Знаки при чистках

Модератор: Admin

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#1 Юлиана444 » 12 июня 2023, 23:07

Всем доброго времени суток!
Уважаемые, прошу поделиться опытом и подсказать что бы это могло значить.
Чищусь отливками , отжигами и солью , с помощью молитв и соответствующих заговоров. Результат есть, пользуюсь постоянно. Отзывается хорошо . Отливки и состояние куда лучше чем были до. В свой др решила сходить в церковь. Хотела в одну, да каким-то чудом проехала ее. Думаю , ну ладно, поеду куда обычно. Приехала, там в церкви куча сена ( не знаю почему и зачем, первый раз такое вижу). Зашла , все на меня уставились…говорят проходите, а я говорю мож помочь чем? Давайте. Дали веник, я мету. Оборачиваюсь, стоит знакомая , с которой давно контакты и связь потеряны. Поздоровались. Говорю, вы наверное вы меня не помните? Нет говорит, имя не помню. Прошло время. Она спрашивает: « ты же (пусть будет) Аня?» Да, говорю. Ну вот , говорит она коллеге , мол только говорили вот бы Аня приехала помогла, вот тебе Аня(совпадение? Не думаю). Сделала все свои дела там, приехала домой, а из меня кровь… которой быть ну никак не должно. Знак? Чистка идет успешно? Или бессмыслица? Благодарна всем за мнение, любое give_rose

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Rojo Zorro » 12 июня 2023, 23:22

Как давно до этого эпизода были сделаны отливки? Правило трех дней соблюдали?

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#3 Butcher » 12 июня 2023, 23:26

Юлиана444 писал(а):Благодарна всем за мнение, любое

В зависимости сколько литров..
чем больше, тем успешнее.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#4 Юлиана444 » 12 июня 2023, 23:28

Rojo Zorro писал(а):Как давно до этого эпизода были сделаны отливки? Правило трех дней соблюдали?
Ежедневно в теч 5 дней и в этот день sorry

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#5 Rojo Zorro » 12 июня 2023, 23:33

Юлиана444 писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Как давно до этого эпизода были сделаны отливки? Правило трех дней соблюдали?
Ежедневно в теч 5 дней и в этот день sorry
Никогда ничего не берите и не давайте в это время. Таким образом возвращают негатив. Про кровь нужно смотреть, но че-то не кажется мне знак позитивным.
Кстати, ХЭ нужно хорошо благодарить. Я один раз не подготовилась и оставила немного. Не знаю совпадение или нет, но в тот же день кто-то теронул мою машину. Сделала для себя вывод, что энергию добрали.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 Вълчица » 12 июня 2023, 23:35

Юлиана444 писал(а):В свой др решила сходить в церковь.
В день рождения и до/после примерно неделю организм человека ослаблен. С учетом чисток ослабили еще сильнее, как результат - кровотечение. Еще и после большого наплыва прихожан убрали траву после праздника с не самой лучшей энергетикой.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#7 Юлиана444 » 12 июня 2023, 23:39

Вълчица писал(а):
Юлиана444 писал(а):В свой др решила сходить в церковь.
В день рождения и до/после примерно неделю организм человека ослаблен. С учетом чисток ослабили еще сильнее, как результат - кровотечение. Еще и после большого наплыва прихожан убрали траву после праздника с не самой лучшей энергетикой.
Спасибо за ответ. Как считаете, стоит пока прекратить чистки и набраться сил?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Вълчица » 12 июня 2023, 23:41

Юлиана444 писал(а):Как считаете, стоит пока прекратить чистки и набраться сил?
Нужна в первую очередь диагностика, нахватали ли чего и как идут чистки. А затем, по результатам действовать.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#9 Юлиана444 » 12 июня 2023, 23:43

Вълчица писал(а):
Юлиана444 писал(а):Как считаете, стоит пока прекратить чистки и набраться сил?
Нужна в первую очередь диагностика, нахватали ли чего и как идут чистки. А затем, по результатам действовать.
Делала диагностику отдельно на каждую сферу , по личной жизни и здоровью все ок,пошло на поправку, финансы по прежнему закрыты.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#10 Оля Владимирская » 13 июня 2023, 11:38

Вълчица писал(а):
Юлиана444 писал(а):В свой др решила сходить в церковь.
В день рождения и до/после примерно неделю организм человека ослаблен. С учетом чисток ослабили еще сильнее, как результат - кровотечение. Еще и после большого наплыва прихожан убрали траву после праздника с не самой лучшей энергетикой.

если точнее 14 дней до и 14 дней после дня рождения ничего не давать, не брать, не устраиваться на новую работу, не начинать новые отношения- это по астрологии такие ограничения, ну думаю в магии тож не вразрез идет.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Юлиана444 писал(а):Всем доброго времени суток!
Уважаемые, прошу поделиться опытом и подсказать что бы это могло значить.
Чищусь отливками , отжигами и солью , с помощью молитв и соответствующих заговоров. Результат есть, пользуюсь постоянно. Отзывается хорошо . Отливки и состояние куда лучше чем были до. В свой др решила сходить в церковь. Хотела в одну, да каким-то чудом проехала ее. Думаю , ну ладно, поеду куда обычно. Приехала, там в церкви куча сена ( не знаю почему и зачем, первый раз такое вижу). Зашла , все на меня уставились…говорят проходите, а я говорю мож помочь чем? Давайте. Дали веник, я мету. Оборачиваюсь, стоит знакомая , с которой давно контакты и связь потеряны. Поздоровались. Говорю, вы наверное вы меня не помните? Нет говорит, имя не помню. Прошло время. Она спрашивает: « ты же (пусть будет) Аня?» Да, говорю. Ну вот , говорит она коллеге , мол только говорили вот бы Аня приехала помогла, вот тебе Аня(совпадение? Не думаю). Сделала все свои дела там, приехала домой, а из меня кровь… которой быть ну никак не должно. Знак? Чистка идет успешно? Или бессмыслица? Благодарна всем за мнение, любое give_rose

проверьте диагностикой на этих знакомых, карты говорят - канал , надо обрезать подключки, кровь пошла - кровников проверьте, с кем эмоциональные токсичные отношения, на родовые негативные программы.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#11 Юлиана444 » 13 июня 2023, 12:19

Оля Владимирская писал(а):
Вълчица писал(а):В день рождения и до/после примерно неделю организм человека ослаблен. С учетом чисток ослабили еще сильнее, как результат - кровотечение. Еще и после большого наплыва прихожан убрали траву после праздника с не самой лучшей энергетикой.

если точнее 14 дней до и 14 дней после дня рождения ничего не давать, не брать, не устраиваться на новую работу, не начинать новые отношения- это по астрологии такие ограничения, ну думаю в магии тож не вразрез идет.


Юлиана444 писал(а):Всем доброго времени суток!
Уважаемые, прошу поделиться опытом и подсказать что бы это могло значить.
Чищусь отливками , отжигами и солью , с помощью молитв и соответствующих заговоров. Результат есть, пользуюсь постоянно. Отзывается хорошо . Отливки и состояние куда лучше чем были до. В свой др решила сходить в церковь. Хотела в одну, да каким-то чудом проехала ее. Думаю , ну ладно, поеду куда обычно. Приехала, там в церкви куча сена ( не знаю почему и зачем, первый раз такое вижу). Зашла , все на меня уставились…говорят проходите, а я говорю мож помочь чем? Давайте. Дали веник, я мету. Оборачиваюсь, стоит знакомая , с которой давно контакты и связь потеряны. Поздоровались. Говорю, вы наверное вы меня не помните? Нет говорит, имя не помню. Прошло время. Она спрашивает: « ты же (пусть будет) Аня?» Да, говорю. Ну вот , говорит она коллеге , мол только говорили вот бы Аня приехала помогла, вот тебе Аня(совпадение? Не думаю). Сделала все свои дела там, приехала домой, а из меня кровь… которой быть ну никак не должно. Знак? Чистка идет успешно? Или бессмыслица? Благодарна всем за мнение, любое give_rose

проверьте диагностикой на этих знакомых, карты говорят - канал , надо обрезать подключки, кровь пошла - кровников проверьте, с кем эмоциональные токсичные отношения, на родовые негативные программы.
Женщина эта чернушная,прекратила общение с ней давно, пока отливаюсь. Есть хорошие новости , на работе посыпались заявки после долгого простоя, уволился начальник мешавший повышению. Про кровных надо смотреть, уверена есть негатив, как бы счистить чтоб им не навредить…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 13 июня 2023, 12:36

Оля Владимирская писал(а):точнее 14 дней до и 14 дней после
почему 14? такое число scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#13 Вълчица » 13 июня 2023, 12:57

solp писал(а):почему 14? такое число
Мнения расходятся
В среднем, считается две недели
Некоторые утверждают, что 12 дней, по числу месяцев в году
Аналогично примете, что как проведешь первые 12 дней после нового года, соответственно каждому дню (первый-январь, второй-февраль...), так и год проживёшь
А день рождения это отсчёт нового года человека
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4815 (+4833/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Ведьма » 13 июня 2023, 14:11

Юлиана444 писал(а):Сделала все свои дела там, приехала домой, а из меня кровь… которой быть ну никак не должно. Знак? Чистка идет успешно?
Посмотрите на ситуацию с точки зрения кровь- потеря жизненной силы.
Модератор

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 23 дня

#15 Юлиана444 » 13 июня 2023, 15:16

Ведьма писал(а):
Юлиана444 писал(а):Сделала все свои дела там, приехала домой, а из меня кровь… которой быть ну никак не должно. Знак? Чистка идет успешно?
Посмотрите на ситуацию с точки зрения кровь- потеря жизненной силы.
Сил нет никаких, но это довольно давно происходит и связано с тем что я просто трудоголик и не умею отдыхать. Когда меня чистили , эффекта хватило ненадолго. Думаю здесь нужна хорошая диагностика по всем фронтам.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#16 smily » 12 июля 2023, 10:18

Задам вопрос здесь наверное, чтоб не создавать новую тему: всегда делала отжиг скруткой из 3 свечей, копоть каждый раз летела по-разному, то больше, то меньше, соответственно негативу я бы сказала. Тут решила я сделать скрутку из 9 свечей... Столько копоти я не видела никогда!.. Просто чёрный снегопад... Мне просто интересно, этому есть объяснение чисто технически? может такое происходит из-за количества свечей?
Или настолько много негатива?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 12 июля 2023, 10:35

smily писал(а):может такое происходит из-за количества свечей?
больше фитилей - больше копоти, такое тоже есть

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#18 Лука » 12 июля 2023, 13:46

smily писал(а):Задам вопрос здесь наверное, чтоб не создавать новую тему: всегда делала отжиг скруткой из 3 свечей, копоть каждый раз летела по-разному, то больше, то меньше, соответственно негативу я бы сказала. Тут решила я сделать скрутку из 9 свечей... Столько копоти я не видела никогда!.. Просто чёрный снегопад... Мне просто интересно, этому есть объяснение чисто технически? может такое происходит из-за количества свечей?
Или настолько много негатива?
Технически может быть некачественный воск.

Вообще советуют использовать больше огня для чисток. Большое пламя. Больший потенциал.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#19 smily » 12 июля 2023, 17:03

Лука писал(а): Вообще советуют использовать больше огня для чисток. Большое пламя. Больший потенциал.
Да, с 9 свечами очень мощно и по ощущениям и визуально. Но я потом полдня комнату отмывала, повторить дома вряд ли решусь. Наверное надо такое на даче делать, на свежем воздухе)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 12 июля 2023, 17:08

smily писал(а):Наверное надо такое на даче делать, на свежем воздухе)
Тогда уж факел делайте.

Вообще жаль не можно сразу получить что очень надо - за нужный мне результат можно и саму дачу поджечь, костер знатный выйдет. За весомый результа, который важен. Но увы не можно sorry


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей