Избавиться от злой женщины

Модератор: Admin

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#21 solp » 27 июня 2023, 11:25

Совара писал(а):что защита стоит с непроглядными такого уровня
вот это я считаю основой основ - в блудняк не втравиться
Совара писал(а):защита стоит с непроглядными такого уровня
мне кажется лучше чтоб видна была - чтоб не лезли и было видно, что за забором злые все - собаки злые, коты злые, хозяева злые, все злые и нехорошие.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#22 Юлиана444 » 27 июня 2023, 11:34

Совара писал(а):
Юлиана444 писал(а):Обряд на закрытие от социума нашла не здесь, но было интересно как снимать. Делали на меня. Не могу по правилам форума отправлять эту информацию.
Что мешает выложить обряд тут? Обсудим. Я например порчи не делал, наоборот работал по чисткам. Интересен разнообразный опыт. Тут можно выложить новый обряд
viewforum.php?f=109 yes
solp писал(а):Диагностировать надо
Вы знаете почему на многих даже сильных практиков периодически делают привороты, крадники и другие обряды? Потому что защита стоит с непроглядными такого уровня, когда не видно что это практики или стоит личина светлых практиков. Многие вообще не афишируют в социуме что они практики, работающие с духами, тк может помешать бизнесу и карьере. Можно тихо и спокойно делать свои дела не привлекая внимание. Кричат о том что они маги в жизни своим коллегам в бизнесе только новички или с шоу битва экстрасенсов.. Практики же улыбнуться и вслух ещё за засомневаются в магии при разговоре, мол ерунда какая ваша магия. mocking
viewtopic.php?f=109&t=21352 Выложила

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#23 passerby » 27 июня 2023, 11:38

Совара писал(а):Непонимаю о чем спор. Обида и другие эмоции прямой канал для отката. Не отпустить ситуацию значит сорвать обряд. pardon
Объясняю. Обида и другие эмоции создают почин для ответа. Разумеется, на эмоциях он не делается - они улягутся, план будет проработан, тогда и будет спокойный и холодный ответ.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
passerby писал(а):Ну какая обида!? У девочки бантик сорвали? Так что угодно можно списать на обиду и сложить лапки. Обида как реакция на направленное действие есть основа любого ответа типа мести. У вас уже в голове явный винегрет - столько лет на форуме, и до сих пор одни и те же вопросы.
Она точно всех выводит на эмоции. Скорее всего кого-то кормит. Вам правильно написали, сначала сделайте диагностику, а потом уже что-то предпринимайте.
По какому вопросу проводить диагностику? Что будет со мной если... ? Или что будет с ней, если... ? Или можно сразу проводить ряд диагностик по всем аспектам вопроса?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#24 Юлиана444 » 27 июня 2023, 12:01

passerby писал(а):
Совара писал(а):Непонимаю о чем спор. Обида и другие эмоции прямой канал для отката. Не отпустить ситуацию значит сорвать обряд. pardon
Объясняю. Обида и другие эмоции создают почин для ответа. Разумеется, на эмоциях он не делается - они улягутся, план будет проработан, тогда и будет спокойный и холодный ответ.


Rojo Zorro писал(а):Она точно всех выводит на эмоции. Скорее всего кого-то кормит. Вам правильно написали, сначала сделайте диагностику, а потом уже что-то предпринимайте.
По какому вопросу проводить диагностику? Что будет со мной если... ? Или что будет с ней, если... ? Или можно сразу проводить ряд диагностик по всем аспектам вопроса?
Я всегда спрашиваю как для меня обернется( я делаю чистки), как для заказчика. Подходит ли этот обряд, другой и тд.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#25 Оля Владимирская » 27 июня 2023, 12:03

passerby писал(а):
Совара писал(а): Если подложу - она испугается и сама откроется всяким лярвам и прочим сущам. .

что за бред? никогда такие люди не испугаются. Независимо женщина это или мужчина. Если она не одержима, то в поле бес точно присутствует. И если человек с таким привесом много лет так себя вел, да еще и при власти - не боится ничего, чувствует безнаказанность.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#26 solp » 27 июня 2023, 12:03

passerby писал(а):вопросу проводить диагностику?
есть ли духи, уровень защиты оппонента
подходит ли обряд под задачу,
Юлиана444 писал(а):спрашиваю как для меня обернется
так и задаете вопрос?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#27 Юлиана444 » 27 июня 2023, 12:06

solp писал(а):
passerby писал(а):вопросу проводить диагностику?
есть ли духи, уровень защиты оппонента
подходит ли обряд под задачу,
Юлиана444 писал(а):спрашиваю как для меня обернется
так и задаете вопрос?
Всегда. Руны меня не жалуют обычно))) ну и развернутый вопрос что я потеряю, в какой сфере.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 solp » 27 июня 2023, 12:09

Юлиана444 писал(а):развернутый вопрос что я потеряю, в какой сфере.
почему обряд должен вести непременно к потерям unknown логичнее задавать вопрос , точнее два. Первый - будут ли потери, на да/нет - ну тут понятно. Райдо прямая -будут, перевернутая или Иса - нет. Какие потери если да - по ситуации что скажут руны

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#29 passerby » 27 июня 2023, 12:18

Оля Владимирская писал(а):
passerby писал(а):

что за бред? никогда такие люди не испугаются. Независимо женщина это или мужчина. Если она не одержима, то в поле бес точно присутствует. И если человек с таким привесом много лет так себя вел, да еще и при власти - не боится ничего, чувствует безнаказанность.
Насчёт одержимости или ещё каких-то связей всегда были подозрения. Когда жил там и у неё не было машины, видел её каждый день на автобусной остановке. Единственная среди всех уже с утра очень энергичная, но при этом какая-то странная, дёрганая, при разговоре наклоняется над всеми (она высокая). Что-то там не так.
Кстати, кроме попытки зацепить меня словом "бред" и защитить её словом "безнаказанность" у вас есть какие-либо предложения? Если нет, тогда к чему это было?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#30 Лука » 27 июня 2023, 12:30

Не практично делать фальшивый подклад, когда портите человека после . Это след к вашему полю для ответной порчи. Портят тихо.

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#31 passerby » 27 июня 2023, 12:37

Лука писал(а):Не практично делать фальшивый подклад, когда работаете по человеку. Это след к полю для реальной порчи.
Даже несмотря на то, что это игрушечный подклад? Какой же тогда опасности подвергаются дети, если играют в киношную магию. А так понял, Вы хотите сказать, что так я проложу к себе канал. Тогда отменяю, обдумываю варианты обряда. По славянской традиции мой Покровитель - Чернобог, и супруга его - Морена. Пока думаю в эту сторону. От себя к этой женщине ничего делать не буду, обращусь к верхам. Благодарю за полезную мысль!

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#32 Лука » 27 июня 2023, 12:49

passerby
когда чела портят, не пишут ему или про него жалобы , это тоже след. И тем более не пугают подкладами . Страх это всегда повод найти практика и сделать чистку . Потому как присутствует немалая вероятность того, что практик окажется реальным колдуном или ведьмой, снимет след с чела и по следу сделает порчу. Не сетевой новодел закрытия дорог вроде выложенного обряда в соседней теме, а порча, чтоб незадачливый порчельник заживо гнил обездвиженный в постели, при полной сохранности ума.

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#33 passerby » 27 июня 2023, 12:56

Лука писал(а): passerby
когда чела портят, не пишут ему или про него жалобы , это тоже след. И тем более не пугают подкладами . Страх это всегда повод найти практика и сделать чистку . Потому как присутствует немалая вероятность того, что практик окажется реальным колдуном или ведьмой, снимет след с чела и по следу сделает порчу. Не сетевой новодел закрытия дорог вроде выложенного обряда в соседней теме, а порча, чтоб незадачливый порчельник заживо гнил обездвиженный в постели, при полной сохранности ума.
Насчёт "практик окажется реальным колдуном или ведьмой" маловероятно, иначе она не строчила бы кляузы во все доброделы и полиции, а действовала по-другому. Скорее всего наоборот - она сама не знает, что действует в чьих-то интересах. Нечто типа всадников, которые рулят ею для себя.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#34 Лука » 27 июня 2023, 13:03

Совершенно не важно что делает ваш чел. У неё могут быть свои причины так поступать, создавая репутацию определённого рода. Что тоже может быть обманкой . Я написал про моменты , что бывает, когда прибегают испуганные людишки в страхе за свою жизнь. И почему не стоит пугать человека, ежели вы его портите. Дальше думайте своей головой. hi1

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#35 Юлиана444 » 27 июня 2023, 13:04

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):развернутый вопрос что я потеряю, в какой сфере.
почему обряд должен вести непременно к потерям unknown логичнее задавать вопрос , точнее два. Первый - будут ли потери, на да/нет - ну тут понятно. Райдо прямая -будут, перевернутая или Иса - нет. Какие потери если да - по ситуации что скажут руны
Я смотрю на таро перед чистками например или вызовом. Как то не подружились мы с рунами. Хотя пробовала рунические ставы. Работа с закрепами может дать обратку, разве нет?

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#36 passerby » 27 июня 2023, 13:07

Юлиана444 писал(а):
solp писал(а):почему обряд должен вести непременно к потерям unknown логичнее задавать вопрос , точнее два. Первый - будут ли потери, на да/нет - ну тут понятно. Райдо прямая -будут, перевернутая или Иса - нет. Какие потери если да - по ситуации что скажут руны
Я смотрю на таро перед чистками например или вызовом. Как то не подружились мы с рунами. Хотя пробовала рунические ставы. Работа с закрепами может дать обратку, разве нет?
Мне тоже таро больше нравятся, визуальнее, что ли. Руны не несут в себе визуального смысла, работать с ними тяжело.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#37 Юлиана444 » 27 июня 2023, 13:21

passerby писал(а):
Юлиана444 писал(а):Я смотрю на таро перед чистками например или вызовом. Как то не подружились мы с рунами. Хотя пробовала рунические ставы. Работа с закрепами может дать обратку, разве нет?
Мне тоже таро больше нравятся, визуальнее, что ли. Руны не несут в себе визуального смысла, работать с ними тяжело.
Я думаю это дело привычки. Просто карты как -то сразу заговорили. С рунами я перегорела в один момент и больше не хочу их покупать и разбираться в этом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#38 solp » 27 июня 2023, 13:26

Юлиана444 писал(а):Работа с закрепами может дать обратку, разве нет?
закреп - это замок же. Ну так все снимается при чистках - и в ответ можно направить всякое
passerby писал(а):Руны не несут в себе визуального смысла, работать с ними тяжело.
согласен что визуальный ряд не таков как с картами. А вот на да/нет гораздо все доступнее. Меньше рисков ошибиться . Иса - нет значит нет. Перевернутый Ансуз - нет. И так далее

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#39 Юлиана444 » 27 июня 2023, 13:35

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Работа с закрепами может дать обратку, разве нет?
закреп - это замок же. Ну так все снимается при чистках - и в ответ можно направить всякое
passerby писал(а):Руны не несут в себе визуального смысла, работать с ними тяжело.
согласен что визуальный ряд не таков как с картами. А вот на да/нет гораздо все доступнее. Меньше рисков ошибиться . Иса - нет значит нет. Перевернутый Ансуз - нет. И так далее
После вашего сообщения захотелось их купить)))
Не могу найти обряд для чистки, отливками не снять, каждый раз диагностика говорит что получу.сейчас буду тему создавать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#40 solp » 27 июня 2023, 13:41

Юлиана444 писал(а):захотелось их купить)))
Юлиана444, лучше купите заготовки и сделайте сами. Я в последнее время редко их беру в руки, но думаю что вот поспокойнее станет и смогу сосредотачиваться больше. Я не хочу отказываться от них как инструмента мантики- с Велесом мне кажется вполне тоже сочетается как средство мантики и общения с Силами.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 74 гостя