Как вы находите магов/гадалок/целителей?

Модератор: Admin

Udacha2
Автор темы
Аватара
Udacha2
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#1 Udacha2 » 11 марта 2023, 11:44

Вот интересно всегда было. Как находите тех кто действительно может делать все необходимое? По советам друзей, Гугла, по форумам и ТД?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 11 марта 2023, 12:09

До того как попал на форум (очень жаль что раньше ув. Деву не нашел give_rose меньше бы проблем было намного) пришлось побегать немало.
Сначала интуицией пошло ощущение что шляпа происходит. Начал с аналитического. С хиромантии. Нашет сообщество, где прям много материала, сработали. Причем дистанционно. Как это выглядело - натирается ладонь грифом от карандаша - как отпечатки - и несколько хороших цифровых фото уходит на анализ. Ну что сказать - характер, личность специалист отработал хорошо. Ну выявилось - нет яркости жизи - а вот с чего ее нет когда я природно к гедонизму как дитя к материнской сиське не выявилось. Далее спустя время когда пошло в ухнарь здоровье начал суетиться более активно. Сначала черз знакомых вышел на гадалку по кофейной гуще которая в горном ауле живет, от места где я жил примерно 400 км. Знатно покатался. Ну выявлено было что есть порча, какая и чего- непонятно. И далее там и через знакомых, и по иному через сеть, но никто помочь не мог. Пока Силы сюда не привели give_rose
По-разному в общем, все пробовал чтоб не сдохнуть.

Udacha2
Автор темы
Аватара
Udacha2
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#3 Udacha2 » 11 марта 2023, 12:39

solp писал(а):До того как попал на форум (очень жаль что раньше ув. Деву не нашел give_rose меньше бы проблем было намного) пришлось побегать немало.
Сначала интуицией пошло ощущение что шляпа происходит. Начал с аналитического. С хиромантии. Нашет сообщество, где прям много материала, сработали. Причем дистанционно. Как это выглядело - натирается ладонь грифом от карандаша - как отпечатки - и несколько хороших цифровых фото уходит на анализ. Ну что сказать - характер, личность специалист отработал хорошо. Ну выявилось - нет яркости жизи - а вот с чего ее нет когда я природно к гедонизму как дитя к материнской сиське не выявилось. Далее спустя время когда пошло в ухнарь здоровье начал суетиться более активно. Сначала черз знакомых вышел на гадалку по кофейной гуще которая в горном ауле живет, от места где я жил примерно 400 км. Знатно покатался. Ну выявлено было что есть порча, какая и чего- непонятно. И далее там и через знакомых, и по иному через сеть, но никто помочь не мог. Пока Силы сюда не привели give_rose
По-разному в общем, все пробовал чтоб не сдохнуть.

Спасибо за ответ!
Очень надеюсь что Дева мне ответит и поможет , а то совсем потерялась я. Вот я задумалась может быть я не случайно попала на этот форум, не сказать что я прям искала форум, я просто в принципе искала ответ на вопрос а открылся сайт этот,почитала и решила зарегистрироваться

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#4 Gemini » 11 марта 2023, 12:52

Udacha2 писал(а):
Спасибо за ответ!
Очень надеюсь что Дева мне ответит и поможет , а то совсем потерялась я. Вот я задумалась может быть я не случайно попала на этот форум, не сказать что я прям искала форум, я просто в принципе искала ответ на вопрос а открылся сайт этот,почитала и решила зарегистрироваться

Больше недели жду ответ от уважаемой Девы. Здесь и на почту написала, когда тут сообщение удалилось через неделю. Сама не знаю, где найти толковых практиков, чтобы меньше сопутствующего ущерба понести, так-то практиков много разных…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 11 марта 2023, 12:52

Udacha2 писал(а):Вот я задумалась может быть я не случайно попала на этот форум,
Вполне возможно что Вас сюда привели Силы, чтобы начали учиться и могли себя защитить.

Udacha2
Автор темы
Аватара
Udacha2
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#6 Udacha2 » 11 марта 2023, 12:54

Gemini писал(а):
Udacha2 писал(а):
Спасибо за ответ!
Очень надеюсь что Дева мне ответит и поможет , а то совсем потерялась я. Вот я задумалась может быть я не случайно попала на этот форум, не сказать что я прям искала форум, я просто в принципе искала ответ на вопрос а открылся сайт этот,почитала и решила зарегистрироваться

Больше недели жду ответ от уважаемой Девы. Здесь и на почту написала, когда тут сообщение удалилось через неделю. Сама не знаю, где найти толковых практиков, чтобы меньше сопутствующего ущерба понести, так-то практиков много разных…

Ох удачи нам! И будем надеяться что скоро будет на нашей улице праздник! На почту тоже написала и тут сообщение, но это все сегодня написала,так что мне ещё ждать и ждать видимо))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 11 марта 2023, 12:55

Gemini,
Gemini писал(а):и на почту
возможно с почтой у Вас проблемы. Бывает как сопротивление негатива.

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#8 Gemini » 11 марта 2023, 13:05

solp писал(а):Gemini,
Gemini писал(а):и на почту
возможно с почтой у Вас проблемы. Бывает как сопротивление негатива.

Суть в том, что никто не отвечает) я с наконец-то заработала на консу впервые за больше года, наверно, и некому платить. Мне вот не надо этого сопротивления негатива, так же не может всегда продолжаться, поэтому я не остановлюсь в своих попытках

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 11 марта 2023, 13:07

Gemini, уверен что ответ получите. Пока изучайте форум и отжиги, как уже советовали Вам.

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#10 Gemini » 11 марта 2023, 13:17

solp писал(а):Gemini, уверен что ответ получите. Пока изучайте форум и отжиги, как уже советовали Вам.

Изучала, конечно! Мне не хватает информации для полноты понимания. Вот завтра свободный день, всего его посвящу чтению книг, надеюсь, вернусь с кучей вопросов на тему знакомства с силами и отжигов.
Обыскала еще все по поиску и по порядку в темах про знакомство с силами - тоже не укладывается в сознании что к чему, это как новый язык учить, по буквам собирать

Добавлено спустя 24 секунды:
solp писал(а):Gemini, уверен что ответ получите. Пока изучайте форум и отжиги, как уже советовали Вам.

Но спасибо большое за рекомендации!!!

Добавлено спустя 18 секунд:
solp писал(а):Gemini, уверен что ответ получите. Пока изучайте форум и отжиги, как уже советовали Вам.

Я все стараюсь учитывать

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#11 Pixie » 11 марта 2023, 17:35

Пока не отпустите своё безмерное желание получить ответ, ответ вряд ли получите. Пока вы страдаете в нетерпении, вас можно беспрепятственно разводить на ещё большие эмоции и тем самым благополучно питаться вашей энергетикой.

Добавлено спустя 1 час 11 минут:
Gemini писал(а):Мне не хватает информации для полноты понимания. Обыскала еще все по поиску и по порядку в темах про знакомство с силами - тоже не укладывается в сознании что к чему, это как новый язык учить, по буквам собирать
Иногда (чаще всего) дело не в объёме информации, а в возможности и способности ее трактовать (понимать, обмозговывать, чувствовать, видеть, слышать и тп).
Спойлер
Поразмышляйте о том, какие вы задаёте вопросы при поиске знаний, соответствуют ли они тому конечному результату, который Вам необходим. Правильно поставленный вопрос и вера (знание) того, что ответы Вам непременно придут, — вот основной ключик к разрешению этой проблемы. И даже в таком, казалось бы, немагическом действии «отпуск» (себе или кому-то ещё) вопроса обязателен. Иначе он «не задается». Нервничать «ну где же ответы» тоже не рекомендуется по вышеописанным причинам.

Black Angel
Аватара
Black Angel
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#12 Black Angel » 14 марта 2023, 13:16

Добрый день, подскажите информацию может кто знает про купольную защиту магов .
Предложила девочка на троих создать купол защиту . Так вот интересно, что будет с двумя если атаку проведут на одну из нас и что ей это даёт она увлекается картами и магией .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 14 марта 2023, 13:28

Black Angel писал(а):на троих
Это ж не у пивнушки сообразить вечерок nea Отказывайтесь. Ладно еще когда проверенный дух и защищает семью, кровников, но чтоб разных людей. Не то пальто, в лучшем случае не понимание механизмов.

Горгона
Аватара
Горгона
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#14 Горгона » 14 марта 2023, 13:30

Black Angel писал(а):что будет с двумя если атаку проведут на одну из нас и что ей это даёт она увлекается картами и магией .
Разделите негатив с подругой. А подруга ли она Вам?

Black Angel
Аватара
Black Angel
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#15 Black Angel » 14 марта 2023, 14:15

Горгона писал(а):
Black Angel писал(а):что будет с двумя если атаку проведут на одну из нас и что ей это даёт она увлекается картами и магией .
Разделите негатив с подругой. А подруга ли она Вам?
Карты раскидывала и понимаю ,что она как Иуда и позыв ее нехороший. Благодарю за ответ .

Добавлено спустя 30 секунд:
solp писал(а):
Black Angel писал(а):на троих
Это ж не у пивнушки сообразить вечерок nea Отказывайтесь. Ладно еще когда проверенный дух и защищает семью, кровников, но чтоб разных людей. Не то пальто, в лучшем случае не понимание механизмов.
Благодарю вы тоже правы ,не в пивнушке.

LubimaLu F
Аватара
LubimaLu F
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#16 LubimaLu » 14 марта 2023, 18:01

Всем добра. Только зарегистрировалась. Мастера сами приходят. Если ищешь и не находишь, хорошо отпустить ожидания. Доверится вселенной и высшим силам. Я никогда не искала специально, но училась у лучших. Оглядываясь назад, вижу, что и учителя, и ученики всегда приходили вовремя. Даже если запрос не был вполне мною осознаваем. Вопрос только в истинности желаний и намерений.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 14 марта 2023, 19:17

LubimaLu писал(а):Доверится вселенной и высшим силам
Был бы я порчельным духом я бы так и внушал. Ни в коем случае не надо искать того кто поможет почиститься nea Надо довериться вселенной и погодить. И все пучком будет hi1

nocan
Аватара
nocan
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#18 nocan » 15 марта 2023, 16:00

Всем добра.
Так как же лучше тогда поступать? Активно искать или ждать пока океан мироздания приведет к нужному человеку?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 15 марта 2023, 16:09

nocan писал(а):Активно искать
Лучше так. Тук как бы какой момент - может специалисты не смогут помочь пока не найдете Вашего, но дадут время.
Я со своей колокольни сужу. Допустим тяготы неразделенной любви ежели башка на месте то они не принесут каюка, да, можно себя морально худо ощущать, вопли, слезы, ярость, прочее нехорошее. Но от такого не сдохнуть.А вот порча на здоровье ежели ждать то вполне может привести к тяжелым последствиям.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Например я имею опыт по многому. Ну хотя бы по костяной и позвоночной части. Когда всерьез скрутит так что с кровати встать это экшн тот еще и всерьез идет анализ - терпеть ли боль при походе в санузел или может ну его все и обгадиться прямо в кровати тому что встать это жесть - чего ждать? Какого океана мироздания unknown Чем быстрее будут меры - тем лучше

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
И если шире смотреть - в магии нету ковровых красных дорожек усыпанных лепестками роз. Свой личный ад у каждого - у кого был, у кого идет, у кого будет. Потому ежели потребности скромные и условий жестких нет (когда без личного участия никак) - соскочить с проблем за денежку очень приятный, выгодный, великолепный вариант good А там может и проплатить что-то хорошее себе можно будет - тоже ведь неплохо.

nocan
Аватара
nocan
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#20 nocan » 15 марта 2023, 16:52

Ну вообще вопрос был риторический. По моему мнению к звездам только через тернии. И верить, что тебя самого случайно принесет к нужному практику с твоим прицепом проблем как-то наивно.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя