Как понять что чистка сделана?

Модератор: Admin

Udacha2
Автор темы
Аватара
Udacha2
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#1 Udacha2 » 11 марта 2023, 11:21

Такой вот вопрос, если заказал чистку, то как узнать что маг ее действительно делает?
Будут ли какие-то ощущения?
Я читала что негативных ощущений много бывает.
А может быть что нет вообще или наоборот легче сразу становится?
Как узнать что она работает?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Орешек » 11 марта 2023, 11:30

Udacha2 писал(а):Такой вот вопрос, если заказал чистку, то как узнать что маг ее действительно делает?
Будут ли какие-то ощущения?
Я читала что негативных ощущений много бывает.
А может быть что нет вообще или наоборот легче сразу становится?
Как узнать что она работает?
По улучшениям в жизни. Ситуация должна меняться в лучшую сторону. Вообще чтобы не было сомнений чиститесь самостоятельно. На форуме на много методов чисток. В этом случае вы будете понимаете как работают чистки и какие моменты бывают . Ещё тема хорошая про ожидание чуда в магии тут viewtopic.php?f=145&t=9461 yes

Udacha2
Автор темы
Аватара
Udacha2
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#3 Udacha2 » 11 марта 2023, 11:38

Орешек писал(а):
Udacha2 писал(а):Такой вот вопрос, если заказал чистку, то как узнать что маг ее действительно делает?
Будут ли какие-то ощущения?
Я читала что негативных ощущений много бывает.
А может быть что нет вообще или наоборот легче сразу становится?
Как узнать что она работает?
По улучшениям в жизни. Ситуация должна меняться в лучшую сторону. Вообще чтобы не было сомнений чиститесь самостоятельно. На форуме на много методов чисток. В этом случае вы будете понимаете как работают чистки и какие моменты бывают . Ещё тема хорошая про ожидание чуда в магии тут viewtopic.php?f=145&t=9461 yes
Ну вот например мне было бы актуально чтобы ситуация начала меняться в жизни, но я вот не смогу на нее влиять сама, в плане мне не надо для этого ходить куда-то и что-то делать... А ещё например такие моменты как самочувствие, изменение отношений в семье, и ТД.. это же все может стать лучше?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#4 Лампочка » 11 марта 2023, 11:44

Udacha2 писал(а):А ещё например такие моменты как самочувствие, изменение отношений в семье, и ТД.. это же все может стать лучше?
Если причина в порче и негативе, да. Если есть другие причины, то изменения будут медленные . В любом случае негатив тормозит все сферы жизни, потому улучшения будут но не мгновенные. С отношениями может быть сложнее. После рассорок и отворота естественные чувства уходят, прошлое не вернуть. Но можно хитрым женским поведением приручить к себе заново( если без приворотов) .

Udacha2
Автор темы
Аватара
Udacha2
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#5 Udacha2 » 11 марта 2023, 11:47

Лампочка писал(а):
Udacha2 писал(а):А ещё например такие моменты как самочувствие, изменение отношений в семье, и ТД.. это же все может стать лучше?
Если причина в порче и негативе, да. Если есть другие причины, то изменения будут медленные . В любом случае негатив тормозит все сферы жизни, потому улучшения будут но не мгновенные. С отношениями может быть сложнее. После рассорок и отворота естественные чувства уходят, прошлое не вернуть. Но можно хитрым женским поведением приручить к себе заново( если без приворотов) .
Мне сказали что у нас была рассорка, но видимо не подействовало до конца. Потому что чувства есть все равно хотя ситуации ужасные. Хочется все это снять и просто дальше нормально жить

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#6 Лампочка » 11 марта 2023, 12:03

Udacha2 писал(а):Мне сказали что у нас была рассорка, но видимо не подействовало до конца. Потому что чувства есть все равно хотя ситуации ужасные. Хочется все это снять и просто дальше нормально жить
Сделайте отливки viewtopic.php?f=87&t=1373 тут подробно описана чистка. yes

Udacha2
Автор темы
Аватара
Udacha2
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#7 Udacha2 » 11 марта 2023, 12:14

Лампочка писал(а):
Udacha2 писал(а):Мне сказали что у нас была рассорка, но видимо не подействовало до конца. Потому что чувства есть все равно хотя ситуации ужасные. Хочется все это снять и просто дальше нормально жить
Сделайте отливки viewtopic.php?f=87&t=1373 тут подробно описана чистка. yes
Спасибо большое!

Kenyis
Аватара
Kenyis
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 3 августа 2023
С нами: 9 месяцев 9 дней

#8 Kenyis » 3 августа 2023, 12:37

Обычно как камень с груди упал, вот такие ощущение после чистки ))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 3 августа 2023, 14:12

Kenyis писал(а):Обычно как камень с груди упал, вот такие ощущение после чистки ))
По-разному. Может и так, а может поутру худо быть. После чисток - энергетически ж негатив вырывается

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#10 Gemini » 3 августа 2023, 17:29

В целом, у меня после чисток активизировались подруги и некоторые люди. Названивали, странные вопросы ни о чем задавали

Anga
Ученик
Аватара
Anga
Ученик
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#11 Anga » 15 августа 2023, 23:48

2 варианта. Или станет лучше или нет
Во втором случае, это когда сами своими мыслями сорвали работу. Думаете о том, что должна быть чистка. Бегаете по другим практикам, спрашивая у них, какой результат, чем срываете работу, и положительного результата не будет. Не соблюдаете правила повеления после чистки. Негатив вернётся с новой силой.
У меня был случай, одного почистила, так он в ожидании чуда, не отпустил ситуацию, все ее мусолил, сорвал мне работу. Теперь опять его чистить нужно. Если бы не хороший знакомый, послала бы его подальше. Знал все условия

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#12 Скарапея » 16 августа 2023, 9:14

Смотреть результат мантикой .

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#13 Оля Владимирская » 16 августа 2023, 9:35

Udacha2 писал(а):
Лампочка писал(а):

как раньше уже не будет никогда, вмешательство произошло не просто в отношения, на тонких планах разрушило структуры, все хорошее что было отпечатано уничтожено - эмоции, любовь, чувства, на их место встали - обида, вина, злость. Можно сколько угодно говорить что не было обиды или злости- это вранье, негативные программы разрушают положительные построения и в результате этого идет отклик у другого человека на это.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 72 гостя