Знаки при чистках

Модератор: Admin

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#21 Лунная » 13 июля 2023, 15:03

solp писал(а):Вообще жаль не можно сразу получить что очень надо - за нужный мне результат можно и саму дачу поджечь, костер знатный выйдет. За весомый результа, который важен. Но увы не можно
В первую очередь практик платит во всех без исключения обрядах своей энергией. Потому растите личную силу, а не разменивайтесь на эмоции и пустые мечты. Дары это способ передать свою энергию. Но абсолютно все зависит от личной Силы.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 16 января 2024, 14:48

Интересует такой момент. Было как сопротивление ранее - коты , собаки кидались под машину. Недавно пытался по непогоде и занесенным дорогам доехать - не смог пройти, но помимо этого был неприятный момент- сдавал назад, посмотрел - никого, тронулся - из ниоткуда замалым не задел - идет значит. Пропитого вида жантельмен.
И тут вопрос несколько - ну ок, шастает по крови дух. Ка он влияет на стороннего алкаша - который мне никто. Ну и момент сопротивления - если так вот придавить кошечку и собачку - неприятно, но вот если так же придавить пусть пропитого, пусть это мясной костюм, но оболочка - человек. За что плата многократно большая. Как вредящий дух привел этого вот сударя unknown И как такое снижать - было дело я и головой бился пока материалы искал, колеса спускались, но то ладно то я сам участник процесса. Мне вот еще разборки с пострадавшими не в кассу от слова совсем unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#23 Unnr » 16 января 2024, 18:01

solp писал(а):Интересует такой момент. Было
а в чем вопрос?
могут ли тело синее привести? могут. или что?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 16 января 2024, 18:08

Unnr писал(а):могут. или что?
каким образом дух подключается к таким телам? у него что в заначке с пяток бомжей есть на такой вот случай - когда помешать нужно?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Unnr » 16 января 2024, 18:14

solp писал(а):
Unnr писал(а):могут. или что?
каким образом дух подключается к таким телам? у него что в заначке с пяток бомжей есть на такой вот случай - когда помешать нужно?
dash1 а если подумать? вон вы в соседней теме обсуждали про измененное состояние и доступ к телу, потом много раз вам писали, что все маргиналы подобного рода - мясные костюмы, с коих взять нечего, но жрать через них оч удобно.
куча историй с погостных работ, когда вдруг откуда не возьмись, появляется синее тело с вопросом: а сигаретки не найдется.
продолжать?)

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#26 Clermont » 16 января 2024, 18:18

solp писал(а):....

Мне кажется, состояние когнитивного диссонанса у вас может возникать потому, что у вас почитание Велеса (божество загробного мира)
входит в резонанс с неприятием вами погостной обрядности. В итоге многое у вас идёт не по вашему сценарию, а наперекосяк и как угодно иначе.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#27 Unnr » 16 января 2024, 18:25

Clermont писал(а):состояние когнитивного диссонанса
психология здесь ни при чем.
здесь же практический вопрос, могут ли использовать синего в качестве помехи.
но в общем, вы правы secret

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#28 solp » 16 января 2024, 18:31

Clermont писал(а):с неприятием вами погостной обрядности.
загробный мир имеет не только погост в своем наличии, я не против работы с мертвыми, но мне не нравится погост как локация. Если надо, дары определенные отнести - сделать можно. Но для работы предпочту иные места. И Велес бог трех миров - ведь так?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#29 Unnr » 16 января 2024, 18:56

solp писал(а):как локация
если надо помешать, то локация тут значения не имеет. на кладбище не пускали через охрану соседствующей организации, у них один забор с одной стороны. пришлось импровизировать.

в лесу - мотоциклист, трезвый, но после встречи со мной с топором рабочим в руках и не только, скорее всего в запое был потом, шутка... наверное))

стая собак, что в лесу, что на погосте, толпа рабочих на газели, приступы паники у человека, что меня вез, у воды: рыбаки, катера, пьяные ныряльщики и купальщики, хотя места для них не подходящие были, и еще много занимательных историй.

п. с. просто пьяные люди - не алкаши.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#30 Clermont » 16 января 2024, 19:04

Unnr писал(а):могут ли использовать синего в качестве помехи.

Могут.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#31 Unnr » 16 января 2024, 19:05

Clermont писал(а):
Unnr писал(а):могут ли использовать синего в качестве помехи.

Могут.
написала уже, спасибо, что подтвердили.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#32 Glamour » 16 января 2024, 20:19

Вот уж как многие «граждане алкоголики, наркоманы, тунеядцы» на меня очень по одинаковому быкуют, я не могу поверить что нет духа который ими бы как марионетками не манипулировал говорить практически одно и то же и вести себя практически одинаково. Даже если бы и сказали что дух не может подогнать мясной костюм.
Еще помножить это на шизу граждан.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 16 января 2024, 20:30

Glamour писал(а):я не могу поверить что нет духа который ими бы как марионетками не манипулировал
Тут вопрос в другом. Я понимаю например почему может странно себя вести кровник. По каналу отошел дух и влияет. Как он на алконавта мог влиять. Получается что я и этот алконавт (а Вы со своими алконавтами ) в одной экосистеме unknown Не так ведь просто духу прыгать с поля в поле unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#34 Скарапея » 16 января 2024, 21:18

solp писал(а):Не так ведь просто духу прыгать с поля в поле
Мне кажется им куда вздумается , туда и прогуляются . Например к соседке чтобы та затопила , и таким образом на эмоции и скандал развести всех дружно .

Все что в их интересах , могут сделать если нет защиты .

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#35 Glamour » 17 января 2024, 6:54

solp писал(а):
Glamour писал(а):я не могу поверить что нет духа который ими бы как марионетками не манипулировал
Тут вопрос в другом. Я понимаю например почему может странно себя вести кровник. По каналу отошел дух и влияет. Как он на алконавта мог влиять. Получается что я и этот алконавт (а Вы со своими алконавтами ) в одной экосистеме unknown Не так ведь просто духу прыгать с поля в поле unknown
Нет, это просто значит что у алконавтов поле дырявее вашего, и сущам на них легко прыгнуть и сразу же найти рычаги управления.

Ну допустим вы банк ограбили и убегаете от ментов/охраны.
Пробегаете мимо машины, ручку подергали - на замок закрыто. Побежали дальше.
У другой подергали - дверь открылась. Можно провода вырвать, где надо прикрутить, и машина поехала. Но это время занимает.
А алкаш это машина у которой не просто дверь открыта, а еще и ключи от сцепления на пассажирском сидении валяются.
Если фары не залил оставил всю ночь светить и аккумулятор не сел, то поедет легко.
Машина там правда не Бэха последняя с утепленными сиденьями, а раздолбанный Запорожец 87го года, ездить на таком удовольствия нет. Но куда надо довезет.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#36 Kalisto » 17 января 2024, 9:11

Юлиана444 писал(а):Всем доброго времени суток!
Уважаемые, прошу поделиться опытом и подсказать что бы это могло значить.
Чищусь отливками , отжигами и солью , с помощью молитв и соответствующих заговоров. Результат есть, пользуюсь постоянно. Отзывается хорошо . Отливки и состояние куда лучше чем были до. В свой др решила сходить в церковь. Хотела в одну, да каким-то чудом проехала ее. Думаю , ну ладно, поеду куда обычно. Приехала, там в церкви куча сена ( не знаю почему и зачем, первый раз такое вижу). Зашла , все на меня уставились…говорят проходите, а я говорю мож помочь чем? Давайте. Дали веник, я мету. Оборачиваюсь, стоит знакомая , с которой давно контакты и связь потеряны. Поздоровались. Говорю, вы наверное вы меня не помните? Нет говорит, имя не помню. Прошло время. Она спрашивает: « ты же (пусть будет) Аня?» Да, говорю. Ну вот , говорит она коллеге , мол только говорили вот бы Аня приехала помогла, вот тебе Аня(совпадение? Не думаю). Сделала все свои дела там, приехала домой, а из меня кровь… которой быть ну никак не должно. Знак? Чистка идет успешно? Или бессмыслица? Благодарна всем за мнение, любое give_rose
Автор вы сотворили кучу разных направлений, а насколько знаю Хэ этого не любит. Старайтесь работать в одном направлении Что бы он спутать карты.

Не какая вам соль не поможет, как и другие методы. Если не вложенно много своей энергии или духов.

Часть поверхности вы снимаете, остальное останется. Для чистки себя, что бы полностью и профессионально обратитесь к магу.

В противном случае, вы будете только рвать себе поле, и от этого будет страдать не только энергия но и здоровье пойдет под хвост. Практика это хорошо - но лучше не на себе. morning1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#37 solp » 17 января 2024, 10:08

Glamour писал(а):и сущам на них легко прыгнуть и сразу же найти рычаги управления
Вот потому когда я вижу именно профи по алкозаливу, так сказать многолетний стаж - у меня бдительность повышается. Но тем не менее если управитель мясного костюма хитер - соответственно и алкаш не так прост как может казаться

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 333 (+344/−11)
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#38 Elizazdra » 17 января 2024, 10:11

Kalisto писал(а):Автор вы сотворили кучу разных направлений, а насколько знаю Хэ этого не любит.
Это предрассудки, соль, отливки и отжиги, можно использовать в различных традициях. У дамы перехват чужого или прицельный сброс негатива на нее.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
solp писал(а):управитель мясного костюма хитер - соответственно и алкаш не так прост как может казаться
Причем здесь алкаш? Если он лишь носитель?
Столько внимания пьянчугам уделяете.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#39 Kalisto » 17 января 2024, 11:09

Elizazdra писал(а):
Kalisto писал(а):Автор вы сотворили кучу разных направлений, а насколько знаю Хэ этого не любит.
Это предрассудки, соль, отливки и отжиги, можно использовать в различных традициях. У дамы перехват чужого или прицельный сброс негатива на нее.


solp писал(а):управитель мясного костюма хитер - соответственно и алкаш не так прост как может казаться
Причем здесь алкаш? Если он лишь носитель?
Столько внимания пьянчугам уделяете.

Значит защиту ставить, и под ней чистится. До попы чистки если на нее льется постоянно новые потоки срани.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#40 Unnr » 18 января 2024, 11:13

Kalisto писал(а):Значит защиту ставить, и под ней чистится. До попы чистки если на нее льется постоянно новые потоки срани.
это нужно уметь.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей