Избавиться от злой женщины

Модератор: Admin

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1 passerby » 27 июня 2023, 10:21

Всем добрый день! Нужна ваша помощь! В районе, где живут мои родители, не так давно поселилась женщина, ставшая здесь чиновницей. С тех пор жизнь района превратилась в кошмар - она перетравила почти всех кошек и собак и даже бахвалится этим, всем хамит, оскорбляет, делает проходя замечания налево и направо, каждый день почти сбивает своей машиной по несколько человек. Разговоры с ней и заявления в полицию, естественно, не помогли - она чиновница. Весь район реально стонет. Так что остались только методы этого форума. Посоветуйте методы, которыми можно угомонить, выгнать или даже уничтожить это исчадие ада! Я лично продумываю сейчас обряд к Морене - но хотелось бы расширить палитру методов, чтоб уж наверняка.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 27 июня 2023, 10:35

passerby писал(а):обряд к Морене
А право у Вас есть такое? А то вместо объекта сами можете пострадать.
passerby писал(а):перетравила почти всех кошек и собак и даже бахвалится этим,
passerby писал(а):сбивает своей машиной по несколько человек
это уголовные преступления - люди понятно, животные - ну если домашние как минимум жестокое обращение, еще и если породистые ущерб экономический, породистые могут быть дорогими. Плюс
passerby писал(а):чиновницей
passerby писал(а):бахвалится этим, всем хамит, оскорбляет, делает проходя замечания налево и направо
записать на телефон - выложить в сеть. Общественный резонанс
passerby писал(а):даже уничтожить
дозвол на то от Сил потребен. И при всем уважении - опыт многолетний менее мастабных обрядов нужен. Прежде всего успешных чисток серьезных. Он у Вас есть? Если нет - даже не думайте о таком. А вот чтоб съехала это вариант unknown

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#3 passerby » 27 июня 2023, 10:45

solp писал(а):
passerby писал(а):обряд к Морене
А право у Вас есть такое? А то вместо объекта сами можете пострадать.

Считаю, что есть. Нескольких из отравленных собак мы сами выхаживали, лечили, они остались на попечении других людей. Так что эта женщина зацепила и нас.
А так, по вашей логике - ура, зло, давай вперёд, мы тут все связаны по рукам моралью, законами и беззаконием, всяческими дозволами и так далее. Тьфу. Вот вам и результат - весь мир превратился в клоаку. А сюда, похоже, приходят только похвастаться сказками Гримм - глядите, я щелчком пальцев устранила любовницу мужа! И все кивают с прослезившимися от умиления глазами. Мир идеален, че. Никакой пользы от этого форума нет.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#4 Юлиана444 » 27 июня 2023, 10:48

Вы диагностику делали? Как пройдёт обряд. Может стоит что-то полегче взять? Или напугать , подбросить под дверь атрибутику с кладбища. Зачем торопиться, бывают случаи когда и участвовать не надо ,руки марать, человек сам позже отгребает по полной.

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#5 passerby » 27 июня 2023, 10:51

Юлиана444 писал(а):Вы диагностику делали? Как пройдёт обряд. Может стоит что-то полегче взять? Или напугать , подбросить под дверь атрибутику с кладбища. Зачем торопиться, бывают случаи когда и участвовать не надо ,руки марать, человек сам позже отгребает по полной.
Уже думал об этом, нашёл чёрную шерсть, чёрные нитки, иголки, земли тут навалом. Изображу ей у двери подклад.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#6 Юлиана444 » 27 июня 2023, 10:55

passerby писал(а):
Юлиана444 писал(а):Вы диагностику делали? Как пройдёт обряд. Может стоит что-то полегче взять? Или напугать , подбросить под дверь атрибутику с кладбища. Зачем торопиться, бывают случаи когда и участвовать не надо ,руки марать, человек сам позже отгребает по полной.
Уже думал об этом, нашёл чёрную шерсть, чёрные нитки, иголки, земли тут навалом. Изображу ей у двери подклад.
Конечно. Я так два года переждала. Скорежило мама не горюй, потому что я не виновата была. Бывают исключения когда сила не главное. Может она напрашивается чтоб ей по башке дали сами вс, бог , тс, карма, да кто хотите, а вы вмешаетесь. Не думаю что вам это нужно. Дороги перекрыть, от общества отвернуть, вот это можно.

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#7 passerby » 27 июня 2023, 10:57

Юлиана444 писал(а):Дороги перекрыть, от общества отвернуть, вот это можно.

Как это сделать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 27 июня 2023, 10:57

passerby, вот смотрите. Не имея ввиду лично Вас. Но вот в группах в соцсетх гродских часто я такие обсуждения новостей встречал. На дороге сбили собачку/кошечку. И у некоторых вопли - линчевать 161ff разорвать 161ff пожизненное дать 161ff А за что? Обстоятельства знали ли они? Нередко выбор - или дави или ДТП с кучей холодных - все кто в салоне. Ровно ли жизнь животного которого жаль, безусловно - разменивать на болльше людских? Вот потому как гражданин я очень доволен что такие люди не имеют допуска и отношения к системе судебной и вопросов наказаний за деяния.
passerby писал(а):Считаю, что есть
На основании чего такой вывод? Может та дама и так себе, но у нее например отличные дети. Т.е. за собачку жалко, а детей сиротами
сделать Вас устроит?
passerby писал(а):глядите, я щелчком пальцев устранила любовницу мужа
огромная куча постов и комментариев, личного опыта - по вопросу что такое приворот, как может быть губителен, что такое конфликты и тяжелые чистки и бодания. В том числе мой опыт скромный в меру того что знаю.
passerby писал(а):Никакой пользы от этого форума нет.
Не согласен. Вас сейчас только что от беды отводят
passerby писал(а):уничтожить
passerby писал(а):к Морене
Как делать знаете? Полагаю нет. Ну придете, проведете, подцепите в лучшем случае среднюю сущность голодную - и на том все закончится. Страдать будете от непропривязки уже Вы.
А как решить вопрос - Вам написали. Логичнее и разумнее. Есть например став от беспокойных соедей,чтобы уехали. А не на уничтожение обряды.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#9 Юлиана444 » 27 июня 2023, 11:01

passerby писал(а):
Юлиана444 писал(а):Дороги перекрыть, от общества отвернуть, вот это можно.

Как это сделать?
Почитайте на форуме. Не могу вставить ссылку. Мне лично делали на отторжение в социуме. Для активных личностей это хорошая таблетка . Связи обрываются , влиятельные люди отходят . Дальше дело за законом.

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#10 passerby » 27 июня 2023, 11:04

Юлиана444 писал(а):
passerby писал(а):
Как это сделать?
Почитайте на форуме. Не могу вставить ссылку. Мне лично делали на отторжение в социуме. Для активных личностей это хорошая таблетка . Связи обрываются , влиятельные люди отходят . Дальше дело за законом.
А по каким ключевым словам искать? Закрытие дорог? Или это не то?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#11 Совара » 27 июня 2023, 11:06

solp писал(а):записать на телефон - выложить в сеть. Общественный резонанс
Можно получить большие проблемы за клевету. А если там ещё и духи к примеру родовые есть, то порчу, или станет человек кормушкой духов.

passerby С подкладом тоже нужно быть осторожнее, сейчас повсюду камеры ставят. Самое разумное, провести обряд, чтобы Силы сами наказали. Тем более, что вы заинтересованное лицо, есть канал. С визуализацией. Если вы правы, и есть контакт с Силами, накажут. Если вы не правы, видите ситуацию через проекцию обиды- накажут вас.

Без привязок через руны также можно работать на наказание врага .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 27 июня 2023, 11:09

Совара,
Совара писал(а):за клевету
ну если там в наглую давят и машину бьют - как бы все понятно будет.Нопро духов не подумал.
Диагностировать надо
Совара писал(а):Если вы правы, и есть контакт с Силами, накажут. Если вы не правы, видите ситуацию через проекцию обиды- накажут вас.
на этапе анализа такое мантикой можно выявить - чтобы не делать если имеет место чисто обида?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#13 Юлиана444 » 27 июня 2023, 11:10

passerby писал(а):
Юлиана444 писал(а):Почитайте на форуме. Не могу вставить ссылку. Мне лично делали на отторжение в социуме. Для активных личностей это хорошая таблетка . Связи обрываются , влиятельные люди отходят . Дальше дело за законом.
А по каким ключевым словам искать? Закрытие дорог? Или это не то?

Обряд на закрытие от социума нашла не здесь, но было интересно как снимать. Делали на меня. Не могу по правилам форума отправлять эту информацию. Закрытие дорог есть в деревенских обрядах по-моему. Руны тоже очень хороший вариант, но только если они вам подходят. Делайте диагностику. Не каждый став может дать тот результат что вам нужен

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#14 passerby » 27 июня 2023, 11:11

Совара писал(а): С подкладом тоже нужно быть осторожнее, сейчас повсюду камеры ставят. Самое разумное, провести обряд, чтобы Силы сами наказали. Тем более, что вы заинтересованное лицо, есть канал. С визуализацией. Если вы правы, и есть контакт с Силами, накажут. Если вы не правы, видите ситуацию через проекцию обиды- накажут вас.

Без привязок через руны также можно работать на наказание врага .

Камер нет, это бывший военный городок. Если подложу - она испугается и сама откроется всяким лярвам и прочим сущам. Да и подклад я всё равно сделаю ненастоящий, скорее киношная атрибутика - землица, палочки, шерсть, нитки, иголки в кучу)) В законах ничего об этом не написано. Обряд я и хотел провести, в славянских традициях к Морене, на заморозку этой женщины.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 27 июня 2023, 11:12

passerby писал(а):Да и подклад я всё равно сделаю ненастоящий, скорее киношная атрибутика - землица, палочки, шерсть, нитки, иголки в кучу))
Совара писал(а):А если там ещё и духи к примеру родовые есть, то порчу, или станет человек кормушкой духов.
сначала диагностику, иначе проблемы могут быть

passerby
Автор темы
passerby
Автор темы
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#16 passerby » 27 июня 2023, 11:15

solp писал(а):имеет место чисто обида?
Ну какая обида!? У девочки бантик сорвали? Так что угодно можно списать на обиду и сложить лапки. Обида как реакция на направленное действие есть основа любого ответа типа мести. У вас уже в голове явный винегрет - столько лет на форуме, и до сих пор одни и те же вопросы.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#17 Rojo Zorro » 27 июня 2023, 11:16

passerby писал(а):
solp писал(а):имеет место чисто обида?
Ну какая обида!? У девочки бантик сорвали? Так что угодно можно списать на обиду и сложить лапки. Обида как реакция на направленное действие есть основа любого ответа типа мести. У вас уже в голове явный винегрет - столько лет на форуме, и до сих пор одни и те же вопросы.
Она точно всех выводит на эмоции. Скорее всего кого-то кормит. Вам правильно написали, сначала сделайте диагностику, а потом уже что-то предпринимайте.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#18 Совара » 27 июня 2023, 11:20

Юлиана444 писал(а):Обряд на закрытие от социума нашла не здесь, но было интересно как снимать. Делали на меня. Не могу по правилам форума отправлять эту информацию.
Что мешает выложить обряд тут? Обсудим. Я например порчи не делал, наоборот работал по чисткам. Интересен разнообразный опыт. Тут можно выложить новый обряд
viewforum.php?f=109 yes
solp писал(а):Диагностировать надо
Вы знаете почему на многих даже сильных практиков периодически делают привороты, крадники и другие обряды? Потому что защита стоит с непроглядными такого уровня, когда не видно что это практики или стоит личина светлых практиков. Многие вообще не афишируют в социуме что они практики, работающие с духами, тк может помешать бизнесу и карьере. Можно тихо и спокойно делать свои дела не привлекая внимание. Кричат о том что они маги в жизни своим коллегам в бизнесе только новички или с шоу битва экстрасенсов.. Практики же улыбнуться и вслух ещё за засомневаются в магии при разговоре, мол ерунда какая ваша магия. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 27 июня 2023, 11:21

passerby,
passerby писал(а):какая обида!?
Вы возмущены и испытываете эмоции. Считаете обиды нет?
passerby писал(а):У вас уже в голове явный винегрет
Мне кажется - все же у Вас поболее. Лихо браться не особо понимая нюансы за самые тяжелые обряды - уничтожить. Дело Ваше, потом напишете как прошло если решитесь.Будет интересно узнать.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#20 Совара » 27 июня 2023, 11:23

Непонимаю о чем спор. Обида и другие эмоции прямой канал для отката. Не отпустить ситуацию значит сорвать обряд. pardon


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 59 гостей