Знаки при чистках

Модератор: Admin

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#41 Glamour » 18 января 2024, 18:40

solp писал(а):
Glamour писал(а):и сущам на них легко прыгнуть и сразу же найти рычаги управления
Вот потому когда я вижу именно профи по алкозаливу, так сказать многолетний стаж - у меня бдительность повышается. Но тем не менее если управитель мясного костюма хитер - соответственно и алкаш не так прост как может казаться
Правда. Некоторые алкаши настолько хитрозавинченные ситуации устраивают что вот ну просто физически такой полёт мысли не возможен у человека с изначально не самым высоким IQ, мозгом раздолбанным годами алкоголизма, и будучи пьяным. Не удивлюсь если они еще и ничего из этого потом не помнят.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 18 января 2024, 21:02

Glamour писал(а):Не удивлюсь если они еще и ничего из этого потом не помнят.
Важен не носитель , а тот кто управляет. А это поумнее людей может быть

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#43 Glamour » 20 января 2024, 0:49

solp писал(а):
Glamour писал(а):Не удивлюсь если они еще и ничего из этого потом не помнят.
Важен не носитель , а тот кто управляет. А это поумнее людей может быть
Ну о чем и речь. Не их это полет мысли. Их как мясной костюм используют, и они скорее всего поэтому ничего потом не помнят. Потому что их «дома» не было.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 solp » 8 мая 2024, 11:52

Glamour писал(а):Их как мясной костюм используют
По вопросу алкашей - совсем не просты, было дело - еду значит я после чистки откуп отвозить, поворачиваю по дороге маршрута, а сбоку по тротуару идут два жантельмена - по рожам видно почетные дегустраторы фунфыриков с тысяча девятьсот мохнатого года. Ну и смотрю на харю его мельком - а он на меня и тут вот ну как химия можно описать - все понятно без слов. На роже написано - ну че, едешь, ну давай, и ухмыляется с понимающим прищуром. Так что тут разграничивать надо - тело и то что в теле. Разные парафии.

А вот некторые образы мне непонятны - снится часто образ одноклассника, родители живут в соседнем подъезде. Сам ге этот одноклассник понятия не имею, но точно не в городке нашем. Батя у него последние годы на стакане сидит плотно, не совсем края, но как говорится результат на лице - пропитость она ведь такая, не сховаешь сильно. И видно что ходит очень туго, еще немного и ходунки человеку впору будет применять. Так вот чому такой образ - одноклассник - непонятно scratch_one-s_head

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#45 Clermont » 9 мая 2024, 23:14

Сибаритско-гедонистические запросы к космосу на тонком уровне, при небольшой силе энергий, способны в физическом мире проявляться в виде постоянных алкоголических сущностей и соседей такого же градуса. ))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#46 solp » 9 мая 2024, 23:49

Clermont писал(а):и соседей такого же градуса
Спорить не буду, особенно по поводу новых, но вот тот же отец одноклассника живет с момента постройки дома, это примерно лет 30. И раньше синяком таким он не был unknown
Clermont писал(а):Сибаритско-гедонистические запросы к космосу на тонком уровне
Запросы у меня немного изменились, но только в сторону расширения
Clermont писал(а):Сибаритско-гедонистические
Помимо нового - как минимум хорошо выяснять данные мантикой, эта часть никуда не делась. Я за этим пришел, и без этого не уйду. Коли родился ежом, нечего с себя голубя сизого строить.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 80 гостей