к двоим. Но у меня такое чувство, что это сделано на кладбище, поэтому не получается ничего, либо я что-то не так делаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#52 solp » 20 июля 2023, 13:31

Tatiana27 писал(а):наговорила
Силы просили о поомщи? Какие если да? Дары носили?
Tatiana27 писал(а):Активацию оговорила огнем
можно руны активировать огнем, но тут Вы еще и заговор како-то читали - смешивать Традиции не всегда хорошо
По активации - смотрите тему Малый рунический ритуал
После него - дары.
перед этим - ну если руны, то лучше рунами и смотреть, но можно и картами - а подходит ли став под задачу и хватает ли у Вас сил. Без того сложно результат получить
Tatiana27 писал(а):что это сделано на кладбище
диагностика нужна, и лучше профессиональная, но хотя бы сами расклады сделайте . Если действительно погост, рунами будет решить проблему крайне сложно

Tatiana27
Аватара
Tatiana27
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июля 2023
С нами: 9 месяцев 16 дней

#53 Tatiana27 » 20 июля 2023, 13:35

Я задумалась сейчас, кого я просила из сил. Похоже я делала на своей силе, и никого не просила. В заговорах не было обращения к кому-то. Один раз я просила Велеса, но это были отливки с заговором-обращением, дары носила. И все. Подскажите, к кому можно обратиться? Кто поможет?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#54 solp » 20 июля 2023, 13:38

Tatiana27, в Северной Традиции верховный Бог Один - к нему по всем вопросам можно обращаться, но по чисткам часто просят Тора.
Плюс мантика. По моему мнению, желательно 4 вида раскладов иметь в работе всегда
- Базовый расклад для любых вопросов
- Рунический воск для диагностики негатива (или другой для тех же целей)
- Расклад по подбору става
- Расклад работа става (для просмотра ситуации как он в данный момент работает и работает ли)

Tatiana27
Аватара
Tatiana27
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июля 2023
С нами: 9 месяцев 16 дней

#55 Tatiana27 » 20 июля 2023, 13:41

Диагностика была платная, мне прислали фото расклада и сказали, что вот есть какой-то негатив. Это все. Вторая диагностика бесплатная, на на форуме. Практик мне написала за чакры, за которые я написала выше.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#56 solp » 20 июля 2023, 13:47

Tatiana27, данные не полные пишете.
Tatiana27 писал(а):оморочки
Если есть - надо чистить.
Tatiana27 писал(а):Что энергию нужно восстанавливать.
Раздел Руны и ставы для энергетического здоровья

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#57 Движение » 20 июля 2023, 14:08

Tatiana27 писал(а):Диагностика была платная, мне прислали фото расклада и сказали, что вот есть какой-то негатив. Это все. Вторая диагностика бесплатная, на на форуме. Практик мне написала за чакры, за которые я написала выше.
На этом форуме диагностика была? shok Мне давали методы чисток со всеми объяснениями. После ещё был контроль как почистилась. Просто читая форум, магии не научиться.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 232 (+237/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#58 Оля Владимирская » 20 июля 2023, 14:54

Inessa писал(а):
Оля Владимирская писал(а):
Вы что в институт благородных девиц пишете петицию о аморальном поведении форумчан? Это магический форум и большее количество здесь практик темного направления и больше половины здесь участников, которые приворожили мужчин, в том числе и "чужих" то есть женатых.

Привороты - для ущербных, как кто-то сказал здесь на форуме. Мне вас искренне жаль...

я не живу с привороженным- вешаете ярлыки не поняв сути. То есть ущербными Вы называете сильных практиков здесь? Смешно. Не боитесь с их стороны наезда?

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Tatiana27 писал(а):Писала практикам. Сказали, что по разрушение по Манипуре и оморочки по Аджине и Сахасраре. Что энергию нужно восстанавливать. Есть камни чакральные, но Он не хочет, говорит, что все это бред. Чем можно ещё восстановить? А оморочки?? Их же нужно снимать? Как без этого? Судя по воздействию на чакры, это приворот. Правильно? Кучу информации перечитала за все это. Делаю, чищу, только безрезультатно. За сущь ничего не сказали, хотя обращалась к двоим. Но у меня такое чувство, что это сделано на кладбище, поэтому не получается ничего, либо я что-то не так делаю.

Вы на этом нашем форуме обращались в личные кабинеты практиков? из Ваших путаных слов ничего не поймешь. И из диагностики ничего не понятно. Попросите помощи, чтобы почистили платно

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#59 Pixie » 20 июля 2023, 15:20

Tatiana27 писал(а):Писала практикам. Сказали, что по разрушение по Манипуре и оморочки по Аджине и Сахасраре. Судя по воздействию на чакры, это приворот. Правильно?
Судя до перечисленным чакрам, неправильно… оморочки и подавление, если только.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#60 Glamour » 20 июля 2023, 15:54

Оля Владимирская писал(а):
Inessa писал(а):
"Жена моего мужчины?" )))) Вы серьёзно? Это не ваш мужчина. Это её муж. Чего вы лезете в чужую семью? Привороты-отвороты ... Не занимайтесь ерундой. Лучше своей личной жизнью займитесь.
.

Вы что в институт благородных девиц пишете петицию о аморальном поведении форумчан? Это магический форум и большее количество здесь практик темного направления и больше половины здесь участников, которые приворожили мужчин, в том числе и "чужих" то есть женатых.

Причем тут благородство. Элементарная техника безопасности. Если в браке благополучие (а на женатых нищеклюев с вялым жезлом мало кто зарится), то скорее всего людей свели силы. Магией перебивать промысел сил… ну рискуйте, если еще 7 жизней в запасе mocking


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 13 гостей