Нужна помощь

Модератор: Admin

Tortuga
Автор темы
Аватара
Tortuga
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июня 2023
С нами: 10 месяцев 13 дней

#1 Tortuga » 15 июня 2023, 21:30

Здравствуйте. Нашел перед домом зарытый под деревом сверток. Это черный воск, скорлупа , осколки зеркала и все это было в дрявом носке. Что это все значит? Прошу ответ

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#2 Скарапея » 15 июня 2023, 21:58

Tortuga, Советую вам обратиться в кабинеты практиков ,на форуме ,с просьбой о точной диагностике .Чтобы не пропустить маг.воздействие ,и вовремя среагировать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 15 июня 2023, 22:41

Tortuga писал(а):осколки зеркала
вобще получается разбить - это выпустить scratch_one-s_head Но вот по скорлупе не совсем понимаю. Если яйцо разбить - там будет крупные части, условно 2-3 части яйца. Однако ж в быту я частенкь видал рассыпаную мелкую скорлупу , как вот ее специально в ступе толкли - почистить яйцо так нельзя. К чему - непонятно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 46 секунд:
Скарапея писал(а):Советую вам обратиться в кабинеты практиков
viewforum.php?f=63 поддерживаю

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#4 Rojo Zorro » 15 июня 2023, 22:55

Мне кажется, что кто-то поиздевался. Куриной лапки не хватает lol
Но диагностику конечно лучше сделать.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 13 дней

#5 Космос » 15 июня 2023, 23:27

порча, я бы не шутил со всеми этими приколами
у моей бабки сестры 7 человек подохло, каждый год по человеку
нашла в огороде 7 яиц, соседка была ведьма , так она обрадовалась, сожрала и яичницу пошла готовить
не знаю, что их угораздило купить дачу рядом с ведьмой :D
у ведьмы кстати ребенок утонул в пруду
х его знает эти приколы

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#6 Совара » 15 июня 2023, 23:34

Tortuga писал(а):Здравствуйте. Нашел перед домом зарытый под деревом сверток. Это черный воск, скорлупа , осколки зеркала и все это было в дрявом носке. Что это все значит? Прошу ответ
подклады так явно не оставляют.

Чистки в магии viewtopic.php?f=145&t=1024&hilit=Подклад

Nata_świeca
Аватара
Nata_świeca
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 августа 2023
С нами: 8 месяцев 14 дней

#7 Nata_świeca » 28 сентября 2023, 13:13

Добрый день.
Очень нужна помощь (ищу по форуму, но как то безрезультатно - тыкните меня носом)
Ситуация - сьемное жилье, пару дней назад хозяева сказали, что через месяц нужно освободить. Норм. Но со вчерашнего дня их просто трусит и выселяться нужно немедленно (с животными и ребенком это не так быстро).
Суть - ищу метод отсрочить выселение (на месяц или два)
Да, можно упереться рогом и подать в суд ( в этой стране это постоянная практика, с ребенком вообще выселить трудно) и т.д. и т.п. - но это расходы и нервы, с радостью сьедем, но нужно время найти куда.
Спасибо всем кто не пройдет мимо.
Я только учусь) girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 28 сентября 2023, 13:20

Nata_świeca, смотрите раздел Оморочки
и ставы на внушение мыслей. Внушить мысль чтобы съехали Вы позже и это приемлемо. Или вообще внушить мысль о продлении договора найма. Чтобы не съезжать

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#9 Zed » 28 сентября 2023, 13:25

Nata_świeca писал(а):но как то безрезультатно - тыкните меня носом
А что вы собственно хотите найти? Обряд как заставить хозяев передумать? scratch_one-s_head ... так а время раскрутки обряда какое по вашему должно быть? один день?.... ну хз...
......
на мой взгляд, если была с хозяевами договоренность месяц, и после этого им срочно уже нужно завтра, а лучше вчера, тогда почему бы им самим не найти вам подходящий вариант?...
... а вот это "Сегодня слово дал, завтра забрал"... это же в школе так можно yes
......
По делу - сказать в лицо - "Мы договорились на месяц! вот я и буду месяц здесь жить!!! че-то не устраивает? идите в суд!!!" hi1

Nata_świeca
Аватара
Nata_świeca
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 августа 2023
С нами: 8 месяцев 14 дней

#10 Nata_świeca » 28 сентября 2023, 13:55

Zed писал(а):
Nata_świeca писал(а):но как то безрезультатно - тыкните меня носом
А что вы собственно хотите найти? Обряд как заставить хозяев передумать? scratch_one-s_head ... так а время раскрутки обряда какое по вашему должно быть? один день?.... ну хз...
Это понятно - мгновенного результата не жду - по капельке, по капельке...
Мы тут 1,5 года живем, все было норм. И вот второй день бразильские страсти (на ровном месте) - как следствие, пес с инвалидностью пугается и "орет", ребенок ему помогает как может.
Да хочется взмахнуть волшебной палочкой и остудить все, ну и бежать не оглядываясь.
Я только учусь) girl_witch

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#11 Орешек » 28 сентября 2023, 14:21

Nata_świeca писал(а):Мы тут 1,5 года живем, все было норм. И вот второй день бразильские страсти (на ровном месте) - как следствие, пес с инвалидностью пугается и "орет", ребенок ему помогает как может.
Собака, как и домашние животные- индикатор вашего состояния. Почистите себя, успокойтесь и успокоятся они. В состоянии эмоций любой обряд для вас обернётся самопорчей. После договаривайтесь по-человечески с хозяевами, и оморочки, тк без опыта и рабочего духа влиять на сознание людей другими методами вы не сможете.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 28 сентября 2023, 14:32

Орешек писал(а):и оморочки, тк без опыта и рабочего духа влиять на сознание людей другими методами вы не сможете.
имеете ввиду оморочки на личной силе scratch_one-s_head

The_struking_oak M
Аватара
The_struking_oak M
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#13 The_struking_oak » 28 сентября 2023, 15:55

Nata_świeca писал(а):Добрый день.
Очень нужна помощь (ищу по форуму, но как то безрезультатно - тыкните меня носом)
Ситуация - сьемное жилье, пару дней назад хозяева сказали, что через месяц нужно освободить. Норм. Но со вчерашнего дня их просто трусит и выселяться нужно немедленно (с животными и ребенком это не так быстро).
Суть - ищу метод отсрочить выселение (на месяц или два)
Да, можно упереться рогом и подать в суд ( в этой стране это постоянная практика, с ребенком вообще выселить трудно) и т.д. и т.п. - но это расходы и нервы, с радостью сьедем, но нужно время найти куда.
Спасибо всем кто не пройдет мимо.
Я по Трансерфи#гу ре@льности в подобных ситуациях действую. Часто ( не 100%, работает, почаще надо тренироваться) например если по работе посылают, куда не хочу, или гайцы стоят, а у тебя пассажиры не пристегнуты, или ждешь какого то события например. Только надо знать нужно ли это место или событие. Ни кого ни в чем не пытаюсь убедить, у меня работает.)

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#14 Орешек » 28 сентября 2023, 16:03

The_struking_oak писал(а):Я по Трансерфи#гу ре@льности в подобных ситуациях действую. Часто ( не 100%, работает, почаще надо тренироваться) например если по работе посылают, куда не хочу, или гайцы стоят, а у тебя пассажиры не пристегнуты, или ждешь какого то события например. Только надо знать нужно ли это место или событие. Ни кого ни в чем не пытаюсь убедить, у меня работает.)
good

Все методики оцениваю по личной результативности.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 28 сентября 2023, 16:12

The_struking_oak писал(а):Я по Трансерфи#гу ре@льности
чуть подробнее можно scratch_one-s_head что за транссерфинг

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#16 Орешек » 28 сентября 2023, 16:14

solp писал(а):
The_struking_oak писал(а):Я по Трансерфи#гу ре@льности
чуть подробнее можно scratch_one-s_head что за транссерфинг
Вадим Зеланд в книге «Трансерфинг реальности.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#17 Вълчица » 28 сентября 2023, 18:49

solp писал(а):чуть подробнее можно что за транссерфинг
ТУТ
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#18 Glamour » 28 сентября 2023, 20:08

Nata_świeca писал(а):Добрый день.
Очень нужна помощь (ищу по форуму, но как то безрезультатно - тыкните меня носом)
Ситуация - сьемное жилье, пару дней назад хозяева сказали, что через месяц нужно освободить. Норм. Но со вчерашнего дня их просто трусит и выселяться нужно немедленно (с животными и ребенком это не так быстро).
Суть - ищу метод отсрочить выселение (на месяц или два)
Да, можно упереться рогом и подать в суд ( в этой стране это постоянная практика, с ребенком вообще выселить трудно) и т.д. и т.п. - но это расходы и нервы, с радостью сьедем, но нужно время найти куда.
Спасибо всем кто не пройдет мимо.
Начать общаться исключительно в письменном виде.
Найти закон о правах сьемщиков, скопировать пункт о том как должны дать уведомление заранее за определённый срок.
Написать типа я понимаю вы хотите чтоб мы съехали? Принимаю ваше 30-дневное предупреждение о прекращении контракта на сьем. Пожалуйста поясните если вы хотите отсчет с начала месяца или сегодняшнего дня, чтоб я вам за следущий месяц не заплатила больше чем надо.

The_struking_oak M
Аватара
The_struking_oak M
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#19 The_struking_oak » 28 сентября 2023, 20:21

Это при наличии официального договора.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Пардон, не сразо понял про другую страну.

Ловиса
Аватара
Ловиса
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сентября 2023
С нами: 7 месяцев 3 дня

#20 Ловиса » 29 сентября 2023, 0:42

Glamour писал(а):Суть - ищу метод отсрочить выселение (на месяц или два)
Да, можно упереться рогом и подать в суд ( в этой стране это постоянная практика, с ребенком вообще выселить трудно) и т.д. и т.п. - но это расходы и нервы, с радостью сьедем, но нужно время найти куда.
Договор официальный? Если нет, то припугните налоговой. Я думаю не захотят себе проблем. Если был залог за месяц вперед, то пусть пойдет на оплату последнего месяца вашего проживания. Но и про магическую помощь не затягивать, время идет. Думаю нужно обратится к практикам, их профессионализм для решения проблемы сейчас в приоритете. Удачи вашей семье.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
ошибка-[Nata_świeca писал(а)


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей